enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3938098 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36340 - 26 Апр 2021, 12:37:43

Помни, что от этого обычно не умирают.
кстати умирают даже очень((( Но только если большой стаж и куча сопутствующих болячек((( А в молодом и здоровом возрасте вполне реально вылезти, даже на сухую. Много раз вылазила, правда с ширки.

Автор, побольше инфы о себе напишите. Сколько лет, что и как долго употребляли, если ли болячки какие, примерно где живете и прочее
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36341 - 26 Апр 2021, 14:00:52

Через день кушай
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

loriashvili

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Перекумарка - онлайн
Ответ #36342 - 26 Апр 2021, 14:09:04

Что думаете на Кумарах от уличного метадона иногда снижать боль и давать себе поспать морфином имеет смысл ?
 
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36343 - 26 Апр 2021, 14:23:07

35 лет раз залазил на семку на полгода потом перекумарился за 7 дней.месяца через 4 залез на метадон и уже 7 месяцев раз в 4 дня бывало и через два 025 на троих.живу в Луганске лнр.больной желудок но как у всех патологий больше не было никаких
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36344 - 26 Апр 2021, 14:30:11

Что думаете на Кумарах от уличного метадона иногда снижать боль и давать себе поспать морфином имеет смысл ?
будешь сниматься опиатами ,не перекумаришь никогда.
Кушать что?
в твоем случае  габапентин,тримспа или лоперамид(чтоб живот не болел),.....та можно и баклы немного ,если габа соло не захочет снимать, от крутежки ибупрофен с диклафенаком...для сна амитриптилин можно....
 может ктонибудь еще чтото полезное подскажет , а  камрады?                                                                                                                                                   
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36345 - 26 Апр 2021, 14:36:35

А как долго долбить будет я медом первый раз столкнулся да и вообще стажу триодов было месяцев 7 но с кумаром. Сегодня 4 день а до этого 9 продержался на баклосан но сука сорвался и теперь 4 день опять пошел
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36346 - 26 Апр 2021, 14:58:28

А как долго долбить будет я медом первый раз столкнулся да и вообще стажу триодов было месяцев 7 но с кумаром. Сегодня 4 день а до этого 9 продержался на баклосан но сука сорвался и теперь 4 день опять пошел
Да не будет сильно кумарить,если раз в 4дня,просто паника у Тебя что мрак,день ,два и паника пройдет.ПоверьтЯ с большей системы слажу.Уже 21день,ну подкручивает и то Я подозреваю что от бупра ,Я подснимался ,ну ни то что прям не терпимо было,просто нудно мрак..Мой Тебе совет,ни бакласан
ни от и животаа не бери .Если есть возможность то прегабалин и что нибудь успокоительного.Ну возьми кодеина и то немного ,пачки 3-4 не больше.Крепишься,крепится вот Тебе кажется что не везёшь и тогда вкидуй по 5табл..Ну возьми успокоительных от этих паник.Тем более всего 7месяцев и то не каждый день и доза смешная .Все пройдет гораздо быстрей и легче чем Ты Себя накрутил И не ешь баклосан,а то будешь метадоновых Кумары вспоминать с теплотой.Почитай за него,Я верю потому что от фенибута грустно то от бакласана пишут что мрачно.Я его не пробовал.Удачи и терпенья
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36347 - 26 Апр 2021, 15:33:56

Спасибо,надеюсь так и будет,целый день себя накрутил спина разболелась поначитался что и здохнуть могу жесть.спрыгну и нахуй ..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36348 - 26 Апр 2021, 16:35:38

Смотря сколько его жрать этот баклосан и какой период, а как костыль на пару недель по 50-75 будет норм!
Габу тудой же по 600-900, кушай овощи, бульенчик куриный через силу! И главное терпение! Знай что все пройдёт, не зациклевайся! Сам себе мозг не еби!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Маниту, Artemis

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36349 - 26 Апр 2021, 17:22:23

Я просто знаю что такое мак.и как плохо и говорят что так же плохо от меда только целый месяц это правда?
Не правда . Плохо совсем не так как от мака , мак сильнее колбасит на отменах . Метадон вяло но очень долго .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36350 - 26 Апр 2021, 17:26:01

Очень это сколь
Ко? Пик на какой день?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36351 - 26 Апр 2021, 17:40:28

Через неделю после последней смазки все поймёшь.
 Тяжело, но сдюжить можно.
Естественно не помешают препараты.
Лирика немного снимает, но нужно взять себя в руки и не раздирать дозировку, а принимать рабочую и крепится. Кратом отчасти помогает, как и любые опиаты. Если совсем худо, то спустя неделю с дня 8го по 20й можно поколоть нальбуфин внутрежопно, чисто утром 10мг и вечером 10
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36352 - 26 Апр 2021, 18:03:58

чисто утром 10мг и вечером 10
Это не опечатка 10 мг ? Не до хера ли ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36353 - 26 Апр 2021, 18:05:30

Смотря сколько его жрать этот баклосан и какой период, а как костыль на пару недель по 50-75 будет норм!
Габу тудой же по 600-900, кушай овощи, бульенчик куриный через силу! И главное терпение! Знай что все пройдёт, не зациклевайся! Сам себе мозг не еби!
Не понятно Он что снимает Кумара?Нет,морально легче ,так и от лирики будет легче.Если Человек хочет уходить в трезвость то лучше без бакласана.Лучше если есть возможность ,хотя конечно вряд ли,Луганск без обид и при Украине дырой был.а сейчас и подавно.ну может у барыг и есть.Так вот после дней 8-10.можно взять 3 по 2мг и через день а там уже и конец Кумара не загорами.Да короче с минимальных доз метадона через 2 недели основной Кумар уйдет.Надо думать не чем снятся а просто немного крепанутся и подождать.Чем меньше таблеток тем меньше ждать.Вот Я вроде думаю ну все перекумарился,волна кумаров как нахлынет что в шоке,понимаю как бы плохо не было все костыли долой,кроме пока прегадола 450мг в сутки.С прегадола у Меня есть не использованная пластина имована.Я за 3недели кумаров съел 1табл.имована.А так сплю,сейчас правда по 5 час ,а с костылями так 7-8 час. А вообще Мне надоело Самому с собой общаться,очень что мало людей перекумаривается.А зачем в Украине копеечного метадона завались .Просто ещё осталось что все очень нудно а пока пишешь ,вроде как проживаешь опять эти Кумара и нет да 10мин. прошли.и понимаешь как хорошо Тебе сейчас по сравнению например недели 2 назад и полегче.А моральные качели конечно есть.
 
 

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36354 - 26 Апр 2021, 18:19:41

Бак в миксе с габой облегчит 100%
Я бы ещё настойку пиона и валерьянку в колёсах сюдой включил.
Согласен, это если есть возможность в лежке на пике провисеть! А если работа, семья и т.д. то так не выйдет, да и после лирики начинается шкуроходство ну яе нахуй! От лирики жути не намного меньше, повторюсь стаж и дозняк ключевое!
Влад а ты бак жрал?
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36355 - 26 Апр 2021, 18:35:33

чисто утром 10мг и вечером 10
Это не опечатка 10 мг ? Не до хера ли ?
Ну да.
Куб однопроцентного раствора. А чё?
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36356 - 26 Апр 2021, 18:39:13

Нет,Слава Богу,Я бак не кушал.Мне хватило ,,безобидного,,бифрена.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36357 - 26 Апр 2021, 19:01:10

чисто утром 10мг и вечером 10
Это не опечатка 10 мг ? Не до хера ли ?
Ну да.
Куб однопроцентного раствора. А чё?
Да не ничё , это я деревня 1 мг посчитал как 1 мл
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36358 - 26 Апр 2021, 19:24:15

 Не, ну чё, микроклизьм можно сделать, как Маша прикол писала)))
 
 
Сказали спасибо: Заїць

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36359 - 26 Апр 2021, 20:23:59

Нет,Слава Богу,Я бак не кушал.Мне хватило ,,безобидного,,бифрена.
Думаю у тебя уже  " включился " так  сказать
Амитриптилин   ( терапевтическое действие  АД  препарата ) ,ты же употребляешь его системно ?  Извести в "ноль"  психологический аспект  синтетик  опиатов есть весьма нужная , да и не лёгкая задача  , короче мозго'задрочи  ! 
Общайся  кому доверяешь  и все будет  хоумран )
Держись  браза , будешь гордостью  отряда  , спустя уже ....не много дней !

ЗЫ  чо ответил на  на  мессаг не "втему"? Лень было искать где человек пишет за АД .
Да сам  не в лучшей форме (
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©