информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4272780 раз)

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42100 - 22 Дек 2022, 22:01:18

Пробуй каждую неделю минус 10-15 %. Первые пару дней ступеньки прегу 150 утром после штрыхколодки.
 
 
Сказали спасибо: Саныч

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42101 - 22 Дек 2022, 23:29:04

Пробуй каждую неделю минус 10-15 %. Первые пару дней ступеньки прегу 150 утром после штрыхколодки.


Спасибо, самое интересное что сам примерно так и видел, ну имеется ввиду с прегой
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #42102 - 23 Дек 2022, 00:25:04

Пробуй каждую неделю минус 10-15 %. Первые пару дней ступеньки прегу 150 утром после штрыхколодки.


Спасибо, самое интересное что сам примерно так и видел, ну имеется ввиду с прегой
С прегой ты не дозняк скинешь, а в торбу влезешь - не стоит прега с опиатами вместе принимать.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42103 - 23 Дек 2022, 00:32:09

дельный совет , не стоит .  вот когда начнет нормально уже кумарить прега скрасить твой чудесный вечер хаха .
а так ты все испортишь ))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42104 - 23 Дек 2022, 01:09:18

А что присоветуете? Резко перестать мёд и на преге чуток посидеть?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: artyr

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42105 - 23 Дек 2022, 01:38:51

, раньше я и дня не пропускал потом начал делать перерывы 1-2 дня ,  потом больше ,пил только лиру . пробуй как тебе комфортней . если ты будешь сносно чувствовать себя на одной лире то бросай да и все . если план таков .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Саныч

sorok40

Перекумарка - онлайн
Ответ #42106 - 25 Дек 2022, 18:57:17

Привет.
Подскажите, сижу на системе бак + лирика. Доза ровная уже не 1 месяц.
Сегодняхочу закинуть трамадол 5-10 мг. разово

Подскажите, не будет ли какой крайне опасной ситуац. Сочетания этих веществ? Не свалюсь?)
Бак + трамадол как сочетаются ли
Спасибо
 
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42107 - 26 Дек 2022, 12:46:49

Ебать... Сижу на Милдронате плотно, сегодня купил пластину Валерьяны по закладкам. Скажите можно ли докинуть 4 табла Валерьянки? То боюсь будет передоз!

Бан на 7 суток....почитай просто,ок?
Ты здесь видешь кого? Долбоебов?
Если люди могут тут смеяться и веселиться - будучи или в торбе, или уже спрыгнувшими - то это их большая заслуга и радость что сохранили человечность...
а ты подЪябуешь...
Жуй валеряну...но не таблетки...а прямо рви - и корень жуй.
Нахуя бля настрой испортил
 
« Правка: 28 Дек 2022, 00:27:08 от Ростислав »
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42108 - 26 Дек 2022, 12:56:08

У меня очень смешанные чувства ибо пост твой на подъоп похож
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ростислав, FURIYA

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42109 - 26 Дек 2022, 13:07:56

особенно в теме перекумарка
 п. т .бупренорфин мимо после метадона , 8 мг и спина и ноги как гудели так и гудут
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ростислав, I C E

artyr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42110 - 03 Янв 2023, 10:00:51

Лови мою схему лома опосля метадона с димедролом и сонатом ....короче .первые 4-6 дней сухая ломка (меньше еды ,умеренно пития) потом прегабалин .хватит 150 ...длилось энто месяца 4 .можно и быстрее НО .возраст и переводческие загоны с повышением дозняка ..прега снимает зависимость от иглы ...дальше нужен кодтерпин .он снимет с преги ...потом антидеприсант и потом адаптоген какой то ...скажу посуду ломка дело не лёгкое ..вот у меня уже 10 месяцев (а що ты хотела ,срывы ) ...ДА ,только сейчас начал понимать что делать дальше по жизни без наркоты ..но ясность ума не полная
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #42111 - 03 Янв 2023, 10:57:13

впервые у меня такие кумары без пота, просто морозит.... 5 день уже я до этого всегда всегда просыпался насквозь потный а щас нет... да и диареи нет. ну я правда и торчал стараясь как можно меньше употребить, так чтобы слегка бодрость духа была.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, misheviy.plyshka, artyr

Metastaza

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #42112 - 05 Янв 2023, 16:52:05


Спасибо 👍
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #42113 - 06 Янв 2023, 14:46:27

мне вот интересно может ли быть какаято адаптация? вот насекомые например которые научились питаться пластиком на свалках, или некоторые звери которые в крупных городах пользуются метро и смотрят по сторонам чтобы перейти дорогу, может быть и с ломками так же? если много много раз ломатся то организм как бы легче это вывозит
либо же это следствие низких дозировок однако они в конце декабря подскочили.
щ
я так прикинул я уже раз 30 переламывался. И вот сейчас кумар все так же сводит с ума, но! не просыпаеюсь насквозь в поту, тоесть вообще сухой... как это приятно, и нет диареи
ну только после алкоголя подмышки истекают потом. нет никаких колес только карельский бальзам и бошки, каждый день выпиваю и накуриваюсь и сразу отпускает часа на полтора два гораздо легче становится.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42114 - 06 Янв 2023, 14:56:09

Была бы адаптация к ломкам мы бы тут не сидели))по идеи с каждым разом только хуже в основном ((у тебя минидозняк  был ,может ещё настроился хорошо ,радуйся что на лайте все!!! а пота нету значит не зашлаковпн организм всякой шнягой ,метаболизм хороший!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, Паша1974, artyr

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #42115 - 06 Янв 2023, 14:59:54


да я так задумался просто. ну в пределах одной жизни наверно нет, но у кого дети есть которые будут торчать и их дети и т.д тогда полюбому какая то адаптация должна быть. так же как у европейцев к алкоголю.
вот например как с этим делом в азиатских странах или в Афганистане где опиаты юзали столетиями?
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42116 - 06 Янв 2023, 15:06:09

Это не адаптация тогда а дегродация на генном уровне))))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #42117 - 06 Янв 2023, 15:17:01

Это не адаптация тогда а дегродация на генном уровне))))
тоесть европейцы которые могут выпивать и радоватся деградировали по сравнению с чукчами которые выпьют и их скосит?
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42118 - 06 Янв 2023, 15:20:07

Я иммею ввиду и наркотики и алкоголь ,если это будет передаваться как наследие и считаться нормой ,до это дибилизм и дегродация ,про Европу я вобше молчу и США ,ихняя толерантность целования ботинок гендерные принадлежности смена пола у маленьких детей ЛГБТ по мне они давно ебанулись причем наглухо!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon, roads

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #42119 - 06 Янв 2023, 15:21:57

Я иммею ввиду и наркотики и алкоголь ,если это будет передаваться как наследие и считаться нормой ,до это дибилизм и дегродация ,про Европу я вобше молчу и США ,ихняя толерантность целования ботинок гендерные принадлежности смена пола у маленьких детей ЛГБТ по мне они давно ебанулись причем наглухо!!!
знаешь друг если бы не это вот все то человечество давно бы расплодилось как кролики и вымерло. так что все от бога