информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3975594 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37980 - 28 Авг 2021, 11:44:30

Через 3 дня лиры можно попробовать буприк, дней 5. Не больше, чтобы не присесть. А лиру отменить
Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #37981 - 28 Авг 2021, 11:53:36

Да, все верно, на черняшке с маляса, с мака в прошлом другие кумары были, а сейчас с малясом непонятно что добавляют в ширево, и прет по другому и кумарит тоже...
 Если реально, попробую листом гиды и габика спрыгнуть или облегчить и не знаю вывезу или нет и как грамотно их распределить, сколько и чего принимать, и ест ещё  пару колёс фенибута ... придётся с помощью их, как вариант, но не представляю, какая схема, и когда пропустит или начнёт пропускать...
и печалька  в том, что больше нет ничего и не появится.
За ответы и советы благодарен, что мимо не проходите...
ЗПТ с моим багажом и обстоятельствами это потеря ребёнка и билет в один конец, неважно буприк или мед.
Просто имея по листу неогабика и гиды думаю если возможно, когда и сколько грамотно облегчить спрыжку.
Если нереально физику убрать, то может центр, платный или нет, но программу рассматриваю как край и финиш в жизни.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37982 - 28 Авг 2021, 12:30:19

Привет всем , а есть те кто тестил связку лира + тримспа? А то я пока на одной лире кумарю с коды и что то Лира в соло уже не помогает , все равно просыпаюсь ночью мокрый по три раза , днём сопли ручьём текут , задирать лиру больше 1200 в сутки уже стремаюсь , хочу что то добавить ибо пошла вторая неделя и кумар разгоняется во всю походу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #37983 - 28 Авг 2021, 13:44:13

Народ, отзовитесь, мимо не проходите, если по делу, опять таки личка.
Буду благодарен любым советам.
Время поджимает и уже пошло.
Как и состояние меняется и нужно искать пути и выход....
У меня край, и состояние никакое  и это начало.
Что делать и какой выход возможен. Первый раз в такой торбе, года меняют человека и осложняют спрыжку или делают её нереальной.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37984 - 28 Авг 2021, 19:59:16

Пей гидазепам по инструкции и исходя из состояния подбирай дозировку. Неогабин тоже по состоянию. Нообут не надо, зачем такие миксы? Пойди к психотерапевту, пусть выпишет что-нибудь на ночь, чтоб сон был нормальный. Соннат попроси для сна, хоть тоже слишком много препов довольно аддиктивных в миксе получается.

Да, с годами все сложнее, но нет ничего нереального.
 
« Правка: 29 Авг 2021, 04:12:31 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Qwerty1234

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #37985 - 28 Авг 2021, 20:57:26

Ты откуда сам, Россия или Украина? Прости, не читал твоих прошлых постов.. У тебя что, есть выход в данном случае?. Жри то что есть, неогабин и прочее. Тебе главное физику уменьшить насколько возможно, а там как Бог даст. Сколько длиться будет, ты же сидел на опиатах, должен помнить примерно, хоть оно и забывается спустя года.. Дней 10 будет неприятно, самое клевое 3-5 сутки после последнего укола, потом убывать начнет. Только терпения могу тебе пожелать, больше ничего не поможет. Габик что у тебя есть и терпение чтоб не сорваться, если уж так случилось. Свои перекумарки не буду описывать, я бы тебе подобного не пожелал. Или  спрыгивай, раз так решил, будешь качели устраивать, только хуже будет. Кончится психозами нервными и проебанным здоровьем, вот тогда точно остановиться захочешь любой ценой. Вот проснешься с утра и первая хуйня, что уже не то что работать, а и просто нормально жить не можешь. Даже себе кофе заварить надо усилия прилагать. И появляется черная депра и безвыходь и мысли самые тоскливые. Так что решил, значит вылазь, начнёшь туда сюда, спрыгивать каждый месяц, плохо закончишь.. Это так, на будущее, хотя кому как повезет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос, Мироныч, Qwerty1234

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #37986 - 29 Авг 2021, 00:34:22

Ты откуда сам, Россия или Украина? Прости, не читал твоих прошлых постов..
Если про ЗПТ пишет,думаю Украина


зачем копировать всю простыню ,чтобы написать два слова комментов ? Мне больше заняться нечем ,как только править такие бестолковые ошибки!!!
 
« Правка: 30 Авг 2021, 09:42:22 от RIMMA »
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #37987 - 29 Авг 2021, 05:32:18

Тогда 4 двушки бупра найти и уйдет с самыми минимальными потерями. Чтоб на 3,4,5 сутки хватило. Ясно, что потом все равно не здоровиться, тогда эта габа херова, чтоб уменьшить отход и сбить депру и слабость после буприка. Ну блядь,нет более безболезненного варианта. Бесконечного кошмара, как насухую точно и близко не будет
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Qwerty1234

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #37988 - 29 Авг 2021, 10:41:35

Доброго времени всем и неравнодушным,
Сам с Украины.
-Достать буприк нереально, и никогда не сталкивался, когда то нарколог давал под язык полтаблетки серого цвета, но это было при консультации 2 раза, не понял, не ощутил даже что  это.
-Хоть и нахожусь в городе, с херовым сном..., , не село, это нереально и не слышал даже, да и знакомых в теме не очень, моих годов  давно все вымерли, а молодые все не в этой теме, да и другие они и и незнаком особо, моих годов люди совсем иные, кто и остался. .
-Зпт, очень не хотелось бы, выход, но рассматриваю как край.
-С центрами не узнавал, нне читал особо, за Полтаву от врача слышал, но так понял, настоящих мест единицы, как и толковых врачей, а остальное коммерция и потеря времени и денег.
- Хотелось бы убрать физику , потом с червяком в голове легче будет бороться.
Два неполных листа и 2й день трезвости, плоховасстенько,
-Думаю как распределить остаток, и когда лучше закидывать и по сколько с учётом всего.
По 150 утром и 150 вечером или 300 сразу днем, утром, и сколько гиды закидывать и когда.  Может 2 и 3и сутки всего 150 в день, оставить на 4 и 5е, когда реально будет штормить.
Просто давно как спрыгнул, и то в молодости, все по другому было и был мак, не маляс с непонятными добавками, все подзабыл и не представляю когда накроет максимально и начнёт пропускать.
Ибупрофен, кетанов, лоперамид имеются, может тоже пригодятся, каждый по своему.
Если по делу,  кидайте в личку мнение, чтоб тут не флудить.
Даже моральная поддержка или совет насчет колёс и того что будет в плане максимально когда ждать ощущений и когда пойдут пропуски по времени, очень облегчат жизнь, ИМХО.
Кто в теме и может подсказать, не проходите мимо, надеюсь, в личку или здесь пишите...
Заранее благодарен, от души ВСЕМ не болеть.
 
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #37989 - 29 Авг 2021, 11:17:38

Так а с лирикой у тебя что? Ее найти несложно, в нужных аптеках есть, ломки облегчить должно.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37990 - 29 Авг 2021, 12:17:01

Доброго времени всем и неравнодушным,
Сам с Украины.
-Достать буприк нереально,. ...,..................


В твоём случаи выше писали, не можешь бупра найти, самый лёгкий выход это лирика, заказать можешь через инет в аптеке, с маляса кумара почти такие как с геры тяжёлые, так же к лирике можешь добавить зопиклон, спать будешь, эсзопиклон тоже можешь там же в инете заказать, наложенным платёжом, ну и тримспу возьми, с этими препаратами, более менее комфортно спрыгнешь
 
« Правка: 30 Авг 2021, 09:46:54 от RIMMA »
Живи да балдей
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #37991 - 29 Авг 2021, 16:15:24

Понял.  Благодарочка, что откликнулись.
-Попробую неогабиком облегчить спрыжку.
-Только когда, по сколько вкидывать за раз, на какие дни особенно приберечь  полная неясность.
Сонники попробую найти, безрецептурные типа Леваны, была без рецепта, может уже поменялось что. Зопиклоон вроде не из таких...
Финансов ноль, только долги. Может своих стариков получится уговорить, должны поддержать, если увидят что на дело и проникнутся, поверят....
На неогабик есть рецепт , немного просроченный, но должен прокатить,
Опять таки, сколько и поскольку вкидывать, когда штормить начнёт по максимуму и когда на попуск пойдёт, чтоб планировать и представлять и экономить либо попросить докупить неогабика и сколько???
 
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #37992 - 29 Авг 2021, 16:21:09

Цитата: Balu

link=topic=371.msg858984#msg858984 date=1630228621
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

С геры братец, другие отходняки, совсем другие. Месяц юзал день в день по пару раз в день, отходил тяжело и долго., ширка это лайт вариант, может это у меня так, да и годов тогда было не так, все переносилось легче, в работе и на ногах...
 
« Правка: 30 Авг 2021, 09:49:43 от RIMMA »
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #37993 - 29 Авг 2021, 16:27:47

Всем пасибки, за все, буду крепиться и продолжать воздерживаться и не начинать.
С неогабином полегче будет, чем насухую совсем.
Был бы трамадол трамплин, совсем было другое кино, раньше здорово помогал на спрыжке, но его сейчас достать это целая история, нереально....
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #37994 - 29 Авг 2021, 16:28:44

Привет всем , а есть те кто тестил связку лира + тримспа? А то я пока на одной лире кумарю с коды и что то Лира в соло уже не помогает , все равно просыпаюсь ночью мокрый по три раза , днём сопли ручьём текут , задирать лиру больше 1200 в сутки уже стремаюсь , хочу что то добавить ибо пошла вторая неделя и кумар разгоняется во всю походу
Это тебя так корежит после недели кодеина?
 
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #37995 - 30 Авг 2021, 09:05:22

Здоровки всем.
Подсказали и пробую схему
1-2  утром неогабика, 2-3 вечером, колеса 150мг.
Сейчас буду тариться вдолг. Какой из препаратов взять на основе преги, по лаве дарницу прегабалин хочу.
Дней на 5-7 растянуть это количество, что возьму, и дней на 5 по полной кушать таблы, или дней на 7 растянуть и онраничивать себя.
Гиды лист малых таблеток (есть другие побольше, у меня таких нет) хватит на это время, да и вариантов добрать нет. По 2 в день буду.
Хочу сонник добавить. В идеале амитриптилин или подобное.
Но буду брать без рецепта.

- Подскажите имован или подобный сонник без рецепта? Что можно взять????
Левану, или что возможно.
- Что выбрать в моем случае из преги, чтоб и цена приемлемая и действовало, не для торча, а соответственно, снимало ощущения...
Есть типа фенобут, вроде должен разгонять прегу, 4 колеса, их тоже может вкину для эфекта, но когда будет совсем шторить.
Думал за клофелин. Тут народ еглонил расхваливал, у меня есть клофелин в таблетках.
Вкидывать или нет, может тоже подскажете, желательно в личку.

Времечка не осталось, читать и думать,
Что подскажете, то и сейчас возьму, такой и багаж будет на ближайшую неделю.
Подскажите братцы, не сочтите за труд.
За все благодарен, как и за то, что уделили времечко.
Всем здоровья и всего хорошего....
Еще раз сорри за флуд. Просто не знаю куда, к кому и у кого узнавать подобное, и по времени и финансах совсем беда.....
Это последнее, что изложил, дальше не будет возможности, финиш....
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37996 - 30 Авг 2021, 09:12:38

Здоровки всем.
Подсказали и пробую схему
1-2  утром неогабика, 2-3 вечером, колеса 150мг.
Сейчас буду тариться вдолг. Какой из препаратов взять на основе преги, по лаве дарницу прегабалин хочу.
подскажете, желательно в личку.

Времечка не осталось, читать и думать,
Что подскажете, то и сейчас возьму, такой и багаж будет на ближайшую неделю.
Подскажите братцы, не сочтите за труд.
.....
Самое дешёвое из преги это польская лирика, по качеству не хуже оригинала, по цене в три раза дешевле, дешевле чем Украинские дженерики насчёт сонников я вчера писал, действующее вещество имован это зопиклон, без рецепта ты его не купишь, можешь купить без рецепта эсзопиклон, это новая формула зопиклона
 
« Правка: 30 Авг 2021, 13:47:26 от Chiffa »
Живи да балдей
 

Qwerty1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Перекумарка - онлайн
Ответ #37997 - 30 Авг 2021, 09:42:03

Польская лирика- так и называется?
эсзопиклон узнаю, сонник предложили,
И из преги прегадол, дешёвый вроде, не юзал.

ПС. у аптеки стою, шифрую, хотелось бы еглонила и гиды взять, чтоб хватило всего...

Насчет лирики напиши пожалуйста,  так и называется?
Эксзопиклона нет и не слышали такое.
Есть левана, сонмил и ещё парочка. Жду кто отзовётся, то и возьму. Нет опыта и знаний в этом.
Да и лирика польская под вопросом. Прегадол или дарницкий прегабалин, вот в чем вопрос. Врядли лирика есть... но спрошу обязательно, если так и называется...
Пасибки заранее.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37998 - 30 Авг 2021, 16:47:45

По поводу зопиклона, пиши в ЛС, если нужен. Подскажу, где взять без рецепта в Украине. Если психотерапевт не пишет рец или не вариант к нему  идти...

По дженерикам лирики можешь брать Линбаг(Европа), Прегабалин-Дарница или Ограния (Украина), Зоник(Индия). Всё работает +/- одинаково. Габана ещё (тоже Украина). Польский -  Линефор вроде называется. Неогабин не советую только.
Линбаг вроде на перерегистрации сейчас, так что можешь не найти в аптеках. Недавно объездил весь город, знакомая просила именно его купить. Остался только в дозировке 50мг в основном, смотри наличие и цены в аптеках своего города. Ели нашел упаковку 300мг и с трудом купил, провизор ебанутая попалась...
 
« Правка: 31 Авг 2021, 02:39:28 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Qwerty1234

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37999 - 30 Авг 2021, 17:39:27

Дарницкий прегабалин отличное качество .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч