enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181132 раз)

top

Перекумарка - онлайн
Ответ #41540 - 15 Окт 2022, 03:45:44

Привет))) вот уже( с Божьей помощью) 8+лет в чистоте! Но, блин, бывает такая тоска  нападёт, что только наркотики в голове! Хорошо, что у меня нет в городе барыжных аптек, да барыг тоже, а может и нет!
Мой тебе совет : смирись с этими мыслями - они будут преследовать тебя до конца жизни. Учись жить с этими "кибер атаками" на твой мозг. Пройдёт время станет легче.
Удачи тебе!

Да, это точно, опиаты дело такое, когда бросил то первые пару лет очень хочется а потом умеренно хочется, но как я понял это на всю жизнь. Но ты это сам прекрасно знаешь)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41541 - 15 Окт 2022, 12:29:07

Да всегда хочется!
Просто я долбоеб взял да сразу метадон прдпиздововать стал а зпя надо было сначала культурно герой подваливаться оно дорого и особо не заторчишь и потом хоть на меде можно слезть...
 
 
Сказали спасибо: top

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #41542 - 15 Окт 2022, 15:26:14

Срочно!Кумарюсь от ЗПТ мёда.Доза 50 мг.Есть морфин зн колёса.Поможет ? Сколько надо?Могу ли уколоть?Подскажите,!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41543 - 15 Окт 2022, 17:03:48

Сульфат или гидрохлорид?
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41544 - 15 Окт 2022, 17:12:21

Ненадо колоть колеса!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, I C E

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41545 - 15 Окт 2022, 17:17:08

Конечно не надо
Просто сульфата надо больше пить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Flakka

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41546 - 15 Окт 2022, 17:18:10

Пиздец пацаны вы все так смело колите будто вы руки и ноги в лотерею выиграли
 
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #41547 - 15 Окт 2022, 17:19:58

Сульфат или гидрохлорид?
Гидрохлорид
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41548 - 15 Окт 2022, 17:21:24

3-5 пей
3 попробуй, если что докинешь
 
Все в нашем сознании
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #41549 - 15 Окт 2022, 17:29:15

Я так понимаю переть не будет просто на ноги поставит всего 4 десятки думал вмазать конечно...
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41550 - 16 Окт 2022, 15:05:48

всем привет, снова немного загулял в кодеиновых забегах, где то чуть больше недели
понял что уже окончательно перестал получать удовольствие от сего дела, только постоянные недогоны да овердозы
начало немного подхаривать
раньше в принципе был свой рецепт так сказать выживания на кумарах, обычно хватало преги ну и всяких там приколов от живота да НПВС
но с каждым разом все сложнее это уже вывозится

сейчас в арсенале есть какая-то новая не дорогая прега, прегалон, фенибут, амик, уже пью его достаточно долго, те же НПВС или диклофенак, валерьяна и глицин, без них и не надо а с ними пусть будет, нейро норм и валидол, последнее хз нужно ли вообще на кумарах, уснуть бывает очень сложно, снотворные вообще не мой вариант

что из этого списка может исключить или что еще добавить ? интересны различные мнения, думал еще про гидазепам, потому что мне нужно именно что-то седативное, но он ска дорогой
алкашкой больше не балуюсь ибо от неё только херовее, только месяца со второго может можно будет по немногу исключать аптеку и добавлять какое-то благородное пойлишко, траву достать вариков нет, да и не сильно хочется в свете того что копы сейчас сильно озверели, хотя трава всегда была хорошим вариантом к всему выше описанному
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41551 - 16 Окт 2022, 15:13:09

Добавь витамины группы В.
И антиоксиданты.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41552 - 16 Окт 2022, 15:50:03

Добавь витамины группы В.
И антиоксиданты.

а в каком виде ? и какие торговые названия из не дорогих допустим ? в таблах мне бы наверно было лучше, так как капаться, скажем так, не совсем есть возможность, но если очень захотеть, что-то придумать можно, думаю капалки всякие ж по своему существу будут более действенными ?

вообще иногда кажется что эти недоперекумаривания уже никогда не закончатся, но у меня нет цели сбить дозу, хочется именно с этим закончить уже
ибо даже когда был в максимальной завязке, это конечно дало результат не плохой, что потом с двух пачек уносило, но через неделю уже выходишь на свою стандартную дозу, а это не дело вообще (
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41553 - 16 Окт 2022, 16:35:36

Беда в том что кумар пережить не самое сложное!
После того как перекумаришь самое сложное не начать! Так как потом начинаются игры разума ... Мне уже вторую неделю снится как я ем коду и меня во сне прет)))
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41554 - 16 Окт 2022, 16:39:00

Беда в том что кумар пережить не самое сложное!
После того как перекумаришь самое сложное не начать! Так как потом начинаются игры разума ... Мне уже вторую неделю снится как я ем коду и меня во сне прет)))
надо в киношку написать "игра разума"охуенное кино))главное чтоб не как в фильме засвистеть потом!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41555 - 16 Окт 2022, 16:56:47

знаю что в каком-то смысле не залезть по новой, проблема куда больше чем отломаться
прошёл через это когда коды в городе вообще не было , не считая ублюдский пенталгин (но это вообще говно такое, что каким бы я лютым кодоедом не был,  это не стал бы жрать, даже при том что оно около 20 грн стоит, при кодтерпине который стоит 120)
просто там особо и выбора не было, нет его и нет, и ломка в этом плане проще
а ломаться когда знаешь, что за 5 минут цена вопроса грн 300-350 и все твои проблемы закончатся до завтра - очень сложно

больше не хочу заниматься самонаёбом и понимаю что в принципе после 10 суток уже в каком то смысле становится легче, только сон и жкт долго ремонтируются, но это не самое плохое при правильном подборе костылей
а когда в следующий раз захочется наебать себя мол вот я ж уже себя нормально чувствую, и разок можно, знаю уже что нельзя, сколько раз через это проходил, все всегда идёт к одному сценарию, ломка, долги и прочие "плюсы" опиатой зависимости, да и возраст уже не тот что бы каждый раз вот так вот ломаться и залазить обратно, не хочу через 5 лет быть уже человеком которому придётся постоянно поддерживать хоть какое-то количество опиатов в крови что бы просто не выйти в окно, пока еще до 30 хочется попробовать завязать с этой хуйнёй, да и соупотребителей не осталось, объедаться самому и ходить туда сюда по району, это конечно лол в таком возрасте..) хочется верить что мозги окончательно не завяли от этих всех дел

реально вопрос 10-14 дней острого периода, но увы они в ломке кажутся просто вечностью, кажется терпишь-терпишь, а потом понимаешь что 3 дня прошло и пиздец кукушка не выдерживает)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41556 - 16 Окт 2022, 17:25:21

Тут могу от себя добавить только если решил бросить бросай )) все зависит от тебя! Будешь хотеть это сто процентов тут уже какая у тебя сила воли
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41557 - 16 Окт 2022, 17:43:02

Тут могу от себя добавить только если решил бросить бросай )) все зависит от тебя! Будешь хотеть это сто процентов тут уже какая у тебя сила воли
спасибо , тут уже даже не в силе воли дело, а в том, что родные с меня уже в ахуе, видят в каком я состоянии иногда приходил, как эирподсами пытался домофон открывать и как при них жрал таблетки и кричал что мне всё похуй, жалко старичков, жаль что у нас торчей это чувство отрафировано совсем, стоит только дней 3-5 не поутреблять и вспоминаешь их лица и аж в слёзы чуть ли не кидает, стыдно пиздец
раньше вроде как то не палился, да и в овердозы не влазил

сейчас это для меня самый мощный мотиватор, потому что понимаю если не завяжу и их не станет, я себя никогда не прощу

советую всем кстати, у кого родные еще есть, об этом задуматься, пока не поздно, и даже если вы еще не палились, поверьте это дело времени, а  потом вообще не выберетесь, это возможно действительно самый сильный мотиватор, ошибки молодости у всех бывают, но если их не признавать и не пытаться с ними что-то делать, жалея себя типа вот мне плохо - это пизда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, porkistan1984

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41558 - 16 Окт 2022, 18:25:29

да пиздец родителей жалко ,на себя похуй если уж,то хоть ради родных их здоровья нервов не жрать ничего,человечность здравость приходят по трезвости,получаеться когда умотанный ты не ты и нет тут опровданий!!!(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41559 - 16 Окт 2022, 18:57:27

Согласен с вами ребята! Я перед родителями не палился !но жена находила миллион раз таблы у меня))) Но самое смешное что я не бросил а просто начал прятать по лучше))) А теперь они за границей и у меня появился стимул бросить и выехать )))