информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170990 раз)

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40280 - 10 Апр 2022, 15:50:32

Именно физуха? Или психологически?
Мне, кажется, это больше самонакрут.

Немножко не в тему, но психологические расстройства сказываются на физическом самочувствии. Человек может чувствовать дискомфорт, физическое недомогание, если есть психологические проблемы. Всё в нашей голове.

В конкретном случае мысль уколоться не даёт покоя долго. Вспоминается, как вчера было хорошо. А сегодня всё раздражает. Так может долго длиться
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40281 - 10 Апр 2022, 15:55:10

Не хочу больше спорить . Психологическая составная ни чем не лучше физической . Расказывал старший товарищь в тюрьме три года не кололся просыпаюсь говорит кумарит на хуй и по серьезному со всеми прелестями да так что показаться не могло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40282 - 10 Апр 2022, 19:32:20

Так отож шо это самонакрут что ну так плохо все без наркотиеков и пиздец и тут либо мириться и жить как то или торчать снова
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40283 - 10 Апр 2022, 20:51:21

Я б не назвал прием бупренорфина торчевом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40284 - 10 Апр 2022, 22:54:42

Я б не назвал прием бупренорфина торчевом .
Так же и с медом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40285 - 10 Апр 2022, 22:59:39

Кардинально не так . Бигимот ты последнее время часто начал хуйню всякую писать  :nea:

Сегодня уже прям чувствую что легче . Может потому что поспал 6 часов первые 2 вообще вырубило как в яму провалился дальше не так крепко но всё же спал . А может поспал потому что легче . В общем днем будет ясно .
 
« Правка: 11 Апр 2022, 05:41:47 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40286 - 11 Апр 2022, 19:05:20

А как быстро падает толерантность к мёду? Вот я, например, всегда хуярил примерно 200мг, раз в 2-3дня.За последние 2 недели я сделал всего 2 раза по 50мг, не тащит, конечно, но не болеешь пару дней, потом слабенько по нарастающей начинаются симптомы неприятные. Или уже никогда не будет, как в первые разы? Если я , например пару месяцев чистый буду? Рано говорить об этом, просто слышал, что очень медленно падает толер.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40287 - 11 Апр 2022, 19:43:58

Два месяца как раз .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casper2505

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40288 - 11 Апр 2022, 20:59:44

А как быстро падает толерантность к мёду? Вот я, например, всегда хуярил примерно 200мг, раз в 2-3дня.За последние 2 недели я сделал всего 2 раза по 50мг, не тащит, конечно, но не болеешь пару дней, потом слабенько по нарастающей начинаются симптомы неприятные. Или уже никогда не будет, как в первые разы? Если я , например пару месяцев чистый буду? Рано говорить об этом, просто слышал, что очень медленно падает толер.
Та ебашь чек на 5 ампул Димы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40289 - 11 Апр 2022, 21:05:43

 Мне старые медовые рассказывали, что и через три месяца ещё кумарит, кто на ЗПТ на высоких дозах 100 и выше стоял. Так вот по окончании Кумара и ещё месяцок и снова, как в первый раз. Не доверять причины нет, зачем им гнать, тем более разные люди одно и тоже примерно говорили
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40290 - 11 Апр 2022, 21:32:18

ебашь чек на 5 ампул Димы
 
Ну а я не могу понять, как можно колесо 25мг, еще и делить на части??? Хотя я только уличным хуярился, конечно, может в табл. лучше мёд, хуй знает, но тут 100 мг. и нихуя ничем, так, кумарить перестает только. Хотя и каждый день я тоже очень редко себе позволял делать. Он же долгоиграющий, я не представляю, как влезть в него так, чтоб кумарило каждый день с него, это тогда пиздец наверное. А так, самое то полграмма на двоих делаешь и норм... Теперь ни финансов ни желания так торчать нет уже, уже зубы начали разваливаться.Да и не 20 лет мне уже. Я бы с радостью прокололся бы героином месяцок хоть несколько раз на дню, если бы потом знал, что в больничку лягу точно и перекумарю под препаратами. Но, увы, возможностей нет никаких, с деньгами полная жопа, как и с работой(причем торчание не при чем).
И да, щас бы четверть с превеликим удовольствием бы уебал бы сразу. (Димедрол тоже не мешал никогда), раньше с опиухой бывало закатывали колеса).
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40291 - 12 Апр 2022, 07:41:39

ебашь чек на 5 ампул Димы
 
Ну а я не могу понять, как можно колесо 25мг, еще и делить на части???
На всем понятном слэнге чек  -четверть грамма, полка  - полграмма, вес - грамм.
То, что пишет Бегемот -  нужно поделить на два, потом ещё на четыре, а потом ещё и уточнить - что он имеет в виду под определёнными обозначениями.
Мне старые медовые рассказывали, что и через три месяца ещё кумарит, кто на ЗПТ на высоких дозах 100 и выше стоял. Так вот по окончании Кумара и ещё месяцок и снова, как в первый раз. Не доверять причины нет, зачем им гнать, тем более разные люди одно и тоже примерно говорили
так возраст, стаж, хроника - я раньше и от трёх точек рыгал, а теперь пятёрку гоню и мало. то ли ширка стала слабее, то ли толер вырос  :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40292 - 12 Апр 2022, 10:12:45


На всем понятном слэнге чек  -четверть грамма, полка  - полграмма, вес - грамм.
То, что пишет Бегемот -  нужно поделить на два, потом ещё на четыре, а потом ещё и уточнить - что он имеет в виду под определёнными обозначениями.
 
Кот, возвращайся к реальности ,  не я один уже замечаю что с тобой что-то не так , старичок )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #40293 - 12 Апр 2022, 10:38:32

Нейролептики косят наши ряды
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #40294 - 12 Апр 2022, 13:14:29

Кот, возвращайся к реальности
В настоящее время все же лучше из нее выпасть на какое-то время. И тут уже каждый для себя решает сам
 
مكتوب
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40295 - 12 Апр 2022, 14:12:52

Моя перекумарка пошла по пизде . Нарулил две 8 бупра . Вопрос . Как будет меньше крови ? Уебать за неделю по 2 мг в день или две недели по 1 мг ? Или уебать за пару дней ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40296 - 12 Апр 2022, 14:45:10

ебашь чек на 5 ампул Димы
 
Ну а я не могу понять, как можно колесо 25мг, еще и делить на части???
На всем
Да я думаю он и имел ввиду четверть, типа , не мелочись, а сразу вьеби , еще и с димедролом...А разве чек в рыло это дохуя? Я так и колол, когда финансы позволяли... Теперь, и 50 мг выравнивает немного, сон дает , аппетит...
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40297 - 12 Апр 2022, 16:08:50

Моя перекумарка пошла по пизде . Нарулил две 8 бупра . Вопрос . Как будет меньше крови ? Уебать за неделю по 2 мг в день или две недели по 1 мг ? Или уебать за пару дней ?
Раз тебя двушка в день вполне устраивала, так теперь должна абсолютно устраивать, зачем загоняться. Хотя сам я наверное всё бы за пару дней убил, но это не правильно)
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40298 - 12 Апр 2022, 17:20:57

Яб по одному милиграму утром и вечером бы ехал.
А лучше только утром и все,нахрен его много ебашить
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40299 - 12 Апр 2022, 19:30:58

Имхо, за пару - тройку дней
Тогда меньше отходосов будет
А растянешь на 2 недели - опять здравствуйте кумары(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту, Trezvoetonemoe, Paha_n