enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966726 раз)

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44160 - 21 Фев 2024, 14:21:34

Ты не понял, это дополнительно к метадону ещё идёт, коктейль такой
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44161 - 21 Фев 2024, 14:23:03

Ты не понял, это дополнительно к метадону ещё идёт, коктейль такой

Писал как-то как отменить димедрол и прекурсоры(баклофен и селофен, благо на зопиклон не успел присесть, так как было всего пару пачек), короче, спрыгнул со всего, ща на зпт мёде, 4 таблы 100мг в день. Сказали четвертуху 25-ки в неделю убирать, а потом недельку(10 дней) на лирике и норм типо, дальше главное, чтобы кукуха выдержала. Народ, шо скажете?
А ну да, В/В тоже перестал, пью теперь :)
Шо блять? С баклофена на 400!!! мг мёда? Поздравляю,ты выздаравливаешь
та не 400 мг, а 4 таблы = 100мг в день!


Сегодня догнал кумар, пришлось ещё 2 сверху закинуть, короче облажался я, в итоге понедельник и вторник по 100мг, а в среду 150 ебанул, сука не выдержал

Блин, смотрю снова надо объяснять. Итак, я на системе на метадоне, кололся со всем чем можно, то есть мешал всё в одном фурике - металл 200 мг, баклофен, зопиклон, димедрол. Сейчас я отменил все сопутствующие усилители, перестал колоться. Перехожу на 100мг в день трудно, конечно, вот сегодня перехуярило, пришлось докинуть. Думаю в след. раз перетерпеть. Ща снова: 2 дня на 100мг потом буду на 3 дне смотреть.

______________________
Два подряд сообщения не пишем. Есть кнопка "изменить".
 
« Правка: 27 Фев 2024, 11:49:51 от FURIYA »
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #44162 - 21 Фев 2024, 16:57:51

Кстати,про коктейли всё смешать в одном фурике, перебрать и т.д. Есть вопрос. У меня на работе был сварной,он говорил,что сыпал в фурь мёд, димедрол,соннат и лирику 300.Так собственно вопрос: а лира в этом коктейле работает или тупо на метле остаётся? По его словам с прегой и без огромная разница. Шо серьезно лира по вене?
 
 

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44163 - 21 Фев 2024, 17:00:01

Кстати,про коктейли всё смешать в одном фурике, перебрать и т.д. Есть вопрос. У меня на работе был сварной,он говорил,что сыпал в фурь мёд, димедрол,соннат и лирику 300.Так собственно вопрос: а лира в этом коктейле работает или тупо на метле остаётся? По его словам с прегой и без огромная разница. Шо серьезно лира по вене?
да, я пробовал по вене лирику, она сразу впирает. на мой взгляд, она только мешает. а вот если схавать, то будет эффект через часика полтора - вот тогда в тему.
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44164 - 21 Фев 2024, 17:20:27

Тема " перекумарка" , а не как убиться покрепче . Общаемся по теме.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ромаха, Саныч

Fm11

Перекумарка - онлайн
Ответ #44165 - 21 Фев 2024, 17:21:31

Народ, может не совсем по теме но все же. Как заснуть после солей? Курил часа 3 назад, чувствую чё спать не буду а очень желательно (на работу и т.д.). Мож чёт есть что поможет, подскажите плз.
Столовую ложку корвалола и лучше отпросись с работы, не стоит насиловать организм, потом дороже выйдет (да тупо отключи телефон и спи, сколько организм потребует, потом отмазку придумаешь).
Зато потом будешь курить только по пятницам, чем сильно уменьшишь вред )
В общем есть корвалол, гидазепам, анаприлин. Как принимать, все вместе? В каких дозировках? Или в какой-то комбинации без чего-то?
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #44166 - 21 Фев 2024, 20:03:46

Народ, может не совсем по теме но все же. Как заснуть после солей? Курил часа 3 назад, чувствую чё спать не буду а очень желательно (на работу и т.д.). Мож чёт есть что поможет, подскажите плз.
Столовую ложку корвалола и лучше отпросись с работы, не стоит насиловать организм, потом дороже выйдет (да тупо отключи телефон и спи, сколько организм потребует, потом отмазку придумаешь).
Зато потом будешь курить только по пятницам, чем сильно уменьшишь вред )
В общем есть корвалол, гидазепам, анаприлин. Как принимать, все вместе? В каких дозировках? Или в какой-то комбинации без чего-то?
Забудь про сон
 
Мактуб
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44167 - 22 Фев 2024, 17:54:13

короче пиздец друзья! я перед этим другое погаписал..но удалил!
вы то при чем
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #44168 - 23 Фев 2024, 13:01:05

Писал как-то как отменить димедрол и прекурсоры(баклофен и селофен, благо на зопиклон не успел присесть, так как было всего пару пачек), короче, спрыгнул со всего, ща на зпт мёде, 4 таблы 100мг в день. Сказали четвертуху 25-ки в неделю убирать, а потом недельку(10 дней) на лирике и норм типо, дальше главное, чтобы кукуха выдержала. Народ, шо скажете?
А ну да, В/В тоже перестал, пью теперь :)
Шо блять? С баклофена на 400!!! мг мёда? Поздравляю,ты выздаравливаешь
та не 400 мг, а 4 таблы = 100мг в день!


Сегодня догнал кумар, пришлось ещё 2 сверху закинуть, короче облажался я, в итоге понедельник и вторник по 100мг, а в среду 150 ебанул, сука не выдержал

Блин, смотрю снова надо объяснять. Итак, я на системе на метадоне, кололся со всем чем можно, то есть мешал всё в одном фурике - металл 200 мг, баклофен, зопиклон, димедрол. Сейчас я отменил все сопутствующие усилители, перестал колоться. Перехожу на 100мг в день трудно, конечно, вот сегодня перехуярило, пришлось докинуть. Думаю в след. раз перетерпеть. Ща снова: 2 дня на 100мг потом буду на 3 дне смотреть.
вот если честно - я тебя вообще не понял. чем 400мг митолла отличаются по дозировке от 4х100мг того же митолла? и ты с 400мг переходишь сразу на 100мг? напишешь через недельку, как себя чухаешь.
 
 

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44169 - 23 Фев 2024, 21:11:28

Та не, 400 мг не было, ты реально не понял. 4 штуки метафина по 25 мг, а не по 100 мг. а был дозняк 8 штук, то есть 200 мг. короче я сразу половину дозы решил скинуть метадона и через 3 дня охуел. ты кумара не чувствуешь изначально и потом оно резко догоняет. Буквально в течении одного-двух часов тебя просто разносит в куски и очень хуёво становится. У меня вот так было. Пришлось  увеличить дозняк до 150 мг.
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #44170 - 24 Фев 2024, 10:35:33

Насыщенный сиюминутный Кумар
Ниніфига себе сиюминутный))) часов 7 не хочешь? 5 минут как вечность))) я 2 турбины через день выхватил. Правда я псих, прыгаю с пачки а иногда и полторы пачки меда в день.сейчас правда мне 8 бупра не хватает сбить Кумар, добавляю кратом в таблетках пом5 штук,  2. Раза в день и прегу 150 3 раза в день. 4 8ки осталось, дальше будет лишь кратом и прега до дня 20 без меда, потом буду и остальное скидывать потихоньку. Спешить не буду, определюсь по состоянию, планирую месяц спрыгивать.

Имелось ввиду что наступит моментально , про длительность речь не шла
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rozenbaum

Перекумарка - онлайн
Ответ #44171 - 24 Фев 2024, 11:46:56

Когда то перекумаривал с герыча чисто транками и запивал коньяком. Убивался до беспамяти,что бы ничего не помнить и не чувствовать.Фляга свистела. И работать надо было. Транки убрал из рациона,а коньяк стал моим другом лет на 8. Короче алкоголизм.Пришлось от него избавляться опиатами. Черег год заипали эти гонки и снова решил спрыгнуть на транкам. Но пережрал и очнулся в закрытом стационаре. Месяц выпал из моей жизни. Уже там пристроили на трамадол.. вроде всё в порядке ,жизнь наладилась,но транквилизаторы появились и снова угорел в реанимацию. Из комы долго выходил,мультиков и экшнфильмов насмотрелся. После этого транки боюсь даже в руки брать. Пил только трам в терапевтических дозах по 200мг лет 5. Всё устраивало,никто не выкупает,ничего не болит,на алкоголь и тяжёлые наркотики не тянет. Но тут издают закон в нашей азиатской республике,что трам это зло и надо его повсеместно запретить. Выписывают только при онкологии. Пришлось постепено съезжать с него при помощи лирики.. Но появилась новая забота прегабалин. Теперь лесенкой нескончаемой ухожу от него. Но расставаться с ним сложно. Скорее нет альтернативы. Нирвана-пустота внутри,пустота снаружи не устраивает.
.
 
И что готовит день грядущий....
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #44172 - 27 Фев 2024, 11:49:36

СО клоном забить можно, дозу подобрать соответствующую, а потом что делать? Всё равно будет бессонница
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44173 - 28 Фев 2024, 07:21:32

У меня не было бессонницы. Вот эту ночь спал уже без прёпё.прёт
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44174 - 28 Фев 2024, 09:12:09

Итак, добро пожаловать в перекумарку. Снова. Системил понемногу на целом винегрете, но в фаворе были героин, трам и прега. Время от времени были короткие перерывы. Последнюю где-то неделю (чуть больше, наверное) провел только на бупре. В среднем по 1-1,5 мг в день. Рецепторы с бупром знакомы, так что меня таки подхаривает. С последнего приема бупра прошло примерно 48 часов, 2 раза в день пью по чайной ложке красного кратома, время от времени подкуриваюсь. Состояние сейчас терпимое, даже настроение в порядке. До утреннего приема кратома было хреновато: тревога, подмораживание, сопли.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #44175 - 28 Фев 2024, 15:01:40

Дарова, них се ,это гдеж ты живешь с таким доступом к эксклюзивным веществам, если не секрет канешн?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #44176 - 28 Фев 2024, 15:58:26

Так мёд тоже хорошо помогает спать. Я имел ввиду, что просто с зопиклона на клон и больше ничего. Но если нет бессонницы, то отлично, у меня была
 
 

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #44177 - 28 Фев 2024, 16:51:40

Всем привет, я снова засвистел на спидболе да причем конкретно, скатался на третий УБОД, кумара как такового нету, но по ночам крутит ноги так что супруга выселила на кухню. Мешаю спать. Мой вопрос такой: какой безопасный временной интервал приема лирики, чтобы не умоститься на нее? 7-10 дней как с транками? Врач в больнице сказала, что велосипед после убода это дней на 10, а вот сон… от двух до четырех месяцев.
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44178 - 28 Фев 2024, 18:46:01

2Limonad, в Германии. Ничего хорошего в таком доступе нет, на самом деле. По сабжу: выпил часов в 12 дня еще половинку чайной ложки красного кратома. Пока жить можно: подмораживает, немного настроение так себе, но терпимо. Без кратома было бы хуже
 
I have no mouth, and I must scream
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44179 - 28 Фев 2024, 19:26:46

Всем привет, я снова засвистел на спидболе да причем конкретно, скатался на третий УБОД, кумара как такового нету, но по ночам крутит ноги так что супруга выселила на кухню. Мешаю спать. Мой вопрос такой: какой безопасный временной интервал приема лирики, чтобы не умоститься на нее? 7-10 дней как с транками? Врач в больнице сказала, что велосипед после убода это дней на 10, а вот сон… от двух до четырех месяцев.
Нехуя себя, я бы сам её выселил.. В какой-то степени я это сделал в свое время))) она мне спать не давала на кумарах своим храпом сука. Та и пёс с ней, а шоб ноги немного успокоить попробуй диклофенак или его аналоги со всякими мисами
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: relanium, Brodjga, Vitaliy 203