информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170850 раз)

Hilll

Перекумарка - онлайн
Ответ #43960 - 08 Янв 2024, 06:41:53

Херня это все,для мена было
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43961 - 08 Янв 2024, 07:59:58

Привіт народ , тримаюся до вечора, але зриваюся викурюю все таки одну сіжку)) , в завтра буду триматися може вийде ,
От чего ты там трымаешься?От сигарет нет ломки ,просто хочется курить и чуть раздражен пару дней,Я не курю уже больше года,могу выпить очень редко и тогда курю,на сл.день нет.У Меня другая проблема опиаты,то трам,то мед,то бупр.ну в последнее время бупр.редко.два месяца на траме был,за 15дней было 14табл.меда то 2 то 3шт.то перерыв 2-3дня.Сейчас 6день вообще  без меда не спал эту ночь,хотя до этого спал 2ночи с запиклоном,купил селофен что то таблетка не помогла,может его надо пару шт.?
 
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43962 - 08 Янв 2024, 09:41:46

Начебто і знижував , по одній сигареті вечором викурював якийсь час ,  зараз два дні не палю, але всеодно другий день майже не сплю ,
 
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43963 - 08 Янв 2024, 09:42:15

Привіт народ , тримаюся до вечора, але зриваюся викурюю все таки одну сіжку)) , в завтра буду триматися може вийде ,
От чего ты там трымаешься?От сигарет нет ломки ,просто хочется курить и чуть раздражен пару дней,Я не курю уже больше года,могу выпить очень редко и тогда курю,на сл.день нет.У Меня другая проблема опиаты,то трам,то мед,то бупр.ну в последнее время бупр.редко.два месяца на траме был,за 15дней было 14табл.меда то 2 то 3шт.то перерыв 2-3дня.Сейчас 6день вообще  без меда не спал эту ночь,хотя до этого спал 2ночи с запиклоном,купил селофен что то таблетка не помогла,может его надо пару шт.?
Не ний
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43964 - 08 Янв 2024, 11:12:31

Привіт народ , тримаюся до вечора, але зриваюся викурюю все таки одну сіжку)) , в завтра буду триматися може вийде ,
От чего ты там трымаешься?От сигарет нет ломки ,просто хочется курить и чуть раздражен пару дней,Я не курю уже больше года,могу выпить очень редко и тогда курю,на сл.день нет.У Меня другая проблема опиаты,то трам,то мед,то бупр.ну в последнее время бупр.редко.два месяца на траме был,за 15дней было 14табл.меда то 2 то 3шт.то перерыв 2-3дня.Сейчас 6день вообще  без меда не спал эту ночь,хотя до этого спал 2ночи с запиклоном,купил селофен что то таблетка не помогла,может его надо пару шт.?
Не ний
Я постараюсь не ныть.Главное ты молодец держишься мужественно на кумарах от сигарет,уже 3 листа пролистал и ты там не ноешь.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43965 - 08 Янв 2024, 11:25:09

Это ветка как раз для нитья соплёй и слез,
Так как некоторым в жизни приходится даже на харлее ходить на роботу и в семье делать вид шо просто заболел. Здесь можно поделится своей болью, так шо все норм.


Иногда после перекумарки полезно перечитать свой текст здесь, так как со временем вся боль забывается. А так перечитал вспомнил шо пришлось пережить и может появится мисль не начинать)))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Hilll

Перекумарка - онлайн
Ответ #43966 - 08 Янв 2024, 11:56:10

Начебто і знижував , по одній сигареті вечором викурював якийсь час ,  зараз два дні не палю, але всеодно другий день майже не сплю ,
Ты несёшь хуйню
 
 

Jananana

Перекумарка - онлайн
Ответ #43967 - 08 Янв 2024, 12:13:19

Не гоните, у каждого же разный стаж курения как по времени, так и по количеству, плюс привычка курить часто переходит в обсессию (навязчивые мысли). Так что все может быть, так то можно почти с каждого поста прокричать типа "ну это вообще ни о чем в сравнении с метадоном, трамом, винтом и т.д". Я бросал курить 3 дня, стаж был где-то 5 лет, по пол пачки в день, спал вроде нормально.
 
 

beerloger120

Перекумарка - онлайн
Ответ #43968 - 08 Янв 2024, 12:20:22

Уважаемые форумчане, дозняк трема 300мг в день, хочу почистится. Если скидывать по 25мг раз в 4 дня, не так будет ломать? Работать возможно?
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43969 - 08 Янв 2024, 12:33:12

Можеш и по 50 скидывать и главное не жди этой ломки ,озноб будет, сопли , как ГРИП обычный или ковид,300 это хуйня ,а лесенкой аще сойдеш мелкими потерями!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, OlegCentr, beerloger120

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43970 - 08 Янв 2024, 16:19:11

Привіт народ , тримаюся до вечора, але зриваюся викурюю все таки одну сіжку)) , в завтра буду триматися може вийде ,
От чего ты там трымаешься?От сигарет нет ломки ,просто хочется курить и чуть раздражен пару дней,Я не курю уже больше года,могу выпить очень редко и тогда курю,на сл.день нет.У Меня другая проблема опиаты,то трам,то мед,то бупр.ну в последнее время бупр.редко.два месяца на траме был,за 15дней было 14табл.меда то 2 то 3шт.то перерыв 2-3дня.Сейчас 6день вообще  без меда не спал эту ночь,хотя до этого спал 2ночи с запиклоном,купил селофен что то таблетка не помогла,может его надо пару шт.?
Не ний
Я постараюсь не ныть.Главное ты молодец держишься мужественно на кумарах от сигарет,уже 3 листа пролистал и ты там не ноешь.
Так так задачка не із простих випала сгоден)
Ну будемо триматися))

Не гоните, у каждого же разный стаж курения как по времени, так и по количеству, плюс привычка курить часто переходит в обсессию (навязчивые мысли). Так что все может быть, так то можно почти с каждого поста прокричать типа "ну это вообще ни о чем в сравнении с метадоном, трамом, винтом и т.д". Я бросал курить 3 дня, стаж был где-то 5 лет, по пол пачки в день, спал вроде нормально.
В мене коли кидав раніше, завжди на сон впливало , та знервований сильно
 
« Правка: 08 Янв 2024, 22:44:05 от Kom »
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43971 - 08 Янв 2024, 17:11:50




ветка как раз для нитья соплёй и слез,
Та іноді пускання підливи по ляхам.
 
« Правка: 08 Янв 2024, 22:43:19 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: trezvui, Dreams

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43972 - 08 Янв 2024, 17:28:59

Да нормально прошел день с 1гр преги под клоном. и на ночь 50 кветиксола + 3мг эсзапиклона. Спал как убитый. Сегодня уже буду на 900. и так каждое воскресенье, быстрее чем по 50мг в неделю скидовать в два раза. Да и шишки подогнали, но я не особо с ними, не знаю когда лучше и дунуть?
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43973 - 08 Янв 2024, 19:17:22

Я вот тоже не понимаю, неужели кого-то и правда с преги кумарит сильнее, чем с того же кодива или трама, и дольше чем три дня?
Помню,  с преги кумар такое противное состояние толи депрессия,  толи апаттия, и сна небыло,  но ты прав недолго,  длилось!!  Всем удачной перекумарки!!   У меня уже сон налаживаеться!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43974 - 08 Янв 2024, 20:45:07

Да нормально прошел день с 1гр преги под клоном. и на ночь 50 кветиксола + 3мг эсзапиклона. Спал как убитый. Сегодня уже буду на 900. и так каждое воскресенье, быстрее чем по 50мг в неделю скидовать в два раза. Да и шишки подогнали, но я не особо с ними, не знаю когда лучше и дунуть?
Если редко куришь и хорошие шишки то может на мнюху высадить первые разы,но потом поможет морально точно и даже чуть физически настроиться .Единственное что если дел нет и решил кумарится то кури ,чем быстрей тем лучше.Я прикуренный и курю по 3-4раза в сутки хороших шишек и помогает,интерес хоть какой то  то фильм посмотреть то тик ток,Я тоже с трама кумарюсь ,2день без трама и 6 или 7 от меда и норм,терпимо,надеюсь уже сильно не закумарит,а габану Я как ел 375мг так и ем столько,то потом главное.трам и мед
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43975 - 08 Янв 2024, 22:31:16

Мне шишки очень помогали не сойти с ума в ремиссии.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43976 - 09 Янв 2024, 12:14:49

Опять ночь,  никакая была пол ночи неспал,  с утра паника какаета,  осатки кумаров походу или хз что это,  101 день без метала
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43977 - 09 Янв 2024, 15:06:27

Я уверен шо тебе может помочь простой бифрен
(фенибут)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, OlegCentr

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43978 - 09 Янв 2024, 17:34:49


Не знаю со мной такое от травы первый раз, простых три тяги и я через 15 минут еле дошел в спальню. Счастье что жена спала, меня вырубило наглухо. Шатало, лег в глазах гирлянды, измена что умираю. Короче надо было меньше курить, еще есть но стремно что-то и курить.
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43979 - 09 Янв 2024, 17:38:53

Дружище я их курил последний раз в армии, прислали посылку из Чуйской долины, от нее утром так херово было как похмелье. А курнеш и проходило. Это был 1988г.