информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170888 раз)

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40320 - 14 Апр 2022, 20:49:13

кстати ПЬЯНОЕ ГОВНО вонючее...
Трусы тоже нюхаешь или только говно? 😂
я лучше КЛИТОРОК чей то за щеку ЗАКИНУ чем буду насвай закидывать))))
Ну хоть не красного богатыря и на том спасибо  :crazy:
я вообще не нюхаю не трусы ни говно, однако если кто то бухой ПАСРЁТ и заходишь после него в ТАЛКАН то явный запах ПЬЯНОГО ГАВНА
 
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #40321 - 14 Апр 2022, 21:05:41

Кумарю с геры, 60 евро 2.5 грамма и так каждые 5 дней, у меня работа нельзя пропустить, пытаюсь на бупр перейти, ну никак не выходит, как перейти? Как с геры при этом на ногах быть, мостик нужен чтобы не курить герц, семья надежду потеряла, я пытаюсь этот шаг сделать но бупр не берет, 4 мг под язык и 0 эффекта, кумвр не сбивает, может на металл перейти потом с помощью болницы обратно на бупр?
6
5
 
 

Evg7

Перекумарка - онлайн
Ответ #40322 - 14 Апр 2022, 21:11:58

Схожу с гида, это жопа полная, если кто-то тоже кидает гид - отпишите
 
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #40323 - 14 Апр 2022, 21:36:38

Обычно лесенокой, потом на Левану переходи, Левна безобиднее, Я кумарил с Бромозолам, не Бромазепам, именно Бромозолам по силе около клоназепама и асанакс, с помощью Леваны но было жестко
 
 

Evg7

Перекумарка - онлайн
Ответ #40324 - 14 Апр 2022, 21:39:35

Лесенкой сейчас иду, с 1,5 0,2 за неделю дошел до 0,2 потом до половинки, первого апреля резко бросил, думал полет нормальный, через 12 дней догнало, вернулся на 1/4 от 0,2 с 16 числа 1/6. На ночь триттико 50 мг для сна, завтра попробую габу раздобыть
 
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #40325 - 14 Апр 2022, 21:40:04

Я устал объяснять уже зачем оно мне надо . А так то ты прав до победы торчать системно всё равно не получится . Даже если найду выход денег то хуй .
P.S. сегодня искал с кем бы его поделиться чтобы мне меньше осталось )
цели...тем более ты говорил что со сном хуёво
Со сном и со стулом до сих пор беда .
Ы не прав дядя, ты не прав
 
 

Evg7

Перекумарка - онлайн
Ответ #40326 - 14 Апр 2022, 21:41:17

Обычно лесенокой, потом на Левану переходи, Левна безобиднее, Я кумарил с Бромозолам, не Бромазепам, именно Бромозолам по силе около клоназепама и асанакс, с помощью Леваны но было жестко

Левана это сонник вроде, читал про перекрестную зависимость с бензо, стрёмно
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40327 - 14 Апр 2022, 22:08:40

Лесенкой сейчас иду, с 1,5 0,2 за неделю дошел до 0,2 потом до половинки, первого апреля резко бросил, думал полет нормальный, через 12 дней догнало, вернулся на 1/4 от 0,2 с 16 числа 1/6. На ночь триттико 50 мг для сна, завтра попробую габу раздобыть

Полторы 0.2 таблетки гиды ? Может я чего не понял или не так долго гиду подкидывал к коде но у меня было 4 пака коды + 2 таблы 0.5 гиды
Так недельки полторы пролетел пока не понял что кода без гиды уже не прет
В итоге гиду выбросил и забыл вообще , но правда кода в два раза выросла , но то такое ..))
Разве с одной таблы гиды в сутки может кумарить ? Это сколько лет её нужно хавать ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Evg7

Перекумарка - онлайн
Ответ #40328 - 14 Апр 2022, 22:17:53

Лесенкой сейчас иду, с 1,5 0,2 за неделю дошел до 0,2 потом до половинки, первого апреля резко бросил, думал полет нормальный, через 12 дней догнало, вернулся на 1/4 от 0,2 с 16 числа 1/6. На ночь триттико 50 мг для сна, завтра попробую габу раздобыть

Полторы 0.2 таблетки гиды ? Может я чего не понял или не так долго гиду подкидывал к коде но у меня было 4 пака коды + 2 таблы 0.5 гиды
Так недельки полторы пролетел пока не понял что кода без гиды уже не прет
В итоге гиду выбросил и забыл вообще , но правда кода в два раза выросла , но то такое ..))
Разве с одной таблы гиды в сутки может кумарить ? Это сколько лет её нужно хавать ?


Я хер знает, может индивидуальная реакция на бензо, 4 месяца 1,5 0,2 в день и ситуативно раз в неделю 0,2 под язык. Симптомы СО от бензо. шум в ушах, тело напряжённо, мышцы сводит, чувство тревоги, бессоница, дереализация, зрение упало, тремор. У гида период полувыведения 4 суток, от копится в организме не хило, если его коротким курсом даже в больших дозах может и не так ощутимо - не знаю. Но по симптомам явно не невроз от которого его назначили
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40329 - 15 Апр 2022, 17:32:55

Кай, удачи тебе, держись, наверное ты прав, насчет подлечек опиатами, типа героина. У меня походу так и было, когда я на 6й день примерно поправился гречкой, а потом, правда аж через полтора суток, начал охуевать, пока мёдом не уебался.Или это мёд начал долбить просто на 7е сутки сильно просто. Но странно:6 суток терпимое состояние, а на седьмые резко хуевее в разы(как раз после однократного употребления героина).
Бро, Кумар много фактов в голове... Я себе говорю то прошло - пройдет и это
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Casper2505

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40330 - 16 Апр 2022, 19:37:37

В какой, нахуй, голове? Если меня дристать тянет каждый час, сопли-слезы, встаю и голова кружится и ноги подкашиваются - это я себе в голове придумал? Или морозит меня тоже в голове?
 
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Паша1974, Brodjga

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40331 - 16 Апр 2022, 19:51:31

Во во бля, а я в таком же примерно состоянии ебашу на машине еще, за весом, и ничего не поделаешь Аж руки на руле не держатся, пиздец, еще и мёд говнище попадается, только кумар сбивает и всё. Ну это с другой стороны и хорошо, бросать же надо всё же. Еще и мусора стоят по пути на дороге, с таким еблищем остановят, вопросы появятся...
 
« Правка: 16 Апр 2022, 23:38:45 от Casper2505 »
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40332 - 16 Апр 2022, 20:26:01

Бро, Кумар много фактов в голове... Я себе говорю то прошло - пройдет и это
Бро, я уже рассказывал. В мою юность жили у нас в селе наркоманы. Так вот они посадили на ширку кавказскую овчарку. Они варят оня понимает что скоро раскумарка сидит рядом ждёт. Она себе тоже надумала? Умерла в итоге когда пассажиров закрыли. Ещё случай чуваки всё лето варили кукнар, а отжатый жмых отдавали козе. После налета мусоров движуха прекратилась, а коза копыта двинула на кумаре. Тоже наверное надумала)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40333 - 16 Апр 2022, 21:21:25

В какой, нахуй, голове? Если меня дристать тянет каждый час, сопли-слезы, встаю и голова кружится и ноги подкашиваются - это я себе в голове придумал? Или морозит меня тоже в голове?
 
Я за бросание и костыли. Описанное похоже на гипертенезию как последствия употребления.. давление мерял? Черепного нету? энап стабилизирует давления + арлаверт можешь добавить , перестанет кружиться
Гидазепам транквилизирует эмоциональную лабильность, даёт спокойствие
Лоперамид от срачки
Лирика от крутежки
Эти все препараты на пик ломки самое оно. Мы можем пользоваться умом на разный%. Как по мне во время ломки говорить себе , что все закончится это правильно, если не намерен торчать. Спокойствие нужно всегда..
Если б я верил во все Кумары наверное помер бы, отвечаю. Вот бросая аддерал он мне 3 месяца снился , я его дробил , нюхал, ощущал эффекты , просыпаясь я был разбитый..все равно как то пережил....
Не хочу я торчать , это помогает бросать
И за срывы себя не бросаю и не осуждаю
Бог мне судья
Ощущение боли , крутежка и тд в голове..я ещё на катерпине убедился..вот ломает типа спину и ноги, боли адские, когда говорил себе - иду в депо.. пройдя 50 метров в сторону аптеки уже и настроение было , ничего не болело, я знал, что будет доза
Почему не хочу быть привязан к наркоте : это ошейники с будками,  мы бегаем от одной к другой...
А за козу жалко , это убийство по своему
Умереть от Кумара сложно в 21м веке, ещё в 18-19 веке от простуды умирали как бэ
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse
Перекумарка - онлайн
Ответ #40334 - 16 Апр 2022, 21:54:03

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, или обнадежте:)
Тема такая - 4 года на зпт метадона. Дозировка была 25мг в сутки. Но с начала войны уехал на западную и сижу тут, доступа к программе нет, чему я в целом и рад. Решил завязать, раз уж так сложились обстоятельства. Конечно, у меня был небольшой запас таблов. Так вот с тех пор я смог понизить дозировку до 5-8мг, состояние не самое лучшее, но вполне терпимое, главное есть сон, пусть и не крепкий и не длительный, но сплю. Таблов у меня осталось 5шт. Я планирую понизить ещё дозировку до 2-3мг (получается разделить таблу на 10 примерно ровных частей) и дальше уже на сухую до выздоровления. Те 5-8 мг помогают лишь на ночь, чисто поспать. Утром уже просыпаюсь от того что ноги и тело крутит. Но, даже несмотря на это не самое приятное состояние у меня есть и аппетит, умудрился набрать 8кг веса за месяц. Вы мне скажите пожалуйста, болевой синдром будет все равно присутствовать 20-30 дней и бессонница, когда закончатся таблы или мое состояние будет таким какое есть сейчас? Я уже перешёл на приём 1 через 1, т.е 1 ночь я съем те 5+- мг, затем на следующую ночь креплюсь, под утро часа 4-5 сна и к ночи снова 5мг.. при этом я не употребляю ни алкоголь, ни каких либо других таблеток.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40335 - 16 Апр 2022, 22:12:57

Если пишешь без приукраски всё как есть отмена будет легкой на сколько это возможно. Психологически тяжело конечно будет как и всем, а вот с физухой будет легче.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40336 - 16 Апр 2022, 22:22:06

С такой финальной дозировки ничего уже не будет, вялость и сон не очень, самое большое
 
 
Перекумарка - онлайн
Ответ #40337 - 17 Апр 2022, 00:16:38

Резон мне тут приукрашивать. Я потому сюда и написал. Я уже впринципе морально готов не принимать его, но это состояние вялое, правильно написали, плюс прокручивания ног и позвоночника (в каких-то моментах достаточно сильное, но в целом по дню вообще абсолютно терпимое) раздражает.
Мне хочется у вас то ли поддержки услышать, то ли обнадеги, то ли мотивации по поводу сколько времени длится такое будет. А если я ещё снижу дозу, то как мне кажется синдром ещё слабее должен же быть, верно? По моим подсчётам 5 таблов по 2-3мг (понятно что не точно, а на глаз, если я делаю на 10 кусочков) это ещё 50 дней.. так это даже и много. Просто я вот сегодня где-то в 22:00 принял эти 2-3мг и состояние не изменилось, как был лёгкий дискомфорт, так и остался. Есть ещё один кусочек и хочется, а в тоже время я понимаю, что оно не к чему, если конечная цель трезвость.

По длительности, сколько времени такое состояние будет протекать? Как у всех 20-30 дней или в моем случае есть надежда на более короткий срок?

Ну что могу сказать.. от 2-3мг сна нет, но ещё и ночь на дворе, сильных болей нет, слегка совсем ощущаются, что позволяет лежать спокойно без велосипеда. К утру думаю (надеюсь) что усну на пару часов..
Мира всем!

Психологически тяжело конечно будет как и всем, а вот с физухой будет легче.
Вот для меня самое страшное была именно физуха и бессонница. С псих вроде как справляюсь. Настроение есть, продуктивность так же имеется. В кровати провожу только ночь, по дню все время себя занимаю, чтобы были заняты и руки и голова.
не строчи в ряд по несколько сообщений, жми кнопку,, изменить,, и дополняй
 
« Правка: 17 Апр 2022, 07:57:53 от Маниту »
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40338 - 17 Апр 2022, 08:03:35

Ну не знаю, брат. Мне что физуха что психика одинаково плохо, Где-то психически даже хуже чем физически. Я месяц держался молодцом, а потом здулся. Спустя полтора месяца мне уже началось казаться что уже никогда не попустит. Ты тоже герой пока хоть капля меда есть в организме подожди пару недель потом будешь судить легко тебе или тяжко.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40339 - 17 Апр 2022, 09:07:13

Когда ебащит физуха, кажется, что это самое страшное. Но когда она проходит, и психика тебя закручивает в узел , и может вызывать те же симптомы физ. кумара, то ....
Тут надо держаться и там, и там. Короткие срывы передышки не в счёт. Имхо.
 
Все в нашем сознании