информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171010 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40260 - 08 Апр 2022, 13:01:35

Снимает кумар.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40261 - 08 Апр 2022, 13:11:34

А надолго? Так же, как греча, на полдня? Или подержит? Ни разу не пробовал.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40262 - 08 Апр 2022, 13:27:49

Откуда мне знать как греча. Я не снимался гердосом. Субик это тот же бупренорфин.
Читай ветку если не знаком с ним.
Но запомни одно: его можно лишь когда уже начнёт хорошенько кумарить. После металла через 48- 72 часа. И начинай с микродозы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casper2505

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40263 - 08 Апр 2022, 13:28:45

Нет , он очень долгоиграющий . Только после меда нужно выждать минимум 5 дней потом только принимать субутекс .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40264 - 08 Апр 2022, 13:31:51

Интересно, есть такие кто ждал столько...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40265 - 08 Апр 2022, 13:33:37

Были такие что плотно сидя на бупре умудрялись по аыходным подкалываться улицей 😉
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40266 - 08 Апр 2022, 13:40:27

У меня было у самого что сегодня металл завтра бубрик послезавтра чёрные, и в хаотичном порядке подобное исполнялось часто. но тогда плотной системы не было ни на чём. Так не ощутимо.
А вот когда система полных агонистов то бубрик и другие частичные уже нужно с осторожностью и терпением. Турбина — наркомана вражина  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40267 - 08 Апр 2022, 14:00:22

Меня турбонуло раз подкололся медом и на следующий день как положено бупр . Так вот на следующий день нормально , а вот через день вкинул бупр выхватил турбину .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Bronya

Перекумарка - онлайн
Ответ #40268 - 08 Апр 2022, 23:28:59

Любимая масажирует ноги перед сном постоянно старается не нервировать всегда споащивает елементарные вещи стоит делать или нет....Только по трезве понял как люблю ее.Но жизни чегото во мне нет.Секса не хочу,постоянная усталость понимаю  что время подлечит,бля но как же это тяжело притом что в полном комфорте,уход.Малая говорит если завяжу навсегда то обзаведемся ребенком...так больно когда осознаешь что тебя любят а в ответ не в состоянии нихера даже улыбнутся или поцеловать бесит все.такая  расплата лично у меня.знаю есть что на работу и все легко переносят а мне уже пиздец доигрался.но днем уборку делаю мусор выношу хожу в магаз.Завтра планируем прогулчтся в парке в кафешку посидеть если смогу.каждый день говорю жене что люблю но не могу обниматся прикасатся  к телу вечно липкий и .....когда оживу буду на руках носить 
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Ewo4ka

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40269 - 09 Апр 2022, 01:05:23

Согласен, всё в падлу, это точно,, ни поговорить, ни улыбнуться, тупо как старик у которого всё болит, еле до сортира доходишь. Но зато, как ляпнёшься, то всё сразу охуительно,заебало так... Но я всё надеюсь, что всё будет хорошо или совсем плохо, но мне тогда будет уже похуй.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #40270 - 09 Апр 2022, 08:23:48

Каспер, на сколько я заметил по себе, то если кумарить от меда, не лечиться (разок подсняться герой или трамалом). Вот треснишься например на 7 день герой, подснимет, но не очень, еще, и еще.. пока глаза в разные стороны не начинают смотреть(у меня так, когда сильно передвигаешься опиатами(мак, гер, под медом не было замечено).

Ну и вроде разок-другой подснялся, а потом кумар начинается в сто раз неприятней. С трамом так же было.. Дней 10 пхнул нормально, потом 2 дня покушал трама (от которого даже намека на севший зрак не было), и как начало крутить ночью.... Я не выдержал на утро побежал за медом.


Так что мое мнение - мед, если употребляешь, сначала лучше сократить дозу и частототу приема, а потом можно чем то себя поддержать, той же габой, лучше без транков всяких, но главное никаких опиатов!! Мало того, что переть толком не прет, еще пробить нужно после меда стену эту, так еще и кумар становится совсем невыносимым.

p. s. Во вторник будет 2 недели без меда, а сегодня 11 дней)

Состояние становится лучше уже.
 


 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40271 - 09 Апр 2022, 08:37:17

Какие люди !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кай, KIRILL

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40272 - 09 Апр 2022, 09:52:45

Кай, удачи тебе, держись, наверное ты прав, насчет подлечек опиатами, типа героина. У меня походу так и было, когда я на 6й день примерно поправился гречкой, а потом, правда аж через полтора суток, начал охуевать, пока мёдом не уебался.Или это мёд начал долбить просто на 7е сутки сильно просто. Но странно:6 суток терпимое состояние, а на седьмые резко хуевее в разы(как раз после однократного употребления героина).
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40273 - 09 Апр 2022, 11:29:18

Насчёт кумаров - писал уже - всё индивидуально: зависит от стажа употребления, до каких дозировок разгонялся, наличия хронических заболеваний, метаболизма организма.
 Мне лично хватает 1-2 раза хорошо уколоться опиухой, чтоб меня начало кумарить и долбит не неделю, а все две.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Bronya

Перекумарка - онлайн
Ответ #40274 - 09 Апр 2022, 13:03:31

Привет ребятки! Самочуха пока не очень.В основном ломят кости и депрес неспадающий.Едем с малой в гости на природу,шмали чуть там подудю.Малая умоляет удалить форум типа я ганяю тягу тригерюсь.Отчасти она права точно.Я решил отдам телефон  там все доступи и даже пару номеров барыг.Если сорвусь то вернусь скорее всего под другим ником раскажу ошибки,так как настроен я как никогда раньше,здоровье уже показало как я загнался...тут найдутся такие мол кому твоя судьба интересна...топи лесом по тихому...заметил таких много злых это не от хорошей жизни бризжат ядом.Всем добра ,мира прощайте! Никого лично тут не знаю но начитавшись ощущаю парочку близких по духу.Берегите себя!
 
 
Сказали спасибо: Brodjga, Casper2505, Paha_n

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40275 - 09 Апр 2022, 13:07:33

Насчёт кумаров - писал уже - всё индивидуально: зависит от стажа употребления, до каких дозировок разгонялся, наличия хронических заболеваний, метаболизма организма.
 Мне лично хватает 1-2 раза хорошо уколоться опиухой, чтоб меня начало кумарить и долбит не неделю, а все две.

С первым твоим предложением согласен.
Но насчёт 1 - 2 раза вмазаться и потом, чтоб кумарило две недели, это самонакрут, братан.
У меня стаж употребления опят тоже приличный. Но от двух уколов, я день или два снимаюсь прегой. И всё!
Две недели кумара это может быть только от долгого беспрерывного употребления героина или морфина.

Но если не быть в системе в настоящий момент, даже если раньше системил, Столько времени кумарить никак не должно от двух вмазок. Это уже психологическая сторона, а не физические ломки
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Casper2505

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40276 - 10 Апр 2022, 10:09:35

Насчёт кумаров - писал уже - всё индивидуально: зависит от стажа употребления, до каких дозировок разгонялся, наличия хронических заболеваний, метаболизма организма.
 Мне лично хватает 1-2 раза хорошо уколоться опиухой, чтоб меня начало кумарить и долбит не неделю, а все две.

С первым твоим предложением согласен.
Но насчёт 1 - 2 раза вмазаться и потом, чтоб кумарило две недели, это самонакрут, братан.
У меня стаж употребления опят тоже приличный. Но от двух уколов, я день или два снимаюсь прегой. И всё!
Две недели кумара это может быть только от долгого беспрерывного употребления героина или морфина.

Но если не быть в системе в настоящий момент, даже если раньше системил, Столько времени кумарить никак не должно от двух вмазок. Это уже психологическая сторона, а не физические ломки
Так я в системе 3 года, на более лёгких опиатах и бензах, поэтому пару раз шмыгануться хватает. Когда не был в системе, то три дня и харило, но проходило за неделю.
 Ну и самый главный враг - хронический панкреатит - тут просто обострение тяжело переносить, а кумар - это обострение 146%
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40277 - 10 Апр 2022, 11:20:13

Я всегда говорил одного раза всегда мало два раза уже много . Рус то ты на ширеве наверное не сидел . После системы пару месяцев чистоты и хватает два укола чтобы закумарило . Может не с той же силой но как говорят самый худший кумар тот что здесь и сейчас .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40278 - 10 Апр 2022, 12:24:21

Именно на ширке не сидел, но пробовал не раз.
Но суть не в том. Даже после нескольких месяцев чистоты, от двух уколов ширки не может кумарить две недели.
Ты, Валик, наверное невнимательно прочитал мой пост.
Кумарить будет, я не спорю. Но лишь пару дней, а не две недели, как после системы.
 
« Правка: 10 Апр 2022, 15:03:36 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40279 - 10 Апр 2022, 15:05:00

Нет братан тут двумя днями никак не отделаться . Ты уж поверь . Минимум неделю болеть будешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .