информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937391 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36280 - 22 Апр 2021, 19:15:40

Я сильно сомневаюсь что прега сейчас чем то помогает
И не сомневайся.
Отмени!

Наоми, нармально!
Как себя накрутиш, так и пройдет
3 пила всего 2 дня. Оказывается жить вполне можно. Не кумари
Ты ширку из конца девяностых - начала нулевых, помнишь?
Каждый день ±х35% по качеству. И ничего, в среднем кололи свою кубатуру.
На современной этой синтетике, ±50% Можно жить, подкошмарит день-два и пройдет
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36281 - 22 Апр 2021, 20:11:19

 
Ты ширку из конца девяностых - начала нулевых, помнишь?
ну я с нее и начинала, в 96 далеком))) Сейчас звучит, как сказка))) И кумарило относительно не долго и здоровье было. С теперешней синтетической дрянью не сравнить! Тогда если сказать, что кумар 45 дней, то меня бы закидали камнями))) А теперь это в норме

±50% Можно жить, подкошмарит день-два и пройдет
так я уже, за месяц с 6 таблеток, то бишь 150 мг, за пару недель спрыгнула на 4, хотя в начале и 6 казалось мало, еле-еле вывозила. И вот через месяц я уже 2 принимаю! Но только первый день. Меня первый-второй день и так не особо кумарило, можно было держаться. Так вот состояние, как-будто я вчера уличным кололась, а сегодня просто перерыв и вполне себе терпимо. Хотя не кололалсь реально уже дней 10, только таблетки. В те дни, когда кололалсь, таблетки не пила. И уже через неделю собираюсь на 25 спрыгнуть. Я просто в страхе, все жду, что вот-вот накроет меня! Ну не может же так, чтобы без костылей и так резко прыгать? А костылей реально никаких. Ну, пиво бывает, литра 2 за вечерок, через 3-4 дня. Это можно назвать костылями? Вряд ли. Причем идет довольно в кайф, помогает заснуть и кошмаров не видеть, хоть пару часов.

  Объединяй посты кнопкой Изменить. 2 поста подряд - флуд.
 
« Правка: 23 Апр 2021, 04:35:43 от Blade »
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36282 - 22 Апр 2021, 20:20:15

±50% Можно жить, подкошмарит день-два и пройдет
так я уже, за месяц с 6 таблеток, то бишь 150 мг, за пару недель спрыгнула на 4, хотя в начале и 6 казалось мало, еле-еле вывозила. И вот через месяц я уже 2 принимаю! Но только первый день. Меня первый-второй день и так не особо кумарило, можно было держаться. Так вот состояние, как-будто я вчера уличным кололась, а сегодня просто перерыв и вполне себе терпимо. Хотя не кололалсь реально уже дней 10, только таблетки. В те дни, когда кололалсь, таблетки не пила. И уже через неделю собираюсь на 25 спрыгнуть. Я просто в страхе, все жду, что вот-вот накроет меня! Ну не может же так, чтобы без костылей и так резко прыгать? А костылей реально никаких. Ну, пиво бывает, литра 2 за вечерок, через 3-4 дня. Это можно назвать костылями? Вряд ли. Причем идет довольно в кайф, помогает заснуть и кошмаров не видеть, хоть пару часов.
Попробуй отмени прием на один хотя бы день . Я дооолго мучился так как ты и если бы не бупр думаю до сих пор бы так жил ,  25 - 50 в ден5 потом пару дней сколько вытерплю отменяю , не вытерпел и по новой 25 50 отмена ... Самочуха овощ , ни каких мирских желаний типа покушать чего-нибудь вкусного с девушкой переспать или потрудится в саду , всё отпало . Раскумарка и спать два желания .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36283 - 22 Апр 2021, 20:49:05

Попробуй отмени прием на один хотя бы день . Я дооолго мучился так как ты и если бы не бупр думаю до сих пор бы так жил ,  25 - 50 в ден5 потом пару дней сколько вытерплю отменяю , не вытерпел и по новой 25 50 отмена ... Самочуха овощ , ни каких мирских желаний типа покушать чего-нибудь вкусного с девушкой переспать или потрудится в саду , всё отпало . Раскумарка и спать два желания .
я могу, уже пробовала, могу даже выдержать до 3-4 суток, а дальше? Вот как ты пишешь овощь((( Я хочу лесенкой минимально, а потом вообще спрыгнуть с метадона. Такой гадости реально я еще не хнала в жизни! И если бы знала изначалаьно, какая это дрянь, то не пробовала бы, но сказали типа ширки и я поверила((( Просто у меня много сопутствующих заболеваний, очень тяжелых и сложных и на кумаре, сам понимаешь, все это вылазит не просто боком, а в разных позах йога))) Но вот оказалось, на 50 мг терпимо. И хочу так же терпимо довести до минимума. И еще была бы благодарна, кто поможет со сном? Даже не с количеством. А с качеством! Я иногда могу валяться в полудреме до 12 часов, периодически выключаясь и включаясь. Но это просто мучение! Если бы могла не вырубаться не спала бы! Поэтому постоянно работает комп и какое-то кино. Постоянные кошмары! Каждый час-полтора я просыпаюся, вернее вскакиваю реально на кровати в ужасе и холожном поту! Иду в туалет, умываюсь, при этом все трясется, сердце выскакивает, давление на пределе, глаза на выкате, ужас одним словом! Иду умываюсь, делаю кофе, курю, включаю сериал и стараюсь не заснуть больше. Но... снова вырубает, через минут 20-40, в зависимости от раскумарки и ... кошмар продолжается с того момента, на котором закончился! Это просто не вожможно выносить! Я боюсь ночи! Единственное спасает пиво! Я крепкий алкоголь не пью, но после 2,5 л пива я сплю нормально часов 5-8, без снов. И вот что делать с этим?

я дура, наверное, полная))) Хотела просто пообщаться. Пишу в поиске "говорим о чем попало" хотела эту тему найти, херово мне, поощаться нужно. Так мне выдает, что я не то что-то пишу((( Не могу найти тему. Ну тупая я, простите. Но жаль. Очень нужно общение, но здесь не по теме
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36284 - 22 Апр 2021, 21:42:40

Ну тов. Индеец дело говорит. Есть смыс поклевать недельку по 25 мг, потом подождать, пока по-настоящему не закумарит, это будет спустя 96 часов со временени последнего приема. И подкостылится недельку-две буприком по самому экономному варианту, тоже со снижением дозировки. По киевским ценам, буприк, хоть и на треть дороже метадона будет (условный запас на десять дней), но тебе той пачки восьмерок хватит под твои задачи, ещё останется. Только тут момент есть такой, что нужно спланировать мероприятие и придерживаться плана, т.к. буприк, по-сути, такая же долгоиграющая брага как и метадон. Или неделю отпуза шпарить и потом покрепится или две, но со стабильным уменьшением... И все равно, потом после курса день на третий подкошмарит и на пчтый-шестой отпустит. Но три дня можно и на лирике какой-то перетоптался, чтоб хоть есть-спать.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36285 - 22 Апр 2021, 21:53:47

Ну тов. Индеец дело говорит. Есть смыс поклевать недельку по 25 мг, потом подождать, пока по-настоящему не закумарит, это будет спустя 96 часов со временени последнего приема. И подкостылится недельку-две буприком по самому экономному варианту, тоже со снижением дозировки. По киевским ценам, буприк, хоть и на треть дороже метадона будет (условный запас на десять дней), но тебе той пачки восьмерок хватит под твои задачи, ещё останется. Только тут момент есть такой, что нужно спланировать мероприятие и придерживаться плана, т.к. буприк, по-сути, такая же долгоиграющая брага как и метадон. Или неделю отпуза шпарить и потом покрепится или две, но со стабильным уменьшением... И все равно, потом после курса день на третий подкошмарит и на пчтый-шестой отпустит. Но три дня можно и на лирике какой-то перетоптался, чтоб хоть есть-спать.
было бы отлично, я выдержу. Хреново не будет, как я поняла, ну состояние простуды. Но продадут ли мне бупр на платном сайте? Я не знаю где его взять, вообще ни разу не пробовала. Может лучше лирики купить сразу? И закумарит по настоящему полюбому? Этого не избежать никак?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36286 - 22 Апр 2021, 22:08:08

Продадут, не переживай. Если совсем паришся, то я могу подъехать и за руку отвести и популярно объяснить чего и сколько надо. А то и вправду могут начать убеждать, мол спросили на метадоне ещё, куда тебе бросать итд итп, были прецеденты.
В любом случае обратно на метадон ты всегда успеешь, слава поху, его на каждом углу и насыпью и россыпью.
Ну а так то да, некоторый дискомфорт, определенно будет. На самом последнем этапе, можно будет вместо лирики нальбуфином каким пару дней подкрепиться. Главное спланировать и придерживаться плана. А то я без плана как-то решил на метадоне недельку переждать, чтоб трам не кумарил. Галимая история получилась.

Вон у касты спроси, у него более-менее свежие впечатления. Ну так, будет фиговенько, но жить можно.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36287 - 22 Апр 2021, 22:24:13

Со сном проблемы это да . Мне помогает документальное кино про космос по типу путишествие на край вселенной . Помогает ощутить себя мизерной пещинкой с не существенными проблемами не видимой совсем на фоне вселенной .

А так рекомендации общие , валериана производства Болгарии глицин и янтарная кислота , сборы травяные попей . Понятное дело совсем легко не будет .
 
« Правка: 23 Апр 2021, 00:41:01 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Naomi

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #36288 - 22 Апр 2021, 22:24:34

Наоми, говорилка тебе откроется попозже, пока у теюя сообщений маловато. Пиши, не пережиыай, ты Справишься обязательно
 
  Говорилка открывается через 30 постов.

 
 
« Правка: 23 Апр 2021, 04:49:39 от Blade »
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36289 - 22 Апр 2021, 23:23:35

Наоми, я по ходу пропустил что-то.. Смотрю таблетки кушаешь, а не колешься. Тебя поставили все же на программу??
 


 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36290 - 23 Апр 2021, 02:44:33

Наоми, я по ходу пропустил что-то.. Смотрю таблетки кушаешь, а не колешься. Тебя поставили все же на программу??
нет, на платной

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2533.msg839629.html#msg839629
 
« Правка: 23 Апр 2021, 04:50:21 от Blade »
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36291 - 23 Апр 2021, 06:40:37

привыкнешь... как закумарит будешь и с маленьким количеством воды обыкновенной употреблять по-быстрому и на-ходу)))
как закумарит - и 10 пуль трамадола без воды проглатываешь )))
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36292 - 23 Апр 2021, 06:52:00

    Как закумарит и порошком проживать за счастье без воды что бы по быстрее торкнуло. Ещё такая шляпа у нас ходила в 90х что жилатиновые капсулы камни в почках образуют.
 Трам вообще лучший наркотик и безопасный в смысле не намотаешь ни чего. Нах вообще в говнище надо было лезть?!? 
 А вообще любой наркотик зло и гамно!
 Да и трам на меня не действует больше, видать такой стал.  И дело не в буприке и метадоне я его в римиссии пил ещё и под лиру и по нулям. В сон в лучшем случае укладывало.
  Вот формула здоровья - харьковский и Стирол - Горловка вот это была вещь. Так закручивало епать-колотить. Особенно мне трамалгин нравился.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #36293 - 23 Апр 2021, 07:25:40

таа конечно платы то подплавились уже,да и говорят что с годами системы рецепторы разростаються и потом уже никуда недеваються,тип того.. ну и само сабой качество самого трама... мягко говоря подпортилось..
всем привет, вот пошел уже четвертый месяц как неупотреблял опиаты.. за 6-7 лет это рекорд у меня )) бывает слетаю с катушек на амфе но то такое,небоюсь я его)
как у вас? чего нового? 
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36294 - 23 Апр 2021, 13:55:09

в общем беда((( не хватило мне 2 таблетки на сутки. Вчера начало подкручивать и подхаривать часов в 12 ночи уже. Ну, думала, потерплю как-то до утра. Где-то в 2.30 я задремала, очнулась, именно ощущение, что не проснулась, а очнулась!, в холодном поту, с текущими слюнями, после кошмара, который еще крутился в голове, с выносящимся сердцеи и самое плохое((( с ужасной болью в животе! в 3.35 было на часах((( Побежала в туалет, там меня пронесло (диарея), потом затошнило резко и рвота была однократно правда. Еле доползла до комнаты... Достала такой маленьки уже запас таблеток((( и таки съела еще 2. Хотела 1, но как-то не удержалась, реально было резко и очень плохо. Легла... через полчасика начало попускать, в это время крутила сериал как обычно. Где-то в 8 утра меня вырубилои я до 12 дня спала вполне нормально, без продолжения кошмаров. Но проснулась разбитая, с легкой тошнотой, кости ноют, как на погоду, вся мокрая.... короче неприятные ощущения. Немного привела себя в порядок и... снова выпила 2 таблетки((( Так что сэкономить не получилось. Как бы с ночным приемом получается 3 в день, как и было. И осталось всего на 2 дня, а надо растянуть на 4((( не представляю, как это сделать. И раньше после хорошей раскумарки я реально вывозила 1-2 дня вообще без ничего. Ну ведь и говорят, что он накапливается. Видимо все накопления, что были в моем организме уже исчерпаны и вот он, кумар здравствуй таки!(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36295 - 23 Апр 2021, 14:33:39

Послушай ,Я тоже начинал в далёком 96году,и Мне тоже вроде не хватало 2 табл.25мг метадона,Я ломал ещё половинку.Но когда приперло  А У Меня оставалось 2,5пачки 25мг.Выбросить рука не поднялась.Я пачку заболтал и уколол.Потом начал скидывать 2табл.н
3дня,1,5,табл. 2дня по 1,5табл. И последние3дня по 1табл.вот 18день без меда.А на бупр.Ты присядешь если возьмёшь пачку 8мг.Я за эти 18дней 4раза подснялся бупром.И сплю по 6-8 час.на ночь пил 2шт. Амитриптилина.Вчера выпил 1амитриптилина.Вот Меня практически не кумарит ,так что это наворот.Попей по 2,5табл.хоть пару недель.Потом пару недель на 2табл.потом по1,5 3дня и по 1-3дня.Я бупром снимался на 7день,скажу Тебе не очень в пот кинуло и состояние даже ухудшилось.ну не сильно.Потом на 10день получше но все равно не то .ну а потом уже лучше Но Я бупром снимался потому что морально нудно,незнаешь куда себя деть.У Меня тоже здоровье не очень.Но Я ответственно заявляю что с маленьких доз мед.метадона ,кумарит 7-10дней и то терпимо.Так что не накручуй то все морально Понятно что с 6табл.на 2табл.резко дискомфорт будет
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36296 - 23 Апр 2021, 14:42:49

ответственно заявляю что с маленьких доз мед.метадона ,кумарит 7-10дней и то терпимо
дай Бог, чтобы так и было, именно этого я и хочу. Неделю я выдержу, но месяц!!! ну это никак вообще, даже не обговаривается и не берется в рассчет. Мой организм месяц кумара не выдержит. А неделю да, я достаточно тренированная на ширке и прочих опятах

у меня нет возможности бупр взять, к сожалению((( Даже не представляю где его взять(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36297 - 23 Апр 2021, 15:03:42

Я ответственно заявляю что с маленьких доз мед.метадона ,кумарит 7-10дней и то терпимо
Кого как , братуха . Есть один товарищ его медленные не кумарят , во всяком случае спит всю ночь . Знаю потому что вместе спрыгивали в одном строительном вагончике ночевали . Я спать не могу вообще на кумаре , на пол часа под утро закимаришь потом как подкинет что лучше бы не кимарил . С маковых делов помню семь суток не спал потом выпил баночку барбовала и уснул на 6 часов . За лиру тогда не знал жаль . Накрутка она есть конечно но и особенности организма никто не отменял . Что русскому хорошо то немцу смерть 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36298 - 23 Апр 2021, 17:31:57

Так Я тоже все ночи спал,амитриптилин очень классный препарат и копеечный Еще раз повторюсь пачка соната есть (зопиклон)1табл выпил.Я честно Сам приятно удивлен,у Меня на 4день началось ну думаю мрак аж страшно стало ,знаю что обычно то с меда кумарит 3недели минимум и пик начинается на 7день.Я крепанулся ,за город поехал,рыбалка,шашлык,пиво,трава.Вечером вообще забыл что перекумариваюсь.Ну утро конечно вспомнил но все равно терпимо.Потом поехал в командировку на пару тройку дней и на 8день Я проснулся с прекрасным самочуствие и в прекрасном расположении духа.Сам знаешь когда чувствуешь себя насухую хорошо и настроение супер.Потом приехал домой и Мне хорошие люди позвонили что Мне могут тестировать на наркотики и Я ,,заболел,,вот думаю во вторник уже на работу,3недели ровно.Пррчитал в нете чтобы быстрей мед полностью вышел с организма пить воду надо,мочегонные.Я это и делаю.Дома конечно состояние похуже чем в движухе даже по работе,но все равно это не Кумар,это организм ушатанный и нужно выходить в полную трезвость и по возможности восстанавливаться.Так что потерпеть ещё все равно надо
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36299 - 23 Апр 2021, 17:59:16

.А на бупр.Ты присядешь если возьмёшь пачку 8мг.Я за эти 18дней 4раза подснялся бупром.И сплю по 6-8 час.на ночь пил 2шт. Амитриптилина.Вчера выпил 1амитриптилина.Вот......
Кста, да, чувак дело говорит, это для меня буприк, чисто скитлс, на самом деле, очень слонобойный и серьезный минерал, не хуже того же метадона, я могу где-то в этом плане загоняться и через призму своего опыта рекомендовать уж больно наркоманские варианты. Вон у меня керя с одного миллиграмма прорыгал всю ночь и на утро поехал на капельницы, он правдо, без наших наклонностей, так, фен чайными ложками пьет, но то хуйня, у них там свои традиции и мода.