enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941541 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36580 - 04 Мая 2021, 14:32:51

Налоксон однозначно вытесняет, тут без вариантов, у него сродство к рецепротам выше, но он сильно короткий для метадона. Мне врач рассказывал, что пачку скололи пациенту за вечер. Что-то типа укола раз в два часа. Пассажир только отъезжать собирается, ему сразу хуяк заряд бодрости. Насколько я понял, то это они самоубийцу какого-то откачивали.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36581 - 04 Мая 2021, 14:47:12

ну был мед, пиво, бренди кола, потом снова мед
Я сам из трёх дневного запоя выхожу еще + фен два дня к ряду , харят отхода после фена . Фу гадость этот фен . По телефону предлагают всегда отказываюсь , а тут расчертили три дороги нюхали при мне я бухнутый взял блять и спылесосил жирную дорогу . Спать лег на следующий день с двух ночи до пяти утра вырубило . Не ел до сих пор ничего не лезет . Запил 300 габаны стаканом кисляка , вроде легчает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36582 - 04 Мая 2021, 15:09:25

По усам текло, а а рот не попало.
усов нет, все попало куда надо, или вернее не надо. И вот сегодня протрезвела, тем-ра попустила. Вчера реально, я не знаю, у кого-то бывает такое, у меня, когда высокая тем-ра, под 40, то я просто впадаю в забытье какое-то, не могу ничего делать, ни встать, ни умыться, ни вообще-то либо. Вырубает просто, но хреново вырубает, не спишь, а в каком-то полубреду. И понимаешь, что это тебе херово. тем не менее не можешь даже встать, тот же парацетамол найти и выпить. Дома то одна. И даже стакан чаю себе не в состоянии сделать. Ну это если не на кумаре еще. На кумаре еще хуже. Тут хоть вырубает. Вроде очнулась в холодном поту, ну уже 2-3 часа прошло, потом снова вырубило. А если еще и кумар, то вообще смерть, добавляется рвота и диарея и тогда реально хоть вешайся. Вот вчера ничего не употребляла, просто провалялась в полубреду весь день. Сегодня осталось 2 таблетки и все((( 1 уже выпила, вторую завтра собираюсь и буду терпеть до 7 числа как-то. Но уже начинается психоз и истерика(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36583 - 04 Мая 2021, 15:14:48

Naomi так ты с уличного 2\3 спрыгнула вроде на 50мг и норм всё было или не?
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36584 - 04 Мая 2021, 15:36:38

Naomi так ты с уличного 2\3 спрыгнула вроде на 50мг и норм всё было или не?
да, так и есть. Но осталось всего-то 2, уже даже одна 25 мг до 7 числа((( Вот меня уже и кошмарит истерика, представляю уже кумар, который еще только на подходе. Счас просто херово от перебора всего, ну и сопутствующие болячки повылазили, от того же перебора. Был бы мед, он бы снял все побочки, но его нет((( Поэтому надо побочки пережить и + жду кумар, уже завтра, наверное((( Поэтому и тихая истерика начинается(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36585 - 04 Мая 2021, 18:16:18

Паша1974 Если тебя кумарит вовсю, то и турбокумара ты не выхватишь - логично? действие антагониста опиоидных рецепторов направленно на то, чтоб вытеснить с рецепторов действие агониста. Бупр сам по себе является агонистом-антагонистом, только частичным агонистом μ-опиоидных рецепторов и антагонистом κ-опиоидных рецепторов, в то время, как налоксон является полным антагонистом всех рецепторов и вытесняет даже метадон, в случае передозировки. Если бы налоксон и бупренорфин конфликтовали при употреблении "под язык", то и действие субуксона было бы сведено на нет находящимся там налоксоном.
 После перца занюхал полколеса и покрутило? значит не дождался пика кумаров и тебя уже не пёрло, но ещё и не кумарило. Фента - коротыш и за сутки улетела, ну за двое - тебя сейчас должно "жарить" вовсю - хуже уже не будет.
Всё абсолютно верно ты говоришь, но за свою долгую опиатную карьеру я кумарил со многих вещей и мне есть с чем сравнивать. Так Кумара хуже чем от фенты я не встречал и естественно прикрылся лирой 900 и трамом 600 в сутки, ещё и оксика по 20 закидываю. Мне на работу ходить надо, а не дома валяться в луже желчной блевотины, я это проходил. По этому турбокумар я выхвачу как здрасьте от налоксона. А так описанная тобой методика верна на все 💯 процентов
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36586 - 04 Мая 2021, 18:34:21

Если не проходит через ГЭБ, зачем он тогда там нужен?
Чтоб не кололи
Это европрикол такой, они и в оксикодоны всякие его добавляют по тем же причинам. А вот, чтоб в метадон добавляли я не слышал.
В оксикодоны пока не добавляют и в мед тем более, только бупр стали с этой дрянью мешать
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36587 - 04 Мая 2021, 18:37:04

этому турбокумар я выхвачу как здрасьте от налоксона. А так описанная тобой методика верна на все 💯 процентов
Нет.
Принимай по инструкции.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36588 - 04 Мая 2021, 20:44:12

Если не проходит через ГЭБ, зачем он тогда там нужен?
Чтоб не кололи
Это европрикол такой, они и в оксикодоны всякие его добавляют по тем же причинам. А вот, чтоб в метадон добавляли я не слышал.
В оксикодоны пока не добавляют и в мед тем более, только бупр стали с этой дрянью мешать
добавляют

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[targin.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36589 - 04 Мая 2021, 21:21:02


Точно, про таргин я забыл, но обычный оксиконтин тоже выпускают, он пока не в дефиците
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36590 - 04 Мая 2021, 21:48:14

Тебя и так кумарит. Что добавит налоксон? Верно, нихера.
 
 

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36591 - 04 Мая 2021, 21:56:40

Триган пей - попустит!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36592 - 04 Мая 2021, 22:17:28

Да не хочу я налоксон, пусть мои рецепторы потихоньку на траме отвыкнут от более сильной опиухи. Меня сейчас умеренно кумарит, а хапану налаксона, начнет сильно ломать. Зачем мне это самоистязание. Мне в больничке вкатили налаксона по вене, я чуть с кушетки не выпрыгнул от этого приятного ощущения. И подшивка у меня стояла с налтрексоном, пол года тошнило. Я больше к этим антогонистам за километр не подойду
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36593 - 04 Мая 2021, 22:25:18

Твой моя не понимай
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36594 - 04 Мая 2021, 22:31:33

Нельзя мне налоксон сейчас, я трам пью и оксик немного, а налоксон рецепторы очистит от них и закумарило сильно меня,. Надо ничего опиатного не принимать сутки минимум, тогда можно налоксон под язык. Кастет всё абсолютно верно изложил, как по учебнику, так что одно и тоже по кругу обсуждать
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36595 - 04 Мая 2021, 22:46:33

налоксон тебя не проберёт под язык, а буприк, если ты помнишь, сам по себе агонист-антагонист, вот почему тебя после хмурого и покрутило. понятно, что субуксон не стоит под язык кидать сразу после трам и окси, но они коротыши и не особо на засратых рецепторах задерживаются.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36596 - 04 Мая 2021, 23:03:38

сутки минимум
А максимум?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36597 - 04 Мая 2021, 23:15:07

Тоже интересно, сколько ждать после трама
 
Все в нашем сознании
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #36598 - 04 Мая 2021, 23:20:47

Тоже интересно, сколько ждать после трама
Думаю как пик отмены начнет спадать после трама, время спада у всех по разному
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36599 - 04 Мая 2021, 23:34:34

А максимум, кроме шуток, надо трое суток ждать, но как их выдержать эти трое суток. Но это после медленных, таких как мед. Знакомый нарик через сутки после мёда субик закинул и пиздец, турбокумар. Оксик и трам вообще-то медленно выводятся. У меня через три дня в анализах оксик обнаружили