enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181290 раз)

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #37780 - 16 Авг 2021, 20:33:33

  Накурилса солей подсажите  чем можно збить ето состояние шоб уснуть может  в аптеке можно без рецепта шото купить
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #37781 - 16 Авг 2021, 20:49:51

А Я вкинул правда с утра было 200мг трама но самочувствие уже после обеда было не очень Я дозу трама уменьшал ну конечно терпимо но Я пошел ради любобытства купил этот необутин пластинка 6твбл.и вкинул их,так Меня затошнило и все.Может под трам нельзя Я уже незнаю что его есть и как быть кумарит уже и непонятно от чего а так хочется выйти в чистоту ,куча перспектив ,да и организм уже не везёт никкмары не наркоту .Может прокапатся ,но Я помню на Кумаре Меня начали капать так Мне ещё хуже стало ,думал может фена взять ,так Я ненавижу эту тягу и на отходах полюбе раскумарюсь.Вкинул пачку кодтерпина а кумарит почти как и кумарило.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37782 - 16 Авг 2021, 21:04:47

  Накурилса солей подсажите  чем можно збить ето состояние шоб уснуть может  в аптеке можно без рецепта шото купить
Корвалол. Гидазепам (если Украина) или кодтерпин.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Заїць

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37783 - 17 Авг 2021, 07:34:23

2 года пребывал в трезвости, встретил кента тот вставленный шорой… базар вокзал и я уже 3 неделю сам шору юзаю…понимаю что опять вилы,в болото всё глубже затягивает…. Взял колесину субитекса , сегодня 2 день перекумариваю, по четвертине в день по ноздре…. Вроде как полегче,но бля такое желание до барыги подорваться просто нет слов…
В каком это городе ширево ещё можно найти ? В Киеве два года назад я так и не смог найти ничего кроме мёда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37784 - 17 Авг 2021, 09:05:57

Римма, Чиффа, ок, понял, попробую, когда трам закончится.

Кстати, сегодня, после трама проснулся норм самочуствие. Попробую ничего не кидать, даже габу. Габу вчера утром последний раз кидал.

Трама 7 колес ретарда 200 осталось. Тримпсу/необутин куплю заранее, чтоб лежала.
 


 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37785 - 17 Авг 2021, 12:26:10

Метадикт если быть точным и бупренорфина хлорид
А медицинский мед, который дают на зпт, отличается от уличного?
_________________________________________________

Вобщем сегодня первый день без меда. Начал перекумарку. Кумар усугубился еще и тем что последние дней 5 героин употреблял. Сегодня ещё терпимо, все ещё впереди. Закинул трам 50мг петард. Состояние нормальное



ты ж не первый год замужем ,за был что ли ,по два поста подряд не пишем..пользуемся редактированием.
 
« Правка: 17 Авг 2021, 12:45:54 от RIMMA »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37786 - 17 Авг 2021, 12:44:23


Метадикт если быть точным и бупренорфина хлорид
А медицинский мед, который дают на зпт, отличается от уличного?
Конечно
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37787 - 17 Авг 2021, 15:51:51

Доброго времени суток всем! Долго читал ваш форум, много здравых, адекватных-это не может не радовать!)
 В общем кумарюсь я с мёда уличного.... Вот уже 7 - ой день. Стаж на мёде год стабильно, до этого ещё год, так, когда намутишь, ибо небыло у меня в городе ентого говна. Как с гидрой познакомился, так и пошло поехало, то гречка(а-ля 90е,то мясо бл.... А, забыл представиться, Денис, стаж с 98-го,и с редкими ремиссиями, вплоть до 15го года. Здесь пошла выдра, не смог сдержаться...... В общем 3 года чистый ходил... И на тебе.... И женился, и ребёнок... Нет ведь, понесло....
 Кароч, камрады, кумарю с 11 августа, а на кануне заначку выкинул, примерно 0,1 раскумарило немного. И вот сейчас на Ларисе 600-750мг в день и на ночь хлорпротиксен пол табл. Крайний год жрал примерно 0,15-0.2, почти каждый день. Состояние сейчас слабость п*дец какая, и слезы по дэхе. А так норм, сон более менее... Если честно, то ожидал лютое харево... Может впереди ещё. До этого мед у нас бывал редко. И вот эта сраная выдра свои щупальца засунула к нам... Хоть жопой жри бл... 6 магазов.... Карл! Город маленький, народу прим. 40000
Таки дела, камрады!!!
Советов у Вас много дельных, факт! Рад буду пообщаться, ну и конечно же ежедневно доклад, каждые 24)
Всем здоровья и добра!
 
Enjoy the silence
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37788 - 17 Авг 2021, 15:59:36

Всем привет, ну вот и я снова вляпался
Не юзал коду с февраля, лирику с марта, чистый ходил, по началу нормально было, но с каждой неделей начинало накатывать страшно, ну и встретил я типа, а у него херова туча мета в кристалах таких красивеньких, прям стеклянных , лето уже кончается скоро, хули нам торчам, ну в общем замарафонили мы, а с марафонов чем лучше сняться? конечно медленным, и вот я уже неделю в торбе, причём мнгновенно почти на той же дозе, что и была раньше, как слазить со второго раза, даже боюсь представить, снова закупать эти лирики лоперамиды и ибупрофены.. эх бля
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37789 - 17 Авг 2021, 16:03:42

Бросай мет, после марафонов с него мне хуже, чем
с любых стимуляторов... Замени опиаты на транки/сонники(но не на долго) и отсыпайся...
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37790 - 17 Авг 2021, 16:08:49

Та мет закончился еще неделю назад, просто именно в стекле никогда не пробовал, обычно в порошке попадался, хотя может то и не мет вовсе был
В общем интерес взял верх а башню оно оторвало так что пришлось кодой попускаться
ну и всю неделю я так попускался.. хз может конечно неделя еще не срок, дней 5 лирики похавать и всё, но что то боюсь что не всё так просто может быть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37791 - 17 Авг 2021, 16:13:52

Может это альфа ПВП? Приход какой? Ты вв ставил? Уже рассказывал, как знакомый снял альфу(скорее всего) вместо мета, поставился в машине, после чего начал палить с травмата и орать, словно режут заживо...
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37792 - 17 Авг 2021, 16:26:44

Не не, это именно стекло было, по ноздрям гоняли, я вв никогда ничего не юзал
от хорошего фена почти ничем не отличалось, по крайней мере по моим ощущениям, но у нас этого дерьма было так дохуя что мы просто перебрали
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37793 - 17 Авг 2021, 16:39:16

Я мета прямо в стекле(кристаллах) идеально прозрачных не видел. Скорее мефедрон или альфа-пвп - да, но хз, что там было. По твоёму описанию - а-пвп...От мефа эйфорит нехило, с феном тяжело спутать... В любом случае перекумаривать с быстрых не так сложно, как с опиатов...
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37794 - 17 Авг 2021, 16:40:59

Могу сбросить где он брал в личку, если бан не словлю) точно тебе говорю что не альфа, у меня в окружении её никто никогда не юзал
та с быстрых вообще как таковой перекумарки в моём понимании нет, просто лёг отоспался, откушался и всё, как ничего и не было
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37795 - 17 Авг 2021, 16:44:23

Можем обсудить в ЛС, бан не словишь, мы тут вред снижаем, может чего посоветую...
Я и говорю, что отоспаться, питаться правильно - вся перекумарка...
 
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37796 - 17 Авг 2021, 17:43:48


Вроде совершенно разные и по приходу и по тяге? Извиняюсь,, что вмешиваюсь)
 
Enjoy the silence
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37797 - 17 Авг 2021, 20:22:38

Не не, это именно стекло было, по ноздрям гоняли, я вв никогда ничего не юзал
от хорошего фена почти ничем не отличалось, по крайней мере по моим ощущениям, но у нас этого дерьма было так дохуя что мы просто перебрали

Если бы ты неделю гонял по ноздрям настоящий метамфетамин, ты бы рыдал от боли и сжег слизистую нахуй. Не знаю, что у тебя там было, но точно не мет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37798 - 17 Авг 2021, 20:55:36

Да и альфа сожгла бы слизистую за неделю плотного употреба. Кровь с ноздрей и жжение неприятное - 100%.
 
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37799 - 18 Авг 2021, 05:35:15

Все слизистую сжигает, один хмурый более-менее щадит) Я как то маханул мёда по ноздре.... Мать моя, час жгло, потом заложило не вдохнуть, целый день ходил шмыгал. Но вставил тот же дозняк, что и по ветке. Ещё ветки есть....после 20+ лет торча)
 
Enjoy the silence