информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170846 раз)

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43980 - 09 Янв 2024, 20:21:49

Мне шишки очень помогали не сойти с ума в ремиссии.
Я больше скажу,вот допустим кто то перекумарил и начали шальные мыслишки заглядывать в голову,может разок и все ,так вот если в этот момент есть возможность дунуть то надо дунуть и в этот момент трава поможет не сорваться .Трудно переоценить траву в бросании тяж.наркоты
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Junkie-A-Dandy

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43981 - 09 Янв 2024, 21:22:00

Мне шишки очень помогали не сойти с ума в ремиссии.
Я больше скажу,вот допустим кто то перекумарил и начали шальные мыслишки заглядывать в голову,может разок и все ,так вот если в этот момент есть возможность дунуть то надо дунуть и в этот момент трава поможет не сорваться .Трудно переоценить траву в бросании тяж.наркоты
В багатьох людей, які вели тверезий спосіб життя після залежності, трава навпаки підштовхувала , до тяжких наркотиків,
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43982 - 10 Янв 2024, 02:48:46


Не знаю насчет "многих", не понимаю, каким образом может трава подталкивать к употреблению более тяжелых наркотиков? Типа ты такой без всякой там задней мысли решил напас сделать, и тут на тебе - сразу так и тянет вмазать герыча, так что ли? А если мысль была изначально, так причем здесь трава? Вот алкоголь иногда способен быть триггером, особенно для быстрых наркотиков, потому как снимает "тормоза" моральные, а трава скорее больше высаживает на паранойю, умняк, который и не даст побежать в ломбард и к барыге.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43983 - 10 Янв 2024, 04:06:32

Это точно
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43984 - 10 Янв 2024, 12:43:02

Мне шишки очень помогали не сойти с ума в ремиссии.
Я больше скажу,вот допустим кто то перекумарил и начали шальные мыслишки заглядывать в голову,может разок и все ,так вот если в этот момент есть возможность дунуть то надо дунуть и в этот момент трава поможет не сорваться .Трудно переоценить траву в бросании тяж.наркоты
В багатьох людей, які вели тверезий спосіб життя після залежності, трава навпаки підштовхувала , до тяжких наркотиків,
Не знаю таких,наоборот под травой сам с себя в шоке как будто с другого человека.Мне трава очень помогает сейчас держатся.Меня Слава Богу сильно не кумарит,но работать сил нет ,то в пот наоборот трясти начинает.Ходил к зубному ,прошёлся пешком ,пришел мокрый футболку можно выжимать практически надо было.Утром в 7час.дунул,повалялся до 10час.и пошел.Настроение более менее,немного долги жмут,но решил раз начал кумарится то побуду дома до конца недели,8день от меда,но Я два месяца на траме был ,спрыгивал с 75мг-125мг.меда ,потом за 2недели съел 14табл по 25мг меда.было и по 2 и по 3шт.и перерывы по несколько дней,после этого оставалось у Меня 9табл.75мг трамадола с парацетамолом ,Я 3 дня ел по 3табл.и вот 4день с трама и 8 с меда и терпимо ,ещё 2дня если сильней не закумарит то наверно выскочу.Я бы прописывал траву для наркологии и психологии,под ней все равно есть самокопание.Но потом когда спрыгнул уже то лучше не курить часто ,все равно на мозги действует.Но это куда лучше чем любые таблетки или алкоголь
 
 

Aneytis5791

Перекумарка - онлайн
Ответ #43985 - 10 Янв 2024, 21:05:26

А я траву не можу🙄 Стільки раз не пробувала, стає погано і все. Або дуже хреново кладе спати. І тошнить. Не знаю причину, але це не моє зовсім
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43986 - 10 Янв 2024, 21:07:04

То просто ти ще зі мною не накурювалась... Моєю сатівкою.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43987 - 10 Янв 2024, 22:47:39

На самом деле знаю кучу людей которым не заходит курить
Хоть самому , хоть с Кентом , хоть в огромной веселой компании , сколько помню было персонажей которых мы и так и сяк , а они высаживаются на паранойю и дают по тапкам в направлении мягкой горизонтальной поверхности ну или белого трона
Зато бухать им отлично ..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #43988 - 10 Янв 2024, 22:53:07

На самом деле знаю кучу людей которым не заходит курить
Хоть самому , хоть с Кентом , хоть в огромной веселой компании , сколько помню было персонажей которых мы и так и сяк , а они высаживаются на паранойю и дают по тапкам в направлении мягкой горизонтальной поверхности ну или белого трона
Зато бухать им отлично ..

Это прям про меня, ну не заходит мне дудка, лет 20 назад курили как не в себя а сейчас прям вообще нет кайфа, а вот синька постоянно тянет к ней только как насинячусь тут же на замут тянет и уже не остановить...

Кстати, по теме, мне реально помогает габапентин, в рф его худобедно можно выкружить в аптеке а лиру в аптеке не выкружить никак а барыги просчт по 4000р за пачку 300й и 2000 за 150й
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43989 - 10 Янв 2024, 23:58:11

Курево тоже не моё, но несколько раз было норм а один раз вообще охуенно но это было на верх ширки шо меня перла люто, покойный брат сварил, помню в тот день мы много ездили нашей бандой, покупали солому, меняли на водку, на шмаль шо брат выростил, у меня такое было состояние умиротворения, шо я вам передать не могу это просто уровень бог.

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Саныч

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #43990 - 11 Янв 2024, 00:10:28

Ну на ширево да, дунуть и сейчас могу, а на трезвяк вообще не нравится, высаживает на грузилово самого себя а уж на кумарах даже представить не могу как меня перекроет, даже пробовать не буду
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43991 - 11 Янв 2024, 06:26:00

Такая же и у меня хрень,на кумарах,просто подумать страшно покурить,а так, я её наверное в 14-16летнем возрасте на сухую курил! Всегда под что-то,просто сама по себе, она меня перестала радовать 26лет назад ещё! Бывало так ,ну ладно пойду курну один хрен типа легче чем трезвым, курну, пиздецсуканах.зачем бля я её курил,побежал колотссо,квасить да пох.что лишбы сбить эту макушатную тягу!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #43992 - 11 Янв 2024, 07:02:04

Аналогично / предполагаю что тогда 25 лет назад просто часто её курил + каши и молоко вот и поплавились платы отвечающие за эйфорию канабисную.
Любые сорта и гаш так высаживают / масло не пробовал .
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43993 - 11 Янв 2024, 11:10:29

Я раньше также относился, особенно на кумарах. Потом жил у кента, который выращивал, ну и начал покуривать перед сном, потом бывало аппетита нет, тоже помогало, и постепенно снова научился ловить нужное состояние. Сейчас курю каждый день, по 200 - 300 евро в месяц трачу на гашиш. Благодаря траве я могу не бухать после рабочего дня, она очень хорошо расслабляет голову, помогает отдохнуть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43994 - 11 Янв 2024, 11:21:13

Перекумарил с буприка, но так и болтаюсь от кратома до лирики:) бывает неделя- две полной трезвости и по новой. Интересно насколько долго это продлится и чем закончится:) Плохо что полная трезвость для меня такая шляпа, шо ну нах, как и для всех тут присутствующих.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43995 - 11 Янв 2024, 11:24:57

Трезвость это наказание Господне!) Но говорят, что трезвость норма жизни! В том то и прикол,что бросить, это возможно,а вот что дальше???((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43996 - 11 Янв 2024, 11:33:49

Аналогично / предполагаю что тогда 25 лет назад просто часто её курил + каши и молоко вот и поплавились платы отвечающие за эйфорию канабисную.
Любые сорта и гаш так высаживают / масло не пробовал .
Я так думаю высаживает всех если шишки сильные,а сейчас они очень сильные ,но это только первые разы потом все четко,Сам раньше в шоке был как можно на кумаре курить ее,сейчас по 4раза в день курю,появляется интерес там фильм какой то посмотреть и время быстрей бежит.У каждого индивидуально.У Меня другая дилемма ,Я не получаю кайфа от наркоты ,одни депрессии и расстройства и апатия,нежелание ничего делать,ну от трама чуть на движуху тянет но трам то быстро попускает,как перекумарю все нудное не интересное,время тянется и хочется именно бубл.так как после перерыва оно раскумарит пару раз,потом не прет и начинается мед.А вообще Я по опыту скажу что трам бросать куда полегче и морально и физически,чем метадон.Если есть возможность перейти кто хочет перекумарить,так лучше на траме пару месяцев а потом с трама уходить,с меда на трам все равно потерпеть надо но это не эти мучения месячные
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43997 - 11 Янв 2024, 11:38:10

В Украине, проще окси достать,чем Трамадол! Блин вспоминаю 2000ные ,трам поэйфоричнее чем метадон,за бупр я вообще молчу!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43998 - 11 Янв 2024, 15:42:33

Это раньше казалось что трам тащит ,пока молоды зелены,сейчас после меда хуй там толком что почуствуеш,сижу фенту жую,трам нах не нужен лежит грам 30 на черный день ,бабушка копить учила ,да не так понял внучек дурной ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43999 - 11 Янв 2024, 16:33:03

Да Братан,давно говорил не всем на пользу мотыль идёт, надо было спрыгивать со всего,а ты фентой увлекся,кстати у неё Кумар вроде короткий,она и сама коротыш,пробуй прыгать,ебал я ту синтетику,еле с мёда выгреб,ты просто захоти,как 12лет в таком режиме жить необрыдло,бросать пора пока здоровья хватает.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, porkistan1984