enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4272857 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42120 - 07 Янв 2023, 18:06:11

Кровожадный этот ваш бог,

Единственное оправдание для бога — в том, что он не существует. (с)

Почитайте как то Лео Таксиля "забавная библия"
Вот реально посмеетесь дамы и господа, рекомендую.

П. Т  шото  не охотно мне торчать на Буприке долго, я уже висел на нем когда то

Я в каком то раздрае, мозг говорит шо с наркотиками надо вязать и принимать жизнь какая есть и не читерить, читера в игре "жизнь" не любят, его банять, рвут резюме, соц. лифты не подымают,

А тело не хочет перекумарки.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42121 - 07 Янв 2023, 18:21:17

Флуд снесла
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #42122 - 08 Янв 2023, 09:56:26

VINNI  С каждым следующим разом перекумарки даётся всё тяжелее и с возрастом тоже - это неоспоримый факт. Если твоя 31я перекумарка вдруг пошла легче, то это явно не адаптация, а меньшая доза или мёд более слабый или ещё что то,....
Вот когда 32й раз сорвешься, то набей себе дозу хотя бы чек в день, посиди с пол годика и затем кумарься. Если тебя и кумарить толком не будет, так почихаешь недельку и всё, то тогда можешь смело считать, что ты уникум, может инопланетянин даже)
 
« Правка: 08 Янв 2023, 10:59:26 от Паша1974 »
 

artyr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42123 - 08 Янв 2023, 10:27:22

расплодилось как кролики и вымерло ..так мог сказануть только деградант и невежда .Манкурт не помнящий родства
...именно за то чтоб искоренить ДЕГРАДАЦИЮ и разложение  ...для ОПЩЕГА дела -война пришла на наши земли ...и так уже тысячу лет .нет покоя во МирЪ-У ..то  то войны то опиумная шизофрения .однополые браки .соли .....
 
« Правка: 08 Янв 2023, 23:09:06 от artyr »
 
Сказали спасибо: porkistan1984, roads

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42124 - 08 Янв 2023, 20:04:16

расплодилось как кролики и вымерло ..так мог сказануть только деградант и невежда .Манкурт не помнящий родства
...именно за то чтоб искоренить ДЕГРАДАЦИЮ и разложиться ,для ОПЩЕГА дела война пришла на наши земли ...и так уже тысячу лет .нет покоя во МирЪ-У ..то эпидемии то войны то опиумная шизофрения .однополые браки .соли .....


artyrу  больше  не наливать  !!!


пт
 мне показалось что после бупра как то быстрее закумаривает чем с метадона. на четвертый день штырит . имхо



 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42125 - 09 Янв 2023, 14:35:09

Думаю тут много писали про тесную связь музыки с перекумаром.  Раньше вот помню 2-3 дня и срывы в 50% случаев из за музыки,  так как я любитель лирической пиздострадальной поеботы
Сейчас вот вспоминаю то время и думаю ебать какой же это изи развод самого себя
 
Взял привычку кратома ложечку не перед сном пить а утром вместо кофе и день проходит на ура
Кто-то скажет , кратом  - опиат , а я отвечу что если сопоставить сколько пачек вонючего кодеина съедалось- это такая мелочь ..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42126 - 09 Янв 2023, 15:20:17

Думаю тут много писали про тесную связь музыки с перекумаром.  Раньше вот помню 2-3 дня и срывы в 50% случаев из за музыки,
Тебе тогда нужно музыку по каталогам разбить и не слушать на кумарах пиздострадальные :/
Только лишь музыкой спасаюсь от срыва , но действительно музыкой _ песни меня раздражают почти все , зато музыка мне реально мурахи по телу наводит и помогает держаться на умах.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42127 - 09 Янв 2023, 21:18:35

музыка очень помогает по крайней мере мне , когда надо было пройти долгий марафон с метала и лиры я врубал и это давало мне силы, не важно какие песни тебя мотивируют пусть даже алла пугачева или руки верх было и такое )) пох лишь бы результат . меня вот эта композиция мотивировала или тимура муцураева некоторые песни . но караван норм песня для этого имхо



list=PLQfWa6xYKtLwYndq6dUFGhi9YSIGeK3Fw&index=10
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, KIRILL, I C E, trezvui

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42128 - 09 Янв 2023, 21:24:02

Всем успехов в выздоровлении , я до талого😆
Хороший трек я плясал , вот как держать такой настрой всё время или +  _ хотя бы , вот получилось же раньше , нет  да собьёт же какая то мразь
Настрой в перекумарке ну очень важен
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42129 - 09 Янв 2023, 21:28:29

Имела намедни опыт перекумарки с лирики на фентаниле .
Скажу своё имхо по данному вопросу
Он не снимает до конца физуху с больших доз!(( раздражительность, внутренняя сжатость и бессонница, короче никуя хорошего!
Залипала но не спала, часа по полтора от силы и всё.
Организм устал пздц. Сегодня отоварилась и больше такую перекумарку на грани фола я не хочу и никому не советую!)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: СанСаныч, KIRILL

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42130 - 09 Янв 2023, 21:32:19

Имела намедни опыт перекумарки с лирики на фентаниле .
Скажу своё имхо по данному вопросу
Он не снимает до конца физуху с больших доз!(( раздражительность, внутренняя сжатость и бессонница, короче никуя хорошего!
Залипала но не спала, часа по полтора от силы и всё.
Организм устал пздц. Сегодня отоварилась и больше такую перекумарку на грани фола я не хочу и никому не советую!)
Говорят, что от преги кумарит несколько дней ну сильно депресивно просто вплоть до суицыдальных мыслей , но и не долго
 скажите есть в этой версии правда , не доводилось просто?
Здоровья надо до хуя чтобы на преге висеть или не так уж она и страшна для организма
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42131 - 09 Янв 2023, 21:32:59

Трек залетел.
К слову сказать, можно было отдельную тему  замастырить . Всем и каждому близко словосочетание " Кумар" и "музыка"
О сколько было часов прослушано и кстати ещё вот "здесь" ночами просижано.
А музня, та то ваще мой главный костыль по жизни))
Всё равно как не крути, а музыкалити , отвлекает немного.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: СанСаныч, KIRILL

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42132 - 09 Янв 2023, 21:35:47

Трезвый, про пару дней тебя наипали))
Всё от дозы и стажа зависит, но так чтобы физуха долбила это неделя а всё что потом- психика, бо цнс прега херачит неслабо . Поэтому и рекомендуют за пару недель до отмены начинать ад. Но у меня и без отмены были попытки суицида и теперь я всегда на антидепрессантах, поэтому в данном вопросе не подскажу ))😀
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42133 - 09 Янв 2023, 21:44:34

Трезвый, про пару дней тебя наипали))
Всё от дозы и стажа зависит, но так чтобы физуха долбила это неделя а всё что потом- психика, бо цнс прега херачит неслабо . Поэтому и рекомендуют за пару недель до отмены начинать ад. Но у меня и без отмены были попытки суицида и теперь я всегда на антидепрессантах, поэтому в данном вопросе не подскажу ))😀
Да так  и думал , а говорили ребята со стажем, что пару дней но сильно пиздец, а я думаю если пару дней то чё бы уже и не крепануться )
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42134 - 09 Янв 2023, 21:46:42

да отвлекает но у каждого свои предпочтения это я так засунул ее сюда так как речь зашла о ней а так тут больше про опыт пишут . и люди ищут ответы , а музыку в музыке ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Швондер

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42135 - 09 Янв 2023, 22:03:14

Имела намедни опыт перекумарки с лирики на фентаниле .
Скажу своё имхо по данному вопросу
Он не снимает до конца физуху с больших доз!(( раздражительность, внутренняя сжатость и бессонница, короче никуя хорошего!
Сколь раз пытался на трамадоле перекумарить - и ретард и обычный и на минималке и до икоты всаживал листами _ только в микс по итогу улетал. Раздражительность я ебу от опиатов без сглаживания) с полуоборота заводился по любому поводу .. состояние далеко не кайфовое и не снимает с ГАМКовых даже в половину. Кароче пол года не беру его совсем , хотя трам купить обычно проще чем лиру .
п.т. Перекумарил с лиры почти полностью / учусь быть трезвым*
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Швондер

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42136 - 09 Янв 2023, 22:03:59

мне было как мне показалось дней 4 сильное раздражение и дискомфорт но я в то время бросал и метадон так шо все не объективно а бессонница была долго . много раз просто не пил несколько дней под метадоном было норм , но все равно микс прега-метадон этот закрепился у меня , мне уже было без преги не але .
с прегой отлично переносил отмену метадона , а вот натуральные наркотики типа ширки -солома прега помогала не очень, надо было миксовать с кратомом .
в любом вале послушав опыт других я придерживаюсь мнения что надо плавно сбрасывать дозняк  а потом уже отменять . это реально  стремно  сигануть с больших доз . уменьшаем вред )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: СанСаныч, KIRILL, Швондер

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42137 - 09 Янв 2023, 22:18:14

мне было как мне показалось дней 4 сильное раздражение и дискомфорт но я в то время бросал и метадон так шо все не объективно а бессонница была долго . много раз просто не пил несколько дней под метадоном было норм , но все равно микс прега-метадон этот закрепился у меня , мне уже было без преги не але .
с прегой отлично переносил отмену метадона , а вот натуральные наркотики типа ширки -солома прега помогала не очень, надо было миксовать с кратомом .
в любом вале послушав опыт других я придерживаюсь мнения что надо плавно сбрасывать дозняк  а потом уже отменять . это реально  стремно  сигануть с больших доз . уменьшаем вред )
Да понижать очень важный момент в перекумарке
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42138 - 09 Янв 2023, 22:19:29

Это очень стремно, ребя.
Сегодня в это чудесное утро понедельника наркомания снова победила здравый смысл и к обеду я уже не смогла до тачки спуститься- доехать до аптеки. Пришлось ждать когда попустит. Состояние яебу какое, теперь к данному веществу (фентанил) отвращение, пздц))
Но это получилось вынужденно тк из-за праздников вовремя не отоварилась. Снижением вреда и не пахнет, для организма лютый стресс
Едем дальше)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, СанСаныч, KIRILL

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42139 - 09 Янв 2023, 22:32:58

Это очень стремно, ребя.
Сегодня в это чудесное утро понедельника наркомания снова победила здравый смысл и к обеду я уже не смогла до тачки спуститься- доехать до аптеки. Пришлось ждать когда попустит. Состояние яебу какое, теперь к данному веществу (фентанил) отвращение, пздц))
Но это получилось вынужденно тк из-за праздников вовремя не отоварилась. Снижением вреда и не пахнет, для организма лютый стресс
Едем дальше)))
У тебя прега с опиатами всё время?