enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484195 раз)

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36440 - 30 Апр 2021, 13:25:34

Волнами точно было несколько часов что я подумал фухх... А теперь опять озноб и ноги как на погоду крутит...ну это херня я боялся худшего
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36441 - 30 Апр 2021, 14:00:48

По два подряд не принято печатать. есть волшебная кнопка "Изменить" и дополнить свою писанину.
 
 
Сказали спасибо: Artemis

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36442 - 30 Апр 2021, 17:19:05

читаешь как спрыгивают в сухую,с костылями,тошнит,бессонница ЗАВИДУЕШЬ белой завистью! Я всего лишь надумаю, как спрыгнуть с марфы,в жар и  холод бросает! такие кумары на 3-5 день начинаются,что ни словом сказать,ни пером описать! одним словом начинается ДЦП! Ноги помимо  воли закручиваются в спираль, или  круг! руки ,шея,голова,закручиваются в разные стороны! и только очередная доза всё поправляет и ставит на свои места!вывод;тяжелее марфуши кумаров нет! судя по прочитанным выше постам и переживаемыми мною драмой!
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36443 - 30 Апр 2021, 18:08:09

Волнами точно было несколько часов что я подумал фухх... А теперь опять озноб и ноги как на погоду крутит...ну это херня я боялся худшего
По сути не тяжелей чем грипом переболеть . Но сцука мозк знает лекарство и это блять писдец . С морфы не кумарился , только с домашней ширки но суть думаю одна , коротыш одним словом . Кумарит интенсивно но не так долго как метадон/бупренорфин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36444 - 30 Апр 2021, 21:22:26

читаешь как спрыгивают в сухую,с костылями,тошнит,бессонница ЗАВИДУЕШЬ белой завистью! Я всего лишь надумаю, как спрыгнуть с марфы,в жар и  холод бросает! такие кумары на 3-5 день начинаются,что ни словом сказать,ни пером описать! одним словом начинается ДЦП! Ноги помимо  воли закручиваются в спираль, или  круг! руки ,шея,голова,закручиваются в разные стороны! и только очередная доза всё поправляет и ставит на свои места!вывод;тяжелее марфуши кумаров нет! судя по прочитанным выше постам и переживаемыми мною драмой!
С героина раз в 10 хуже
На 3 день можно бупра добавить, да даже на второй - снимет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, LittleNarik666

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36445 - 30 Апр 2021, 22:26:38

Да даже на первый.как живот скрутило- можно жрать бупр в три горла. Кто тебя накрутил, что три дня? Оля-журналистка?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36446 - 01 Мая 2021, 04:59:36

   23 день кумарюсь с меда только на лиробуте, пик пройден доза была не большая но когда приходит время поправится, а нельзя и надо быть в строю, то приятного мало. Плюс болячки лезть начинают.
  За что боролись на то и напоролись че уж теперь, бывало намного хуже.
  Снижаю лиробут.  Пью витамины.
 Всем кумарящимся терпения и сил. 
  Вот за это все время положа руку на сердце один раз по завчера мысль вмазаться проскачила. А так как вспомню так вздрогну.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36447 - 01 Мая 2021, 06:42:11

Относительно нормальный сон начался только через три месяца, как то чуть ли не сразу. А то ночи прямо со страхом ждал, спать хочется вроде, а уснуть хуя, еще и типа синдрома беспокойных ног.( сейчас прошло вроде). Приходилось колоться хоть раз в 7-10 дней, чтоб отдохнуть. От черняги и депры с утра 150 преги и все. Сейчас все равно как только глаза открываешь тяжеловато, хоть и не так конечно. 75 прегабалина и пару чашек кофе и нормализуется все. Ты шо блин, поверить сложно..Долговато что то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36448 - 01 Мая 2021, 06:43:12

да уж, даешь ты пизды тушке перекумарками. а я прегу понижаю. со 150 на 75 - мелочь, а гнет пиздец как! на людей кидаюсь, чуть что, сразу в слезы, истеричить начинаю, тревога заебала, утром паника накрывает, аппетит на 0 ... так это только понижаю, а что будет когда отмены? чо так гнет меня, доза то детская? !!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36449 - 01 Мая 2021, 06:56:09

а гнёт так, потому что кросстолер. ты прегу не а соло ешь, а с другими препами, вот и выходит, что одно другое усиливает и потом, недополучая обычное, организм бунтует.
 Что делать? да отменить те 150 и габой перекрыться, потом фенибутом, а то так и будешь на месте топтаться.
 
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36450 - 01 Мая 2021, 07:09:12

Да уж сегодня 9 Ая ночь ноги взбунтовались пришлось 025 бакласана съесть.но поспал...бля во херня надеюсь будет лучше
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36451 - 01 Мая 2021, 07:23:18

Ну вот если честно - кумарить в мае - это хуёвая идея. Я сам занимаюсь хер пойми чем, дозу свою месячную за неделю приговариваю, бо дорвался до кайфа и отовариваю себя по полной, потом на преге костыляю до следующей пайки с занижением дозы транков и отменой трама - так весной хроника вся ещё лезет, что там у кого, обострения всякие и витаминов в тушке кот наплакал.
 Задрал дозу преги до 1500, ещё и фенибут стал подкидывать - вчера на 750 спрыгнул, сегодня на 600, прочухал к ночи, что недокинул своё, но должно полегче быть на вторые сутки. А так планирую за недельку в ноль выйти и перед трамом ГАМКами не ушатывать себя - заметил, что трам не держит как нужно и постоянный недогон, если сразу с преги на трам перехожу, даже с терапевтической 300+300 преги.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36452 - 01 Мая 2021, 07:55:43

Я бы мг по сути и не бросать. Просто устал сильно. Да и здоровье не то. Пришлось останавливаться по любому. Иначе бы копыта отказали. Начал токсический полиневрит здорово развиваться. Было что и домой дойти не мог. Аж сука отвернуло от варок. Именно от варок, сейчас не долбит, так и не хочется заниматься этим. Перегонами горючек и прочее, часа три ебаться чтоб сделать что то. Получится может не то что ожидаешь а может и передоз. За жизнь столько бед не было как с Нового года.Меры блядь нет. Не залипаешь, значит хуево. Потом отходняк долгий и неприятный. Пару дней уколешься и неделя недомоганий.
.  А какой же стаж у тебя был и дозняк перед этой кумаркой?
Да хуй его знает. Второй год как пытался спрыгнуть, чередовал ширку с опиатами. Сил нема уже сварить, начинаем Буприк жрать. Недельку отдохнул опять варю хуйню всякую. А прошлую зиму до лета не бупре от 0,5 до 2х. А вот этой зимой вышло как вышло. Хорошо хоть живой после лета такого, да ноги не отказали хоть и тяжело ходить, велосипед приходится использовать.
Долбало не сильно, но неприятно три недели, а вот депрессняк и бессонница три месяца. Не, ну спишь конечно, иначе умер бы. Но сном это нельзя назвать, до нервных срывов доводили. Приходилось колоться, попускают дня на три. Не колоться, а подкалываться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36453 - 01 Мая 2021, 08:01:57

Да даже на первый.как живот скрутило- можно жрать бупр в три горла. Кто тебя накрутил, что три дня? Оля-журналистка?
После морфы - через сутки
После геры- через трое
Собственный опыт
Это если в системе
А так хоть после меда на следующий день
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36454 - 01 Мая 2021, 08:22:01

MUHA Горючки понюхать, раствор кислый - пока сваришь ещё и пары уксуса вдыхать, как не крути, +стаж, сама ширка - конечно интоксикация организма будет. И если есть токсический полиневрит - то он уже никуда не денется - как пойдёт отравление организма - будет рецидив, сам страдаю подобной хуетой.
 На таблетках, хоть они тоже не бальзам для ливера, всё же полегче.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36455 - 01 Мая 2021, 08:28:48

Artemis, это бросание буприковых кому как обходится. Действительно, все от стажа и дозы зависит. Скорее от дозы. Где то в спрыжек с бупра человек описывал свои ощущения. Лучше бы не читал...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36456 - 01 Мая 2021, 09:01:14

Да ребята пиздец мы сами себя ухуйкали...а у нас тут война 4 года с автоматом пробегал и хуйней к 34 годам страдать начал.но надеюсь что это мне урок на всю жизнь.хотьбы только малой кровью обошлось сейчас считай 18 дней кумарюсь ну раз на 9ый вляпался конечно не вывез...и незнаю хорошо или плохо.хотя сравнить те 9 и эти небо и земля .самые хуевые из этих это третий день и вчерашняя ночь,посмотрим как дальше очень-очень надеюсь что пропустит. Но вчера реально х..было ночью крутило жесть пришлось 025 баклы съесть...щас тоже крутит но незнаю .понимаю что на баклосан если залезу то потом отмена жестокая будет.хочется предел отмаятся и забыть как страшный сон... Ктати ребзя всех с праздником!!! Вчера по парку с женой гуляли ели дополз домой))) может от усталости выкручивало х.знает...вобщем жить нужно трезвым.!!!
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36457 - 01 Мая 2021, 09:21:40

Всем привет! Я чегой-то немного сбилась со счета, но вроде как сегодня 7 день на 2 таблетках. После того, как мне написали на 4 день, что может не кумарит, потому что накопилось у меня в организме и все впереди, я немного боялась, но... Все нормально, без каких-либо недомаганий или прочего на 2 таблетках чувствую себя отлично. Думаю, теперь уже точно, что этого достаточно, а не потому, что накопилось. В общем, запланировала дня через 3 снизить на четверть таблетки, то бишь буду пить по 1 3/4, предполагаю 10 дней, потом еще на четверть снижу. Торопиться мне некуда. Бросать вообще вроде как и несобираюсь, хоть, чем черт не щутит. Но пока отвернуло от этого и реально просто не хочется и даже противно, можно сказать, то надо пользоваться и спрыгивать. Что я и делаю. Но и мучаться мне не хочется, да и для моего ушатанного и старого организма, такие встряски не нужны. Поэтому спрыгиваю лесенкой. И, хочу сказать с полной ответственность, это реально круто и совсем безболезненно! Я сама не ожидала! Ну посмотрим, как оно будет дальше. Но, с платными кабинетами и желанием, вполне можно за пару-тройку месяцев спрыгнуть вполне безболезненно и комфортно! Охренеть, не думала, что такое возможно вообще! Пожелайте мне удачи!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Кай

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36458 - 01 Мая 2021, 09:25:43

ArtemisЗачем ты баклу вообще жрёшь на отмене? тебе ведь уже в другой ветке отписали, что не то пальто - бери прегабалин для спрыжки, только не разгоняйся на нём - кидай 150, если толера нет к нему и радуйся жизни. убирает на 70% все симптомы медовых кумаров. И как это - металл прикупить, а лирику нет - плохо ищешь значит. Ну и в край - габапентин бери - две трёхсотки это лучше, чем баклуха будет. Ты пойми - бакла - миорелаксант, который также действует на ГАМК-систему, только в отличии от прегабалина, габапентина или того же отца бакла - фенибута - ушатывает в разы сильнее в плане отходняков. Примерно сравнимо с синькой (она тоже на ГАМК-систему действует)
Ну... Закумарит скоро нормально так. Тебе бы лирики какой прикупить.
Всем привет! Я чегой-то немного сбилась со счета, но вроде как сегодня 7 день на 2 таблетках. Пожелайте мне удачи!
Привет. Я искренне желаю тебе удачи, но не стал бы торопиться - посиди на двух таблетках. после улицы на таблетки и так резко бросать - можешь выхватить головняк. Металл это такая штука, что и на 10-14 день может закумарить. Сама ведь пишешь, что спешить некуда, так и не торопись. Смотри, чтоб по итогу и этих 50мг оказалось достаточно, особенно после твоих 2\3 чека в\в.
 
 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36459 - 01 Мая 2021, 09:54:56


Спасибо бро сажусь в тачку и поехал за габапентином... А лиры внатуре нет...так что лучше габа? Доверяюсь вам .. просто начинает кумарить сегодня сильнее а завтра родные приезжают на праздник уже думал баклы 075 съесть.