информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937525 раз)

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #36300 - 23 Апр 2021, 18:47:15

Почти два месяца без трамала
Сплю пока с мелаксеном по 6-7 часов , без него 4-5 часа, ещё чихаю  стабильно раз по 10 за день , это вообще пройдёт ?
Покоцал меня трам в этот раз ,начал его чуть бояться,  наверное из-за дозняка высокого
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36301 - 23 Апр 2021, 19:03:23

А какой дозняк был и как долго употреблял?
 
Все в нашем сознании
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #36302 - 23 Апр 2021, 19:37:29

Ну последний заход был два месяца , дозняк 1500 в сутки весь второй месяц, первый около 1000
Не знаю нахуя так задрал , всегда ехал на 600-800
 
 
Сказали спасибо: Solntse

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36303 - 24 Апр 2021, 06:03:14

Да Solntse, так и есть. Но в простыне написано "типа ГАМК".  Но снимает и говорят сильно кумарит, почти как с опят.

OK был до 2009 он и был анальгетииктом с искусственным опятамии. Я ещё его по но по 5гр. И был ещё  трамалгин, и все его кушали как аспирин, а коду вообще невоспринимали,  мы школьником его называли. Кстати от сухого кашля до сих пор не чё лучшее непридумали


 
« Правка: 24 Апр 2021, 10:49:40 от Blade »
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36304 - 24 Апр 2021, 06:43:14

С габы?
Отходняк пару дней будет.
И то, если её 5-10 пуль в сутки пить, не меньше недели.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36305 - 24 Апр 2021, 07:08:58

 :aggressive:  Я всё таки решил покумарить на клофелине: короче да бед -трип, но первые 5 -7 дней подряд ним спал по 15 часов.. но когда просыпаешься  пи..ц
Лся прихода и валит,короче преп для уход. Потом уменьшил дозу до 3 таблов, потом одну на ночь  и леваны по 4шт.по 2 мг итоже спишь,но уже сначала 5, . Он не даёт вброс адреналина и клонидин даёт  тонус,  мышцы  некрутит.
 Седня уже 10день чис тот, но сна нет, левана даже пол палки по 2 мг непомогают, но уже начались более психологи, а это сука, самый пи..ц.
 Если к точное  ч то даст, хоть 2 -3 часа сна, Буду благодарен
И
OK был до 2009 он и был анальгетииктом с искусственным опятамии. Я ещё его по но по 5гр. И был ещё  трамалгин, и все его кушали как аспирин, а коду вообще невоспринимали,  мы школьником его называли. Кстати от сухого кашля до сих пор не чё лучшее непридумали ????

p,s, нчтобы в кто-то рядом был до параши довести,  А/Д надо следить
 
« Правка: 24 Апр 2021, 08:44:07 от jimy »
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36306 - 24 Апр 2021, 07:24:29

:aggressive:  Я всё таки решил покумарить на клофелине: короче да бед трип, но первые 5 дней подряд ним спал по 15 часов.. но когда просыпается прихода и валит,короче преп для уход. Потом уменьшил дозу до 3 таблов, потом одну на ночь  и леваны по 4шт.по 2 мг итоже спишь,но уже сначала 5, . Он не даёт вброс адреналина и клонидин даётся на тонус, мышцы и накрутить. 
 Седня уже 10день чис тот, но сна нет, левана даже пол палки по 2 мг непомогают, но уже начались более психологи, а это сука, самый пи..ц.
 Если к точное  ч то даст, хоть 2 -3 часа сна, Буду благодарен
И
OK был до 2009 он и был анальгетииктом с искусственным опятамии. Я ещё его по но по 5гр. И был ещё  трамалгин, и все его кушали как аспирин, а коду вообще невоспринимали,  мы школьником его называли. Кстати от сухого кашля до сих пор не чё лучшее непридумали



Клофелин в аптеке продают?
Из сонников зопиклон, залеплон попробуй
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36307 - 24 Апр 2021, 07:50:03

срочно!
из подручных средств прега, мед и соннат( но его уже пробовала - толку снего - 0) нужно снять жуткую тревогу, не получается успокоиться, колотит всю внутри и снаружи ( поругались с мамой, теперь каждая у себя дома отходит)
что мне делать ? сердце выскакивает, руки как лед
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36308 - 24 Апр 2021, 07:53:04

Клафелин да, но по тёркам, или бабушкам по привычке, а запиклон тока по красным.  Сам за сонатом охочусь ,  но не хавайте клафилин сразу по 5 шт. Если на ночь, то надо с обеда начинать и не бухать!! Надо освободить  дней 10, того под  ним углы шибаешь.

 RI.MMA,: дней на 10 в контролируемую, то мет употребить, пока  таритсяся  водой, таблами, а прегу  и сонат я бы на потом оставиил
 p.s надо чтоб кто-то  дома был, давление там надо постоянно менять у меня например было 58/40 и пульс 27 - 33


1См1реги
С габы?
Отходняк пару дней будет.
И то, если её 5-10 пуль в сутки пить, не меньше недели.
 С преги тоже  надо по75 мг убирать  каждые пару дней....

 
« Правка: 24 Апр 2021, 10:48:54 от Blade »
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36309 - 24 Апр 2021, 09:02:11

RI.MMA,: дней на 10 в контролируемую, то мет употребить, пока  таритсяся  водой, таблами, а прегу  и сонат я бы на потом оставиил
 p.s надо чтоб кто-то  дома был, давление там надо постоянно менять у меня например было 58/40 и пульс 27 - 33



    :pardon:      извини, но из написанного я ничего не поняла.   :dntknw:
    Ира а ты можешь сказать что бы человек не писал через пост своих по несколько в ряд?  Объеденить или удалить на худой конец.
 
« Правка: 24 Апр 2021, 10:50:36 от Blade »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36310 - 24 Апр 2021, 10:06:20

срочно!
из подручных средств прега, мед и соннат( но его уже пробовала - толку снего - 0) нужно снять жуткую тревогу, не получается успокоиться, колотит всю внутри и снаружи ( поругались с мамой, теперь каждая у себя дома отходит)
что мне делать ? сердце выскакивает, руки как лед
МЕТАЛЛ ПОМОЖЕТ 146%, правда потом отходить придётся.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #36311 - 24 Апр 2021, 10:31:14

срочно!
из подручных средств прега, мед и соннат( но его уже пробовала - толку снего - 0) нужно снять жуткую тревогу, не получается успокоиться, колотит всю внутри и снаружи ( поругались с мамой, теперь каждая у себя дома отходит)
что мне делать ? сердце выскакивает, руки как лед
Чтобы убрать тревогу либо беспокойство в следствии стресса,нужно устранить саму причину стресса.Это понятно.А вот когда ПА случаются необоснованные, беспричинно,куда хуже.У меня были такие ПА, вплоть до потери сознания,просто,ни с того,ни с чего.Кстати,до знакомства с лирой я не знала,что такое ПА или сильная тревога.Я уверена,что это в следствии долгого торча на преге проявилось.Лиру не пью уже месяца три-четыре,но ПА ещё случаются,хотя уже и не такие лютые.Мне помогает фенибут,тут же убирает всю симптоматику ПА.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36312 - 24 Апр 2021, 10:36:50

Ира , шишек покури . Другому не посоветую при ПА , только тебе , знаю что ты куришь как и я .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36313 - 24 Апр 2021, 10:38:23

Есть прега и мед, вопрос, как снять тревогу!? Ответ: прегой и мёдом!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Кеноби, Alexzua

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #36314 - 24 Апр 2021, 12:12:34

срочно!
из подручных средств прега, мед и соннат( но его уже пробовала - толку снего - 0) нужно снять жуткую тревогу, не получается успокоиться, колотит всю внутри и снаружи ( поругались с мамой, теперь каждая у себя дома отходит)
что мне делать ? сердце выскакивает, руки как лед
Шишки могут при ПА, как успокоить, так и ещё хуже сделать, самый лучший вариант это транки, быстро и эффективно ксанакс, на крайняк диаз или клон, все это есть в продаже на форумах , можно найти почти в любом областном центре,
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Кеноби

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36315 - 24 Апр 2021, 13:08:41

Корвалол попробуй
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36316 - 24 Апр 2021, 13:40:40

Корвалол попробуй
Согласен  , если ещё актуально !
Барбовал как-то сильнее что-ли....
1-2 столовые ложки под язык  ,Не  глотать!
Ощущения не лучшие , но как " скорая помощь " должно  подействовать
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36317 - 24 Апр 2021, 13:46:36

Чем лучше барбовал?
 
Все в нашем сознании
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36318 - 24 Апр 2021, 13:56:51

Барбовал как-то сильнее что-ли...[/
Барбовал как-то сильнее что-ли....
кстати да, не знаю, чем он сильнее, но реально помогает, даже заснуть на кумаре от ширки правда, при медовых кумарах не пробовала, как-то подзабыла про него. А вообще отличная вещь, но на вкус, конечно((( гадость редкая
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36319 - 24 Апр 2021, 14:21:58

Чем лучше барбовал?
Мне зашёл лучше . И именно  сублингвально !
Хотя   , что там что там " + , - " одинакова  действ. в-сва  ( разница не  десятые какие-то....
А тебе  ковалол  лучше помогает?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©