информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181343 раз)

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37760 - 14 Авг 2021, 19:45:24

Метадикт если быть точным и бупренорфина хлорид
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37761 - 15 Авг 2021, 13:41:38

Бля,а я бы за лям зелени однозначно ушла бы в чистоту.Бабки-мощный мотиватор и стимул...то что избавляет от депрессии и бессонницы  и наполняет жизнь смыслом .. раскрывает новые горизонты....я имею ввиду такие бабки,а не те копейки,которые мы привыкли считать.
здоровая дылда,а в сказки верит! и другим свой фуфель впаривает!объясняю,когда нет наркоты,от слова вообще! то выходишь в чистую, в сухую или мокрую,от того ,что наркоты просто нет! а пиздёж за лямы,да я за лямы-это тупые зарисовки для дебилов!
  Послушай ты пишешь редко но метко!
 Мне не нравится твой способ общения, вернее его у тебя нет одна грубость и обозленнось. При том что с тобой вообще ни кто не разговаривают.
   Тебе предупреждение.
  Может тебя кто обидел сильно ты скажи?
 
« Правка: 15 Авг 2021, 23:55:09 от Casta »
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37762 - 15 Авг 2021, 19:19:56

Юзеры фентанил описывают как очень мошьное вво и малоэйфоричное.Грузит сильно,проблеммой является не отключится.
Фент очень эфоричен с крайне приятной тягой. Даже капельно, от него эйфорит и тянет ой как здорово! Лёгкость в теле и тупо расплываешься в улыбке. Не говоря уже о в/в.

Не отключиться - это уже о подборе дозы, чтоб не поставиться в последний раз... Я не о улице, если что.


По поводу перекумарки, взял по совету 5htp добавку. Нужно серотониновую яму как-то сгладить, что ли. Попробую, хуже не будет

 
« Правка: 15 Авг 2021, 21:25:28 от Vitamin_777 »
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #37763 - 15 Авг 2021, 23:15:51


Я вакцинировалась уже два раза, перед этим переболела на корону, Астра зенекой, все нормально, только в первый день была температура, а так все нормально
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37764 - 16 Авг 2021, 00:59:55

Да деньги очень хорошее лекарство от депрессии.
Деньги не цель, а средство для достижения цели.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37765 - 16 Авг 2021, 06:04:49

Хватило 4-х вмазок герой, чтоб на вторые сутки закрутило конкретно.
Ночью не спал ни минуты, все крутит, всего крутит, удобного положения не найти. Что интересно, все другие проявления кумара отсутствуют(чих, потливость и т. Д /о бл., пока писал это чихнул).

Габа как мертвому припарка. 2 раза за ночь по 600мг кидал - не почувствовал совсем. Так что не знаю, как люди кумарятся с серьезных систем лирикой и габой, мне такое не помогает.

С трама и меда так быстро не закумаривает. Героин - опасная штука. Есть надежда, что это явление кратковременное, и сегодня ночью я посплю нормально. Только надо вот поработать заставить себя, как следует.

Пиздец, как же хуево, когда хочется уюта, а его нет. Поеду на заправку выпью кофе, покурю и работать. Пытаться уснуть, или хотя бы лежать в комфорте - бесполезно.

Подумывал взять чек и решить эту проблему, но ведь это пиздос, вот сейчас конкретный порог, если не удержусь и переступлю, то кирдык. Так что не вариант же.. Вот отсутствие эффекта с габы напрочь меня крайне удивил и расстроил! Всегда на ночь 2 колеса - залог офигенного сна. А это и вечером 2, и перед сном 2, и в 4 утра 2 - итог, как буд то ничего вообще не пил.

Глянул в зеркало - зрак широкий пздц. Что они в этот героин добавляют, или это я уже реально заигрался, что вылезло за всю хуйню..  :facepalm:

 


 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37766 - 16 Авг 2021, 06:23:17

   Ты как маленький, кололся героином и хочешь что бы тебя габа юеспонтовая сняла?   Хотя бы лиры я с меда на ней ухожу соло только дозировка в пики завышены.
    Но подснялся тебе надо полюбому, хоть трама себе возьми на перекумарку, нах этот мазахиз ещё и с работой?
   Я тоже не спал ночь вчера солью 2 раза паставился и ночью раз.  Но мне проще ни куда не надо и метадон мед. есть с лирой. Сейчас пойду снимусь с этой конченной тяги.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37767 - 16 Авг 2021, 06:24:52

Мне хватает два раза домашними делами упороться и возвращается Кумар . Ничего удивительного .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кай, Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37768 - 16 Авг 2021, 06:47:20

Я после 10тилетнего перерыва три дня покололась и приплыли - закумарило. Ятогда вахуе была , на работу идти , а меня колбасит и от унитаза далеко отойти не могу. Так и вернулась в торбу --  приехала на работу, вызвонила варщика , через пол часа уже улыбалась покупателям и торговля шла наура))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37769 - 16 Авг 2021, 07:11:09

Каста, не, за трамом не поеду. Если сейчас взять пачку трама, то это на 4-5 раз закинуться. А у меня получается только подряд(через день). Подозреваю, что после этого будет еще сильней кумарить.  Так что как-то так проживу. Рекламу отключил, чтоб никто не звонил. Буду делать заказы те, что есть под музычку, думать о своей жизни. Базарить ни с кем ваще не охота.


Соль - это ты зря. Хотя хули мне говорить?
Вон друг поехал в родные края, решил недельку поторчать. Так чувак, который брал, сказал ему, чтобы взять мёд, обязательно нужно взять альфу. Говорит, иначе барыга не продает. Пздц, друг упоролся альфой, звонил спрашивал, что это такое. Я ему такую лекцию прочитал, и пару роликов скинул - он охуел) Но сказал, что желания повторять нет, говорит наоборот отвращение..
 


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37770 - 16 Авг 2021, 07:18:28

С гречки кумарит не долго , выдержишь. Ты молодой , хоть уже измученный нарзаном , спрыгнешь. Только вот на долго ли? Физуха отпустит , прийдет депра , как с ней бороться будешь? Может лучше посидеть какое-то время  на габе или преге ? От опиухи отойти.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

homers

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #37771 - 16 Авг 2021, 08:00:53

Всем привет. Нужна помощь. Хавал фенибут российский пол года. Решил хватит, пора бросать. Разогнался до 2.5 грамма в сутки. Сейчас перекумариваюсь неогабином  два раза в сутки по .0.75 . Состояние норм. Но только действие нео заканчивается. Начинается кумар мерзкий . Сегодня 5й день. Я так понимаю, что меняю шило на мыло. Есть ли шанс перекумариться на неогабине или нужны другие препы.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37772 - 16 Авг 2021, 08:05:55

Так на габе как бы и сижу. Но вот в данный момент её эффект нулевой.

Я, наивный, специально приговорил в пятницу ночью гречу, расчитывая на 2 выходных, а потом думал габой прикроюсь и ок. А оно закумарило только в воскресение ночью(сегодня). Щас сижу на горшке, пздц. Был бы трамчик на одну вкидку - было бы шикарно. Да, на ногах терпеть эту бяку нереально...
 


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37773 - 16 Авг 2021, 08:40:36

Нереально, но варианты есть , причем легальные. Ятебе уже в двух темах ответила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37774 - 16 Авг 2021, 17:23:07

Римма,  а те колеса, про которые ты сегодня говорила, снимают только срачку на кумаре или что?

С этим проблем особых нет. Наоборот, кишечник хорошо прочищается, опустошается, и норм как бы.. Ну и вообще, это не долго продолжается. Или оги дают еще какой-то эффект?
 


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37775 - 16 Авг 2021, 18:36:59

Они еще и раскумаривают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заїць

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37776 - 16 Авг 2021, 18:37:32

Я габой с героина уходила. Хули делать, если ничего другого нету. Просто кидала за раз 1200 габы и 1000 необутин. Два раза в сутки и можно выживать. Кай, мало кидаешь просто

Всё получится.

А с герой шутки плохи, это факт
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37777 - 16 Авг 2021, 18:42:03

 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37778 - 16 Авг 2021, 18:46:03

Вот и я за эти таблы. В Раше это необутин и тримедад. Реальная тема. Причём, я их после легкого трамового кумарика кидала, так они когда перевариваются, там реально как разлом чувствуется. Мой даже сказал, что у меня зрак сел, как будто я под гречкой.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #37779 - 16 Авг 2021, 19:46:50

2 года пребывал в трезвости, встретил кента тот вставленный шорой… базар вокзал и я уже 3 неделю сам шору юзаю…понимаю что опять вилы,в болото всё глубже затягивает…. Взял колесину субитекса , сегодня 2 день перекумариваю, по четвертине в день по ноздре…. Вроде как полегче,но бля такое желание до барыги подорваться просто нет слов…