информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3961266 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44220 - 02 Мар 2024, 19:45:49

Isabella.
На отмене всё может быть. Многие жаловались на суицидальные мысли. А может синдром отмены наложился на стрессовое состояние и тянет на суицид. На отмене нужно принимать успокоительные или Ады ,чтобы помочь организму справиться без допинга или пустырник и мелиссу с препаратом магния хотя бы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: izabella

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #44221 - 03 Мар 2024, 03:05:22

Кодиво да как и налб сомнительное движение
Безпонтин по тяглу
С кодива месяц покрутит железно
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Каток

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44222 - 03 Мар 2024, 04:20:10

Кодиво да как и налб сомнительное движение
Безпонтин по тяглу
С кодива месяц покрутит железно

Прям как с мёда... Та не, я последний месяц держал дозу 160 мг, 2 пачки, дней 10 физики, потом дней 5 немного физики по ночам,  кратом есть, есть прега, завтра тоесть уже сегодня попробую на лбом подлечиться. Если прокатит на него перескачу на время, с него 3 дня покрутит...
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44223 - 03 Мар 2024, 04:53:09

Isabella.
На отмене всё может быть. Многие жаловались на суицидальные мысли. А может синдром отмены наложился на стрессовое состояние и тянет на суицид. На отмене нужно принимать успокоительные или Ады ,чтобы помочь организму справиться без допинга или пустырник и мелиссу с препаратом магния хотя бы.
да  ,с кем местными знаком (кто кайфует чемто) все выражали суицид. мысли.но мы потом с одним сели (когда я уже сам задумался- какой способ лучше и тд) и я его так крепко  к стенке припер.оказывается он очень боится и никогда скорей всего не сделает.это тоже сила духа должна быть и  смелость..
я только выровняваться начал..нашёл средства где сьакамулировать на свое деле(то чем я уже с 2015 занимаюсь,только на себя теперь)..
и в который раз за эту идиотксую зиму то хочь немного раму соберу начинаю планировать..и тут кого-то встречаю..и последний раз вообще 3 дня подряд уличного метала..думаю фсе ! точно вяжу! сука приезжает др.старый знакомец, беру для него 5 колёс метала..и писал же вечером - зайти забери от гореха! в итоге меня так заасфальтировало,что я взял все 5 таблов размыл водой и тупой иглой такой фуфляк на ноги сделал,что страшно его щупать!! и так наверно в феврале жопа только больше стала..но такого чтобы 3 дня крист.метала.и после сразу 5 колёс и огромный фуфляк,который боит(чем его хоть мазать?) .и это на фоне нерешенной проблемы снатворных и сна и с добавлением новой огромной проблемой алкоголь ,после многолетней ремиссии

пожалуйста друзья посоветуйте,как быть - с начала зимы пришлось уволится с офиуц.рабоьы.но делаю я не плохо.многие звонят.и надумал я открывать и самому на себе попробовать
но! тут такая жопа как описал и 4 месяца минимум жду чтоб оно попустило настолько что реально работать смог бы.деньги кончается.я и так растянул..есть другие деньги,что я отлаживал, на валюту менял пока работал..и вот мама говорит мать их так едь лечись.ложись чуть ли не на месяц  и трать на это с тех ,что насаобирал(сумма огромная! пиздец ,не знаю поехать потратить такая жаба душит.!!  и 4  месяца все оттягиваю- да вот лесенкой та ещё потерлю..
а оно в итоге только торбр глубже по всему что принимаю(перечеслял) и никаких пока намёков,что возьмутся силы сейчас если в одного опять  кумарится пробовать буду...а работа стоит ...! ох я реально скоро взорвать от асего эього
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44224 - 05 Мар 2024, 11:08:39

Всем кумарящимся здоровья и терпения. Моя перекумарка с опиушного винегрета продолжается. Пошла вторая неделя. Спасаюсь кратомом (по 2-3 чайных ложки в день, стараюсь не больше), шишулями и гашем (много). Вчера купил немного лиры, пусть лежит на отмену кратома. Хотя, вчера 300 съел, не удержался. Без костылей подкумаривает пока мерзко: морозит, ноги побаливают, ментальное состояние не очень
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44225 - 05 Мар 2024, 12:12:01

Удачи, бро  ) тоже кротом кумарюсь, с катерины) только я по 2-3 столовые (за день) завариваю) чайные не сильно снимают)  что там страшная отмена у крота такая что её лирой прикрывать нужно?)  я просто первый раз связался с ним) сухаря не везу, устал) мотор щимит) ну а ваще пару пачек преги лежит и 3 обоймы налбуфина 15 стекляшки) не знаю можно ли крота прикрывать налбом, смешно будет если турбанет от такого лайтового драгса после ляпки налбом😁 мне канешна не смешно будет но всё же...)
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44226 - 05 Мар 2024, 12:20:41

Да вроде и не сильно страшная отмена от кратома, насколько знаю. Но на кумарах сейчас быть вообще не в тему, слишком много бытовых забот. Да и подустал уже от кумаров за все спрыжки. Надеюсь, с лирики потом не придется бензами сниматься). А насчет налба после кратома — в кратомной теме видел сообщение, что не турбинит. Но я бы не рисковал. Да и вообще выбросил бы налб на твоем месте: часто иглоукалывание делить нарко-жизнь на до и после. Да и кумарит от налба недолго, но очень неприятно. Кайфануть ты с него не кайфанешь, а обезболиться и чем-то неопиатным можно. А что, кратом не гасит полностью кодовый кумар? Зачем там налбуфин?
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44227 - 05 Мар 2024, 20:00:37

Налбуфин на пост кумарную депру, обезбол и помогает спать после физики... С налбом знаком с
16 того года, в торбе не был потому что он банально не играет в догонялки, в отличии от кодеина......
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #44228 - 05 Мар 2024, 20:27:03

Вроде дня четыре без кратома
А мидриаз (когда пройдет?) есть
Понятное дело что это дело неделю занимает

Налбуфин
Вы у врача берете рецепт на налбуфин или так продают?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44229 - 05 Мар 2024, 21:03:29

Вроде дня четыре без кратома
А мидриаз (когда пройдет?) есть
Понятное дело что это дело неделю занимает

Налбуфин
Вы у врача берете рецепт на налбуфин или так продают?
Я беру его в своей торч аптеке, там где и кодеин, лирику и прочее зло, хотя налбуфин можно взять много где , если вежливо попросить в аптеке, в отличии от кодеина....  Мне тут долонику предлогают, "добрые люди"а я на кумере от галимого катера, у меня аж ручонки задрожали, мозги на изнанку рвёт от такого предложения.... 
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Каток

Перекумарка - онлайн
Ответ #44230 - 06 Мар 2024, 05:48:14

Месяц где то от катера чтоб наверочку кумарит.
 
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #44231 - 06 Мар 2024, 12:10:25


Вроде дня четыре без кратома
А мидриаз (когда пройдет?) есть
Понятное дело что это дело неделю занимает

Налбуфин
Вы у врача берете рецепт на налбуфин или так продают?
Я беру его в своей торч аптеке, там где и кодеин, лирику и прочее зло, хотя налбуфин можно взять много где , если вежливо попросить в аптеке, в отличии от кодеина.... 
Не везде амитриптилин и габапентин продают вежливо попросив, что тут о другом говорить
И как узнать где «торч аптека» в моем городе тоже вопрос
Там где цены завышены?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44232 - 06 Мар 2024, 15:16:54


Вроде дня четыре без кратома
А мидриаз (когда пройдет?) есть
Понятное дело что это дело неделю занимает

Налбуфин
Вы у врача берете рецепт на налбуфин или так продают?
Я беру его в своей торч аптеке, там где и кодеин, лирику и прочее зло, хотя налбуфин можно взять много где , если вежливо попросить в аптеке, в отличии от кодеина.... 
Не везде амитриптилин и габапентин продают вежливо попросив, что тут о другом говорить
И как узнать где «торч аптека» в моем городе тоже вопрос
Там где цены завышены?
Ну я свою нашёл по пустым пачкам кодтерпина разкиданными
 недобросовестными торчами вокруг аптеки) прыгал от радости а щас мучаюсь от синдрома отмены кодеина)  на счёт налбуфина в 1 из 5 аптек продадут, только зачем он тебе) он не особо кайфовый, больше обезбол и держит в тонусе, как раз где-то на уровне кратома) да и он блокирует МЮ рецепторы, это усиливает синдром отмены других опиатов, а сам налбуфин работает через каппа рецепторы,  хотя мне он нравится, скрывать не буду) что то в нём есть) проблем в том что некоторые закалывают зад им по 5 раз в день, а это бессмысленно, он прет 1 раз в день, ну максимум 2 , утром и вечером, что бы часов 12 прошло и то нужно будет удвоить дозу. Так что это такая штука на 1 укол в день иначе тупо слив денег.
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

девяносто девять

Перекумарка - онлайн
Ответ #44233 - 06 Мар 2024, 15:46:16

Сццуко! Влез опять в металолом... уже и колю его раз в 3 дня по 75мг - все равно сегодня вот 4й день не валился и начало кумарить.
Уже так устал от этих перекумарок. Наверное я чемпион по перекумаркам за последние лет 5. Легче всего перекумаривал на СИЗО вообще на одной ноге, а вот дома нет-нет да и ляпнусь, хотя даже переехали в деревню жить 10 км от города и под домашним арестом. Пи......ц.
Ну как не влазить в этот металалом?!?!?
Еще и по 200 грн за таблетку и 400 за доставку нужно платить. Меньше чем 1000 гривасей у меня укол не бывает.

Обычно хватает 2-2.5 листка зоника 150мг на полную перекумарку с относительно комфортным сном.

Налбуфин на пост кумарную депру, обезбол и помогает спать после физики... С налбом знаком с
16 того года, в торбе не был потому что он банально не играет в догонялки, в отличии от кодеина......

Это г....но под названием налбуфин имеет крайне опасный психологический зависняк, друже. Его постоянно хочеться уебать.
Кстати по моим опытам его лучше колоть по мышце.
На него легко подсесть, но и спрыгнуть там вообще не вопрос, можно даже что бы безболезненно два дня по 150-300 прегабалина выпить.
Кстати спать от него не особо, ну лично мне.
Лучше уже взять для сна леваны она более менее без рецепта продаеться.
 
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44234 - 06 Мар 2024, 16:55:31

Чёт, многовато ты платишь...
Не нравится мне всё это....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

touareg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #44235 - 06 Мар 2024, 17:43:47

Всем доброго времени!
Просидел два года на уличном меде. До этого 3 года героина в/в. С героина пересел на мед, мед никогда не колол, только жрал. Жрал один раз в сутки, в среднем 100 мг на кишку. Каких ждать кумаров, как у прожженых опиатчиков? Или пероральный прием хоть как то сглаживает ситуацию? Сегодня начал лесенку, с утра схавал ~80 мг, вроде полет нормальный. Долгая лесенка должна быть? После снижения дозняка, скажем, до 20-30 мг в день реально будет съехать на двух матрасах лирики (прегабалин)? После лирики думаю покушать какое то время золомакс (алпразолам он же ксанакс) чтобы сон нормализовать.
Комрады, поделитесь мнением. Кто нибудь с меда тоже кумарится? Давайте поддерживать друг друга. Всех обнял. Всем добра
 
 

девяносто девять

Перекумарка - онлайн
Ответ #44236 - 06 Мар 2024, 19:08:05

Чёт, многовато ты платишь...
Не нравится мне всё это....

такие цены город Ковель барыг нема все на солях и субик
На програму не пойду бесплатную а платная в Киеве . Есть еще в Ровно но нужно 2 нед первые ходить каждый день
Всем доброго времени!
Просидел два года на уличном меде. До этого 3 года героина в/в. С героина пересел на мед, мед никогда не колол, только жрал. Жрал один раз в сутки, в среднем 100 мг на кишку. Каких ждать кумаров, как у прожженых опиатчиков? Или пероральный прием хоть как то сглаживает ситуацию? Сегодня начал лесенку, с утра схавал ~80 мг, вроде полет нормальный. Долгая лесенка должна быть? После снижения дозняка, скажем, до 20-30 мг в день реально будет съехать на двух матрасах лирики (прегабалин)? После лирики думаю покушать какое то время золомакс (алпразолам он же ксанакс) чтобы сон нормализовать.
Комрады, поделитесь мнением. Кто нибудь с меда тоже кумарится? Давайте поддерживать друг друга. Всех обнял. Всем добра
скидывай дозу если можешь бери прегабалин и хавай желательно с 4-го дня кумара через день в 2 приема по 300мг утром и вечером желательно через день , потом через день ток на ночь, но смотри не залезь в него и не суй жало в ксанаксы потом с барбитуры не вылезешь. Можешь кратома взять шоб миксовать дни без лиры но акуратно.
Физически фигово будет пофиг шо не колол но доза не большая  от герыча лично мне тяжче прыгать.

Где то на 8й день меня начинает норм харить и так до 15-го дня , если 15 дней пропихиваю то уже назад не ныряю до след. заплыва. Все индивидуально но оно кумарить волнами и днем жить можна на сухую , главное ночь.
Все выйдет у тебя главное пойми что кумар не на всегда
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

touareg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #44237 - 06 Мар 2024, 19:38:43

бери прегабалин и хавай желательно с 4-го дня кумара через день в 2 приема по 300мг утром и вечером желательно через день , потом через день ток на ночь, но смотри не залезь в него
300 утром и 300 наночь?
Или 150 утром и 150 наночь?
Хотя видимо в этом мне придется разбираться самому по ходу дела. Ксанакс для сна хорошая вещь, если не заигрываться. Тот же феназепам только в профиль.

Спасибо за ответ.
 
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44238 - 07 Мар 2024, 05:22:28

Девяносто девять, я знаю что у налба есть желание догнаться но налб не догоняет, кодеин отлично догоняет в любое время суток а чтобы налб прочухать нужно проспаться) я бустился им на работу, по утрам) но в догонялки он не играет, зачем насиловать жопу по многу раз в день если все последующие уколы что вода, было даже меня как то закумарило от него, Кумар длился с 7 вечера до 5 утра)))) в 6 я уже заснул и проснулся без физики а вот психологически его хочется) хотя после турбины у меня сердечко ускоряется когда я его в руки беру))) подсознание хорошо запомнилось тот день) дело было так) я летом пытался усиливать котер 25 тки метадона зн, хз зачем) микс хуйня на самом деле, всего я за месяц закинул примерно 13-15 знок 25 мг, но системил я на катере а это просто приправа была) и вот как то я решил навалить большой налбик 20 мг на это дело, то что я не умер это чудо, я тот что ч в состоянии турбины доехал до хаты тоже) пульс был 160 ударов примерно, пот ледяной как из ведра, сознание вообще, тупо думал канец мне, чувствуо панической атаки х100) то как я ехал на метро и каким чудом пересел на другую ветку это вообще мистика, потом 6 часов мокрющий лежал под одеялом летом, и чем больше налб отпускал тем легче мне становилось) видимо метадон скопившийся в организме за 6-7 часов победил борьбу за мои МЮ рецепторы, но то что я чуть не умер с дуру... Нафиг такие приключения, лучше 10 мокрых спайса вытянуть чем снова это пережить))))  кстати я ещё накуренный шишками был на турбине😁

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240307_052640_207.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, izabella

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44239 - 07 Мар 2024, 06:07:24


Эх, не жалеете вы себя, пока молодые, думаете, всю жизнь так бегать будете, но нифига. Я вот спрыгнул со всех систем и где-то с 33 до 35 лет жил в чистоте, ну кроме плана, и селофен ещё с бодуна меня хорошо ровняет, так что про него упомяну... но стоило в 35, вернувшись в ненавистный мне город Харьков, начать подьедать катера и тд, как здоровье начало буквально трещать и разваливаться со всех сторон, как "Тришкин кофтан" в сказке. Два года я лечился от всего на свете: ЖКТ/печень, почка с операцией, рука "повисла", гепатит С, и, наконец, туберкулёз. И зубы через один. Все вылечил, тьфу-тьфу-тьфу, ну его нахуй, скажу я вам, такие пироги!
Врачей люблю и ненавижу, но без них никак. А лучше - беречь здоровье максимально, пока оно есть. Лично моё мнение: помирал я от гепатита, это он давал осложнения на почку и ЖКТ, так как обострилось сразу после срыва, до этого 1.5 года чистый был. Мне просто повезло, что как раз лекарство изобрели, оно прошло все круги ада и попало на рынок, дык ещё и Египту с Индией разрешили его производить без лицензии. Там я его и купил, египетский был самый дешевый, весь курс где-то 300 баксов обходился за 3 месяца. Но вам, друзья, я не советую уповать на везение, иначе однажды вы сильно разочаруетесь. Мир всем, слава Украине и ЗСУ!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy