enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170883 раз)

Paha_n

Перекумарка - онлайн
Ответ #40300 - 12 Апр 2022, 22:07:53

Вождь,ты же если не ошибаюсь почти два месяца держался?! Ну снимись разок другой и дальше к цели...тем более ты говорил что со сном хуёво отоспиишся пару дней ,сил наберёшься и завязывай . обидно два месяца по пизде пойдут. многих кстати после такого  " отдыха" потом уже и не кумарит. Я честно говоря думал,ты спрыгнешь. Нахуй оно тебе надо?! Трава есть и заебись!!!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40301 - 12 Апр 2022, 22:13:27

Я устал объяснять уже зачем оно мне надо . А так то ты прав до победы торчать системно всё равно не получится . Даже если найду выход денег то хуй .
P.S. сегодня искал с кем бы его поделиться чтобы мне меньше осталось )
цели...тем более ты говорил что со сном хуёво
Со сном и со стулом до сих пор беда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Paha_n

Перекумарка - онлайн
Ответ #40302 - 12 Апр 2022, 22:38:12

Ну так модели его на две,или три части. Хуйни половину и продолжай на траве петлять сколько сможешь..будет хуёво на пике опять снимался..я примерно таким способом сошел со 125 зптэшного мёда на 12,5.  Не зря же ты крепился столько времени братан!!! Я,в тебя верю. Ты сможешь!!!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40303 - 12 Апр 2022, 22:39:28

Только и остаётся что верить ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40304 - 13 Апр 2022, 06:27:11

И что вы думаете , поспал ? Какой там хуй ! То ли перло хорошо то ли бупр не перекрыл со от лиры поспал меньше часа уже перед самым утром .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40305 - 13 Апр 2022, 08:56:18

СО от лиры, имхо
Я даже если 3 дня подряд ее пью, сон слетает на пару дней
Бывает он слетает по неведомым мне причинам. Но надо проследить все же все факторы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту, Паша1974, Trezvoetonemoe

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40306 - 13 Апр 2022, 12:08:48

Я честно говоря охуел...
Такие ссылки оставь при себе. Ссылки подобного характера запрещены! Аптеки, магазины, барыг, аферистов и наливайки не рекламируем.

Предупреждение!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #40307 - 13 Апр 2022, 16:01:47

Много знатоков собралось.Тут в другом чате прочитал,девушка или женщина пишет ,типа после аптечного меда чтобы перейти на бупр.нк надо ждать ,Она прям на следующий день перешла на бупр.и все было вери гуд.Я последние 4дня ел по четверти таблетки и сейчас пошли 3сутки без микродоз меда.Как кто думает сколько ещё ждать или уже и не ждать ????
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40308 - 13 Апр 2022, 17:19:25

Попробуй совсем чуть-чуть занюхать . Если до этого организм не напитывался годами большими дозами метадна может и пронести . Не умрёшь во всяком случае ничего страшного в турбокумаре нет похожее состояние как после швырка грязью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40309 - 13 Апр 2022, 17:19:32

можешь уже бупр употреблять.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40310 - 13 Апр 2022, 17:33:44

Больше двушки точно не надо, самое всё же лучшее, имхо, как МАНИТУ советует. Меня турбинило конкретно трижды, только не после мёда, но ощущения очень неприятные, мягко говоря и то, что ничего страшного, в этом я с вождём не согласен, нагрузка на сердце большая идёт, давление может повысится, вообщем лучше не турбинить)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40311 - 13 Апр 2022, 17:52:21

Да не дай бог, как вспомнил когда трусит после грязной ширки, думаешь, что больше в жизни ни уколешься,температура под 40, ощущение, что вот вот сдохнешь. И ацетилка не помогает походу, или тогда без неё вообще не представляю, как хуево ещё сильнее .
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #40312 - 13 Апр 2022, 18:20:27

Попробуй совсем чуть-чуть занюхать . Если до этого организм не напитывался годами большими дозами метадна может и пронести . Не умрёшь во всяком случае ничего страшного в турбокумаре нет похожее состояние как после швырка грязью .
А если напитывался ?Но только с перерывами то бупр.то мед.Но мед тогда был уличный ,и дозы не скидывал. А просто ждал дней 5-6 а в последнее время и нелелюА тут на другом чате спросил и Она раза 3 утвердительно ответила что доза 100мг у нее в день но аптечного и все окей.Говорит типа это от уличного турбинами,понятно что бред.Но просто Меня сейчас подсняло 5табл.кодтерпина а на кумаре настоящем и 3пачки кодтерпина не снимала толком
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40313 - 13 Апр 2022, 18:42:01

Я её не знаю не могу судить . Врёт наверное ) если доза меда была приличной нужно ждать минимум 5 дней , а то и 7 . Я бупр начал на следующий день после меда но я перед этим сбросил дозу до одной 25 раз в несколько дней . Вчера было 25 мг меда а сегодня уже бупр в/в и нормально . Я вообще долго не верил в эти турбокумары пока самого не турбонуло после того как сидя на бупре на выходные подкололся медом и через день турбонуло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #40314 - 14 Апр 2022, 06:22:59

мг
Да нет не врёт скорей всего ,за чем это ей просто может особенность организма.Ну Я тоже сбросил до минимума,Правда сбрасывая где то недельки две назад психанул с этой войной и заколотил 3табл.и одну соната и пожалел ,все проспал,Я вообще не пойму за чем сонат болтают .Потом 2дня крепанутся на сухую и продолжил лесенка 3/4табл.  дней5,пол.табл.дней 5 и по четвертинки 4дня.У Меня такого ткрбокумара не было но все равно приятного мало,Я все ещё держусь.Последняя четвертинка была в понедельник.Еще хотел добавить тут читал что кто то хочет лесенкой уйти и здоровья нет.Так вот У Меня его тоже нет Сам с 96году знаю что такое мак.Я скажу Тебе так У Меня тоже лежали таблетки и Я сам два раза за 2,5месяца лесенки кололся ,просто взял и болтал и сильно жалел.Мне тоже было хреново но Я терпел,У каждого свой порог минимума Я дошёл до пол таблетки и подключил прегабалин и последнее если Ты думаешь что Тебе плохо когда Ты вкинула 2,5табл.метадона,то Ты сильно ошибаешься Тебе хорошо а плохо будет когда вообще не будет метадона в организме ,Я это уже понял.Удачи и терпенья
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40315 - 14 Апр 2022, 14:00:17

желаю всем вам и себе тоже  перекумарить уже окончательно с опиатов, а так же завязать со всякой аптечной хернёй типо лирики... я так вообще замечал от лирики такую побочку что ПОДМЫХИ после нее воняют... как от алкоголя тоже кстати ПЬЯНОЕ ГОВНО вонючее... это не говоря о почках...
правда вот эти все баклофены, фенибуты и прочее я даже не пробовал и не ведаю что это такое даже )) НЕВЕДОМО))) Незнамо чё)))

ИМХО лучше всего жить трезво! ну и ДУТЬ каждый день как паровоз, ибо трава не наркотик)) а ещё лучше бошки. Ну и герычем пару раз в месяц ставится но не чаще, а так же раз в году собирать грибочки, иногда закидывать марочку или экстази, ну и конечно кетамин кетаминить. Главное не бухать. И не курить сигареты. И не кидать насвай за губу)) я лучше КЛИТОРОК чей то за щеку ЗАКИНУ чем буду насвай закидывать))))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40316 - 14 Апр 2022, 16:06:29

кстати ПЬЯНОЕ ГОВНО вонючее...
Трусы тоже нюхаешь или только говно? 😂
я лучше КЛИТОРОК чей то за щеку ЗАКИНУ чем буду насвай закидывать))))
Ну хоть не красного богатыря и на том спасибо  :crazy:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Vinni

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40317 - 14 Апр 2022, 16:55:50

винни а ты харош
желаю всем перекумарить от всего но дуть как паровоз и изредка ставиться, лолъ)

а клиторок за щеку закидывать это тебе на другие форумы  :grin:
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vinni

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40318 - 14 Апр 2022, 19:21:37

желаю всем вам и себе тоже  перекумарить уже окончательно с опиатов,
Мне кажется с тем как опиаты ждут и действуют для многих окончательно перекумарить - сыграть в ящик. После 50ти кумарить намного сложнее...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40319 - 14 Апр 2022, 20:19:20

Но возможно
 
 
Сказали спасибо: Solntse