информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175283 раз)

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40220 - 06 Апр 2022, 14:54:45

Я на металлокумаре, с трудом, жёсткой одышкой и потемнением в глазах, с седьмого этажа к машине на стоянку еле выгребал. И это только начало было.  :sad:

 Вы, когда говорите о сроках СО, и предшествующих миксах, и во время самой спрыжки, то не забывайте (и это важно) о роли во всем этом преги. С ней кумары более долгие. Особенно когда она была в рационе (даже не системно) до кумаров.

Чем больше вы "прикрываетесь", тем дольше кумарить будет.
 И безусловно всё умножается на возраст состояние здоровья и стаж. А это всё ещё умножается на психоэмоциональное состояние, когда человек склонен к самонакруту и саможалению.
Имхо.
не знаю по-моему у лирики настолько быстро толер ростёт что она может лишь на дня 3-4 максимум помочь, а повышать ее дозняк тупо страшно... там с одной то 300 таблетки на почки уже нихуево давит... так что я лирику использовал чтобы самые тяжелые 4,5,6 дни ломки прикрыть
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40221 - 06 Апр 2022, 15:53:39

Та нормально ходить 25 км, куча гармонов хороших вырабатывается, через силу.. я вот активную музыку в наушниках , иду, визуалирую маршрут...как то быстро и незаметно все
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #40222 - 06 Апр 2022, 17:48:34

после быстрого искал чем сняться-2(даже меньше )таблы запиклона вкинул..вообще норм.нарушилась немнго координ.,но какая то даже ейфория..!после быстого отходняк сразу снимает..если еще налба потом ляпнуть..такой коктель кайфовый.но именно на уходах от скорости. кто то пробовал ?
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #40223 - 06 Апр 2022, 18:03:30

Когда ломает, то не то что 25 км, даже пару км пройти тяжело
Только не тогда, когда появляется призрачная надежда вырубить где-то делов - я помню чуть ли не бежал даже 5 туда и 5 обратно)))
зы: 5 туда, чтобы скорее-скорее-скорее! А 5 обратно, чтобы быстрее-быстрее-быстрее!
 
مكتوب
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40224 - 06 Апр 2022, 20:04:56

Винни , ты не так меня понял, тёплое одеяло имелось ввиду «раскумарка»)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40225 - 06 Апр 2022, 23:01:43

Что точно могу сказать, что самонакрут сильно влияет на самочувствие, если "лампу" зажечь себе, то и херово сразу становится. Вот лежал себе на кроватке, ну мрачно, ну как всегда на камере, тут позвонил тип, давай что нибудь придумаем, бабок не хватает, и всё, сразу и вывернуло, проблевался, руки затряслись, мотор стучать начал, как будто давление поднялось... Короче, что в голове, сильно влияет на состояние.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40226 - 06 Апр 2022, 23:09:56

Процентов на 50
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Trezvoetonemoe, Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40227 - 06 Апр 2022, 23:49:51


Ну тут наверное, у кого как. Какая психика у человека, кто то непробиваемый, а кто то самонакручивает себя сильно...
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40228 - 07 Апр 2022, 07:13:54

Я раз 50 уде перекумаривал что такое само6акрутка знаю . Само6акрутка это для юношей динозавров это не касается .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, I C E, Trezvoetonemoe

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40229 - 07 Апр 2022, 08:51:47

В чем отличие ? В том что ты знаешь что тебя ждёт ? И так и так хуево же , просто есть сильно впечатлительные личности и нет, по моему в нашем деле это самая большая загвоздка )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40230 - 07 Апр 2022, 09:46:22


Ну тут наверное, у кого как. Какая психика у человека, кто то непробиваемый, а кто то самонакручивает себя сильно...
а есть кто смонокручевается и пробиваемый=) что очень печально=)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40231 - 07 Апр 2022, 09:47:00

Да я немного не об этом. Я про состояние в моменте:вот лежу, кумарю, хуево, настроился уже, а тут вдруг кто нибудь позвонил , к примеру, и сказал что щас привезёт поправиться... И вот пока я жду мне намного хуевее, по ощущениям, всё усиливается,... Как то так примерно. Если у вас не так, значит, да, я впечатлительный наверно, но у многих такое.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40232 - 07 Апр 2022, 10:06:03

Я заметил что люди с диагнозом недоразвитые кумарятся на пару порядков легче .
ПТ. Мне сегодня намного лучше 150 габаны + косяк поровняло аж прёт . Спал первую половину ночи как убитый потом рывками но всё же спал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, I C E, Паша1974, Trezvoetonemoe

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40233 - 07 Апр 2022, 10:06:20

у меня именно так, я же и говорю, я и то и то=) страждущий=)
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40234 - 07 Апр 2022, 10:15:04

У меня товарищь отсталый есть один ему по хуй есть ширка колется есть бухло бухает есть ширка и бухло бухает и колется . Ему всегда было похуй на кумар .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40235 - 07 Апр 2022, 10:20:42

наверно ему на всё похуй=)
у меня был такой, тока обыкновенный(ну не отсталый) на выходах от винта говорил что спит(я до сих пор не верю=) ), в кумаре не страдает, ну во всяком случаии просто говорит нормально, не жалуется. в кумаре спит итд. но это было всё до мёда... сейчас я его редко вижу, но с виду жесть: потерял весь передний забор за 2 года, колется в пах и набор вич+ГепЦ. думаю сейчас его кумарит точно...
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40236 - 07 Апр 2022, 11:12:06

Да да, у меня пол района, где жил раньше, были полинаркоманы или как назвать"бухали сэм вонючий, была ширка, торчали и бухали, тогда еще процветал эфедрин, помню по ночи бродят, не спят, как на шарнирах все.. А мы тогда только начинали, планчик там, иногда семена брали, потом всё чаще и чаще...) А тех, нет никого давно, редко кто до 40 дожил, печень раздувало и пиздец, я к корешу в больничку приходил, даже не узнал его, в коридоре лежал, я мимо прошел, пока он не окликнул, страшная хуйня и это виновата синька.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, I C E

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40237 - 07 Апр 2022, 11:27:53

да поумерали многие((( мне недавно звонила старая знакомая с района, не видел её лет 5. она переехала. так начала спрашивать за одного потом и других, и тупо получается что из 10ти+- имён 7+- умерли. т.е. больше половины всех кого мы вспоминали. жесть и ахуй
 
 
Сказали спасибо: I C E, Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40238 - 07 Апр 2022, 12:22:00

За наркопотребителей не скажу, но кто бухал конкретно, ну так, что почти каждый день, кроме сроков, когда отбывали, до 40 очень мало дожили, почти никого не осталось. Вообще никого...
 
 

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #40239 - 07 Апр 2022, 13:31:09

ПТ. Мне сегодня намного лучше 150 габаны + косяк поровняло аж прёт . Спал первую половину ночи как убитый потом рывками но всё же спал .
Маниту,рад за тебя,когда то же это должно было закончится,теперь с каждым днём будет легче.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Маниту, I C E