enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520898 раз)

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4180 - 07 Фев 2013, 07:12:44

Еще не известно что страшней, посмотрите на панацею лирику.. с меда надо раз и готово, на 5 дней, а не пару раз в неделю..  :dntknw: так понятно, выхватишь..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4181 - 07 Фев 2013, 09:18:18

Майк, миленький этот метод подходит, к сожалению только тем, кто крайне осознано подошел к спрыжке, чел четко должен понимать, всю серьезность ситуации, но Майк, как наркоман может четко понимать и оценивать ситуацию. Я сама себя этим тешила, типа, да ладно, сейчас быстренько перекумарюсь на меде с эднока и все, ХЕР!))  чуть в торбу не залезла новую, и то еще не известно как оно и что будет, не хочу зарекаться.
Раньше мне нравился эднок, теперь нравится метадон! Прикольно соскочила
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4182 - 07 Фев 2013, 09:39:56

Это то же самое что тушить огонь бензином!бред.
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4183 - 07 Фев 2013, 10:24:13

Майк,хорош рекламировать свой "метод",почему то только сейчас он стал у тебя нормальным?а если почитать в твоей теме про помогите первый раз,то ты там пишешь мол мы все были правы и че ж ты нас сразу не послушал!!!разве не так??? В итоге,как тебе все и говорили,ты спрыгивал на лирике!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4184 - 07 Фев 2013, 14:04:20

Да, на ней, но не было такого совета, ниче кто-то не шепнул.. вот и говорю.. и не тока я так прыгаю, странно что так удивляет-то.. и слова какие пугают?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4185 - 07 Фев 2013, 15:50:02

Майк,какого совета не было? пить лиру,замещая нурофен?или замещать нурик геркой??
что удивляет??? то что человек спрыгивал с кодеина,ему говорили пей лирику,если на сухую не можешь,а он начал трескаться герой чтоб спрыгнуть с коды,а потом медом чтоб спрыгнуть с геры,в итоге спрыгивал лирикой.... :dntknw: и этот человек ты Майк :pardon: и после всего это ты продолжаешь утверждать что этот метод работает,может он и работает но явно не в твоем случае,тебе не кажется?
не проще было сразу после нурика лиру пить???
так что прекрати давать такие советы,можешь писать их в личку,но не в общедоступные места!!!
 
« Правка: 07 Фев 2013, 20:13:45 от Rockwider »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #4186 - 07 Фев 2013, 19:58:22

у меня уже была подобная спрыжка как у Майка) ))
только я с коды спрыгивал на лире и траме.потом просто на траме.после наширеве...
теперь завтра беру лиру и никаких наркозаменителей))))
бо еще глубже опа получаеца(((
 
Опиум-для народа!
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4187 - 07 Фев 2013, 22:18:45

Здрасте всем кумарящимся,я долго читал ету тему и тему"Лиры", кое что для себя вынес и решыл черкануть пару строк:
во первых, тут много народу спрыгивали с коды на "Лирике",и походу подсели на нее, начали миксы там разные делать, но ето мое субъективное мнение.,может я ошибаясь,и на Лирику невозможно подсесть,Составить объективное мнение не представляется возможным, потому что Лирику я не юзал.,но некоторые посты наводят на мысль что ето "Плацебо", а не "Панацея",но повторюсь ето мое субъективное мнение.
Закрадываются мысли пойти взять "Лирики" и самому все проверить.
во вторых, спрыжки на меде, шыре, гердосе,трамале язык не поворачивается назвать спрыжками.Ето не спрыжка, а ТОРЧЬ,и далеко не самый хуйовый.

МИР ВСЕМ
 
 

burn

Перекумарка - онлайн
Ответ #4188 - 07 Фев 2013, 23:07:33

Отпишусь и я. Спрыгнул с коды , подшившись. Ибо другого выхода я не бачил. Кидал коду на подшивку - воще не понятное состояние было. Вроде и прет, но не то пальто. В итоге полтора месяца уже сухой, выпиваю не много и всё.
Но депрессняк лупит пизда(((( Пил цепролекс, седатив. Под ним работать не возможно. Думаю перейти на другой АД.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4189 - 07 Фев 2013, 23:08:10

Заторчать в принципе можно на всем. Многие на алкахе, сигаретах и кофе торчат... Я вот иногда думаю, а должна ли быть целью абсолютная трезвость. Где тут границу провести? Наверное лучше действительно даже кофе не пить... Но надо ли так? Думаю, каждый сам должен для себя границу провести... Колоться и нюхать и жрать мега дозы таблеток - однозначно зло!
 
 

burn

Перекумарка - онлайн
Ответ #4190 - 07 Фев 2013, 23:17:16

Кодтерпин жрать абсолютно - зло. Ты прав. но мы гонимся за кайфом, к сожалению это так. врем своим детям и жонам, так же родителям. лишбы упороться. На сегодняшний день наркоман конечно измельчал, жрет коду, триганы хуяны и тд.
Вот я помню времена когда лазили по огородам за маком, была жесть, не то что щас этот злоебучий кодеин...
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #4191 - 08 Фев 2013, 07:29:10

Бля,да какая разница,чем убиваться-кодой,за маком по огородам прыгать,или самолетом тебе лично будут доставлять чистейший афганец-все равно,имя тебе-наркоман!  ....и мне.
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4192 - 08 Фев 2013, 11:34:13

Да я к стати тоже думаю что половина эффектов от лиры - плацебо эффекты.
Главное верить что помагает, но предлагаю завести тему гапабентин - панацея от кумаров (предварительно изучив данный вопрос) там вреда вроде как меньше + со слов врачей и юзающих нет СО!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4193 - 08 Фев 2013, 12:08:48

По мне так очень большая разница, что принимать... Что лучше, коньяк высококачественный или дешовое пойло свареное бабой Валей? Да и наркоманы разные бывают... Есть быдло которым лищь бы упороться и похуй чем - такие долго не живут (яркий пример - крокодильшики), а есть эстеты(ки) по которым даже и не скажешь, что они наркоманы....
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4194 - 08 Фев 2013, 14:28:31

какие нахуй эстеты?я бы посмотрел на эту эстетику с мешком тырсы под боком.за все свои годы,не встретил не одного эстета среди тех у кого был выход на солому.о тропе и кроке речь не идет.эта публика ебашит на самоуничтожение.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4195 - 08 Фев 2013, 15:39:25

Ну да,  выхода на солому у меня не было... так бы то же может уже того...
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4196 - 08 Фев 2013, 15:44:05

жив пока.до того еще очень далеко.
 
 

vika v

Перекумарка - онлайн
Ответ #4197 - 09 Фев 2013, 14:15:26

Я вот сколько читаю форум, и сделала для себя вывод. Но это лично мое мнение (подеркиваю лично мое), что здесь собраны три категории людей. Первая категория это те кто уже перекумарился и чист как физически, так и химически. Они дают дельные советы по перекумарке, поддерживают всячески народ. Вторая категория это люди, кто на сегоднешний день еще находится в проблемах но искренне хочет оставить любую зависимость и прилагает к этому все свои усилия. И третья категория (и таких большинство) кто хочет спрыгнуть, желательно безболезнено, да и еще что-бы во время спрыжки отлавливать хоть какой-то кайф, придумывая для себя всевозможные лесенки. Но ведь так не бывает. Или ты спрыгиваешь и прочухиваешь на себе все прелести кумаров, или продолжаешь торчать, заменяя одни препараты на другие. (Это мое мнение)
 
Дорогу осилит идущий.
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4198 - 09 Фев 2013, 14:51:44

почти так тока грань между 2й и 3ей котегорией как то размыта...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4199 - 09 Фев 2013, 17:42:07

:)).
Двадцать с чем-то дней, с 15 числа.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..