enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3967005 раз)

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44180 - 29 Фев 2024, 08:26:41

Всем доброго утра. Кумарящимся — терпения. Сегодня утром проснулся совсем разбитый: потный, тревожный, такое. Съел чайную ложку кратома, вроде полегче. Нужно мобилизовать все силы и работать. Интересно, сколько это еще будет продолжаться? Последнюю неделю (может чуть больше) ел только бупр. Полагаю, кумарит меня именно от него. Никогда раньше не кумарился с бупра. Кратом пока спасает, вроде. Прошло трое суток с последнего приема бупра, терпимо. На самый крайняк лежит еще где-то 4 мг бобра. Но, надеюсь, не сорвусь.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44181 - 29 Фев 2024, 08:42:48

Зря ты с бупром связался, вообще старайся не юзать длинные опилки, хотя с метадоном можно выйти с Гера но это не для всех. Бупр я стараюсь обходить стороной если кумарить надумал, чего то он на меня действует хуево на психику.
Вот не поверите с метадона я могу шутить смеяться на кумарах а с бупра один мрак, хотя кумарит как все опилковое. Почему-то именно на меня так действует бупр.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

monahdima

Перекумарка - онлайн
Ответ #44182 - 29 Фев 2024, 08:43:58

Не поверите тарчал на Кратоме лирике и HHC вейпах, три дня без травы полноценный Кумар почти что нет сна засыпаю и просыпаюсь, типо вздрагивание мышц...третий день плохо сплю с рук и ног пот фигачит и тошнит ЖКТ .... Без аппетита, прикиньте...сам не верил что такое бывает, думаю виной чистый дисцелят конопли и постоянные укуры в хлам на Кратоме с лирой, даже полноценно не раскумаривает. Ещё и дозу сейчас начал снижать. Наверное заберу вейп и снова буду курить, а от лиру снижать потихоньку лесенкой, а потом решим с Кратомом, трава будет последняя в списке)
Всем здоровья и удачи, все получится
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44183 - 29 Фев 2024, 08:48:32

2Апостол Фома, да, мерзковатые кумара от него. Благо, влез не особо глубоко, и харит не очень интенсивно (надеюсь, самое веселое не ждет меня впереди). Мрачняк — это да, это есть. У меня на всех отменах страдает менталка, в основном: мрак, тревожность, эмоциональность. Пока спасаюсь кратомом, процентов на 85 снимает всю симптоматику
 
I have no mouth, and I must scream
 

monahdima

Перекумарка - онлайн
Ответ #44184 - 29 Фев 2024, 08:55:43


Братка не сядь на него главное и с лирой это потом такая торба, вылезти реально но сложно)))от души
Сам на Кратоме долгое время после ремиссии спасался , все бы ок, если б лиру не добавил) а потом дисцилят травы и пошла жара полгода где я)
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: walkinline

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #44185 - 29 Фев 2024, 10:28:29

привет. переживаю инсульт мамы , она в предкоме в реанимации, скорая только с третьего раза ее положила - когда уже вышли все сроки помощи.. типо она как ребенок уже себя вела и отказывалась от госпитализации "никуда не поеду оставьте меня" эти слова она говорила четко, остальные абракадаброй...

но вопрос у меня в следующем, почему меня кумарит? тоесть все признаки кумара, даже проснулся в поту, и подмораживает, хотя не колюсь с прошлого года...
так бывает вообще?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #44186 - 29 Фев 2024, 12:47:57

Братик,от души здоровья твоей мамуле, держитесь там!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Vinni, I C E, Brodjga

Sergeevi4

Перекумарка - онлайн
Ответ #44187 - 29 Фев 2024, 12:54:35

У меня рацион такой 900-1500 преги , сотка бака , но бак пью только первую банку после перерыва месяца 2 .. и зопиклон уже система больше года.. хочу прегу заменить габой + клон ну и может хлорпротексен.. нормально так будет или не выйдет
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44188 - 29 Фев 2024, 12:55:48

Vinni так это может быть и не кумар а скажем
Вирусняк, на начальной форме, причём имунка может и не реагировать темпой но при этом разбитость есть. Хотя я имея опыт столько лет, я уже разбираюсь где кумар а где простуда
У меня кстати после метала и лирики,  кумарило пиздец как долго, причём встаю все норм, проходит час два с подмышок течёт, слабость наваливает, везде сухой а подмышки текут, начал тягать железо потом бегать- немного помогло, потом с несхуя опять, подмышки текут и хребет крутит, спина болела постоянно, прошел масажи - охуенно. Но только принял опилок, даже самый голимый, спину как рукой сняло и подмышки не текили. Мне говорили шо после метадона, после года начинает ЦНС немного приходить в себя. Хотя я себя чувствовал и после полгода уже норм, но некоторые остаточные траблы есть, тем более полжизни я в деле))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Vinni

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44189 - 29 Фев 2024, 13:38:42

Vinny, здоровья маме. Может быть постабстинентный синдром, где-то на мотыле была тема об этом. Когда ни с чего начинает кумарить. Должно пройти за день, как говорят
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Vinni

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #44190 - 29 Фев 2024, 15:27:10


так из за стресса может
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44191 - 29 Фев 2024, 16:06:49

Ребята, подскажите сколько длиться физика от аптечного метадона уже 2 день держусь
Срок 8 месяцев, доза 100-150 мг
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44192 - 29 Фев 2024, 17:40:28

Физика, не менее , как десять раз, по два дня.
Братуха, нафиг ты вот торчать начал, бухал же раньше, как нормальные люди).
На не менее месяца Крепись. Кумарить где-то так и будет.. Но тут тебя здорово сейчас научат...)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44193 - 29 Фев 2024, 17:43:49


Ребята, подскажите сколько длиться физика от аптечного метадона уже 2 день держусь
Срок 8 месяцев, доза 100-150 мг
Ну смотри братан,  у меня была,  доза 50, но это я понизил со 125, за 4 года на ЗПТ,  то физически,  первые 2-3недели я был в шоке,  то шо помогало немного кратома,  5-10грам в день,  гдето через,  месяц начал спать по чуть чуть,  но всеравно дней 50 мне  было тяжко,  но так как у тебя,  срок не большой вроде 8 мес,  мож сильно и небудет ломать,  я почтм пол года вот без метала,  вообще ничего,  и токо щас немного более менее силы появляються, молодчага что начал спрыгивать,  желаю удачи в перекумарке!!!  P. S.  Первые дней 4-5я вообще не парился,  а после 6го мне аж страшно стало,  так закумарило,  Такое чувство было что кумар никогда не пройдет,  ну у мя и стажа на опиатах  20лет почти
 
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44194 - 29 Фев 2024, 17:48:45

ну у меня второй день вот почти третий, только ноги крутит и зевота. срачки нет, рыгать тоже не тянет я хз чё так.
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44195 - 29 Фев 2024, 17:49:23

На не менее месяца Крепись. Кумарить где-то так и будет..
100%%
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44196 - 29 Фев 2024, 17:52:18

ну у меня второй день вот почти третий, только ноги крутит и зевота. срачки нет, рыгать тоже не тянет я хз чё так.
Братик,  ну 3й день,  на метале это ниочем я в 19м, заехал на тюрьму с дозой 250,  так меня через дней 8 токо начало ломать,  ну за то так,  шо пацаны думали шо я вскрываться буду,  но как то пережил,  правда,  там кратом,  лирика,  и трава по зеленой) 
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44197 - 29 Фев 2024, 17:52:42

Не хочу тебя расстраивать, но серьезно харить тебя начнёт на 4-5 день. Сейчас тебя только начинает.

Спирт, или за габой.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44198 - 29 Фев 2024, 17:58:36

Та я не хочу на лирику снова подсаживаться
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44199 - 29 Фев 2024, 18:00:24

ну у меня второй день вот почти третий, только ноги крутит и зевота. срачки нет, рыгать тоже не тянет я хз чё так.
Братик,  ну 3й день,  на метале это ниочем я в 19м, заехал на тюрьму с дозой 250,  так меня через дней 8 токо начало ломать,  ну за то так,  шо пацаны думали шо я вскрываться буду,  но как то пережил,  правда,  там кратом,  лирика,  и трава по зеленой) 

а потом спрыгивать с кратома и лирики? охуенный план, надёжный как швейцарские часы)
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.