информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182713 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4320 - 26 Фев 2013, 21:02:31

ВАЗОДИЛАТИРУЮЩЕЕ .ахуеть эт что за зверь. Ну смысл хочу понять.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4321 - 26 Фев 2013, 21:08:48

что то связанное с адреноблокацией.адреналин разрушает стенки сосудов.
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4322 - 26 Фев 2013, 21:09:34

Слушай - интересная тема - попробуем
При достаточно долгом применении никотиновой кислоты в организме (как в ЦНС, так и на периферии) увеличивается количество серотонина. Серотонин является одновременно нейромедиатором и тканевым медиатором. В одних реакциях он проявляет себя как медиатор симпатической нервной системы, а в других как медиатор парасимпатической. Это один из хороших эндогенных (внутренних) стимуляторов секреции гормона роста. Когда человек засыпает уровень в крови серотонина повышается и именно это является основной причиной увеличения секреции гормона роста. Серотонин как таковой неплохо укрепляет нервную систему. Длительное применение высоких доз никотиновой кислоты повышает энергетику в целом и в то же время делает человека внутренне более спокойным и более уравновешенным.

Содержание серотонина в ЦНС можно увеличить еще больше, если сочетать никотиновую кислоту с пиридоксином (Витамин B6). Пиридоксин принимают внутрь в таблетках до 300 мг в сутки.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4323 - 26 Фев 2013, 21:15:07

ВАЗОДИЛАТИРУЮЩЕЕ .ахуеть эт что за зверь. Ну смысл хочу понять.
это типа сосудорасширяющие. в данном контексте, расширяет капиляры (периферия),
а например нитроглицерин венозный вазодилататор.

Цитировать
Вазодилятаторы - лат. vas, сосуд + dilatare, расширять - сосудодвигательные нервные волокна, по которым идут нервные импульсы, осуществляющие расширение просвета кровеносных сосудов. Лекарственные вещества, снижающие тонус сосудистой стенки и тем самым расширяющие просвет сосудов; применяются для снижения АД , уменьшения нагрузки на сердце при сердечной недостаточности . Различают артериальные, венозные и смешанные (например, к смешанным вазодилататорам относятся альфа-адреноблокаторы , ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента ).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4324 - 26 Фев 2013, 21:20:45

Пацаны,вы как порешаете свои траблы, если в теме ответьте вот на какой вопрос-Почему даже после длительной чистоты не проходит депра. Как с этим бороться? Ну как бэ пропадает увереность чтоли. Даже говорить начинаешь по другому,как олень.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

-= RazoR =-

Перекумарка - онлайн
Ответ #4325 - 26 Фев 2013, 21:34:46

Серёга,блин в яблочко)))тоже подметил,если себя не подпитывать из вне,то реально деградируешь))))бывают такие тормоза я в ах....е)))стою и просто охреневаю,в былые годы  даже внимания не обратил ,а сейчас проблема))))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4326 - 26 Фев 2013, 21:34:53

чисто в целях профилактики не помешает,можешь подключить в1,в6,в12.по 1 разу чередуя их каждый день.
вообще B6 тут смотрю, довольно распространенный витамин (вся белковая пища), но бля количество усваиваемости зависит от микрофлоры и вообще состояния ЖКТ, я так понял...

Вот B10 --
"Активизирует всю кишечную флору, участвует и в процессе усвоения белка, а также в производстве красных кровяных телец, поддерживает здоровье кожи."
содержание: "Пивные дрожжи, яйца, картофель, овощи, молоко"
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4327 - 26 Фев 2013, 21:46:12

белки это хорошо,но далеко не для всех,особенно для тех у кого проблеммы с печенью,в-6 например тоже противопоказан при гастрите и язве желудка,так как он повышает кислотность,причем нехило.По этому я его не колю,если и колю то только никотиновую кислоту,в-12 и липоевую кислоту.последнее вообще немеренно.
Так же постоянно по возможности беру себе глутаргин.
Все остальное в моем случае либо бессмысленно,либо противопоказано.
Это так,в целях хоть какой-никакой пооддержки своего организма.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4328 - 26 Фев 2013, 21:47:01

Пацаны,вы как порешаете свои траблы, если в теме ответьте вот на какой вопрос-Почему даже после длительной чистоты не проходит депра. Как с этим бороться? Ну как бэ пропадает увереность чтоли. Даже говорить начинаешь по другому,как олень.

бывает тоже. нужно понять, что на самом деле не хватает.

если не уверен, зачем вообще что-то говорить.
наверно связанно с уровнями внутренней энергии (или личной силы).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4329 - 26 Фев 2013, 22:18:20

Это чего за тупик. Мне разговаривать необходимо,а то молча даже на сушки не нарулишь.
Всё понял,пайдём пока.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4330 - 26 Фев 2013, 22:26:06

ну понятно, что надоело уже все, и тяги никакой нет да и возраст уже.
ну тогда или переступать через себя, или сконструировать себя по новому )))

короче, это все гон, че-то сума схожу.
ну так можно какие нибудь легонькие пре-пы, или ты принципиально ничего не хочешь употреблять?
Можно тогда чаек какой то прущий типа Пуэр или Матэ. Даже полезные
Сменить образ жизни, взять отпуск, поехать немного попутешествовать куда-то.

короче, хз, у каждого по своему  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4331 - 27 Фев 2013, 08:25:00

Добер, возьми отпуск!)
Юр, парень вроде в местах не стол отдаленных.  представляю мда. Спорт еще хорошо помогает от депрессии.   









 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4332 - 27 Фев 2013, 08:51:29

Привет Александра
ааа отэто я протупил )))
н-да, непонятка, извини Добер.
---------------

p.s. чорт, прошло всего 3 дня а меня уже корежить начинает потроху. шо за хрень?
раньше спокойно и 5 дней и ничего.
может от физ. нагрузок быстрее выходить код с организма?
какой-то замкнутый круг блять.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4333 - 27 Фев 2013, 11:08:28

Отпуск,спорт невыполнимы
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4334 - 27 Фев 2013, 12:10:32

Попробуй медитацию, дыхательные упражнения, книги читай , изучай какой нить предмет читай-записывай.
Я например как то пол года 2 журнала читал, просто больше ничего не было - было пару книг которые я прочёл в первый месяц. АД советовать не буду потому что понимаю что не достать и не факт шо необходимо. Займи себя чем то напостой , а вообще я всё таки сторонник Адов - без них нашему брату после перекумарки ой как не легко - но это уже в том случае если все методы не лекарственного воздействия перепробованы. Пиши статьи для мотыля придумай что то новое...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4335 - 27 Фев 2013, 12:22:10

ех, если бы можно было вымутить какой-то, даже самый порожняковый комп, и засесть за написание всяких программ. документацию с мобилы в нете копать, а реализовывать на компе, да и можно на телефон закидывать.
Раньше (да и сейчас) для меня это на уровне наркоты, реально приносит кайф, да такой, что оторваться просто нельзя.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4336 - 27 Фев 2013, 13:26:19

Ну вот таки доехали до сути. Какие Ады? Названия российские.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4337 - 27 Фев 2013, 13:37:52

названия?
с ад только знаю пиразидол (очень неплох), ну и прозак (флуксен, флуоксетин).
амитриптилин -- так он по началу в сон нехило клонит.
это три разных ад по механизму действия.

возможно Препараты лития -- но не знаю, не пробовал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4338 - 27 Фев 2013, 15:21:19

Пусть Флэшбэк напишет какие он пьет, ультрамодные и без побочек! Влад напиши какие, я забыла!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4339 - 27 Фев 2013, 21:39:42

чисто в целях профилактики не помешает,можешь подключить в1,в6,в12.по 1 разу чередуя их каждый день.
вот как раз пишется что никотиновая кислота несовместима с B1, B6, B12.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]