enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166354 раз)

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44000 - 12 Янв 2024, 14:32:42

Это раньше казалось что трам тащит ,пока молоды зелены,сейчас после меда хуй там толком что почуствуеш,сижу фенту жую,трам нах не нужен лежит грам 30 на черный день ,бабушка копить учила ,да не так понял внучек дурной ((
Почувствуешь даже через день после меда,а через неделю тащить будет,а через две на трезвый мозг ,все будет как в юности и горнуть и будешь летать и песни петь,только вот две недели нелегко продержатся .
 
 

beerloger120

Перекумарка - онлайн
Ответ #44001 - 15 Янв 2024, 06:53:09

Привет всем! Вообщем сразу убрал 200мг трамадола. 3 дня поломало, поносил сейчас вся физика прошла. Но настроения никакого, все время охото спать, на работе сложно работать. Подскажите сколько будет длиться такое состояние? Я сейчас еще на ципралексе 20мг и преге 300мг. Но они не особо спасают
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44002 - 15 Янв 2024, 06:56:46

Всё индивидуально. Всё зависит от возраста,стажа употребления,сопутствующих заболеваний.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: IvanTerrible

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44003 - 15 Янв 2024, 18:16:58

На выходных чуть сорвался на хмурый, сделал вес за четыре раза. С момента последнего употребив прошло около суток - не сказать, что сильно плохо. Так, отходняк небольшой. Надеюсь, дальше не будет хуже. Наверное, не нужно было сразу после перекумарки позволять себе такие срывы.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44004 - 15 Янв 2024, 20:56:11

Изучая форум наткнулся на раздел ибогаин и там люди пишут что он снимает Кумары и даже голову ровняет и в продаже есть,наверно шляпа какая то иначе и кумарившихся и не было бы.Может кто то пробовал и кому то помогло,мало верится конечно,но думаю поинтересуюсь а вдруг!?
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44005 - 15 Янв 2024, 20:57:07

Изучая форум наткнулся на раздел ибогаин и там люди пишут что он снимает Кумары и даже голову ровняет и в продаже есть,наверно шляпа какая то иначе и кумарившихся и не было бы.Может кто то пробовал и кому то помогло,мало верится конечно,но думаю поинтересуюсь а вдруг!?
Последний пост 2021год там,поэтому и пишу в перекумарку,это же касается перекумарки.Хотел добавить получился второй пост подряд,СЛУЧАЙНО
 
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #44006 - 15 Янв 2024, 21:50:59

Ну чтож, видимо и мне придётся кумарить дома, думаю не должно быть сильно сложно, медок уличный сейчас и дозняк слава богу не большой и думаю лира поможет, вот через двадня и начну наверно, сейчас есть пока на пару дней медок буду делать прям совсем почуток. В принципе с середины декабря юзаю так что месяц всего, думаю пару пачек лирики меня спасут.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #44007 - 16 Янв 2024, 00:43:13

Бляя колпак вываливается , просто невозможно ни спать не лежать , ни сидеть , ни читать , не слушать , ни смотреть , не есть ... сигаретки только покуривать удается раз в час и эти цикличные мысли не о чем , какие то отрывки из чужой жизни .+ шум в ушах или звон или всё вместе"'
Нет нахуй это просто геноцид какой то и сплошное разочарование , а ведь это всего лишь лирика / ебучая непрущая лирика.
5000 тыщ раз и всё те же грабли  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Hedge Witch

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44008 - 16 Янв 2024, 02:33:30

Мне скоро предстоит ощутить нечто похожее, если я не поеду и не куплю Ривотрила чтобы перекрыться. Пока не поздно, надо ехать в город.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44009 - 16 Янв 2024, 07:27:07

Перекрыться от чего? Какую отраву ты уже нашел там ? Не хочу применять к тебе поговорку про то ,что болото везде находят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44010 - 16 Янв 2024, 08:32:57

Дык от преги сраной! Уже под грамм дозняк за день набегает, пора снижать.

А насчет болота - я его давно нашёл, купил герыча чек, вообще мимо кассы. Короче покупать есть смысл либо бензы, здесь ривотрил у каждого нарка в кармане, то ли им выдают его, не знаю, либо метадон, его тоже продают некоторые. Это пункт обмена шприцов в Копенгагене, называется Н17. Но аккуратно, деньги вперед не давать, меня разок кинули, больше так не делаю. Только из рук в руки, и внимательно проверять дозировку и все такое, легко могут подсунуть что-то, мне регулярно пытались дать вместо 20-ти 5-ть мг, на вид они почти одинаковые. Короче, наркоман он и в Африке, и в Дании наркоман!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44011 - 16 Янв 2024, 18:33:55


Я делаю так: раз в неделю в выходной не пью лиру вообще. Утром 1мг. ривотрила и 1мг. вечером + на ночь 50мг кветиксола. На следующий день минус 150мг от дозы лиры, и так неделю и повтор. Делаю уже третий раз и все норм. По 50 откусывать уж долго очень.
 
 
Сказали спасибо: relanium, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44012 - 17 Янв 2024, 07:01:03

Мне нарколог всё время пытается этот ривотрил втасовать. Только начинаю жаловаться ,что мне чего-то не хватает,он сразу предлагает или клон или дозу поднять. А я то намекаю ,что мне дунуть каннабиса охота)) . Может действительно,выписать себе ,да недельку пропить? Бо мысли эти,типа ,скорей бы тэст сделали и можно дунуть потом,из головы не выходят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #44013 - 17 Янв 2024, 07:27:41

Не надо Ира! Бензы это тупик,не маленькая сама знаешь! Да по началу огонь а потом доза космическая и сойти не как , короче это вилы, лучше махорки покури,хотя она(лично мне) давно уже не радует!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

selflycanthrope

Перекумарка - онлайн
Ответ #44014 - 17 Янв 2024, 08:09:08

ривотрил (он же клоназепам, если брать название вещества), алпразолам (ксанакс), валиум (диазепам) - это всё прошлый век
есть куда новее и лучше по всем параметрам препараты, включая бензы
 
Коли выпадает случай
То одни винят других, что с теми ничего путного не получится
Это выглядит всё вкупе
Так, как будто бы глухих осуждают слепые люди
И, не понимая, скалят, как бешеные, клыки
Свой же тянут поводок, но всем вешают ярлыки
Но какой ты ни пришей-таки
Самые великие из нас способны выбирать ошейники
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #44015 - 17 Янв 2024, 09:42:12

Например?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

selflycanthrope

Перекумарка - онлайн
Ответ #44016 - 17 Янв 2024, 10:04:20

этизолам, клоназолам, бромозолам, флубромозолам

мой выбор - флубромозолам
 
Коли выпадает случай
То одни винят других, что с теми ничего путного не получится
Это выглядит всё вкупе
Так, как будто бы глухих осуждают слепые люди
И, не понимая, скалят, как бешеные, клыки
Свой же тянут поводок, но всем вешают ярлыки
Но какой ты ни пришей-таки
Самые великие из нас способны выбирать ошейники
 
Сказали спасибо: relanium

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #44017 - 17 Янв 2024, 12:43:26

И чем они лучше?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Atkato

selflycanthrope

Перекумарка - онлайн
Ответ #44018 - 17 Янв 2024, 13:25:18

И чем они лучше?

пожалуй не буду разводить полемику о том почему они лучше "объективно", и ограничусь тем что моя личная (и ещё группы из ~10 человек) оценка новых препаратов выше чем оценка более старых в общем и среднем
 
Коли выпадает случай
То одни винят других, что с теми ничего путного не получится
Это выглядит всё вкупе
Так, как будто бы глухих осуждают слепые люди
И, не понимая, скалят, как бешеные, клыки
Свой же тянут поводок, но всем вешают ярлыки
Но какой ты ни пришей-таки
Самые великие из нас способны выбирать ошейники
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #44019 - 17 Янв 2024, 19:23:57

С них потом,наверное выход один,в окошко?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato, Мафиозник, I C E, Aneytis5791