информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182730 раз)

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4340 - 27 Фев 2013, 23:42:40

Я пью Миртазапин - лучший дженерик - Ремерон. Один из лучших АД при зависимостях из последних исследований. Можно комбинировать с СИОЗ и неплохо восстанавливает сон, вообщем кому интересно погуглите. Мне подходит, а перепробовал я не 1 поэтому лучше и не ищю. Есть даже такая фигня калифорнийское ракетное топливо -  супер мощная хрень для совсем запущенных случаев - это миртазапин+венлафаксин
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #4341 - 27 Фев 2013, 23:50:54

Только топливо это - не скорость и с энергией общего мало. Это типа пробивное означает, в штатах любят к психиатрам ходить и жрать разные АД под их руководством. Это типа на врачебном сленге.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4342 - 27 Фев 2013, 23:55:57

херово что гистаминоблокатор. Это как полунейролептик получается, в сон наверно будет рубить поначалу...
так их можно достать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4343 - 27 Фев 2013, 23:59:34

чисто в целях профилактики не помешает,можешь подключить в1,в6,в12.по 1 разу чередуя их каждый день.
вот как раз пишется что никотиновая кислота несовместима с B1, B6, B12.

Где инфу взял? Или может просто в одном баяне нельзя?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4344 - 28 Фев 2013, 00:03:19

в инструкции )))
я только что накурился и случайно одну схавал :) мне кажется, она должна чем-то быть похожа на пирацетам, тоже сосудорасширяющее. Но там всяких нюансов много )  :dirol:
ну да, скорее всего, нельзя вместе принимать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4345 - 28 Фев 2013, 06:41:06

они все несовместимы Юрий.как принимать я написал.а принимать их или нет,это дело сугубо индивидуальное.
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4346 - 28 Фев 2013, 10:38:42

Никотиновую к-ту желательно вв а остальные вм можно. Помну Б12 очень давно тоже ставил - такие красные ампулы по кубу.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4347 - 28 Фев 2013, 13:10:53

я не знаю что это было и после чего, но немного начал терять сознание (наверное давление упало -- какой то волной накрыло и немного начало рябить в глазах -- наверно взаимодействие с чем-то) это после 1 штучки, так что лучше поосторожнее.

а почему вв? потому что это кислота и не гуд для желудка?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #4348 - 01 Мар 2013, 07:12:37

Привет всем! Ну что, таки решился я на спрыжку с коды, с понедельника ем лирику, витамины, карсил, лоперамид и много дую ) Правда сегодня,на 5 день кумарить начало сильнее, сна сегодня небыло, уже в 5 утра вкидывал две по 150 лирики, и не сняло, только что вкинул еще одну...   Я так понимаю толер у лирики очень сильный? Или нормально кумарить начало только на 5 день ? Вообщем мне нужно дожить до завтра, суббота, это было моей целью - перейти на контролируемое протребление, по субботам ) Вообщем, всем не болеть, держитесь, не жрите всякую хуйню, а я пошел дуть  :-)
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4349 - 01 Мар 2013, 10:17:02

хуясе, как это ты так четко -- с самого утреца и на буль  :dirol:
или у вас там не утро...?

возьми к лирике еще бифрена (фенибута).
сам в накурках последние дни.  :good:

и все ты правильно говоришь, и кумарит по сильному только на 4-5 день (пропетлять нужно хотя бы 2-3 дня, когда пик будет, меня лично бухло снимало. но ночью, что бы ничего в голову не стукнуло, и желательно потом накуриться :), и толер сильный. так что или через день, если невозможно, то добавляй фенибута (ну или еще чего то там) по пару колес
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #4350 - 01 Мар 2013, 10:18:07

Влад , так и должно быть , лирика это ее максимум , есть еще вариант смешивать лирику еще с чем-то , но по слухам , только хуже станет
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #4351 - 01 Мар 2013, 12:05:33

хуясе, как это ты так четко -- с самого утреца и на буль  :dirol:
или у вас там не утро...?

возьми к лирике еще бифрена (фенибута).
сам в накурках последние дни.  :good:

и все ты правильно говоришь, и кумарит по сильному только на 4-5 день (пропетлять нужно хотя бы 2-3 дня, когда пик будет, меня лично бухло снимало. но ночью, что бы ничего в голову не стукнуло, и желательно потом накуриться :), и толер сильный. так что или через день, если невозможно, то добавляй фенибута (ну или еще чего то там) по пару колес
У нас утро было, я просто курю чтобы не срывало крышу вкинутся, сегодня совсем тяжело дается, желание на все забить...Но я держусь :) лирику мешать не с чем не хочу, но за советы спасибо :)
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4352 - 02 Мар 2013, 01:03:26

Я тоже начинаю заканчивать - который раз но всё равно не теряя веры в благополучный исход...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4353 - 03 Мар 2013, 15:03:27

Влад, поздно уже, конечно, но не вкидывайся по субботам пока полностью не перекумаришься. Этим ты только продлеваешь мучения. Не де лай этого, поверь, только хуже будет.
А лирика действует, работает, просто ты перестаешь ее замечать через какое-то время. Можешь усилиться фенебутом, ноотропилом. Но потом будешь с этой херни спрыгивать. Почитай форум, есть много тем уже, поищи , инфы навалом.
В любом случае без ломок не обойдешься, будет херово, лирика просто облегчает страдания, полностью она не снимет. Терпи, верь в себя и жди, когда все закончится. Все имеет свой конец, кончится и это. Только терпение и вера тебе помогут.
А контролируемое употребление по субботам - это лажа, сам потом поймешь.  имхо.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4354 - 03 Мар 2013, 15:12:28

"контролируемое употребление" по субботам, может плавно перейти в жесткую систему)))
а так удачи всем, кто не важно в какой раз хочет с чего-то слезть!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4355 - 03 Мар 2013, 15:21:41

Вендер, ну это смотря для кого.
я на такой херне уже довольно долго, и не бывает у меня срывов (ну разве что по неадеквате из-за сыневы) последний год-два.
сейчас уже вышел на 2 п, редко, особо не кумарит, но без наркоты мне лично, немного бывает скучновато.
А вообще, конечно лучше сразу бросить, т к иногда ловлю себя на мысли, когда же наконец придет время раскумариться. НО только ИНОГДА.
не путать, с наркоманскими загонами, типа "только проснулся -- где же намутить"

зимой конечно, немного тяжелее

а так, если жизнь наполнена интересными событиями, то вполне можно полностью отказаться от всякого рода средств изменения сознания или достижения кайфонуть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #4356 - 03 Мар 2013, 21:51:13

Я давно заметил, что система начинается тогда, когда перед дверью беспонтового барыги тебе становится не похуй попрет тебя или нет)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Перекумарка - онлайн
Ответ #4357 - 04 Мар 2013, 16:37:42

"контролируемое употребление" по субботам, может плавно перейти в жесткую систему)))

Согласен, особенно для человека, систематически употреблявшего... Эт ходьба по лезвию бритвы...

 
Я шёл по дороге в никуда...
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Перекумарка - онлайн
Ответ #4358 - 06 Мар 2013, 03:05:28

 :dirol: в общем, не хаваю катера, не гоню, не колюсь медом уже неделю.кушаю лирику по 450 мг в сутки, и курю планчик. :good:и знаете, конечно немного есть дискомфорта, но терпимо, так что буду стараться.как то так, братва :ok: со сном правда беда, сплю в сутки часа 4, но организму вроде хватает, а поднимать дозняк Лирики не хочу, мож кто посоветует хорошее безрецептурное снотворное?алкоголь не предлагать, бо не перевариваю вообще его
Влад , так и должно быть , лирика это ее максимум , есть еще вариант смешивать лирику еще с чем-то , но по слухам , только хуже станет
бро, Лирику лучше всего смешивать с планчиком, поверь, я на прошлой спрыжке хавал по 900 мг, а сейчас в 2 раза меньше, и веришь, хватает, да и Лирика раскрываеться поярче
 
« Правка: 06 Мар 2013, 11:18:19 от Rockwider »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4359 - 06 Мар 2013, 11:30:09

берецептурных снотворных вряд ли найдешь, а вот нейролептики можно. да и рубят они посильнее, чем снотворные.
аминазин например, дешевый и достаточно половинки.
атаракс (удавалось уговорить продавщицу, перед этим по телефону прозванивал аптеки, вот тут можно посмотреть apteki.kiev.ua )
труксал, но он дорогой, порядка 15 $ -- как и антидепрессивное, так и седативное. Но вроде по рецепту, не знаю. Может в какой нибудь специфической аптеке и найдешь.
ну можешь гидазепам (транк) взять, но он не вырубает в сон, скорее хорошо успокаивает и засыпать под ним хорошо.
амитриптилин -- трициклический ад, с сильным седативным эффектом. если найдешь -- то что нужно.
бери аминазин -- 10 шт чуть больше доллара стоит.
валериана -- тоже успокаивает, и на желудок позитивно действует.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]