информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483665 раз)

loriashvili

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Перекумарка - онлайн
Ответ #36360 - 26 Апр 2021, 20:49:18

Меня за границей перекумаривали от морфина на трамадоле за 2 недели. Почему тогда нельзя с метадона перекумарится на морфине? Не системно, просто иногда помогать снять боль или уснуть. В малых дозах
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36361 - 26 Апр 2021, 21:17:34

Тебя перекумаривали не сам же решал когда и сколько чего принимать . Спрыжка с опиатов с помощью опиатов может сильно затянуться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36362 - 26 Апр 2021, 21:31:32

Ога,на десятилетия
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36363 - 27 Апр 2021, 00:14:15

чисто утром 10мг и вечером 10
Это не опечатка 10 мг ? Не до хера ли ?
Ну да.
Куб однопроцентного раствора. А чё?
Маловато будет, имхо
Я после бупра по 7-10 поначалу колола
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36364 - 27 Апр 2021, 07:28:16

Меня за границей перекумаривали от морфина на трамадоле за 2 недели. Почему тогда нельзя с метадона перекумарится на морфине? Не системно, просто иногда помогать снять боль или уснуть. В малых дозах
потомучто ты не знаешь почему тебя кумарит, сам процесс, в чем причина.
мы тебе толпой говорим, что от гриппа обливание холодной водой не поможет, а ты опять за свое. твой организм не будет вырабатывать нужные гормоны до тех пор, пока ты не перестанешь подкидывать ему костыли. хромой ходить не научится, если палку не забрать. как вам еще объяснять?!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36365 - 27 Апр 2021, 11:06:37

Маловато будет,
Не буду спорить.
Но может так случиться, что и два куба перед сном поможет.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36366 - 27 Апр 2021, 12:06:23

Нет,Слава Богу,Я бак не кушал.Мне хватило ,,безобидного,,бифрена.
Думаю у тебя уже  " включился " так  сказать
Амитриптилин   ( терапевтическое действие  АД  препарата ) ,ты же употребляешь его системно ?  Извести в "ноль"  психологический аспект  синтетик  опиатов есть весьма нужная , да и не лёгкая задача  , короче мозго'задрочи  ! 
Общайся  кому доверяешь  и все будет  хоумран )
Держись  браза , будешь гордостью  отряда  , спустя уже ....не много дней !

ЗЫ  чо ответил на  на  мессаг не "втему"? Лень было искать где человек пишет за АД .
Да сам  не в лучшей форме (
Спасибо.Нет амитриптилин Я начал есть недели 2-2,5назад.Сначала по 2шт..Да Меня сейчас все таки бублик подкумаривает.Я его 4раза бахнул.,3раза  по 4мг.а последний вообще 6мг.Но последний раз где то 8-10,дней назад.Но Я уже тружусь
 
 

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36367 - 27 Апр 2021, 13:29:59

Влад, а фенебут по времени сколько жрал? Соло?
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36368 - 27 Апр 2021, 15:59:25


Да временами,2-3пластинки съем по 3-4табл в деньПотом перестаю,на второй день такая грусть наступает,крепанусь,Мебикар от грусти помогает.Меня от прегабалина не было такой грусти.Я представляю что творится от баклафена.Слава Богу хоть паники не было,как многие тут пишут.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36369 - 27 Апр 2021, 16:06:06

читаю многие темы и чувствую себя реально тупицей, такие названия, такие препараты, о которых слыхом не слыхивала, приходится гуглить постоянно. Откуда вы все это узнаете, всю эту аптеку?  :dntknw:
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36370 - 27 Апр 2021, 16:35:12

Откуда вы все это узнаете, всю эту аптеку? 
Так профессианальные норкоманы жи :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #36371 - 27 Апр 2021, 16:53:13

И я тоже как читану вотэта фсьо,ажно чувствую себя тупой кодожеркой)
Самоирония.
 
Нахуй войну!
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36372 - 27 Апр 2021, 17:15:31

Ребзя,привет. Пошел 6 ой день после последней смазки позавчера выпил 025 баклы. И вчера часов в 5 выпил 025 баклы сегодня ещё не пил лёгкая боль в спине. Но вот перед тем как я вмазался я 9 дней кумарился так мне реально на третий день хуего было до 6 ого дня как в этот раз без баклы я б не дожил. Вопрос- мне помогает то что перед этой перекумаркой я 9 дней не юзал мед? Потом вмазал и вот 6 дней полегче проходит чем в прошлый раз. Я за 9 дней пол флакона упарол в день по 075 а щас 6ой и 050 всего и сегодня попробую не пить его. Как вы считаете?
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36373 - 27 Апр 2021, 18:53:18

Ребзя,привет. Пошел 6 ой день после последней смазки позавчера выпил 025 баклы. И вчера часов в 5 выпил 025 баклы сегодня ещё не пил лёгкая боль в спине. Но вот перед тем как я вмазался я 9 дней кумарился так мне реально на третий день хуего было до 6 ого дня как в этот раз без баклы я б не дожил. Вопрос- мне помогает то что перед этой перекумаркой я 9 дней не юзал мед? Потом вмазал и вот 6 дней полегче проходит чем в прошлый раз. Я за 9 дней пол флакона упарол в день по 075 а щас 6ой и 050 всего и сегодня попробую не пить его. Как вы считаете?
вообще ни хера не поняла((( Расшифруйте, плиз!
это я пыталась объеденить, чтобы не было 2 сообщения, простите, если получилось нетак
Цитата: Кеноби от Сегодня в 16:35:12
Цитата: Naomi от Сегодня в 16:06:06
Откуда вы все это узнаете, всю эту аптеку?
Так профессианальные норкоманы жи :dntknw:
так и я вроде, как бы.. или все таки нет? В чем измеряется наш проффесионализм?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #36374 - 27 Апр 2021, 19:18:38

привет болеющие, ну что как вы ?)
я почти два месяца без коды и уже пару недель без лиры
жизнь понемногу возвращается вроде
правда жкт что то никак в норму не приходит, надо наверно в больничку пойти, но так впадлу что-то
были пару раз моменты что хотелось сорваться, от души накуривался, брал пачку семечек и ходил бродил под музычку как гопарь какой-то) выручает
правда теперь дохуя на траву спускать стал, не так много как на коду конечно, но тоже ощутимо, что ж за круговорот торча)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36375 - 27 Апр 2021, 19:23:08

В чем измеряется наш проффесионализм
Да ху его зна? Ты в юмор ещё умеешь?
 
 

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36376 - 27 Апр 2021, 21:06:55

Наоми а ты не гугли, а сразу в депоху, и дозу терапевтическую в два раза увеличивай сразу!)
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36377 - 27 Апр 2021, 21:18:29

привет болеющие, ну что как вы ?)
я почти два месяца без коды и уже пару недель без лиры
жизнь понемногу возвращается вроде
правда жкт что то никак в норму не приходит, надо наверно в больничку пойти, но так впадлу что-то
были пару раз моменты что хотелось сорваться, от души накуривался, брал пачку семечек и ходил бродил под музычку как гопарь какой-то) выручает
правда теперь дохуя на траву спускать стал, не так много как на коду конечно, но тоже ощутимо, что ж за круговорот торча)
Трава это не торч.Это лекарство от торча.Ты когда накуриваешься ,сам с Себя не офигиваешь?И здоровье восстанавливается ,трава меньше вредит чем сигареты.
 
 
Сказали спасибо: Artemis

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36378 - 27 Апр 2021, 22:59:38

Вот все - таки наркоман наркоману рознь)) Ну какая нафиг трава?? Я бы если на кумаре пыхнул, то тут же побежал что нить мутить нормальное, чтобы перебить эту дикую тягу от вонючей травы) Такая шляпа эта трава))) Сорри травокуры, но пусть люди видят и другое мнение)
 


 
Сказали спасибо: KARAMELE, Deda69, izabella

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #36379 - 27 Апр 2021, 23:51:44

Вот все - таки наркоман наркоману рознь)) Ну какая нафиг трава?? Я бы если на кумаре пыхнул, то тут же побежал что нить мутить нормальное, чтобы перебить эту дикую тягу от вонючей травы) Такая шляпа эта трава))) Сорри травокуры, но пусть люди видят и другое мнение)

У меня есть знакомые которые что угодно употребят кроме травы , потому что эффект не нравится , лень, сонливость и т д ,  дело каждого)
Но лично для меня это выход )

Vlad я не офигиваю,  я кайфую )) потому что остатки выходов от коды в виде нервозности раздражительности и тд еще есть, а так покурил, набрал вкусняшек , хорошее настроение под какой нибудь стенд ап и крепкий сладкий сон, это же прекрасно)

Единственное что напрягает, однажды можно так сильно расслабиться, потерять бдительность и попасться мусорне с весом,  а там или бабки или 307 и не приятная пометочка в биографии.
С кодой такое не прокатит,  кучу раз слышал как пацанов тормозили с пачками,  выщелкивали их на землю и иди гуляй.
Когда же уже легалайз сук))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька