enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4488689 раз)

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44040 - 21 Янв 2024, 05:36:11

Я употребляю метадон, а что? Есть предложение с бупром замиксовать?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9698
  • Сказали спасибо: 9589
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44041 - 21 Янв 2024, 10:40:33

Я имела ввиду,что ты тоже не против попробовать что-то новенькое. А вообще-то тема "перекумарка" и хватит про миксы и тп.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #44042 - 21 Янв 2024, 10:45:05

Замиксуй метадон с бупром, если хочется кончиться от турболомки..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44043 - 21 Янв 2024, 14:59:29


Я употребляю метадон, а что? Есть предложение с бупром замиксовать?
нет! предлагаю и дальше  системить на метале.и писать снисходительно самоуверенные ответы ,особо не вчитываясь в вопросы
 
 

Shkoda

Перекумарка - онлайн
Ответ #44044 - 22 Янв 2024, 01:24:13

Дорого времени суток в общем стою на программе ЗПТ метадон с 2014 года,пил на Украине таблетки, сейчас приехал в Европу ,дают сироп ,вот полтора года спустя дискомфорт в брюхе,да и надоело,хочу бросить как быть не знаю ,с чего начать ,чем может заменить и что пропить ,чтоб нормализовать кишечник,очень хочу бросить,начинать снижать дозу по сколько и как часто,что можно заменить,чтоб с меньшим вредом для организма,побороть уменьшение дозы.Кароче много вопросов у меня,есть кто стоял на программе долгое время и вышел?! :help:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9698
  • Сказали спасибо: 9589
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44045 - 22 Янв 2024, 07:29:20

Не надо дублировать темы . Есть тема "перекумарка онлайн", там и бросай метадон.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #44046 - 22 Янв 2024, 09:19:16

Кароче много вопросов у меня,есть кто стоял на программе долгое время и вышел?!
Виходили через морг тільки. Якщо чесно то може і були випадки але я про такі не чув. Чув про випадки коли недовгий час стояли на програмі.

А стосовно твого стану кишківника і шлунково-кишкового тракту взагалі, то не обов'язково пов'язувати це з прийомом металу. Якщо ти пов'язуєш це з метадоном.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44047 - 22 Янв 2024, 14:42:00

На третий день после металла ебнул бупрен - чуть не сдох… турбинило так что думал с ума сойду… странно, раньше на третий день употреблял и такого не было. Видать Система не такая была. Мед ебашил по пачке в день где-то месяц. Подскажите на какой день вводить бупрен?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3421
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #44048 - 22 Янв 2024, 15:59:49

А зачем ты хуйнёй страдаешь,то тем,то этим? Здоровья дохуя походу,шпигуйся дальше таблетками, чё тебе неймётса, зачем тебе тот бупр? Я признаюсь, иногда ахуеваю от прочитанного сдесь!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Atkato, OlegCentr, Мафиозник

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44049 - 22 Янв 2024, 18:32:39

А зачем ты хуйнёй страдаешь,то тем,то этим? Здоровья дохуя походу,шпигуйся дальше таблетками, чё тебе неймётса, зачем тебе тот бупр? Я признаюсь, иногда ахуеваю от прочитанного сдесь!)
Буду спрыгивать уже сил нет торчать, все по писде идет… уже был вышел в чистоту, хавал лишь прегу утром и на ночь но полетел на меде …
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44050 - 23 Янв 2024, 10:59:28

Ребят, привет, прыгаю с коды на преге и лопере, немного гиду поджираю, скажите на какой день прегу отменять что бы от преги СО не выхватить, доза катера 3-4 пачухи, стаж, ну меньше года, заранее сяп 😇
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44051 - 23 Янв 2024, 11:32:09

Ну уже сон восстанавливаеться,  то походу были последствия от 3х лет последних на соляре,  метадоновые кумары уже попустили 117 дней уже бещ мета и соляры
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9698
  • Сказали спасибо: 9589
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44052 - 23 Янв 2024, 11:32:43

Через неделю отменяй. Ещё неделю будет слабость ,а потом постепенно будет отпускать .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Junkie-A-Dandy

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44053 - 23 Янв 2024, 13:05:51

Через неделю отменяй. Ещё неделю будет слабость ,а потом постепенно будет отпускать .
Как с б/у пром? 5 день без меда и опять турбина? Что делать,?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9698
  • Сказали спасибо: 9589
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44054 - 23 Янв 2024, 14:49:43

Зайди в тему "бупренорфин после метадона" и найдёшь ответы на свои вопросы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44055 - 24 Янв 2024, 18:54:54

Ну нафиг, этот бупр… после 2 турбин через день сегодня ложка кратома сняла Кумар напроч. Видимо турбина почистила рецепторы? Или как?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9698
  • Сказали спасибо: 9589
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44056 - 24 Янв 2024, 19:01:42

Да ,почистила.
Я же написала ,в какую тему зайти почитать. Для кого мы по сто раз одно и тоже пишем ?
Я с дозой металла 80 мл в сиропе ,пять дней сидела на преге и реланиуме. На шестой день утром приняла 300преги,10 релахи и 4 мг бупра . Через 2часа начало турбинить . Приняла еще 300 преги и 10 релахи . Позже приняла 2ку бупра ,через часа два ещё 2ку и заснула. На след день уже никаких турбин небыло. Поэтому я и писала тебе,чтобы в профильной теме почитал. Ничего в этом нет смертельного. Клин клином вышибается :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44057 - 24 Янв 2024, 19:04:34

Ребят, всем здоровьечка, вопрос, через сколько дней после последнего приёма кодеина можно шлепнуца налбуфином в/м, чую на одной преге не вывезу морально, так и рвет крышу чем то втрескаться, Думаю самый беспонтовый налбуфин ляпнуть но боюсь турбины, под прегой я даже не понимаю кумарит меня или нет, в дозе 300 мг в день держит Кумар, с 4 катеров на 95 ℅ ибо в туалет бегаю( пардон за опиатные подробности)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9698
  • Сказали спасибо: 9589
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44058 - 24 Янв 2024, 19:09:52

Лопером лечи свой туалет. А налбом после катера можно на следующий день ляпнуться, темболее,что ты прегу кушаешь. Ну...имхо ,конечно. Сколько ты катер ел по времени и в каких дозах?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44059 - 24 Янв 2024, 19:12:16

9 месяцев и дошёл до 4 пачек за это время, то есть если я завтра ляпнуть налб с димедролом не будет турбины? Я просто очень боюсь, первый раз чуть не сдох, пульс под 150, холодно летом стало, пот как из ведра.... Лопер не особо помогает, Думаю идти в аптеку за необутином но там в депо срыв может произойти 😖 в других аптеках рецепт хотят, да все равно рано или поздно нужно в депо за гидой или леваной, а там катера все жрут, такой челендж вот и думаю про налб