информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3942240 раз)

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44240 - 07 Мар 2024, 06:19:19

Мафиозник, ну канешно если гепатит и кодтерпин это как битой по печени бить) если честно я думаю я даже до 40 как не доживу, что там от моей печени осталось хз) гепатита С нет но токсичный гепатит изи) вот сейчас кумарясь с Катерины на кратоме ещё питаю иллюзию что поживу чуток, но у меня тоже состояние ужс, пока кратом не выпью сердце щимит, давление, организм тяжело переносит Кумар, раньше такого не было а сейчас ВСД по смешаному типу месяц назад психиатр поставил, так вот на кумаре быть будучи всдшником это капец, магний антистресс, +гидазепам+ кратом единственное что на ногах держит, слава Украине)
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44241 - 07 Мар 2024, 06:31:44


Не не не, давление, ВСД, это все не то! Я точно так же рассуждал, думал, умру молодым и все такое, клуб 27, Моррисон и Кастанеда, но нифига. Если ты реально до 40 не крякнешь, то поймешь, о чем я говорю. Когда "часики" твоего организма пробьют "отбой", ты заебешься изворачиваться, пытаясь ужержать сразу все концы расползающегося во все стороны, как скатерть, здоровья. Не хочу пугать никого, но наркомания плюс старость равно ноль целых хуй десятых здоровья, а оно жить начинает хотеться как нормальные люди... Берегите здоровье максимально!!! Потом спасибо себе скажете.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Junkie-A-Dandy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44242 - 07 Мар 2024, 07:35:53

Лесенка с мёда долгая. Скидывай по 29мг раз в 10 дней,а то и две недели. Но зачем тебе это ,если всеравно будет кумарить. Я спрыгивала сразу со 100мг. С третьего дня от последнего приема начинала с прегабалина ,150 утром и 150 вечером часиков в 6. Прега долго раскрывается ,2-3 часа. На пятый день подключила кратом ,между приемами преги . Дальше уже точно не помню. Если хочешь узнать точнее,как я перекумаривал,зайди в мой профиль ,там есть функция "просмотр сообщений" . Начинай читать с самого начала.
Я правда не выдержала и через буквально месяц после перекумарки опять залезла на мёд. Но это уже другая история. Удачи тебе .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: touareg

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #44243 - 07 Мар 2024, 08:20:19

Это нормально - мидриаз на отмене картома и крутежка ног, 6 день  (дозы не маленькие)?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

touareg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #44244 - 07 Мар 2024, 09:12:48

Если хочешь узнать точнее,как я перекумаривал,зайди в мой профиль ,там есть функция "просмотр сообщений" . Начинай читать с самого начала.
Я правда не выдержала и через буквально месяц после перекумарки опять залезла на мёд. Но это уже другая история. Удачи тебе .

Пытаюсь найти этот просмотр сообщений, у меня открывается только просмотр сказанных "спасибо", но и там можно найти старые сообщения. Вроде нашел твои за 2018 год.

Я в Москве, тут с кратомом проблемы, так что мне либо трам, либо прегаба, либо алпразолам-феназепамы.

Почему залезла опять, не выдержала пост-кумаров? Или просто не сильно хотелось бросить? Ты его колола или кушала?
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #44245 - 08 Мар 2024, 10:23:43

короче да, одного месяца мало промежутка, нужно два. Вот я несколько дней назад вмазался и все равно такая легкая слабость и как бы немного холодно даже с одного раза.

но вмазывался я один раз не за ради этого а чтобы прошла дристопатия. и действительно прошла, закрепился так сксзать))

а вообще я рад что доторчался до того что о срыве и не думаю, лютый страх перед кумарами, один раз и никаких срывов ура, это реально один раз, аллилуя.
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44246 - 09 Мар 2024, 06:54:20

Терпения и здоровья всем. Продолжаю спрыжку с опят. Вчера зачем-то съел 200 мг трама, но он как-то мимо кассы зашел (обычно вкидывал 400). Везу на кратоме и гандже. По утрам болей уже нет, только озноб и беспокойство. Значит, виден свет в конце тоннеля)
 
I have no mouth, and I must scream
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #44247 - 09 Мар 2024, 11:31:01

Уже 8-день плохой сон после кратома
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44248 - 09 Мар 2024, 15:18:28

Со мной чувак грузком работает 59лет, ебанутся я не знаю как это так , все носит на ровне со всеми да какое там даже шустрее , я утром еле чехлы снимаю а он приходит раньше меня и уже ганяет,
А если немного бухнет так рот не закрывается, и я смотрю его впирает так в тему, ему охуенно, за роботу хватается, а утром как ни в чем не бывало.
Та даже сильно перебухав утром немного раздраженный а к обеду уже все норм. Здоровье как у вола я в ахуе.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Мафиозник, izabella

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44249 - 10 Мар 2024, 02:44:29

Согласен, я сам в ахуе с некоторых людей! У нас тут вообще пиздец, бабы с ума сходят без своих мужиков, ебарей водят, у них взрослые дети, которые все понимают, это жесть. Но я не об этом. Некоторые люди сука бухают как не в себя, а утром как ни в чем не бывало идут на работу, причем работа и так-то не легкая, а с бодуна так вообще для меня нереально так ебашить. Уж лучше не пить вообще.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #44250 - 10 Мар 2024, 08:30:24

Они же, мужики эти, не ведут такой образ жизни как мы. И вряд ли вели  когда..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Каток

Перекумарка - онлайн
Ответ #44251 - 10 Мар 2024, 13:30:49

Со мной чувак грузком работает 59лет, ебанутся я не знаю как это так , все носит на ровне со всеми да какое там даже шустрее , я утром еле чехлы снимаю а он приходит раньше меня и уже ганяет,
А если немного бухнет так рот не закрывается, и я смотрю его впирает так в тему, ему охуенно, за роботу хватается, а утром как ни в чем не бывало.
Та даже сильно перебухав утром немного раздраженный а к обеду уже все норм. Здоровье как у вола я в ахуе.

С печенью порядок,не гепатитной.
Точно такая же хуйня,выжерает за день 07 и похую ему,работает шестой год со мной.
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44252 - 11 Мар 2024, 01:47:51

Та должно по идее получиться, только я бы на твоем месте сначала снизил прегу максимально, и оставил потом клон без габы. И бак тоже в топку, зачем ты его вообще начал? Это все очень галимые наркотики, от них кайфа ноль, а вреда вагон, дык ещё и физика такая, шо хуже опиухи. Уж лучше на бупре чистом висеть, чем на сонниках этих, прегах всяких, ну и так далее. Лучше что-то одно и не такое опасное. А клон в любом случае поможет, отличный транквилизатор.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #44253 - 11 Мар 2024, 07:09:18

Привіт народ , тримався два рази по десять днів від сигарет))) і знову в зриві , вот так і страшна зараза , як перетерпіти , можливо через 21 день адаптація буде)))
Бо вперше на 10-й день сусіда відлупцював )) , а вдруге на роботі посварився та чуть взагалі без неї не залишився, знайомі кажуть краще пали))))
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44254 - 11 Мар 2024, 18:15:49

Всем удачи,  в перекумарке,  довести начатое до конца!!!  Хоть и тяжело🤕
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #44255 - 11 Мар 2024, 22:55:22

Та должно по идее получиться, только я бы на твоем месте сначала снизил прегу максимально, и оставил потом клон без габы. И бак тоже в топку, зачем ты его вообще начал? Это все очень галимые наркотики, от них кайфа ноль, а вреда вагон, дык ещё и физика такая, шо хуже опиухи. Уж лучше на бупре чистом висеть, чем на сонниках этих, прегах всяких, ну и так далее. Лучше что-то одно и не такое опасное. А клон в любом случае поможет, отличный транквилизатор.
Шо прега , шо Габа, шо бак
Все это смена с шила на мыло.
Бупр всему голова, клон прикроет, а прега/бак/габа максимально от лукавого. И если что, менять прегу на габу глупо для здоровья. Прёт слабее, вреда больше.
Клон поможет , главное не злоупотреблять
Конечно 2 мг пить приятнее, но реально шоб не подсесть и не ахуеть с выхода клона не рекомендую больше 0.5 мг за раз, а желательно за день
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44256 - 12 Мар 2024, 18:02:38


Все удаляй, кот нахуя его защищаешь его предупреждали не раз. И вместо того чтобы наказывать ты тоже раскаэываешь свои голубые похождения.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #44257 - 12 Мар 2024, 18:08:42

Жопошнікі🤣
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Brodjga

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #44258 - 12 Мар 2024, 20:48:45

«Голубой огонек на мотыльке»
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #44259 - 12 Мар 2024, 23:43:18

Поудалял всю дичь,  а то шо опиушник Голубус респект ему, я не увидел,он мой коллега и приятный человек
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...