enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181364 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37800 - 18 Авг 2021, 06:23:05


Это видимо от чистоты порошка зависит, от нашего нос закладывает, уже на следующий день не сильно разнюхаешься. Лучше колоть, и откуда у некоторых эта боязнь вмазаться, не понимаю.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9529
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37801 - 18 Авг 2021, 06:26:02

Та уж лучшеб я уколов боялась в саоп время , чем игломанией страдала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Chiffa

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37802 - 18 Авг 2021, 07:07:11

Я один раз по незнанке занюхал немного уличного мёда , сякался потом кровавыми соплями неделю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37803 - 18 Авг 2021, 11:09:04

Не не, это именно стекло было, по ноздрям гоняли, я вв никогда ничего не юзал
от хорошего фена почти ничем не отличалось, по крайней мере по моим ощущениям, но у нас этого дерьма было так дохуя что мы просто перебрали

Если бы ты неделю гонял по ноздрям настоящий метамфетамин, ты бы рыдал от боли и сжег слизистую нахуй. Не знаю, что у тебя там было, но точно не мет.

Где я говорил что я неделю гонял по ноздрям мет ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37804 - 18 Авг 2021, 11:18:40

Не не, это именно стекло было, по ноздрям гоняли, я вв никогда ничего не юзал
от хорошего фена почти ничем не отличалось, по крайней мере по моим ощущениям, но у нас этого дерьма было так дохуя что мы просто перебрали

Если бы ты неделю гонял по ноздрям настоящий метамфетамин, ты бы рыдал от боли и сжег слизистую нахуй. Не знаю, что у тебя там было, но точно не мет.

Где я говорил что я неделю гонял по ноздрям мет ?


Я так поняла. Если ошиблась, сорри
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37805 - 18 Авг 2021, 12:43:51

стекло по ноздре гонять? это кощунство какое то) only smoking)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37806 - 18 Авг 2021, 13:08:39

А че от чистого мета нет этого привкуса яблока, как от винта?  Чтоб определить.
 


 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37807 - 18 Авг 2021, 13:45:19

А че от чистого мета нет этого привкуса яблока, как от винта?  Чтоб определить.

есть легкий, смотря на чем сделан.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37808 - 18 Авг 2021, 13:56:24

стекло по ноздре гонять? это кощунство какое то) only smoking)

У меня один раз под рукой не оказалось гаджета для курения. А хотелось очень срочно щас. Сделали по ноздре. Слезы из глаз, ощущения, как будто в носу прижгли каленым железом, но зато приход прям бомба.

Но больше я такое не повторю
 
Jedem das Seine.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37809 - 18 Авг 2021, 15:53:32


 и откуда у некоторых эта боязнь вмазаться, не понимаю.

очень странное суждение, по твоему все на свете должны спокойно относиться к этому ?
если я никогда этого не делал и не имею никакого желания этого делать, значит-ли что я этого боюсь, или может я просто это отрицаю в целом ? зачем жечь вены если много чего можно юзать многими иными способами
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Шкет

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37810 - 18 Авг 2021, 16:23:09


Я знаю, что есть у людей такое мнение, что ВВ - это уже последний шаг, а пока он не сделан, то есть больше шансов вылезти это этого болота, но на мой взгляд это не так. А чисто практические приимущества ВВ употребления, того что в принципе можно колоть нам всем известны, основное - это приход ярче и у быстрых и у медленных.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Admiral_summertime, Мироныч

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37811 - 18 Авг 2021, 16:26:33

Сегодня второй день без меда. Я хз кого там начинает кумарить на 5-й день, меня на второй день уже по полной. Может из-за того что год подряд почти ни дня не пропускал. Трамал полностью не убирает Кумар. Да облегчает и заснуть можно, но только пока держит. Действие заканчивается и просыпаешься в этом ебучем холодном поту и с ознобом. Если бы не трамал конечно я не знаю чтобы делал. Хотя знаю - полетел бы за медом. Короче с Трама побочка такая будто щас или эпилепсия ебанет или судороги. Купил магний Б6(витамины группы Б) только начал пить. Кто в курсе чем эту побочку от Трама можно снять? Знаю что релашкой можно. Но релашку щас днём с огнём не сыщешь.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37812 - 18 Авг 2021, 18:32:39

Сегодня второй день без меда. Я хз кого там начинает кумарить на 5-й день, меня на второй день уже по полной. Может из-за того что год подряд почти ни дня не пропускал. Трамал полностью не убирает Кумар. Да облегчает и заснуть можно, но только пока держит. Действие заканчивается и просыпаешься в этом ебучем холодном поту и с ознобом. Если бы не трамал конечно я не знаю чтобы делал. Хотя знаю - полетел бы за медом. Короче с Трама побочка такая будто щас или эпилепсия ебанет или судороги. Купил магний Б6(витамины группы Б) только начал пить. Кто в курсе чем эту побочку от Трама можно снять? Знаю что релашкой можно. Но релашку щас днём с огнём не сыщешь.
Из тех что можно в аптеке купить практически без рецепта, гидазепам
 
Живи да балдей
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37813 - 18 Авг 2021, 18:34:35


Я знаю, что есть у людей такое мнение, что ВВ - это уже последний шаг, а пока он не сделан, то есть больше шансов вылезти это этого болота, но на мой взгляд это не так. А чисто практические приимущества ВВ употребления, того что в принципе можно колоть нам всем известны, основное - это приход ярче и у быстрых и у медленных.
Что то в этом есть, т.к. приход запоминается надолго
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37814 - 18 Авг 2021, 19:00:35

Сегодня второй день без меда. Я хз кого там начинает кумарить на 5-й день, меня на второй день уже по полной. Может из-за того что год подряд почти ни дня не пропускал. Трамал полностью не убирает Кумар. Да облегчает и заснуть можно, но только пока держит. Действие заканчивается и просыпаешься в этом ебучем холодном поту и с ознобом. Если бы не трамал конечно я не знаю чтобы делал. Хотя знаю - полетел бы за медом. Короче с Трама побочка такая будто щас или эпилепсия ебанет или судороги. Купил магний Б6(витамины группы Б) только начал пить. Кто в курсе чем эту побочку от Трама можно снять? Знаю что релашкой можно. Но релашку щас днём с огнём не сыщешь.
Лирику попробуй , она и кумар облегчит и спать будешь. Меня тоже кумарить начинает сразу на второй день
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Andrrrei

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37815 - 18 Авг 2021, 19:06:13

Сегодня второй день без меда. Я хз кого там начинает кумарить на 5-й день, меня на второй день уже по полной. Может из-за того что год подряд почти ни дня не пропускал. Трамал полностью не убирает Кумар. Да облегчает и заснуть можно, но только пока держит. Действие заканчивается и просыпаешься в этом ебучем холодном поту и с ознобом. Если бы не трамал конечно я не знаю чтобы делал. Хотя знаю - полетел бы за медом. Короче с Трама побочка такая будто щас или эпилепсия ебанет или судороги. Купил магний Б6(витамины группы Б) только начал пить. Кто в курсе чем эту побочку от Трама можно снять? Знаю что релашкой можно. Но релашку щас днём с огнём не сыщешь.
Лирику попробуй , она и кумар облегчит и спать будешь. Меня тоже кумарить начинает сразу на второй день
Так то даа... Она же противосудорожная, тоже об этом думал. Только моя знакомая аптекарша уволилась через кого брал. Щас по новой надо в этой аптеке налаживать. Завтра может наберусь сил доползти до туда...
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37816 - 18 Авг 2021, 19:07:21


Сегодня второй день без меда. Я хз кого там начинает кумарить на 5-й день, меня на второй день уже по полной. Может из-за того что год подряд почти ни дня не пропускал. Трамал полностью не убирает Кумар. Да облегчает и заснуть можно, но только пока держит. Действие заканчивается и просыпаешься в этом ебучем холодном поту и с ознобом. Если бы не трамал конечно я не знаю чтобы делал. Хотя знаю - полетел бы за медом. Короче с Трама побочка такая будто щас или эпилепсия ебанет или судороги. Купил магний Б6(витамины группы Б) только начал пить. Кто в курсе чем эту побочку от Трама можно снять? Знаю что релашкой можно. Но релашку щас днём с огнём не сыщешь.
Из тех что можно в аптеке купить практически без рецепта, гидазепам
Я из РФ. У нас нет гидазепама насколько я знаю
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #37817 - 19 Авг 2021, 00:37:01

Сегодня второй день без меда. Я хз кого там начинает кумарить на 5-й день, меня на второй день уже по полной. Может из-за того что год подряд почти ни дня не пропускал. Трамал полностью не убирает Кумар. Да облегчает и заснуть можно, но только пока держит. Действие заканчивается и просыпаешься в этом ебучем холодном поту и с ознобом. Если бы не трамал конечно я не знаю чтобы делал. Хотя знаю - полетел бы за медом. Короче с Трама побочка такая будто щас или эпилепсия ебанет или судороги. Купил магний Б6(витамины группы Б) только начал пить. Кто в курсе чем эту побочку от Трама можно снять? Знаю что релашкой можно. Но релашку щас днём с огнём не сыщешь.
У меня сегодня третий прошел. Спать похоже не буду 😟. Кратом не срабатывает, видать рано ещё для него. Траву тоже бросил 😀, лирика есть, но боюсь на нее пересесть. Есть и таблетка мёда,  и если б не высокий риск быть проверенным на нелегальные вещества - уже б съел или вмазал. Сердце ❤️  отбивает drum'n'bass
 
Всем кайф! 🕺
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37818 - 19 Авг 2021, 07:22:56

Всем привет! У меня сегодня 9-й день пошёл... Терпимо вполне. Вчера с ночи терем разболелся, с левой сторонушки, аж за глазом тоже болело, барбитуры сожрал бл две гости за день, думал, может на фоне Со. Ночью проснулся-все прошло, слава яицам! А, закидываю так же Ларисы 300 утром и вечером, плюс хлорпротиксен половинку, но вчера корвалола весло добавил и вырубил до 2:30 Мск, часок по родил и опять уснул. Сейчас проснулся, все нормально... Если так и дальше, то вообще налегке будет. Думал будет на порядок хуже. Моё мнение с хорошей гречи, хоть и короче, но жёстче кумар, чем с мёда.
Всем здоровья!
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37819 - 19 Авг 2021, 07:30:26

Это все знают . С мёда долгий и нудный кумар с опия сравнительно короткий и весёлый .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Д.Оушен