enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520871 раз)

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4160 - 06 Фев 2013, 08:21:06

майк! твою жизненную историю мы знаем. код-перец-метадон
ну и? перекумарил? или висишь на лирике и еще всякой фигне? тогда зачем такие советы давать?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4161 - 06 Фев 2013, 08:21:16

Миш,да это новая торба.мало кто сможет остановиться через пару недель.
как вкатит и пиздец,потом обратно кумарить придётся.
это уже не перекумарка а пересадка
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4162 - 06 Фев 2013, 08:38:38

я - да, считаю слез, месяц тока дудка, и то так поскольку, щас трескаю лтру 2-3 дня, дудкой гашу, типа отпуск, командировка)) потом, да, неприятно немного.. терпимо.. опять трезв.. как-то так.
а с перцем и медом я дважды прыгал, первый не в"ехал.. чего развозмущались-то? я ж говорю: самое важное сроки и желание!! назначил себе курс, и как в больнице, по часам.. а кто хочет торчать, тому это тока в прикол, сами чтоль не знаете? не надо уж..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4163 - 06 Фев 2013, 08:48:32

майк, представь
человек сидит на коде (кода гавно). потом пробует нормальный героин (где он его еще возьмет)
вопрос: какова вероятность того, что попробовав нормальный эйч, человек на него сядет?
ответ: чуть больше 99%.
имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4164 - 06 Фев 2013, 08:51:41

да, процент есть всегда и везде ))
я пишу для людей знакомых с прераратами.. я так думал.. кто в курсе..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4165 - 06 Фев 2013, 10:33:56

легких путей не ищем )) с нее же народ не может спрыгнуть..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4166 - 06 Фев 2013, 10:50:51

Да, че-то не то..
Все, до свиданья, время вышло ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4167 - 06 Фев 2013, 11:56:17

вообщем 1й день - всё заибись - в первый день и не должно кумарить а кто утверждает обратное либо пиздит либо накручивает сам себя.... в этот раз буду использовать антаксоновый метод ну спустя дня 3-4 пока попью энтэросгель с углём...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4168 - 06 Фев 2013, 13:14:35

если вечером кидаешь,да,не харит на сл день.если так как я,утром в 7 00 кидал.то ровно чер сутки в 7 00 харит!!что значит пиздит,у каждого по разному.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4169 - 06 Фев 2013, 13:21:06

да это ещё смотря кокой дозняк и сколько ты в системе,я с утра лечилась-весь день в норме,если вечером не подлечилась то ночь на кумаре обеспечена была.
правильно Дели говорит-у каждого это индивидуально,и зависит от того сколько и чего ты употребил перед тем как начал кумарить.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Перекумарка - онлайн
Ответ #4170 - 06 Фев 2013, 13:28:04

ошибочная тема перекумара с перца на меде.
глупость.
но некоторым удается. у тех, у кого перцовой дозняк минимальный и кто делает минимальный медовой.
в течении недели несколько раз треснуться медом, да , есть вариант, что поможет.
но есть вариант разогнать медовую дозу и подумать, что потом с него кумарить не будет. ага , хуй там было. кумарить будет похлеще перца, да и подольше.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Перекумарка - онлайн
Ответ #4171 - 06 Фев 2013, 15:28:15

если вечером кидаешь,да,не харит на сл день.если так как я,утром в 7 00 кидал.то ровно чер сутки в 7 00 харит!!что значит пиздит,у каждого по разному.

Ну и смотря скока кидаешь) если 12 ковров, даже если утром, то меня кумарить начинало только на след день вечером
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #4172 - 06 Фев 2013, 15:33:10

тут я смотрю все по старому, да? как вы все, чето не заходил, мож не было сил,а может не хотел -не знаю, но в любом случае всем привет!!!!!
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #4173 - 06 Фев 2013, 17:03:42

Цитировать
Все, до свиданья, время вышло ))

Лира отпустила?!  :grin: :grin:

_____________

''...и я вернулся в яму" пришлось брать трамеч сызнова... такие вот обстоятельства, на кумарах с лирой пополам я не боец.. а надо)) именно сейчас)))) вот такое кино. мыльная опера хаха. Придется повременить с ремиссией, на первых порах, сейчас хотя бы. Кол-ва могу брать, но думаю хотя бы через день хавать этот шыт и спецом снизить мг/день,  но не маю на то воли, либо - нормально либо нихуя обычно получается. Всем кто трезвый - держите оборону ребята! 
 
Soulside Journey
 

БольшойБрат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #4174 - 06 Фев 2013, 17:45:13

Всем привет)))
Вот 10 день как не хаваю...синтомы кумаров отступились...чувствую себя как заново родился,смеюсь,улыбаюсь,вот только одно чуток осталось это сон ну я перед сном пью 0,25 Амитриптилина чтобы не много и не мало...думаю дня через три перестану пить,а так афабазол и валерьяночка)))
И после ремесии не советую пить Алкоголь или вообще когда кумарит,от этого ещё сильней кайф закинуться...дурость в голове стреляет) А так лучше курнуть чичика хорошего))) пару мокрых)))
Всем спасибо ребята,если бы не ваш форум хрен его знает что-бы я делал))))
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4175 - 06 Фев 2013, 19:04:06

Прикольно тебе! Молодец!) а по поводу алкоголя, я согласна, лучше не пить, я например сразу бегу сначала за быстрыми, а потом за медленными
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

vika v

Перекумарка - онлайн
Ответ #4176 - 06 Фев 2013, 19:07:52

И после ремесии не советую пить Алкоголь или вообще когда кумарит,от этого ещё сильней кайф закинуться...дурость в голове стреляет)
Аналогичная ситуация с алкоголем. Если выпью, сразу возникает дикое желание чего-нибудь принять наркотического. Поэтому тоже не советую во время ремисии пить спиртное
 
Дорогу осилит идущий.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4177 - 06 Фев 2013, 19:28:35

я например сразу бегу сначала за быстрыми, а потом за медленными
у меня тож самое, тока после медленого я снова бегу за быстрым,потом снова за медленым, и так по кругу... :pleasantry:ка-чели :pleasantry:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4178 - 06 Фев 2013, 22:05:18

 Всем привет. Накропаю и я пару строк в этой актуальной для многих теме. Так-как последнее время живу одержимой идеей подвязать с медленными получилось так. До нового года ходил долго на жидкий буприк через день на небольшую дозу, на другой день, чтоб не кошмарило закидывлся одной капсулой Лирики 150.
  И вот после Н.Г.  шлёпался где-то два раза в неделю мёдом на протяжении января в надежде запутать и перебить кумари от бупра. В результате кумарит всё-равно и очень неприятненько. Получается такая схема не катит.
 
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4179 - 06 Фев 2013, 23:00:08

неа, не катит я тоже выхватила)))) теперь вот думаю, что угодно, только не мед. А еще лучше под лозунгом "само пройдет". Хотя я вот с лирикой в обнимку))  наша песня хороша, начинай с начала)))
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо