enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3970972 раз)

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44200 - 29 Фев 2024, 18:00:42

Ну с другой стороны, я думаю что у тебя сожет быть и подругому,  у всех разные организмы,  психика и т. Д.  Тем более я метал последние года колол,  всегда,  пил пару раз за 4года вначале,  а там и демики,  и т. Д и соль почти каждый день,  то мне было тяжко,   ну так по опыту то больше всего бессоница убивала , думал никогда спать не начну!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44201 - 29 Фев 2024, 18:01:53

ну согласись, ты просто с метала на прегабалин перешёл и чё и понт?
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44202 - 29 Фев 2024, 18:03:03

ну у меня второй день вот почти третий, только ноги крутит и зевота. срачки нет, рыгать тоже не тянет я хз чё так.
Братик,  ну 3й день,  на метале это ниочем я в 19м, заехал на тюрьму с дозой 250,  так меня через дней 8 токо начало ломать,  ну за то так,  шо пацаны думали шо я вскрываться буду,  но как то пережил,  правда,  там кратом,  лирика,  и трава по зеленой) 

а потом спрыгивать с кратома и лирики? охуенный план, надёжный как швейцарские часы)
Да спрыгуй с чего хош,  ты видать даже не вьезжаешь о чем,  речь,  ты не присажуйся на лирику и кратрм чтоб потом не спрыгивать,  ладно удачи тебк!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44203 - 29 Фев 2024, 18:04:43


ну согласись, ты просто с метала на прегабалин перешёл и чё и понт?
Какой прегабалин я полгода вообще ниче не употребляю,  даже сигареты не курю,  короче я понял тебя,  удачи в перекумарке!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44204 - 29 Фев 2024, 19:25:09

но вопрос у меня в следующем, почему меня кумарит? тоесть все признаки кумара, даже проснулся в поту, и подмораживает, хотя не колюсь с прошлого года...
так бывает вообще
Конечно бывает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44205 - 01 Мар 2024, 00:28:11

Cnupm

мен так если у тебя это первая, как говорят амеры withdrawal methadone ,то можна замахнутся и на волевых вытянуть .
хотя по прошествии стольких перекумарок я все же не рекомендую прыгать с лютих дозняков , как я помню сиганул с метала почти 200 и лирики 900 + . короче это для упоротых и не совсем разумных людей ,как я ))) хотя бывают экстремальные случаи - попал скажем в аварию а затем поломаный в больницу  или типа мусара приняли и заключили в неволю .
короче по теме советую как можно сильнее сбить дозняк , для этого есть специальные таблици по дням и дознякам. придержуемся полностью праграммы !, если самому тяжело можно подключить любимого человека или друга ну на худой конец родителей шоб выдавали эту дрянь четко по графику . при этом придварительно сразу придупредить шоб не велись на всякую разводку ,которую стокубово ти будешь "крутить динамо" шоб дали сегодня дозняк побольше )))
 я рекомендую запастись витаминами с минералами .всякие магнии с полным перечнем витамины группы В
Аспаркам для мотора + обязательно для расжижения крови магникор + успокоительное травы -муравы ,  не рекомендую принимать без доктора -бисопролол конкор коронал короче Селективные блокаторы β-адренорецепторов.  так как мотор на кумарах будет стучать  на пределе 24/7 как будто ты марафон бежишь )) поэтому не мало пало нарковоинов и отправилось в вальхаллу из-за этого )
 
короче дорогу осилит идущий
аrbeit macht frei ))))))
я люблю людей ! нет стоп это не отсюда -забей ! )))
смелые берут города
терпения и сил
ну и другие
напутствия и речевки хехе 
кстати
(некоторые настолько грузятся  шо набивают с этих речевок наколки причем обязательно на латыне шоб выглядело внушительно я так понял
или шоб не забыть шо "труд делает свободным"  если решил недайгоспади профилонить работу ))) )


 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Букинист

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #44206 - 01 Мар 2024, 09:31:23

А сколько фрустрация может длиться если месяц подряд декс, амф , мет вв? Без перерывов с добавками нозально
Ксан успокаивает, но паничка возвращается
6й день+- совсем без гадостей
Ток бупр, ксан, наночь лирика, может немного Диазепама
Могу курнуть
Но скорость не мое. Не тянет как отрезало
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44207 - 01 Мар 2024, 09:58:49

Но скорость не мое. Не тянет как отрезало
Кот, скорость - синоним молодость. Ну это я так вижу. Это побегать, за девчулями паугорать. А когда уже 40 и большая из них в системе (неважно какой), то вся эта винтовая свистопляска, будет рассматриваться организмом,как издевательство над ним...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44208 - 01 Мар 2024, 20:03:51

Приветствую, братьям по несчастью, всём страдающим... 😟 что то кратом меня не снимает с кодеина, капец как кумарило так и кумарит, месяц держу дозу в 2 пачки, 160 мг кодива в день, почему он не работает, заварил чайную ложку с горкой.... Есть в арсенале лирики но она не лезет, меня от неё кидает и трудно дышать, может огонь в костях она и уменьшает но состояние бюлевотное, почти паническая атака, лежишь на кровати а чувство что кровать кидает вместе с тобой по комнате, аж  тошно от такой турбулентности, ещё набрал налбуфинов,  тоже боюсь турбины, на какой день налбом можно сняться с коды что бы не захеровило? ( пошёл заваривать ещё зелёной жижки)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240301_195452.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: izabella

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44209 - 01 Мар 2024, 20:38:33

Та то просто ты торчать не хочешь. Бросай его нафиг, пока ещё не поздно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Каток

Перекумарка - онлайн
Ответ #44210 - 02 Мар 2024, 04:08:47

От этой гадости кумарит долго и муторно, ещё этот пот аптекой воняющий.
На третий день смело можно налбуфин.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44211 - 02 Мар 2024, 05:01:52

От этой гадости кумарит долго и муторно, ещё этот пот аптекой воняющий.
На третий день смело можно налбуфин.
    спасибо,А если я три дня этот чай буду гонять то налб тоже на 3 тий день можно ляпнуть? Меня столовая ложка с горкой сняла с кодива, но башка побаливает всё равно, я просто чешу репу, всмысле думаю если крот тоже через МЮ работает как он с налбом замиксуется...
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Каток

Перекумарка - онлайн
Ответ #44212 - 02 Мар 2024, 05:19:33

Я его в глаза не видел,тут я без понятия.
С катера последний раз в 2015г.спрыгнул на сухую,с трёх пачек.
Больше его не касаюсь,сомнительный кайф,а жарит по взрослому.
Да и денег нужно немного на него.
Проще бупра взять.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44213 - 02 Мар 2024, 05:35:07

Я его в глаза не видел,тут я без понятия.
С катера последний раз в 2015г.спрыгнул на сухую,с трёх пачек.
Больше его не касаюсь,сомнительный кайф,а жарит по взрослому.
Да и денег нужно немного на него.
Проще бупра взять.
А сейчас я его за 130 покупаю) за одну пачку,  но насухо я не вывезу, налбуфином ровняться хочу, + предохранитель от срыва так как блочит МЮ рецептор через который катер работает.
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44214 - 02 Мар 2024, 07:23:13

Катер понижай. Уберай по одной -две таблетки в 3 дня. Когда останется доза пол пачки,тогда отменяй и начни с 75мг преги . От кратома тож херовит ,если дозу лошадиную жрать ,как и от преги.Налб в крайнем случае ,если совсем невтерпёж.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44215 - 02 Мар 2024, 07:31:52

Катер понижай. Уберай по одной -две таблетки в 3 дня. Когда останется доза пол пачки,тогда отменяй и начни с 75мг преги . От кратома тож херовит ,если дозу лошадиную жрать ,как и от преги.Налб в крайнем случае ,если совсем невтерпёж.
Да я могу и сейчас сидеть на 5 каликах в день но когда он есть я его сожру весь, прега тоже проблема из за неё у меня п. А. Хотя у меня 25 колёс огрании лежат, не было бы у меня этих ВСД приступов от преги я бы уже спал но я сижу и херею от крутежки в ногах, крот уже не лезет, мотор щимит, или то от Кумара щимит или от крота, в любом случае я зависать на нём не хочу а вот налбуфином я бы поляпался месяца 2-3 , но я не знаю, я всё ночь крота пил и может у меня ещё кода на рецепторах, так бы уже дал пол кубика...  Спасибо
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44216 - 02 Мар 2024, 09:25:42

Доброго утра, форум. Кумарящимся сил и терпения. У меня стартуют шестые сутки без бупра (и вообще без опят, за исключением кратома). Спасаюсь кратомом и шишками, алкоголь категорически не заходит почему-то. Состояние вполне терпимое: пока действует кратом, есть силы даже прогуливаться. По утрам, пока не выпил первую ложку кратома, состояние мерзковатое: пот, знобит, тревожно. Но зато ничего не болит. Сон есть, хоть и прерывистый, но свои 7-8 часов сплю. Такие дела
 
I have no mouth, and I must scream
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44217 - 02 Мар 2024, 09:26:22

Катер быстро выветривается ,и кратом тоже. Завтра к вечеру можешь налбом подлечиться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44218 - 02 Мар 2024, 17:12:26

Катер быстро выветривается ,и кратом тоже. Завтра к вечеру можешь налбом подлечиться.
Фурия, спасибо, я к слову подожрал 1/3 капсулы огрании, разобрал капсулу и где  40-50 мг помогли мне уснуть, больше не могу,
150 преги отправили бы в космос, и там мне было бы не до сна...естественно рядом с ноутом возле кровати стояла чашка крота, я его переодически сербал по немногу, вчера я немного варнякал что он не помогает но в дозе столовой ложки с горкой отвар немного снимал, вот у меня последний вопрос, если я сегодня буду гонять крота мне можно будет завтра налбом подлечиться или сегодня нужно от зелёной Жижки воздержаться? Дело в том что я сегодня - завтра выхожу на пик Кумара, последние 2 катера были сожраны в 11 ночи 29 февраля...
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #44219 - 02 Мар 2024, 19:01:25

это не только у меня суицидальные мысли на отмене кратома? Пила 2-3 недели но по нескольку раз в день
От этой гадости кумарит долго и муторно, ещё этот пот аптекой воняющий.
На третий день смело можно налбуфин.
От кратома ?(Я уже раз бросала перед Новым годом, всегда синдромы отмены забываются
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой