enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182706 раз)

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #4300 - 19 Фев 2013, 15:00:40

Ой не говори Влад! Я всегда себя этим успокаиваю, хули, в то время реально тяжелее было всем, и ниче жили и пытались радоваться! А мы зажрались) я за себя естественно в первую очередь!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4301 - 19 Фев 2013, 15:21:08

Просто наркотик настолько коварен что воспринимает любую простуду как бед то жуткие кумары, которые не вывезешь... надо просто не идти у него на поводу и гнуть свою линию!!! :dirol:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4302 - 19 Фев 2013, 15:30:35

Просто наркотик настолько коварен что воспринимает любую простуду как бед то жуткие кумары, которые не вывезешь... надо просто не идти у него на поводу и гнуть свою линию!!! :dirol:
Сейчас других вариантов все равно нет, только свою линию)
 
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #4303 - 20 Фев 2013, 14:03:58

Всем привет! Я тут писал недавно как все заеб...ло и хочу спрыгнуть, но сука так дальше и торчу( Уже дома запас лирики в районе 22 таблеток, карсил, витаминки и лоперамид сами знаете от чего ;) Вся проблема в том что я не могу найти для себя какой-то смысл... Просто пусто как то... Ладно, что то я разнылся) хотел спросить: гидазепам чем может помочь? Есть возможность купить и фармацевт у которой я лирикой тарился предложила купить его, типа он тебя успокоит и не так будет срывать вкинутся катером. Реально ли ? Кто то пробовал ?
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4304 - 20 Фев 2013, 14:08:41

Если в течении дня - то поможет, поспокойнее будешь себя чувствовать... а вообще это один из самых слабых транков...
Многие кого я знаю остановились через церковь или секты, заполнили пустоту внутри...
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4305 - 20 Фев 2013, 14:22:05

Гидазепам нормально на кумарах помогает,под ним хоть сон есть))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4306 - 20 Фев 2013, 16:11:00

Да гидозепам и мини дозы лиры - это по моему на данный вариант лучше всего. и не дольше 2х недель!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #4307 - 21 Фев 2013, 10:52:41

Хм, спасибо за ответы) гиду помню пил как-то на кумаре-чтобы был какой то эффект не скажу, вот фенозепам помню в сон кидал только так...Вообщем есть смысл взять как я понимаю? Лирика+гидазепам+дудка по вечерам и недельку протяну думаю, а там лишь бы не сорваться и уйти КП.
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Перекумарка - онлайн
Ответ #4308 - 22 Фев 2013, 14:54:26

Я вот гиду только на ночь кидал, с сонниками. Помогало немного со сном. Как перестал есть - хуёво сплю до пиздецов... А пошёл второй месяц после последнего употребления коды. Батя-врач говорит, мог подсесть на гиду, вот и не спишь без неё... А хер его знает, может из-за того, что в отпуске сижу, физически особо ничего не делаю, да и график работы у меня день-ночь-48, смены по 12ч... Вот так полгода поработаешь, привыкаешь же, а птом в отпуск и распорядок, как у обычных людей, тоже может влияет на сон... Ну посмотрю, скоро на работу... Но с гидой, на всяк случай,тоже поаккуратней, как, блядь и с лирой, а то я с лирой доигрался, вроде и потреблял недолго, полтора месяца, а как отменил- стегало нихуясебе...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4309 - 23 Фев 2013, 13:22:18

а как отменил- стегало нихуясебе...
Очень знакомо, у меня уже 2 месяца трезвости, а с головой явные не сросты, раньше так не было... Думаю лирика вставила свои боольшие 5 копеек.
 
 

qwerty

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #4310 - 24 Фев 2013, 14:04:46

Всем доброго времени суток! Извините что вклиниваюсь, но про себя тоже рассказать хочу, т.к. в данный момент тоже решил кумариться. Решил не региться, по старой схеме зашёл, так что не материте за "qwerty" =)). Все 20 страниц темы прочёл и вот пишу.
Сразу хочу сказать что не "хмурый" я в общем. Конечно, и кодеин, и трамал, и гера в/в, даже как-то раз 10, семечки магазинные варил (не какой-то определённой марки, а все подряд). Мёда в моих историях не было, т.к. ни черняги, ни кислого в наших краях сроду не бывало (ессно исключая 90-е). На опиушную систему плотно не садился никогда (т.е год-два-три, как тут многие), но бывало кумарило не хило, особенно с трама - неделю мучался.
Но вот в чём тема-то, я полинаркоман по своей сути с самого начала, поэтому то когда белым вмазывался (оклоло месяцев 8), не садился на систему, т.к всё юзалось. Плотно на ганже сидел всегда (причём без шуток сидел, кто бы тут не смеялся). Каждые пару лет приходилось кумарться (а пара лет плотно, каждый день и по много). И кумара (опять же кто бы тут не смеялся), ещё те выходят, недели полторы как в аду, сна нет никакого, аппетита соответственно - ноль, воду еле пьёшь, тошнит всё время, срёшь как придурошный по 10-15 раз в день пеной какой-то, депресняк. Ну, конечно, соплей, чихов, и болей нет=)) НО дело тоже жестокое, если с утра до вечера курил как бешеный очень долго.
Тут большинство из старой школы, поэтому про DXM (декстрометорфан гидробромид/гидрохлорид - диссоциатив такой, типа кетамина, но другой) по ходу, либо не слышали, либо слышали но особо не знают что это. Но тема тоже жестокая. физической зависимости нет, конечно же, но чердак совсем плох становиться. Кукушка так далеко улетает, что ппц. Сидел на нём тоже плотненько, довольно долго, потом кумарился недели три. Ходишь как псих всё время отречённый, стуки, звуки разные. Ходил по квартире всё время по периметру и под обоями чтото искал. Ужас!
А так полинаркомания штука жестокая, всё в топку залетает, и спидак, и метамфетамин, и DXM, и белый с кодой под пипольфен, и соли эти модные сейчас (мифидрон проклятый, тоже в/в) и ещё невесть что, всего и не перечислишь...и главное всё всегда с травой - она повседневно. Не было никогда приёма вышеперчисленного без ганжи. И вот когда начинаешь выходить из этого порочного круга - начинается дикий АД!!! Органы все отказываются работать, не спишь, не ешь, не живёшь. Врагу не пожелаешь.
Так что хочу сказать в общем, сколько раз слазил - всегда на сухую, иначе перелазишь с одного на другое - 100%. Даже если пиво начинаешь потихой пить - моментально, не замечаешь как уже на стакане сидишь. Поэтому когда завязываю - пить тоже бросаю, иначе могила. Вот, собственно второй день пошёл в трезвости, чувствую себя отвратно, но решил твёрдо держаться.
Естественно, на сухую кумариться, тем у кого стаж или дозняк зашкаливает - смерти подобно. А всем остальным - только сухая порка, вот идеальное лекарство, и главное депо обходить стороной.
Всем мир) Мне удачи=))
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #4311 - 25 Фев 2013, 20:14:49

Не только лирика, все вставило, но пока фигачил - не замечал, а отошел - и на тебе. Даже если сместило - за время привыкается, учишься с этим быть и стараешься не смещать дальше самолечением непонятно чего подобной фигней.
Так-что, если знаешь, что вернешься, то лучше не к этому крышесносу, много чего из того, с чего начинал - головушку так не лечит-калечит, как эти гамки и вообще аптечные "приколы" и загоны с лечениями.
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4312 - 25 Фев 2013, 21:09:05

Ну вот о последствиях употребления коды для головы и тела давайте поговорим здесь:
http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3424.0.html
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4313 - 25 Фев 2013, 22:55:31

начал принимать перетертую яичную скорлупу, растворенную в лимонном соке (или просто лимонкой). Очень полезно, кроме кальция, который хорошо усваивается, еще куча микроэлементов.
после кодеина, который вымывает кальций, и малоактивного образа жизни, просто ощущаю, как негативно это сказывается на костях, зубах, позвоночнике и т д.
Перетирается очищенная скорлупа, немножко воды и гасится кислотой (лимонкой) -- должна начать немного шипеть. по пару щепоток во время еды. Желательно очень еще + витамин D и фосфор (в рыбе, особенно красной, жирной, печень) для еще лучшего усвоения.

Цитировать
Большими дозами никотиновой кислоты можно (хоть и не сразу) вывести человека из нервной депрессии. Как человек, имеющий сертификат нарколога вполне авторитетно могу заявить: медленное внутривенное введение 50 мл. никотиновой кислоты вполне способно вывести человека из запоя, «оборвать» абстиненцию. Помогает никотиновая кислота и при героиновой ломке, но только уже в комплексе с некоторыми другими средствами воздействия. Введение таких больших доз никотиновой кислоты производится в условиях процедурного кабинета. Пациент лежит на кушетке, одна рука соединена с системой для внутривенного капельного введения никотиновой кислоты, а на другую руку надет тонометр, который позволяет постоянно контролировать артериальное давление.
 
« Правка: 26 Фев 2013, 19:23:16 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4314 - 26 Фев 2013, 18:41:17

Интересно интересно а шо ж эта за никотиновая кислота такая? Никотинамид?
А вот нашол
Никоти́новая кислота́ (ниацин, витамин PP, также витамин B3, редко употребляется неверное обозначение — витамин B5) — витамин, участвующий во многих окислительных реакциях живых клеток, лекарственное средство.
И шо на ломах реально помогает ? Есть желающие протестить))

А откуда ты эту цитату взял?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4315 - 26 Фев 2013, 18:44:58

Флэш,дык написанно что при героиновой ломке помогает в комлексе с другими средствами воздействия,так что чтобы тестить нужно знать эти средства(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4316 - 26 Фев 2013, 19:11:30

>> Flashback
отсюда (это 12 раздел получается, "ГЛАВА 6: Влияние витаминов и аминокислот." там найдешь по поиску, т к про еще многое есть): http://sportmedia.narod.ru/12.html

завтра возьму себе, все равно копейки стоит. Хотя у меня ломок пока не наблюдается, посмотрим на АД эффект
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4317 - 26 Фев 2013, 20:02:17

она входит в целый перечень лекарств которыми лечат в наркологии.одна она по сути на твое состояние никоим образом не повлияет Юрий.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4318 - 26 Фев 2013, 20:15:59

я как витамин буду просто употреблять ее. Полезная же  :dntknw:
"Оказывает вазодилатирующее действие на уровне мелких сосудов (в т.ч. головного мозга), улучшает микроциркуляцию, оказывает слабое антикоагулянтное действие"
в комплексе с гепариновой мазью и аспирином
хоть чуток подлечу тромбозы свои
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4319 - 26 Фев 2013, 20:43:00

чисто в целях профилактики не помешает,можешь подключить в1,в6,в12.по 1 разу чередуя их каждый день.