информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160207 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44080 - 27 Янв 2024, 09:01:04

Попробуй. Всеравно ведь вернёшься на него или ещё какую-нибудь дрянь подсядешь. А здоровье кумарами постоянными ушатаешь окончательно. Я ,к примеру, уже поняла ,что выскочить полностью не получится, а на постоянные перекумарки уже нет  сил .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #44081 - 27 Янв 2024, 09:08:44

А я и не собираюсь в полную трезвость, я смирился уже с тем что я всю жизнь буду на чем то сидеть, но я вот начал миртазапин+флу хавать,  может оставлю прегу с бубликом для отдыха по выходным типа. Как говорится "расскажи свои планы Богу, и он расмеется" так что только Богу известно как будет дальше, но терпеть кумариться я не собираюсь, сейчас себя чувствую полностью здорово, на сухую сидеть это не для меня

Забыл добавить я ещё мухоморы хаваю на постоянной
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #44082 - 27 Янв 2024, 09:13:12

может оставлю прегу с бубликом для отдыха по выходным типа
Вряд ли так выйдет , я вот купил мемантин / думал буду его жувать , потом приехала прега - на выходных типа отдохнуть .. вкинул прег и уже 3й день мне нах этот мемантин - прега же есть в шкафчике ))
Вряд ли получится только на выходных типа..
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3378
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #44083 - 27 Янв 2024, 09:24:05

Оставить для отдыха,на выходные, для меня это что-то из мира фантастики!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #44084 - 27 Янв 2024, 09:39:47

Оставить для отдыха,на выходные, для меня это что-то из мира фантастики!)
Ну я нормальные опиаты впервые попробовал в 2012 году это была ширка в.в 0.5 кубика (кололся в жизни в.в всего раз 20-25) мне пиздец как зашло, потом через пару лет баловался металом зпт 25мг раз в неделю - две , и только в году 21м я первый раз сел на систему метадоновую, сейчас вот бублик, так что все относительно, а может из за того что распробовал по настоящему опиаты уже не получится по праздникам. Не знаю, посмотрим

А спрыгивал-запрыгивал туда сюда через больничку наркодиспансер , и то туда я не из за опят заезжал , а из за бухал так как не мог сам остановиться исполнять начинал, ну и за одно уже лечился от всего остального
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Shkoda

Перекумарка - онлайн
Ответ #44085 - 27 Янв 2024, 14:24:12

Что такое турбина
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #44086 - 27 Янв 2024, 14:46:20

Насыщенный сиюминутный Кумар
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #44087 - 27 Янв 2024, 15:13:42

От раз я прочувствовал что такое турбина, я баловался зпт металом уже так день , через день ну можно сказать подсевший был в малых дозах, и тут зашёл к товарищам в гости а они как раз кристаллами размутились, и я решил попробовать в.в кристаллы, в общем побаявался (зная что отъехать от них запросто можно но решился) так как я уже с зпт 🍯 был знаком мне заболтали меньше 1/3 чека на сколько я помню, хоть и говорил скорее всего это много мне, но ребята решили норм, это было на хате, вымазали меня я почувствовал нереальный приход, и спустя какое то время я как буд то проснулся и не мог понять почему я трезвый, ведь мгновение назад было так афигенно , как оказалось я начал отъезжать залипать, и в меня каким то чудом влили разбавленную таблетку налтрэксона. Я был растроен что так было ахуенно а тут я трезв , но это все херня спустя минут 15 я пошел домой и тут началось.... Что я испытывал часа 4 хотя по времени я точно сказать не могу, это не передать словами, я в прямом смысле лез на стены, катался по кровати , кувыркался и уже думал вызывать скорую так как на то время я не понимал что со мной происходит, но так херово я наверное никогда себя не чувствовал.
Но был ещё у меня передоз, мой Кент вызвал скорую , до приезда скорой он обливал меня водой холодной с колодца я какое то время ещё раздуплялся в этот момент, а потом вообще никак не реагировал, мы тогда возле речки себе сам каждый болтал и мантулился, я взял на вид маленький камушек совсем, и поставил его по булке. Так вот открываю глаза я в скорой и понял что мне влупили Налоксон в.в, но видимо доза была не большая, что меня после укола ещё так подгребало, что я приехал домой и сделал генеральную уборку. Благо есть у меня адекватный друг наркоман который не побоялся вызвать скорую, и в прошлый раз он же мне влил налтрексон.
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44088 - 27 Янв 2024, 21:53:42

Насыщенный сиюминутный Кумар
Ниніфига себе сиюминутный))) часов 7 не хочешь? 5 минут как вечность))) я 2 турбины через день выхватил. Правда я псих, прыгаю с пачки а иногда и полторы пачки меда в день.сейчас правда мне 8 бупра не хватает сбить Кумар, добавляю кратом в таблетках пом5 штук,  2. Раза в день и прегу 150 3 раза в день. 4 8ки осталось, дальше будет лишь кратом и прега до дня 20 без меда, потом буду и остальное скидывать потихоньку. Спешить не буду, определюсь по состоянию, планирую месяц спрыгивать.
 
 

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #44089 - 27 Янв 2024, 22:02:53

А потом?
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44090 - 27 Янв 2024, 22:26:08

Останусь на преге, 75 утром и если получится то и вечером, хотя 150 на ночь самое то. А вообще то трезвым я был 8 лет, тяжело было, тревога заебала вот и полетел.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44091 - 28 Янв 2024, 08:28:29

Останусь на преге, 75 утром и если получится то и вечером, хотя 150 на ночь самое то. А вообще то трезвым я был 8 лет, тяжело было, тревога заебала вот и полетел.
Вот и ответ на вопрос . Не можем мы уже быть полностью трезвыми. Любой,даже самый лёгкий стресс,выбивает нас из колеи и мы начинаем опять торчать. Я это уже давно поняла и смирилась. Надоели постоянные Кумары. Стою на программе и горя не знаю. Когда хочу острых ощущений,просто делаю это ,а потом спокойно плыву дальше на своем буприке. В трезвости так не получится. Если сорвался и хочешь остановиться ,не получается. Потомучто начинает кумарить и ты летишь дальше испытывая на себе кучу схем и способов отмены,всё сильнее и сильнее ушатывая свой организм.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44092 - 28 Янв 2024, 08:47:00

У меня так же. Не могу быть ас
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #44093 - 28 Янв 2024, 09:36:25

Вот и пошел второй день моей перекумарка, очень рад что не развел себя на "чуть чуть"  вчера .выпил кратома 6г но что то вообще не так как вчера, ели уловиммые нотки. Ну завтра уже думаю можно перейти на 75 преги и 1мг бупра в сутки, было в два раза+ больше
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44094 - 28 Янв 2024, 11:38:07

У меня 10 день отмены меда, с утра где-то 5-6 бупра понюхал и 150 Праги вот в обед выпил 6 колес кратома, полет восхитительный как для отмены 15 колес меда в день с Димой.
 
 

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #44095 - 28 Янв 2024, 12:54:39

У меня 10 день отмены меда, с утра где-то 5-6 бупра понюхал и 150 Праги вот в обед выпил 6 колес кратома, полет восхитительный как для отмены 15 колес меда в день с Димой.
Ну ты реальный псих 15 колес 🍯, сорри я так в шутку, даже представить себе не могу. это мне от 2мг бублика и преги пару мг сил нет нихера , а тут
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44096 - 28 Янв 2024, 15:44:52

Да уж… сам в шоке… но шоподелать, кумарится нужно, торчать не могу, семья работа здоровье- все по писде идет со скоростью света
 
 

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #44097 - 28 Янв 2024, 16:04:13

Да уж… сам в шоке… но шоподелать, кумарится нужно, торчать не могу, семья работа здоровье- все по писде идет со скоростью света
Мне 35 из них 20 употребляю разные ПАВы , но всегда спрыгивал если в торбе (а в опиумной теме я всего 3 года) через наркодиспансер, и по сути ниразу не чувствовал что такое Кумар, кроме раза когда меня турбануло
Даже с баклика раз 10 через больничку я там постоянный гость) 22й и 23й год встречал именно там. И когда война началась тоже там был, как раз 23го у меня последний день выпал лечения, а 24го утром домой уже . В 22м году 9 раз лежал на нарко
Та и сейчас бы не против туда заехать на 10 дней , но я если не в запое то сам как то справляюсь, чуть подорожало в наркодиспансере 8600грн по моему 10дней
Думаю может весной прилягу отдохнуть от всего

Сидеть на минималках ПАВ, и не бухать, в идеале бросить курить и можно жить

Сегодня 29е, и все же у меня вышло 2 дня на кратоме провисеть, снизил дозняк преги и бупра, утром вкинул флу, 75преги и 1мг бупр, я аж подпрыгивал так мне нормально стало, дозняк сбил, думаю на следующие выходные так же сделать, только взять уже зоник в дозировке 50мг, очень хочу от непрущей прегабы отказаться , только на бупре висеть на минималках .ну и кратом может.
Еду домой с работы,  в предвкушении заварить  его
 
« Правка: 29 Янв 2024, 12:43:30 от Brodyaga01 »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44098 - 29 Янв 2024, 13:40:10

Я 4 бупр а дал с утра и 75 преги, сейчас поджаривает немного, попробую кратом на вечер и 225 преги, мож повезет и на этом остановлюсь
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44099 - 29 Янв 2024, 15:12:57

Я когда с металла на бупр перешла ,то даже через 8рку пробивался кумар. И кумарило ровно два месяца. Чувствовалась тяжесть в теле ,сон прерывистый ,тревога ,насморк.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!