информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175326 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40240 - 07 Апр 2022, 14:08:18

наверно ему на всё похуй=)
Что по хуй то по хуй . Он за жену 8 лет отсидел вышел побухал лет 5 и товарища сожителя с особым зверством поленом захуярил а потом еще и дорезал .
Сори за флуд .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40241 - 07 Апр 2022, 16:07:56

Вот тут тоже дохуя таких историй, хули, мы тогда накуренные ржали, помладше были, эти местные колдыри, смотрим, на такси во двор заезжают, нихуя, подняли бабок где-то, а потом куча мусоров, все огорожено, а они блять, ну нахуя платить за такси, можно же таксиста зарезать... Короче тоже пиздец, на ровном месте срока себе заработали. Но там типы, по 5-7 судимостей, наверное по синьке особо не думали ...Вот что синька делает, блять всегда считал, что синьку в первую очередь под запрет надо, а не ширку... Может и ширку нельзя, конечно, не мне судить, но что самая дичь по синьке происходит, это факт.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Кет, Voland, I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40242 - 07 Апр 2022, 16:41:57

Я заметил что люди с диагнозом недоразвитые кумарятся на пару порядков легче .
ПТ. Мне сегодня намного лучше 150 габаны + косяк поровняло аж прёт . Спал первую половину ночи как убитый потом рывками но всё же спал .

насчёт недоразвитых хз
а вот есть люди которые по щелчку переключаются на изи

ну самый простой пример, бросила девушка типа, он сегодня по ней ноет а завтра уже с другой заебца гуляет
вот я таких людей никогда не мог понять) я люблю в себе покопаться
собственно у меня есть живой пример чувака такого, который правда спазмолекс хуярил, но думаю сути дела это не меняет
так вот он однажды затарился, потом психанул , пачки положил на рельсы и расхуярил шлакоблоком
мы после этого еще 4 года общались, он только дудку дул
не знаю как щас конечно, но думаю у него всё ок

иногда задумывался а как бы самому ебанутым в таком плане стать?) могу переключаться но не на долго, потом возвращает всё равно
и так по кругу сука)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Voland, I C E, Casper2505

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40243 - 07 Апр 2022, 17:44:35

Чето почки тянет уже от преги хоть и жру вроде не овердозы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40244 - 07 Апр 2022, 18:40:17

У меня в те ночи, когда амик 1 колесо съедаю, утром тоже почки тянет, хотя ем нечасто его. Есть еще карбамазепин, он интересно, поможет как то на кумаре  медовом? Но помню, девка 10шт. сожрала, ее скорая забрала, я нёс ее, тупо ноги, как отказали, врачи еще прикалывались, говорят ей:иди, а она сидит, а нихуя пойти не может.Под ним штормит резко, можно идти и обо что нибудь себе лицо разбить, упасть, но вот, если 1 или 2 колеса, надо попробовать, может хоть сон даст.
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #40245 - 07 Апр 2022, 18:49:33

Колесо или 2 в день можно вполне выпить для снятия , отрава еще та , но на порожнее вполне можно сняца.. Лучше уж тогда триган д _ колесо хорошо обезбаливает и убирает вот эту крутежку .. триган да будет лучше ( без отбивки колесо или два) . Карба потом выходит как габа или даже как лира - кумарит от этих ебучих таблов ..
 
 
Сказали спасибо: I C E, Casper2505

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40246 - 07 Апр 2022, 19:55:04

карб сам по сибе не очень так и пмогает, с лирой вместе ещё нормас, оно её разгоняет и на кумаре можно уснуть легче чем от чистой лиры. больше 3шт.по 200мг. я его не ел, пачка эт оя вно твоя подруга в "ГОЛОДЕ" какомто жостком была.
если чисто краб, то в сильном куумаре не уснёшь. в лёгком кумаре, даёт сон, но сон не долгий, до часу почемуто. я когдато давно лет 10 назад наверное, ещё не так глухо залез как сейчас, так спрыгнул на нём с катера, ну я ел каждый час-2 по 1-2 пелюли, и спал так до часа, потом докидывал, час смотрел что-то и усыпал. и так вот догонялся пока не наченало штормить, тогда просто лежал и ждал ночи, короче в таком вот состоянии я неделю пробыл, пока не перекумарило.
сейчас не работает так, вообще не получается уснуть, а если 450-600мг лиры досыпать, то усыпаешь. можно и амик туда же 1-2, если он тебе побочек не даёт.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40247 - 07 Апр 2022, 20:36:03

Блять один раз в жизни ел триган д больше в жизни не буду . Такое ощущение что организм отравили тебе хуево пиздец даже ширке не был рад . Как вы его едите для меня загадка .

Что б его попить почки подлечить ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40248 - 07 Апр 2022, 21:51:36

триган это шляпа полная. что-то типа цикладола(я его пробнул в лет 15=) у нас на районе такую тягу называют "под циклопами" ну во дворе когдато начали так назвать. Самые страшные циклопы это Дурман или там Димедрола обожраться(таблеток взрослых как раньше был), послабее разряд сам циклодол и всякое новое типа этих триганов, от них ощущения как от цикладола, тока не глючит, а просто КРАЙНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО "прёт". от дурмана хоть глючит, хоть на временами эту отвратительную тягу заглушает=)
 
 
Сказали спасибо: stopme

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40249 - 07 Апр 2022, 21:57:58

Я триган ни разу не жрал, видел как малолетки под ним загоняли, но меня чет не тянуло на него, вот планчик раньше пиздец, чтоб день прошел без накурки ,это "черный" день был.Еще потом семечки пошли , и то мы поначалу еще выбирали, вмазаться или гликодина попить по пару пузырьков, теперь противно аж, как его вспоминаю, не зашел мне такой кайф в кавычках. Вот опиаты, это да, всегда нравилось, но, блять если честно, вся жизнь в сраку, от раскумарки до раскумарки, а если и перекумаривал, то был один перерыв несколько лет, и всё, и опять чернуха одна:один день подлеченый, ну или не один, а потом лежишь овощем практически, ничего не радует, и все деньги туда...
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40250 - 07 Апр 2022, 22:46:48

да ничего не радует это точно на трезвую. ну так проблески бывают, но не долго. в лучшем случаи день-2 и опять типа депресухи. думаю нада время. там пол года-год и привыкаешь теоретически к трезвости. востанавливается выроботка своих гармонов счасться в организме.  тут варик один или страдть или на "прега-костыль" прега реально настроение подымает на пару-тройку часов, а наркотиком я её не считаю, таким жостким, да тоже конечно не трезвость, но несколько пелюль в день, это не такая катострофа для органов и денег,как 50 таблов катера+та же прега или уколы мёдом! я уже не говорю за такую "дичь" как соли, то ваще люди выглядт как страшные наркеты, а ведут себя ваще хз как(даже не хочу и вспоминать случаии с этими солевиками) . Так что хроническим наркоманом, если есть желание то снизить до преги , потом дальше чёто ещё легче. В теории и при должном желании и упорстве можно выйти на эту мифическую "трезвость" =) :help:  :aggressive: :acute:  :good:
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40251 - 07 Апр 2022, 22:51:33

С ностальгией вспоминаю те времена когда для счастья хватало курнуть хорошей травки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, I C E, Паша1974

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40252 - 07 Апр 2022, 22:57:40

Ну у меня уже перерывы всё больше и больше:вот в пятницу торчал, потом вчера дэцл гречки сделал, даже попустило слегка, потеть считай перестал. Напостоянку только габапентин сраный, и то уже максимум 4 в день. А амик, карба и еще нейролептик(хлорпротрксен) так, когда совсем хуево и за руль точно не надо будет. Хотя последние около 2х лет на уличном мёде, правде , тоже не жестил, раз в 2 дня где то, то 0.5 на двоих, а то и 0.3 на троих. Умудрялся работать, наверное не палился🤣
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40253 - 07 Апр 2022, 22:59:46

ну так мёд с ходу так не кумарит. можно на 2 день норм ещё действовать, даже и на 3 не так чтоб прямо жесть начиналась...
 
 
Сказали спасибо: Trezvoetonemoe, Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40254 - 07 Апр 2022, 23:19:12

Ну я 9 дней без мёда был, терпимо, но вот брат мой, при том же раскладе охуевает, хотя он на 5 лет младше, мне 39. Правда в эти 9 дней, героином лечился разок. Вот у меня самое хуевое, и я это понимаю, я не могу сказать наркотику НЕТ. Сам не мучу даже если, как какая мутка, а я еще с машиной, типа поехали съездим, и я не отказываюсь. А это еще хуевее:и не торчу сейчас толком, а вот эти пару раз в неделю, а потом лежишь гоняешь. Поэтому многих и нет в живых:пацаны выбирают жизнь такую, торчать, красть, сидеть, опять торчать.. А так долго не бывает обычно. Или твёрдо решать и бросать, а вот это туда сюда, самое хуевое.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40255 - 08 Апр 2022, 04:49:49

Ты прав . Я тоже очень долго жил в режиме туда-сюда кумарюсь не выдержал укололся и дальше кумарить . Это выматывает тушку сильнее всего . Милое дело бупр я б на нем по жизненно висел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, I C E, Trezvoetonemoe

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #40256 - 08 Апр 2022, 09:31:23

Колесо или 2 в день можно вполне выпить для снятия , отрава еще та , но на порожнее вполне можно сняца.. Лучше уж тогда триган д _ колесо хорошо обезбаливает и убирает вот эту крутежку .. триган да будет лучше ( без отбивки колесо или два) . Карба потом выходит как габа или даже как лира - кумарит от этих ебучих таблов ..
С ностальгией вспоминаю те времена когда для счастья хватало курнуть хорошей травки .
И не говори, Валик... Те первые напасы, давали такие сказочные ощущения, что сейчас даже самая мощная трава не даст даже третью часть того, что было во времена далёкой юности. Помню с каким энтузиазмом и предвкушением ждали кента посланного к барыге за двумя косыми. Да... тех времён уже не вернуть.
Хотя,  меня сейчас бы хороший напас ооочень обрадовал, крайний раз курил 21 января)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Canabi228, Андрюша Якут, Casper2505

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40257 - 08 Апр 2022, 10:24:39

С ностальгией вспоминаю те времена когда для счастья хватало курнуть хорошей травки .
Для меня эти времена вернулись сразу с обнулением толера.

ну так мёд с ходу так не кумарит. можно на 2
То ты по ходу не был в торбе на уличном. Меня утром уже начинало кумарить. До обеда не поехал к барыге — будешь на коленях ползти.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40258 - 08 Апр 2022, 11:48:45

Я тоже очень долго жил в режиме туда-сюда кумарюсь не выдержал укололся и дальше кумарить .

Я в таком режиме до сих пор живу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40259 - 08 Апр 2022, 12:48:09

 Да и я в таком режиме. Думал, раз стал раз два в неделю делать, то и не будет сильно харить,а сегодня 7 день, еще спал даже как то урывками, с ебанутыми снами, а поехали щас за мёдом, ели доехал, в глазах темнеет, нервоз пиздец, аж из тела своего выпрыгнуть хочется, короче, вот оно, реально на 7 день, а дальше вообще пиздец, походу и за руль е смогу сесть. От героина другой кумар, там сразу, резче, а тут как то больше по психике, не знаю как описать, вы и сами знаете, аж блять вздернуться охота. Не представляю, если еще бухнуть и потом с бодуна вообще худеешь. Может это самонакрут был, то что поехали брать, но реально, думал, что я малой кровью обойдусь. Вчера еще так думал. А лиры у нас не достать, или это такие заморочки и дорого, что ну его нахуй.

А, еще, кто в курсе, субитекс стоит брать? Как он на кумаре медовом?
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени