enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175846 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4360 - 06 Мар 2013, 11:41:48

А азалептол? Мне он волею судеб доступен и вырубает неплохо 0.25 на ночь.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4361 - 06 Мар 2013, 12:06:47

ага, точно, сильный нейролептик, может даже сильнее, чем аминазин (также снижает действие афетаминов). Но показаний для применения у аминазина больше, в т ч и бессонница.
взаимодействий вроде нет серьезных.
Так его без проблем можно достать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #4362 - 06 Мар 2013, 12:11:14

Влад, поздно уже, конечно, но не вкидывайся по субботам пока полностью не перекумаришься. Этим ты только продлеваешь мучения. Не де лай этого, поверь, только хуже будет.
А лирика действует, работает, просто ты перестаешь ее замечать через какое-то время. Можешь усилиться фенебутом, ноотропилом. Но потом будешь с этой херни спрыгивать. Почитай форум, есть много тем уже, поищи , инфы навалом.
В любом случае без ломок не обойдешься, будет херово, лирика просто облегчает страдания, полностью она не снимет. Терпи, верь в себя и жди, когда все закончится. Все имеет свой конец, кончится и это. Только терпение и вера тебе помогут.
А контролируемое употребление по субботам - это лажа, сам потом поймешь.  имхо.
спасибо конечно, но было поздно, я уже настроился ) вообщем в субботу взял я полку хорошой скорости, но все же не удержался и пробил эднокса) в итоге выходные прошли отлично ) главное было удержаться и не сорватся в понедельник, когда нужно было ехать на работу. к собственному удивлению я  зашел в барыжную аптеку за катером, а вышел оттуда с пачкой лирики и гордостью за себя ))) вообщем до 8 марта буду есть лирку по пару штучек в лень и дуть ))
По поводу употребления по субботам -  согласен с Юрием, кому как, но я в свое время так жил и нормально себя чувствовал, первый месяц только и ждешь эту гребанную субботу, потом находишь чем себЯ занять, для меня это девушка,работа спорт, дудка, игры на компе, книги читаю, особенно на телефоне удобно в транспорте) А когда вдруг нахлынет депра- успокаиваю себя тем что вот скоро уже суббота и все будет ок)
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4363 - 06 Мар 2013, 12:26:29

кстати вот еще седативный преп (+ положительное действие на сердце) -- бромкамфора. не знаю, на сколько эффективный, сегодня протестирую. Да, у кого там комплексы по поводу брома (типа уменьшает либидо), вообще то не заметил :) да и можно подумать что тяжелые нейролептики в этом плане как то получше  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4364 - 06 Мар 2013, 14:14:32

А азалептол? Мне он волею судеб доступен и вырубает неплохо 0.25 на ночь.

Потом когда долго принимаешь люди по 2 недели не спят, после него организм отучивается естественно засыпать...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4365 - 06 Мар 2013, 15:30:24

А азалептол? Мне он волею судеб доступен и вырубает неплохо 0.25 на ночь.

Потом когда долго принимаешь люди по 2 недели не спят, после него организм отучивается естественно засыпать...

откуда инфа??
в инструкции не написано ни про зависимость ни про эффект отмены. такое может быть только от снотворных и транков. и то, только пару дней. а если постепенно уменьшить дозу, то и вообще, незаметно.
наоборот, сон должен стабилизироваться после прекращения приема.
немного принимал нейролептики (почти каждый день, но бывало что по половинке), что после амитриптилина, когда они заканчивались никаких серьезных проблем с сном не возникало.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #4366 - 06 Мар 2013, 16:52:39

берецептурных снотворных вряд ли найдешь, а вот нейролептики можно. да и рубят они посильнее, чем снотворные.
аминазин например, дешевый и достаточно половинки.
(...)
валериана -- тоже успокаивает, и на желудок позитивно действует.
все, кроме валерианы- ты назвал рецептурные
 
« Правка: 06 Мар 2013, 17:22:25 от Rockwider »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4367 - 06 Мар 2013, 20:56:49

Я знаю немало примеров - поверь мне азалептин(клозапин) ОЧЕНЬ хуёвое снотворное. При длительном применении возникают такие траблы со сном после которых не помогают никакие сонники пока не пройдет время! Я ж тебе говорю люди по 2 недели не спали после него. Потом или мега дозы нейролептиков или х.з. Короче не стоит. Из этой группы самый безобидный это труксал хотя тоже имеет СО при длительном применении. Но по своему опыту могу сказать что принимал его не раз курсами по 2-3 месяца по 25-75мг и потом никаких побочек не наблюдалось.
Пил как то пару раз и азалептин но потом мне один грамотный психиатр сказал что не стоит и у них много пациентов которые лечили азалептином бессонницу и теперь они не знают что с ними делать!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4368 - 06 Мар 2013, 21:01:43

Я знаю немало примеров - поверь мне азалептин(клозапин) ОЧЕНЬ хуёвое снотворное. При длительном применении возникают такие траблы со сном после которых не помогают никакие сонники пока не пройдет время! Я ж тебе говорю люди по 2 недели не спали после него. Потом или мега дозы нейролептиков или х.з. Короче не стоит. Из этой группы самый безобидный это труксал хотя тоже имеет СО при длительном применении. Но по своему опыту могу сказать что принимал его не раз курсами по 2-3 месяца по 25-75мг и потом никаких побочек не наблюдалось.
Пил как то пару раз и азалептин но потом мне один грамотный психиатр сказал что не стоит и у них много пациентов которые лечили азалептином бессонницу и теперь они не знают что с ними делать!
нихуево... а зачем ты курсом пил нейролептики, которые предназначены для купирования острых приступов шизофрении, и вообще, они для психов, у которых перевозбуждена моторика, и постоянные неконтролируемые выкиды дофамина в очень больших кол-вах?? Ты винтился, или на скорости тогда был?
курсом такие штуки я думаю не стоит, я же сделал вроде на этом акцент -- т е употреблять от раза к разу, и то по половинке, а это треть от терапевтической дозы...

любое снотворное, а нейролептик -- который еще хуже -- с утра вообще в приторможенном состоянии находишся, я думаю это и так понятно. но главное ПОСПАТЬ -- что бы отдохнули органы, сердце, почки, печень, а побочки с стороны психики я думаю можно проигнорировать.
если я не посплю то у меня начинает болеть, под вечер -- организм уже перенапрягается, нужен сон.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4369 - 06 Мар 2013, 21:34:21

Да после винта и бакла были кое какие загоны + труксал на опийном кумаре слегка помогает в т.ч. и поспать и вообще применяется при разного рода абстинентных состояниях.
Мне его на 2-3 недели нарколог назначал на перекумаре. Ну и в качестве снотворного лучше не знал.

Я повторяю не стоит принимать нейролептики в качестве снотворного, а особенно азалептин. Труксал - это меньшее из зол и конечно желательно принемать не долго - до месяца
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4370 - 06 Мар 2013, 22:00:34

Чередую амитриптилин и феназепам по полтаблетки плюс валерьянки парочку.
Щас буду пить пустырник курсом.
А для сердца хорошо панангин, я пью раз в пол года.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4371 - 06 Мар 2013, 22:00:53

на опиунмном кумаре амик имхо не очень, т к потенцирует почему то небольшой кумарчик, может имхо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4372 - 06 Мар 2013, 22:01:37

Чередую амитриптилин и феназепам по полтаблетки плюс валерьянки парочку.
Щас буду пить пустырник курсом.
А для сердца хорошо панангин, я пью раз в пол года.

поосторожнее с пустирником. я тоже его пью. пил.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4373 - 06 Мар 2013, 22:09:15

А чего с ним-то не так? С пустырником?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4374 - 06 Мар 2013, 22:16:59

амик с лирикой пила на кумаре и норм было,а ну ещё и сонник.
у всех по разному видимо
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4375 - 07 Мар 2013, 00:42:34

А чего с ним-то не так? С пустырником?
не знаю, у меня вроде от него немного иногда аритмия наблюдалась. может из-за специфики огранизма.

а также: "а также как эффективное средство для лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, не вызывающее побочных эффектов."
подозреваю изза сердечной недостаточности в тему расширения вен -- сердце просто не справляется с отправляемым потоком крови.
вообще-то гуд должен быть.
----------------------------------------

а как седативное, а особенно противо алкогольное средство -- супер. сожрал его в сыром виде -- очень плохо потом было пить бухло в течении 24 часов, блин, просто невозможно.

---------------
да вообще, народные травы, методы заслуживают чуть ли не вторую полку после медикаментозных пре-пов, типа, мета, или опиума (хотя это тоже самое...)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Перекумарка - онлайн
Ответ #4376 - 07 Мар 2013, 01:27:23

Люди добрые, помогите!
Ситуация такая, упариваюсь уже долгое время но делал скачухи время от времени, и вот с Нового года валился всем вподряд (стабильно это Субитекс и в добавок как когда Ширка, Винт, Амфетамин, Кодтерпин, ну и все время курил в день по пару раз) Но пришлось по некоторым обстоятельствам прыгнуть на камыш, на улице показыватся нельзя, выхожу иногда и то ночью! Уже две недели кумарит страшно, крутит ноги и спину, не могу спать, бывает иногда подмучиваю Субитекс или Кодтерпин но (Субитекс очень дорогое удовольствие по 600грн за колесо, ну а Кодтерпин это не на долго, максимум на час времени с двух пачек)
Подскажите пожалуйста чем можно перекумарится? Я слыхал не однократно о Лирике, но вот в чем вопрос, она продается по рецепту или нет? Она гребет или просто от неё не кумарит? И сколько в среднем стоит?
Может кто еще чтото посоветует, бухать и курить не охота, но приходится иногда, когда совсем уж плохо!
Заранее всем благодарен за ответы!
Выручайте нару :help:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4377 - 07 Мар 2013, 01:31:21

вроде это к Вендеру. Он в шкафу, ему виднее.  :ok:
а так, можно конечно взять лирики, но ВОПРОС ГЛАВНЫЙ -- просто перекумариться иди навсегда\\\\\\\\\88
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Перекумарка - онлайн
Ответ #4378 - 07 Мар 2013, 01:44:24

вроде это к Вендеру. Он в шкафу, ему виднее.  :ok:
а так, можно конечно взять лирики, но ВОПРОС ГЛАВНЫЙ -- просто перекумариться иди навсегда\\\\\\\\\88
Спасибо, я здесь новичок, поэтому никого не знаю :blush:
Сегодня уже поздно, щас прийму на душу еще пару по 50г и попробую уснуть!
P.S. Что значит "в шкафу"?
 
 

student__

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #4379 - 07 Мар 2013, 03:18:03

вроде это к Вендеру. Он в шкафу, ему виднее.  :ok:
а так, можно конечно взять лирики, но ВОПРОС ГЛАВНЫЙ -- просто перекумариться иди навсегда\\\\\\\\\88
А есть эффективные методы навсегда?????????????
Если так - дайте две...
У меня вынужденная перекумарка, особенно готовиться психологически (LOL) не было времени, но вот физика кончилась, что дальше??? На сколько в этот раз??? и как выстёгнуться одноразово - окончательно. Слышал что-то электричеством воздействуют на мозг и норм становиццо. Нарколог говорил - три дня насухую, потом ко мне - сеанс этой йухни и годиццо. Кто что знает об этом - подскажите.