enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3914998 раз)

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36260 - 21 Апр 2021, 23:49:04

Две
Через 13 ели-ели показывало.
Две недели, считай
У Меня через 15 дней показывало.А в интернете пишут что и через месяц показало.А Тебя через 13еле еле,сколько по времени и количеству?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36261 - 22 Апр 2021, 00:29:58

Да с полгода плотником, тоже не худой, но когда кумарился, то на 15 кило похудел за две недели, считай по килограмму в день, плюс середина лета, жара 30 градусов. Вытопилось, короче.
Тоже слышал, что и дольше показывает, но у меня практическои было в районе двух недель. Ну накинь ещё неделю для надёжности.
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36262 - 22 Апр 2021, 06:06:00

Ебать йад этот метадон, бог миловал и он прошёл мимо меня в свое время.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: kats

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36263 - 22 Апр 2021, 07:52:23

50мг очень хорошо выравняет,может и меньше ,вопрос не сложный попробуй 25мг и если не снимет полностью докидуй.Ну первые дни бубр не даст полностью раскрыть метадон
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36264 - 22 Апр 2021, 09:12:27

25мг это и так очень мало.Если бы чтоб не кумарило то можешь первые 2дня вообще не есть кумарить не будет
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36265 - 22 Апр 2021, 09:36:26

+++, хотя бы один день нужно под сушиться и тогда почувствуешь 25ку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36266 - 22 Апр 2021, 10:49:58

Да он прикол тянет. Куда ему метадон давать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36267 - 22 Апр 2021, 11:07:22

троллит?))) тогда банить буду)))  :aggressive:

Как-то к обеду начало суставы подкручивать - закинула 25ку и сижу чувствую как колени пропускает.... давно такого не было, расслабилась такая классная...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36268 - 22 Апр 2021, 11:14:18

Сегодня попробую 2 таблетки выпить... пока... Надо очень сэкономить хоть как-то. У меня на любые таблетки рвотный рефлекс((( не лезут они мне, никакие. Метадон ломаю на 4 части и сижу по 1 кусочку с большим количеством теплого чая, потихоньку и то, с трудом, в течение получаса получается в себя впихнуть. Кошмар просто. И прием поэтому оттягиваю до последнего. Реально тошнит от одного вида таблеток))) Вот что с этим делать? Колоть не собираюсь тоже
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36269 - 22 Апр 2021, 11:16:02

Он где-то год назад с доблестью гладиатора сражался с налбуфином. Ну куда ему городить такие схемы? Он сам не понял что написал.

Наоми попробуй в воде растворить и пить как водочку, залпом и запивай каким нибудь компотом.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36270 - 22 Апр 2021, 11:17:27

привыкнешь... как закумарит будешь и с маленьким количеством воды обыкновенной употреблять по-быстрому и на-ходу)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #36271 - 22 Апр 2021, 11:43:57


Хоспаде! Колесо закинуть проблема. А 40 таблов Кодетерпа (он крупнее Кодтерпина) или 1.5 стакана соломы на кишку запихать. Особенно на кумаре, когда тошнит даже без усугубляющих факторов, ото жопа. Или когда кумарит, есть мак, но перемолоть негде; и сидишь, жуеш целые бошки и запиваеш минералкой. И пока начнёт раскумаривать, ещё удержать в себе это надо, оно ж наружу просится.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36272 - 22 Апр 2021, 11:58:47


Хоспаде! Колесо закинуть проблема. А 40 таблов Кодетерпа (он крупнее Кодтерпина) или 1.5 стакана соломы на кишку запихать. Особенно на кумаре, когда тошнит даже без усугубляющих факторов, ото жопа. Или когда кумарит, есть мак, но перемолоть негде; и сидишь, жуеш целые бошки и запиваеш минералкой. И пока начнёт раскумаривать, ещё удержать в себе это надо, оно ж наружу просится.
вот хочешь верь, хочешь нет, но раньше я тоже такое проделывала, и кодетерп пластами на кумаре и пенталгин и даже без воды! Просто разжевывала и глотата. Ну и солому тоже. Сухие бощки целиком правда не жевала, всегда находилось хотя бы чем-то разбить и потолочь, хотя бы кирпичем. Но после 40 лет, когда печень и поджелудочная посажены полностью, настал такой момент, что меня отвернуло полностью от таблеток, как и от крепкого алкоголя кстати. Если раньше я водку пила с удовольствием даже и без закуси, то теперь реально видеть ее не могу просто в рюмку налитой, сразу тошнит. Сейчас крепче пива и сухого вина ничего не лезет. Вот такая метаморфоза случилась с моим организмом. И что делать не знаю. Хотя может оно и к лучшему. Жаль от метадона вряд ли вот так получиться, чтобы просто отвернуло и все - не лезет))) От кумара никуда не деться, так что лезет не лезет, а надо(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: stopme

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36273 - 22 Апр 2021, 12:44:06

Да, без проблем
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36274 - 22 Апр 2021, 12:50:39

Да, без проблем
Спасибо! Если что адреса подскажешь? Чтобы поближе к Институту рака на Ломоносова 33/43? Это не сейчас, на будущее. В этот раз хватило всего, недавно вернулись с дочкой из Киева. Но придется ехать еще и не раз. Можно будет написать тебе?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36275 - 22 Апр 2021, 13:54:37

Да, без проблем.
Пешком 20 минут пройтись.
Напишешь.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36276 - 22 Апр 2021, 14:34:02

   14ый день без метадона. Самое плохое это нарушенная терморегуляция организма, периодические волны пронизущего холода от которого не согреться.
  А вообще лиробут спасает. Кумарит но 70% перекрывает точно.
 Много гуляю, сегодня рыбки наловил и работа не даёт раслабляться. В постеле на много трудней вазюкаться и мысли дурные лезут. Срыв горонтированный.  Движение - жизнь!
    Еще раз Спасибо братан за рецик!!! 400 гр это не 570 в барыжке за 21х300 лирики.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36277 - 22 Апр 2021, 15:45:18

Да может и хватит, но я бы тебе настоятельно не рекомендовал бы. Я как-то после трама недельку метадон решил похавать. Хуевая история
 
« Правка: 22 Апр 2021, 17:36:21 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: kats

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36278 - 22 Апр 2021, 18:28:31

   14ый день без метадона. Самое плохое это нарушенная терморегуляция организма, периодические волны пронизущего холода от которого не согреться.
  А вообще лиробут спасает. Кумарит но 70% перекрывает точно.
 Много гуляю, сегодня рыбки наловил и работа не даёт раслабляться. В постеле на много трудней вазюкаться и мысли дурные лезут. Срыв горонтированный.  Движение - жизнь!
    Еще раз Спасибо братан за рецик!!! 400 гр это не 570 в барыжке за 21х300 лирики.

Я или 16или 17день смотря как считать.Я практически не ощутил кумаров как раньше с пол чека.С 62мг дошел ,Я 62,5ел где то месяца 3.потом за неделю до 25,последние 3 дня по 25мг.и все ,не ну подкумаривало пик у Меня был на 4день.За эти дни Я 4, раза буприком подснялся.Сейчас уже все и буприк ни ни 4день.Вообщем Я понял с маленьких доз график кумаров совсем другой.Ни сонат пока не понадобился ни пол пачки 100грм.кратома.Сплю,ем.Сейчас так чуть коленки подкручивает и спину ломит.Но это кайф по сравнению с кумарами предпоследними моими с меда уличного.Правда Я ем450 мг прегадола,ну Я сильно сомневаюсь что прега сейчас чем то помогает ,понятно что в начале помогала а сейчас по-любому надо будет потерпеть и с преги,сейчас не могу ,главное выйти с меда
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36279 - 22 Апр 2021, 18:51:21

тоже, из-за фининсовых проблем, резко перешла с 4 на 2 таблетки. По 3 пила всего 2 дня. Оказывается жить вполне можно. Не кумарит, состояние конечно, паршивенькое, слабость есть, оегкое недомогание, но вполне себе. Могла бы и работать наверное, но пока работать не надо, потому что не могу))) такой себе каламбур. Но не могу не из-за кумара, а по другим причинам и заболеваниям. Правда очень боюсь ночи. У меня и при полной раскумарке сон паршивый из-за кошмаров постоянных, а на полукумаре или кумаре вообще, лучше не спать, даже если хочется((( Просыпаешься и так хреново! Ну, посмотрим. Думаю, если так пойдет, может через неделю реально будет и на 25 мг перейти? Или что-то я сильно быстро разогналась? С таким-то стажем и дозняком? И он меня догонит в любом случае? :facepalm:
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!