информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4272852 раз)

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42140 - 09 Янв 2023, 23:03:21

Лови мою схему лома опосля метадона с димедролом и сонатом ....короче .первые 4-6 дней сухая ломка (меньше еды ,умеренно пития) потом прегабалин .хватит 150 ...длилось энто месяца 4 .можно и быстрее НО .возраст и переводческие загоны с повышением дозняка ..прега снимает зависимость от иглы ...дальше нужен кодтерпин .он снимет с преги ...потом антидеприсант и потом адаптоген какой то ...скажу посуду ломка дело не лёгкое ..вот у меня уже 10 месяцев (а що ты хотела ,срывы ) ...ДА ,только сейчас начал понимать что делать дальше по жизни без наркоты ..но ясность ума не полная
Меня с кодтерпина закумарит с 3 пачки ,так что смысла особого нет и да вряд ли кодтерпин снимет с преги.У Меня вопрос вот многие советуют пить Антидепрессанты ,да ещё и за 2недели до выхода с преги,а разве потом с антидепресантов потом не нужно терпеть эту же чернуху и апатию.У Меня родственник (так он не наркоман)пьет паксил годами ,потому что не может перетерпеть.У Меня от преги есть грусть сильная (может это и есть чернуха)и безсонница  тоже сильная,раздражительность ,как не крути а Антидепрессанты это может стать ещё одной зависимостью или Я ошибаюсь?
 
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42141 - 09 Янв 2023, 23:41:30

Лови мою схему лома опосля метадона с димедролом и сонатом ....короче .первые 4-6 дней сухая ломка (меньше еды ,умеренно пития) потом прегабалин .хватит 150 ...длилось энто месяца 4 .можно и быстрее НО .возраст и переводческие загоны с повышением дозняка ..прега снимает зависимость от иглы ...дальше нужен кодтерпин .он снимет с преги ...потом антидеприсант и потом адаптоген какой то ...скажу посуду ломка дело не лёгкое ..вот у меня уже 10 месяцев (а що ты хотела ,срывы ) ...ДА ,только сейчас начал понимать что делать дальше по жизни без наркоты ..но ясность ума не полная
Меня с кодтерпина закумарит с 3 пачки ,так что смысла особого нет и да вряд ли кодтерпин снимет с преги.У Меня вопрос вот многие советуют пить Антидепрессанты ,да ещё и за 2недели до выхода с преги,а разве потом с антидепресантов потом не нужно терпеть эту же чернуху и апатию.У Меня родственник (так он не наркоман)пьет паксил годами ,потому что не может перетерпеть.У Меня от преги есть грусть сильная (может это и есть чернуха)и безсонница  тоже сильная,раздражительность ,как не крути а Антидепрессанты это может стать ещё одной зависимостью или Я ошибаюсь?
Может и стать, но лучше зависимость заменить на более легкую если вообще не получается
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42142 - 10 Янв 2023, 01:02:31

Трезвый, нет, я опиаты не юзаю на постоянной основе.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #42143 - 10 Янв 2023, 01:25:10

Лови мою схему лома опосля метадона с димедролом и сонатом ....короче .первые 4-6 дней сухая ломка (меньше еды ,умеренно пития) потом прегабалин .хватит 150 ...длилось энто месяца 4 .можно и быстрее НО .возраст и переводческие загоны с повышением дозняка ..прега снимает зависимость от иглы ...дальше нужен кодтерпин .он снимет с преги ...потом антидеприсант и потом адаптоген какой то ...скажу посуду ломка дело не лёгкое ..вот у меня уже 10 месяцев (а що ты хотела ,срывы ) ...ДА ,только сейчас начал понимать что делать дальше по жизни без наркоты ..но ясность ума не полная
Меня с кодтерпина закумарит с 3 пачки ,так что смысла особого нет и да вряд ли кодтерпин снимет с преги.У Меня вопрос вот многие советуют пить Антидепрессанты ,да ещё и за 2недели до выхода с преги,а разве потом с антидепресантов потом не нужно терпеть эту же чернуху и апатию.У Меня родственник (так он не наркоман)пьет паксил годами ,потому что не может перетерпеть.У Меня от преги есть грусть сильная (может это и есть чернуха)и безсонница  тоже сильная,раздражительность ,как не крути а Антидепрессанты это может стать ещё одной зависимостью или Я ошибаюсь?

И ещё подскажите такой момент ,например с лирой.
Вот советуют начинать пить АД за две недели до спрыжки, это получается две недели надо жрать лирику + АД, это же вроде Микса получается . И не будет ли такого что потом Антидепер перестанет чувствоваться когда отменишь прегу полностью . Ведь что с прегой не миксуй, потом без неё не то пальто. Или в случае с антидепрессантом это не так работает
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #42144 - 10 Янв 2023, 01:47:23

С АДами не так. 1. АД-м нужно время, чтоб начали проявлять тер. эффект. 2. Прегу нужно постепенно снижать и АДы она не усиливает.
 
 
Сказали спасибо: recticel, I C E

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42145 - 10 Янв 2023, 04:11:32

Костя, ады разные бывают. Я заметила (и не только я) что агомелатин (вальдоксан который я пью) усиливает не только прегу но и допустим бошки)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #42146 - 10 Янв 2023, 04:28:12

АДы прегу могут усилить, но прега АДы - нет. Тем более речь идёт не о совместном употреблении, а об спрыжке с преги и прикрытии АДами на выходе.
Я ведь написал - начинаешь пить АДы и одновременно снижать дозняк преги. Если к лесенке не готов и нет желания и цели бросить прегу, то и АДы начинать пить не стоит.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, recticel, I C E

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42147 - 10 Янв 2023, 04:51:26

Сколько всего перепробовала и поняла что безболезненнее лесенки наверно никак с преги не уйти. С больших дозировок долбит жесть
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Кастет, recticel

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42148 - 10 Янв 2023, 11:07:49

Сколько всего перепробовала и поняла что безболезненнее лесенки наверно никак с преги не уйти. С больших дозировок долбит жесть
Может лестницу длиней надо, я тоже идиот поняганял бупра дозняки, раньше как то получалось дажа за несколько дней уменьшать сейчас просто как жабак, плюс ебаные быстрые дали збой)  и дозняк как на дрожжах увеличелся
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Швондер

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42149 - 10 Янв 2023, 14:17:52

Добрый день,

Подскажите как с преги перекумарить лучше всего. вишу долго, если 300 утром-вечером, более менее нормально. Опустил до 150 и пиздец.
Жесткий недобор, нету сил и в принципе не тусил тоже, и так и так. Есть хороший план, завтра должны медикаментов подвести. голова болит, впадлу пойти помыться и т д. Бля, но я даже не могу пойти скрутить косяк, хотя дубас уже лежит на столе перебитый. Лесенкой это по 10% убирать или как? раз в 3 дня?
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42150 - 10 Янв 2023, 15:40:39

Капец как от 300 может так кумарить ?

Обычно советуют габапентин или фенибут в таких случаях,  вроде как, но я хз , мне что 150 что 300
Так что по опыту не скажу , народ подтянет может ещё что посоветует
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42151 - 10 Янв 2023, 15:51:15

//Бля, но я даже не могу пойти скрутить косяк,//

Сделай водник
Всех кумарющих угодник)))

Если есть силы, ведержи пару дней без лиры - толлер упадёт мгновенно. А потом медленной лесенкой плюс АДы.

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: recticel, «Memento mori»

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42152 - 10 Янв 2023, 16:16:37

Лови мою схему лома опосля метадона с димедролом и сонатом ....короче .первые 4-6 дней сухая ломка (меньше еды ,умеренно пития) потом прегабалин .хватит 150 ...длилось энто месяца 4 .можно и быстрее НО .возраст и переводческие загоны с повышением дозняка ..прега снимает зависимость от иглы ...дальше нужен кодтерпин .он снимет с преги ...потом антидеприсант и потом адаптоген какой то ...скажу посуду ломка дело не лёгкое ..вот у меня уже 10 месяцев (а що ты хотела ,срывы ) ...ДА ,только сейчас начал понимать что делать дальше по жизни без наркоты ..но ясность ума не полная
Меня с кодтерпина закумарит с 3 пачки ,так что смысла особого нет и да вряд ли кодтерпин снимет с преги.У Меня вопрос вот многие советуют пить Антидепрессанты ,да ещё и за 2недели до выхода с преги,а разве потом с антидепресантов потом не нужно терпеть эту же чернуху и апатию.У Меня родственник (так он не наркоман)пьет паксил годами ,потому что не может перетерпеть.У Меня от преги есть грусть сильная (может это и есть чернуха)и безсонница  тоже сильная,раздражительность ,как не крути а Антидепрессанты это может стать ещё одной зависимостью или Я ошибаюсь?
Может и стать, но лучше зависимость заменить на более легкую если вообще не получается

Да да да болею лёгкую,не думаю.Я вон уже вчера выпил 450мг габаны а было 1200мг в последнее время соло,и в миксе 900мг годами и скажу Я вам гораздо легче сбрасывается после 1,5месяца отмены опиатов,да сон плохой и тревожно как то,не в своей тарелке.Тревожно ещё и потому что есть реальные проблемы но это не повод жрать Антидепрессанты годами,Я могу выпить 3-4табл.корвалтаба ,могу валерьянки.Еще тут советуют фенибут,Я бы не советовал из личного опыта ,у Меня от двух пластинок :4-6табл.в сутки уже чернуха гораздо сильней чем с преги.При приеме 450мг Я вижу свет в конце туннеля.Я бы посоветовал лесенки,кому тяжело можно даже по 75мг снижать раз в неделю ,махорку с осторожностью если сильная можно подзагнатся сначала но как чуть попустит сразу найдутся и силы и желания и помыться и прогуляться а это тоже влияет позитивно
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42153 - 10 Янв 2023, 17:25:36

Если есть силы, ведержи пару дней без лиры - толлер упадёт мгновенно.
Согласен, я же как-то отменял причём и опята тоже и выжил))
Влад а на меня  бут  норм действует, кстати когда был трезвый он мне даже настроение подымал но только на день. Чернухи у меня не было, и с миксов норм выходил лирабутовых, просто пил лиру и все.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42154 - 10 Янв 2023, 17:44:38

По поводу фенибута- всё видимо индивидуально, я же читала здесь много хороших отзывов и сама пила всё было ок (я не пила вместе с лирикой и габой, только соло уже после спрыжки)
По поводу толера тоже подтверждаю, сутки двое насухую и он падает примерно вдвое.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: recticel

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42155 - 10 Янв 2023, 18:50:24

Если есть силы, ведержи пару дней без лиры - толлер упадёт мгновенно.
Согласен, я же как-то отменял причём и опята тоже и выжил))
Влад а на меня  бут  норм действует, кстати когда был трезвый он мне даже настроение подымал но только на день. Чернухи у меня не было, и с миксов норм выходил лирабутовых, просто пил лиру и все.
Мне тоже фенибут давал настроение и спокойствие,в прошлую мою ремиссию ,Я пил бифрен и прям кайфовал думая что от трезвости,это было где то после 3месяцев чистоты,попил немного ,но помню даже не только настроение было хреновое но и даже подкумаривало пару дней,Я тогда не понимал от чего это,ведь Мне посоветовали бифрен как безобидный препарат,тем более со телеку даже реклама была,Я и в мыслях не мог допустить от чего это,думал что отголоски .Согласен что у каждого все по разному,верней кумарит то оно примерно одинаково ,просто психика разная ,кому то ГАМК крышу сносит,а кому то опиатных рецепторы..Я помню с ширева когда кумарило,так не только физически а и морально так было грустно ,что лирика и рядом не стояла и было безудержное желание употребить
 
 

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42156 - 10 Янв 2023, 19:23:02

фенебут - кака. потом сильный отходняк от него. на той недели было еще 600 в начале. Мне дали месяц, чтобы слез. то на 1200-1500 висел. подтупливал. типо слазил с зпт метадона, 2.5 года. Был 2 месяца на центре, 3 месяца прошло - а я не отошел еще по ходу от меда.
Думал буду накуриваться, будет легче, но что-то или план сильный или не то что-то.
антидепров не привезут :(
 
 

Сане4ек1988

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #42157 - 11 Янв 2023, 01:16:31

народ,всем привет!подскажите,а как с повестками,если на зпт освождает от мобилизации?
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42158 - 11 Янв 2023, 01:55:15

Посмотри в этом разделе. Здесь перекумарка)

https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,63.0.html
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42159 - 11 Янв 2023, 08:07:22

Выздоравливающие держитесь
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер