информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160167 раз)

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44120 - 01 Фев 2024, 15:16:57

Привет народ! Подскажите, как убрать полностью демик, потому, что на чистом метадоне начинает кумарить, пока не поставишь демик себе. Ежедневный дозняк - 150мг метадона и 10 ампул димедрола 1%
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #44121 - 01 Фев 2024, 16:15:17

А шо,с димедрола кумарит? Я почти каждый день хуярю по 20-30 ампул,но кумара не замечал. Принимаю с бупренорфином, может я уже тоже подсел на демик? Капец я на измене, нужно вязать.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44122 - 01 Фев 2024, 18:52:03

Имхо ,но мне кажется,что кумарит не с самого демика . Он усиливает действие ПАВ и поэтому,когда употребляет без него ( демика) ,то раскумаривает не полностью.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato, Brodjga

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #44123 - 02 Фев 2024, 10:18:28

Погодите,я неделю назад только вышел с больничного (пневмония) и десять дней я лечился и димедрол не принимал. Всё было нормально,ниче не кумарило.
 
 

Каток

Перекумарка - онлайн
Ответ #44124 - 02 Фев 2024, 11:24:14

Не бывает хуевой ширки, бывает мало димедрола.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, smit7272, Ромаха, Мафиозник

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44125 - 02 Фев 2024, 20:20:39

Я ещё иногда баклофен с селофеном кидаю, может от них чё-то?
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44126 - 02 Фев 2024, 20:23:34

Ахах! Конечно от них)) как в анекдоте : выпил ящик водки ,закусывал сосисками чуть не сдох. Наверное сосиски были не свежие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44127 - 03 Фев 2024, 06:10:21

Я ещё иногда баклофен с селофеном кидаю, может от них чё-то?
Бггг... вот это ты даёшь))) Может от них чета...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #44128 - 03 Фев 2024, 09:21:38

Чето вспомнил первую перекумарку на мотыле
Еще тогда с семки думал хуже не может ничего
Но я ошибался.
Ребята кто болеет
Вам терпения
И помните бросить не сложно
Сложно снова не начать
Всех обняв
Держаться
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44129 - 05 Фев 2024, 14:24:08

      Селофен то вообще эпизодами, бакла тоже не каждый день, и там дозировка была не более 50 мг.
     Ладненько, отменю баклу, потом посмотрим че к чему. И, да, подскажите что лучше: Метафин или Харьковский Метадон-ЗН. Я его взял у нас на Столбовой, показалось вроде и сильнее, а потом смотрю и не мажет сильно. Короче не понял.
 
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44130 - 05 Фев 2024, 19:27:36

Имхо. Разницы нет. Ела и то и другое - одинаково , метадон он и в Африке метадон))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44131 - 06 Фев 2024, 09:09:45

Я разницу заметил. Какие-то разные они, по ощущениям, точно помню, что по-началу мне тоже показалось, будто метафин как-то ярче в начале, зато потом не так его ощущаешь. Хотя в целом, конечно, те же яйца.
Подумал, и вспомнил. Когда приехал в Данию, была такая же ситуация: первую неделю казалось лучше действует, потом все выровнялось. Реально метадон он и в Африке метадон.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #44132 - 09 Фев 2024, 10:31:47

Друзья всем зравия и не хворать!
Напомните название капельниц разовых для чистки крови?
Вызывал как то доктора частного на дом на СО прегабалина , он мне поставил капалку и через час мне стало намного лучше , я у него название выпытывал - он мне ответил что то типа физраствор с магнием и витаминами / название так и не сказал чтобы я ещё его вызывал при случае..
Мне позже Женя Швондер (покойся с миром) ответила в личку название - реамберин или что то похожее , нет того письма и памяти нет .
Что можно в рф купить для чистки крови по вене ?
Если будет необходимо рецепт возьму у частного доктора.
С ув. Кирилыч
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #44133 - 09 Фев 2024, 10:34:50

Ресорбилакт может быть?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #44134 - 09 Фев 2024, 10:45:17

Реамберин - вспомнил.
Кто нибудь ставил такую капалку , очень важно ваше мнение , сегодня пойду покупать попробую без рецепта .
 
 

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #44135 - 09 Фев 2024, 11:50:48

Давно лет7 назад мне в наркодиспансере ставили реамберин , слышал что хорошая штука для дэтокса как и реосорбилакт
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44136 - 09 Фев 2024, 22:02:54

Чето вспомнил первую перекумарку на мотыле
Еще тогда с семки думал хуже не может ничего
Но я ошибался.
Ребята кто болеет
Вам терпения
И помните бросить не сложно
Сложно снова не начать
Всех обняв
Держаться
Хуже семки,  кумары от метадона,  ты прав сложно не начать,  я только недавно спать начал после 4 лет на ЗПТ,  только 5 мес без метадона!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: smit7272

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #44137 - 11 Фев 2024, 11:02:52

Реамберин - вспомнил.
Кто нибудь ставил такую капалку , очень важно ваше мнение , сегодня пойду покупать попробую без рецепта .


И прям легче от него стало, как-то странно это ведь детокс, тобишь убирающий остатки вва из организма и наверное увеличивающий СО от веществ
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #44138 - 11 Фев 2024, 11:45:20

Пластмасса из крови не выветривается не хватает температуры чтобы выгнать её / мне ставили две колбы (предположительно разные по составу) каждая по 250 мл - употребил полностью,  по вене , с момента подачи через час стало легче и дало как бы настоящий сон , проспал с утра до вечера / обезболило хорошо , пару дней обходился без костылей , док советовал поставить несколько раз с интервалом сутки , но денег платить не было , сумма как 2 пачки 56х300 за раз / нужно ставить минимум 3 раза .
Обязательно было не употреблять ничего и быть в состоянии СО _ это сразу по телефону обсуждалось.
 
 
Сказали спасибо: Саныч

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #44139 - 11 Фев 2024, 12:16:49

О как, посмотрел я препарат этот и как понимаю без рецепта можно взять да и стоит копейки, ну на крайняк у нарколога своего выпишу. Спс за информацию
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: KIRILL