enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484230 раз)

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36420 - 29 Апр 2021, 15:05:28


Спасибо
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36421 - 29 Апр 2021, 15:52:57

Не будь наивной - если у тебя стаж, то ты можешь опуститься до минимальной рабочей дозы, ниже будет плохо. И 2х25 - не факт, что это твоя рабочая - тебя ещё может держит старое накопление - 4 дня для такого препарата это не срок, чтоб с уверенностью шагнуть в комфортное состояние.
вот  и я так думаю((( Стаж 30 лет((( до фига сопутствующих, не хожу почти, ноги до колен - язвы трофические. Тем не менее за это время нет никаких ВИЧ, тубикЮ гепатит и прочего. Все удивляются, но вот так, сбереглась как-то. Но ноги потеряла, наверное еще и поджелудочна, печень и прочее. Короче я понимаю, мне еще ждать сюрприза с этих 2 таблов день на 7-9? Похреновеет да? И придет кумар. Без него мне никак, как я понимаю. Никакая лесенка не спасет. Но тем не менее! С 6 таблеток на 2! Это ведь уже достижение? Или не так?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36422 - 29 Апр 2021, 16:03:51

Нормально. Не будет сильно кошмарить. И ноги у тебя заживут/отрастут, будут как новые, или хотябы восстановленные.
А то что потерпеть придется.... Ну придется. Крепись. Ты же не от дифицита болезненных ощущений в организме начала снижать дозировку? Не по решению суда родина заставляет? Если это самостоятельный выбор, то перед тобой все двери открыты.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Naomi

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36423 - 29 Апр 2021, 16:21:05

Та да - если и поплохеет - у тебя (Naomi) есть ведь запас, чтоб поправиться  :acute:
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36424 - 29 Апр 2021, 16:49:53

Ещё раз ляпнешь тут чушь, уедешь в бан
 
« Правка: 29 Апр 2021, 17:40:57 от Chiffa »
 
Сказали спасибо: Artemis

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36425 - 29 Апр 2021, 17:36:25

если поплохеет и не будет колёс! только прыжок с крыши выровняет все параметры!
Вот уж эти любители не в тему попиздеть...
Тебя за подстрекательство давно били?
 
 
Сказали спасибо: Artemis

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36426 - 29 Апр 2021, 19:02:28

Привет всем! В общем считай чуть больше, чем за месяц, недель за 5 - 6 примерно, я вполне легко и можно сказать даже комфортно, без всяких последствий снизила дозу с 6 таблеток 25 мг до 2 таблеток! Стабильно уже 4 дня принимаю по 2 и никаких неудобств не чувствую! Для меня это даже странно очень! Ожидала, что будет гораздо тяжелее и дольше. Теперь думаю с нижать дозу по четверть таблетки раз в неделю. Интересно, когда начнет кумарить? И как сильно? Может можно вообще на 0 сойти без кумаров? Но что-то ооочень сомневаюсь. Как-то все слишком просто.
И не сомневайся ,Я тоже сомневался и ждал ну когда же жёсткие Кумары настанут.Слава Богу не настали.Так Я с 2,5 табл.резко за неделю ушел в ноль.Последние 3дня пил по одной таблетки.Стаж у Меня 25 лет уже 26пошел.Сама понимаешь органы ушатанные и выше писал как Я приятно удивлен.Не ну Кумары конечно были да ещё и есть ,сегодня 25день пошел.Не приятно да ,но такого что не везёшь уже и слезы градом нет.Оно как то волнами:вот думаешь все от мучился ,вроде вообще не кумарит.Потом раз начинает так неприятно подкумаривать и печень,почки кажется разорвутся от напряжения.Кумар ищет слабые места в организме.А Ты если по четвертинки будешь убирать пройдешь это все без проблем.Заграницей слышал пациентам ЗПТ тоже убирают по чуть чуть и приходит время дают просто сироп а пациент думает что пьет метадон.В течении 2-х месяцев он получает плацебо.И вот ему говорят поздравляю Вы здоровы и метадон Вам больше ненужен,так как вы его уже 2месяца неупотребляете.Так что не так страшен черт как его малюют
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36427 - 29 Апр 2021, 20:25:28

Осталось научиться в трезвости жить, что не так то и просто. Я не могу - может гепС, ВИЧ+ терапия одиннадцатый год, куча хроники (необратимые изменения в позвоночнике) и стаж не дают уже жить спокойно? Хотя с 31 года лет 8 был без наркотиков, только алкашка и сигареты, но потом срыв и прыг-скок, а теперь на группе инвалидности. Я бы на ЗПТ пошёл бы и глазом не моргнув на минимально комфортную дозировку, только чтоб не болеть.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36428 - 29 Апр 2021, 20:50:15

Вот, знаешь, верю, что метадон тебе не навредит. Видно, что, тоже наторчался и устал, глупостями заниматся не будешь.... Хз к чему написал, считай, что понимающе кивнул.

 
 
Сказали спасибо: Кастет

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36429 - 29 Апр 2021, 21:07:15

Заграницей слышал пациентам ЗПТ тоже убирают по чуть чуть и приходит время дают просто сироп а пациент думает что пьет метадон.В течении 2-х месяцев он получает плацебо.И вот ему говорят поздравляю Вы здоровы и метадон Вам больше ненужен,так как вы его уже 2месяца неупотребляете
у меня так дочку с омнопона снимали в институте рака. Правда ей 8 лет всего было, но за полгода подсадили конкретно. Когда просто отменили - такое устраивала, пипец! Хуже, чем при болях от самой опухоли. Стали колоть снова, но постепенно добавляли больше физ.р-ра и все меньше омнопона, а потом еще недели 2 просто физ. р-р кололи, а говорили, что обезболивающее. Так и сняли. Потом правда, еще через полгода на налбуфин присадили снова((( и снова снимали пару месяцев. Боже, что пришлось пережить ребенку! И даже это меня не остановило от системы! Вот такая это гадость. Хотя когда с ней была в больнице спрыгнула не задумываясь, без костылей и все прочего, уехала в Киев и все. Некогда об этом было думать. И кумар прошел легко вообще, было не до него. Но потом вернулась домой и... по новой пошло(((

Осталось научиться в трезвости жить, что не так то и просто
я вот тоже сомневаяюсь, что смогу. Но то, что с меда надо спрыгнуть - это реально вопрос жизни и смерти для меня! Да и не люблю я его и никогда он мне не нравился. Если бы была в городе ширка, я бы никогда с медом не связалась. Начала употреблять от того, что больше нет ничего опиушного в доступности. Всякие кодтерпины и трамадол я не понимаю и тоже не люблю. Но мед - это вообще дрянь редкая. Его надо однозначно бросать.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36430 - 29 Апр 2021, 21:44:45

Ребята пошел 8-ой день как я на кумаре,хотя я думаю что 17 ый ведь я напике на 9ый вмазался...уверен почему-то что это меня и спасло ведь прошлый раз с третьего дня была жопа... Сейчас вообще без костылей разве что по 40 капель примерно пиона и таблов для печени и магния. Вот щас 4 валерьянки перед сном и надеюсь на 5 часовой сон. Но скажу что позавчера я умирал вчера стало легче а сегодня я вообще огурцом...даже крутёжки нет хотя вчера ели уснул... Дай бог Вам всем таких кумаров... Очень надеюсь что у меня все на спад пошло...мечтаю очень... Но хочу выразить особую благодарность людям который создали этот форум. Без вашей поддержки реально продолжал бы сидеть на этой дряне,а вы мне и костылей на советовали и морально руку подали спасибо... И добрых здоровых всем снов... Ложусь спать с доброй мыслью что следущий день принесет лишь здоровья!! Чего и Вам желаю
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36431 - 30 Апр 2021, 04:55:58

Ребзя привет. Пошел 7ой день кумаров от меда без костылей жить можно вроде сон 5 часов только ночью под валерьянку баклосан не пил. Выпил вчера пол флакона пиона за три раза спину снимало...если взять то за 16 дней 1 раз 025 на троих меда вмазал. С последней смазки 7ой день пошел. Впринципе бодрячком. Ваше мнение дальше хуже или есть шанс что только лучше будет?
Я на седьмой день стол накрывала новогодний.Салаты стругала,холодец варила,кумаров ещё не чувствовала.Может потому,что увлечена была приготовлениями.Кумарить меня стала день на 12-14, впрочем,как и всегда,хотя до этой ПОСЛЕДНЕЙ! вмазки  я так же редко употребляла.Но кумарило один хуй,не так сильно конечно.
Как может начать кумарить на 12 день загадка, на 12 день пора забывать о кумара, странная дрочь этот метадон, зло ещё то.
 
« Правка: 30 Апр 2021, 06:37:33 от Fitch »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36432 - 30 Апр 2021, 06:29:28

Всем доброе утро,да сна толком нет.но 5 часов поспал с перерывчиками конечно,потом начало подкручивать помалеху, руки ледяные хотя всегда ими грел всех)) незнаю еду пока без костылей, с утра жменю таблов для организма + пиона 40 капель. Щас смотрю на бутерброт с чаем...завтракаю и на работу... Да страшная штука этот мед....возьму с собой аптечку... По суткам работаю сутки трое это и спасает,чтоб не сорваться на соблазн зову жену на ночь к себе с ней везде как дома.а завтра домой родня приводит может и пролетит это страшное время быстрее ... Всем здоровья и лёгких кумаров друзья...ну я думаю что за 8 дней уже бы к пику пора подобраться по той перекумарке я че и сорвался бо на 8ой даже под баклосаном умерал все органы чувствовал. А теперь 8 ой день и без костылей...ну дай бог вам всем терпения!!! И Здоровья!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36433 - 30 Апр 2021, 06:40:51

Помню когда с ширки кумарил я, так я за месяц наверное 5 часов спал, если спишь 5 часов на "кумаре" то значит детский сад то, а не кумар.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36434 - 30 Апр 2021, 09:24:53

 С ширки месяц не спал ого загон был,,, знаю с ширки неделя и ура попустило
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36435 - 30 Апр 2021, 10:13:12

сейчас вовсю процветает полинаркомания - так что расценивать "с ширки" - это вилами по воде писано. там обычно микс с димедролов и другой поеботины часто.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36436 - 30 Апр 2021, 10:32:43

сейчас вовсю процветает полинаркомания - так что расценивать "с ширки" - это вилами по воде писано. там обычно микс с димедролов и другой поеботины часто.
никогда не любила миксы и что-то добавлять. Но помню с ширки сильно кумарит неделю, вторая уже так, приходишь в себя, а после третьей и сон восстанавливается и прочее. Часто приходилось прыгать на сухую и если была возможность спокойно отлежаться дома, то кумар особенно и не пугал, знала, что через неделю уже полюбому на ноги встану. С метадоном так не выходит(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36437 - 30 Апр 2021, 11:37:36

Незнаю ребята мне конечно и не очень сон херовый но есть,особого зарева как три дня назад я не наблюдаю...но мозгом понимаю что это состояние может продлится на неделю ещё и вот это и подкумаривает... Но я походу так турист. Ведь дозняк 025 на троих раз в 3 ,4 дня и 7 месяцев стажа... Идёт конец 8ого дня через пару часов 9ый...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36438 - 30 Апр 2021, 11:56:35

Помню когда с ширки кумарил я, так я за месяц наверное 5 часов спал, если спишь 5 часов на "кумаре" то значит детский сад то, а не кумар.
Ты ж не сравнивай кумар с ширки и меда. С меда он длинный и этим выматывает
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Artemis

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36439 - 30 Апр 2021, 13:23:14

Помню когда с ширки кумарил я, так я за месяц наверное 5 часов спал, если спишь 5 часов на "кумаре" то значит детский сад то, а не кумар.
Ты ж не сравнивай кумар с ширки и меда. С меда он длинный и этим выматывает
Я примерно понимаю, что это такое - не слишком интенсивное, как с ширки, что кошмарит вовсю, но нудное - у меня нейропатическая боль по ногам - так боль по шкале "Очень сильная", "Сильная", "Умеренная", "Слабая" можно расценить, как что-то между умеренной и слабой - вроде и можно потерпеть, но спать и нормально жить не получается.
Так и с ширки - болевые ощущения "Сильные", но неделю, а с мёда что-то вроде "Умеренных" но месяцы - если неправильно понимаю и оно с мёда накатывает волнами - поправьте.