enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932703 раз)

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44280 - 14 Мар 2024, 13:16:29

Во во, вход копейка - выход рубль. Кратом по желудку пиздячит будь здоров. Кумары то не сильные, но тянучие с него, настроения долго не будет хорошего, и ливер залечиваться долго будет. Я как то с пол года летел на кратоме, думал во травка какая лечебная) шляпа это !
Я первого марта взял 3 пакета по 50 грамм, 1 зелёный рогатый и 2 красных борнео и маенга, и вот сегодня
14 а я ещё первый пакет пью, почти допил, завтра маенга открою, с такими дозами у меня будет Кумар с кратома?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240314_131230.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44281 - 14 Мар 2024, 13:37:35

Будет, не нужно себя убеждать, что не будет. Потом сам расскажешь. Если захочешь в чистоту. И ни чем прикрываться не будешь
 
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44282 - 14 Мар 2024, 13:48:56

Будет, не нужно себя убеждать, что не будет. Потом сам расскажешь. Если захочешь в чистоту. И ни чем прикрываться не будешь
Я не смогу не прикрываться, у меня сильный Кумар от кодеина, моя система на коде не первая и усугубленная гидозепамом, + последний год проскакивал метадон зн внутриротно, и долоника(окси) туда же,  прега мне ваще не заходит, шатает, я как под водкой от неё. У меня нет альтернативы кроме кратома, или продолжать жрать код. 😟
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #44283 - 14 Мар 2024, 13:54:05

От кратома в высоких дозах рыгать тянет, это да. Из-за этого и перестал его принимать в свое время
Будет, не нужно себя убеждать, что не будет. Потом сам расскажешь. Если захочешь в чистоту. И ни чем прикрываться не будешь
Я не смогу не прикрываться, у меня сильный Кумар от кодеина, моя система на коде не первая и усугубленная гидозепамом, + последний год проскакивал метадон зн внутриротно, и долоника(окси) туда же,  прега мне ваще не заходит, шатает, я как под водкой от неё. У меня нет альтернативы кроме кратома, или продолжать жрать код. 😟
Попробуй отменить все кроме гидазепама, потом пропить НЕДЕЛЮ лирику и все, (1 капсулу 300 мг утром и одну вечером). Перекумарить после опиатов на других опиоидах - дохлый номер, ты просто меняешь одну опиоидную систему на другую.
Тут самое главное на лирике не задерживаться дольше двух недель, иначе будет пиздец (Кумар от лирики хуже Кумара от кодеина, ну по крайней мере у меня так было). Но от одной-двух недель такого быть не должно.
Кстати, просто интересно - а как тебе удалось долонику пробить? Ее ж вроде только онкобольным назначают.
P.S. Вижу тебе хуево от лирики… Попробуй тогда на гидазепаме перекумарить, подними дозу гидазепама на неделю-две а остальное все отмени
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44284 - 14 Мар 2024, 14:06:00

Не могу я лирику пить, мне реально херово от неё, она убирает крутежку но даёт столько мерзоппкостных побочек, голова кружиться тошнит, не понятное ощущение во всём теле, всё какое то нереальное, контрастное, у меня 2 пачки лежат пылятся... Гид вообще харево не убирает, я его пью тошо я ещё и бензо торч, а почему я бензо торч... Потому что  f41. 2 😔 долонику 10 мг брал в своей торч аптеке за 850 гривен, сейчас её нет, мне там всё продают. Что то я походу на грани срыва, я всё надежды на кратом возложил...
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44285 - 14 Мар 2024, 14:22:41

Ну виси на кратоме, с него все равно выход легче чем с беспонтового котдерпина. Был бы я в Украине, я бы семок намутил да чай бы припивал. Тут в Европе где не брал семечку, вся очищенная, не малейшей горечи. Бабки на ветер короче говоря. А у нас не в первом так в пятом супермаркете можно найти нужную.
Мой тебе совет - меньше жалей себя. Меньше накручивай. Всё передивёшь, всё перетерпишь! Главное желание, цель!
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44286 - 14 Мар 2024, 14:41:51

Poporomo,  у нас (в Германии) можно солому покупать по зеленой. Может, для Польши тоже актуально
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Poporomo

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44287 - 14 Мар 2024, 14:47:37

Не нашел такого. Только бошки покупал тут. Типо для декора. На вид оно. А результат очень слабый. Сорт какой-то видимо.
В Германии конечно можно быстро в систему залезть, сколько там всего и на каждом углу. Это меня прям пугало, когда в гости ездил…

Поработал пару часов, заработал на сиги так сказать) я тут на Glovo катаю. Ну да спина мокрая) а шо поделать. Взял бухла чуть, щас пригублю и попробую полежать. Я не запойный, не алкашь, просто на Кумарах мне алко помогает, я в меру что бы хоть лучики света в голове появились) очень сильно желудок конечно беспокоит, тупо как будто там одна кислота. И жёт и печёт, айраном запиваю. Лоперамид нашел в бардочке, выпил две штучки
 
« Правка: 14 Мар 2024, 16:06:53 от Poporomo »
 
Сказали спасибо: walkinline

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44288 - 14 Мар 2024, 22:44:09

Не могу я лирику пить, мне реально херово от неё, она убирает крутежку но даёт столько мерзоппкостных побочек, голова кружиться тошнит, не понятное ощущение во всём теле, всё какое то нереальное, контрастное, у меня 2 пачки лежат пылятся... Гид вообще харево не убирает, я его пью тошо я ещё и бензо торч, а почему я бензо торч... Потому что  f41. 2 😔 долонику 10 мг брал в своей торч аптеке за 850 гривен, сейчас её нет, мне там всё продают. Что то я походу на грани срыва, я всё надежды на кратом возложил...
Нефартануло тебе!
  Лирика самое эффективное и безопасное средство при абстинентном синдроме. 
  Мне лично очень помогает, снимает 60-70,%  болевых психо-физических ощущений.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44289 - 15 Мар 2024, 05:28:12

Тех, кому лирика "не так как надо помогает", просто ещё как следует не кумарило. Имхо конечно, но как вспомню, каково бывало после сезона прыгать на сухую, до того как прега появилась, так и взрогну. Мне лирика тоже не зашла в качестве ПАВ, но блин, то как она убирает почти ВСЕ симптомы кумаров, при этом от неё СО развивается весьма долго, и на высоких дозняках.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Zelenskiy

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44290 - 15 Мар 2024, 06:29:22

Тех, кому лирика "не так как надо помогает", просто ещё как следует не кумарило. Имхо конечно, но как вспомню, каково бывало после сезона прыгать на сухую, до того как прега появилась, так и взрогну. Мне лирика тоже не зашла в качестве ПАВ, но блин, то как она убирает почти ВСЕ симптомы кумаров, при этом от неё СО развивается весьма долго, и на высоких дозняках.
   Поддерживаю каждое слово, даже представить мерзко как раньше люди кумарили без лирики.
   Кстати торчки которые метадон лирикой заедают как слазят????? Лирика таким людям не поможет,  а кумар тяжелейший получится.
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44291 - 15 Мар 2024, 07:00:49


Таким людям приходится сначала бросать прегу, ждать какое-то время пока она не начнёт хорошо работать, а тогда бросать метадон. Я и сам любитель так делать, но для меня снизить прегу не проблема. Ещё недавно пил её 1000+, сейчас пью 150 - 300.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44292 - 15 Мар 2024, 09:06:00

Тех, кому лирика "не так как надо помогает", просто ещё как следует не кумарило. Имхо конечно, но как вспомню, каково бывало после сезона прыгать на сухую, до того как прега появилась, так и взрогну. Мне лирика тоже не зашла в качестве ПАВ, но блин, то как она убирает почти ВСЕ симптомы кумаров, при этом от неё СО развивается весьма долго, и на высоких дозняках.
Ошибаешься, друг, жарит меня капец, нос течёт из глаз течёт, кости горят, днём внутри костей тлеют угольки которые ночью превращаются в пламя, синдром беспокойных ног, бывает что я из-за злости ебашу локтями себе по коленям так крутит😣 лирика убирает огонь в костях но побочки такие, у меня с 18 того года F 41.2 и всд по смешанному типу как осложнение, здесь же кардионевроз и невроз дыхания, под прегой эта симптоматика так усиливается что я тупо ПА ловлю, лучше Кумар уже, а ещё лучше кратом🥰) вот в пачке нехватает колёс это я на кумарах пытался прижраться к Преге, мне сказали что так меня паять будет первые дни от преги, нифига сколько я себя её не мучал вставляет как первый раз, а раньше когда у меня небыло приобриьенного всд я её пачками ебашил эпизодически,да даже закуривал по 5 150 ток спайсом, сверху рево и полетел, всё это было до первой панической атаки, в принципе вся моя жизнь делиться до и после первой ПА... Теперь я постоянно на бензах, было время я 2 года пил ад, сертралин,( золофт) миасер, оласин, до жопы кароч, теперь в моём меню только опиаты с бензами, курю только индику, фаворит белая вдова, от сативы трухануть может сердешко ( хотя раньше манагу пил и кузьмичем закусывал. Вот что со мной сделало тревожно - депрессивное расстройство.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240315_083604.jpg]
[IMG_20240315_084723.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44293 - 15 Мар 2024, 10:14:29

Ну что, 5 день. Ночью даже поспал до 3 или 4 ночи, потом просто валялся. Но не жарило, не потел. Состояние в целом норм, но желудок крутит, голова кружится. Короче терпимо. Вчера проезжал мимо аптечек, в которых тарился, внутри даже не ёкнуло. Обрубило желание напроч. Сегодня нужно пару часов поработать, раму собираю.

Умирает сайт, а жаль, столько пользы он принес как мне лет 10 назад, столько и остальным. Реньше в перекумарке на весне ой народу было… ну ничего топлю вперед. Выбора нету
 
« Правка: 15 Мар 2024, 16:32:28 от Poporomo »
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #44294 - 15 Мар 2024, 20:46:42

Перший день чистоти від сигарет))) . Знову бородьба , я не здаюся))
 
 
Сказали спасибо: Birald, walkinline, Poporomo, Dord

Birald

Перекумарка - онлайн
Ответ #44295 - 16 Мар 2024, 08:22:32

Привет.  Уважение.
 
 

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44296 - 16 Мар 2024, 12:00:04

6 день. Ничего не предвещало беды. Девушка утром мозги вынесла, так что до расставания. Взял пачку. Ну ничего. Всякое бывает. Передохну хоть. Главное, что б Кумар завтра не вернулся. А то на завершающей стадии не охота обламится. Продолжать желания нету. Просто с целью передохнуть морально взял.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #44297 - 16 Мар 2024, 13:59:11

6 день. Ничего не предвещало беды. Девушка утром мозги вынесла, так что до расставания. Взял пачку. Ну ничего. Всякое бывает. Передохну хоть. Главное, что б Кумар завтра не вернулся. А то на завершающей стадии не охота обламится. Продолжать желания нету. Просто с целью передохнуть морально взял.
Ты с кодеина кумаришь и сорвался на 6й день расслабиться?)  прости конечно, но за вынос мозгов девушкой это детская отмазка , оправдание и самообман. Ну ничего, ты главное когда поймёшь это станет намного легче.
Не советую расслабление кодеином категорически. Как пациент нарколога частного 4й год скажу тебе ответ наркологов всех во едино насчёт того какое вещество палит больше всего ЦНС и самое короткое и противное по отмене и умеет ждать?) это КОДЕИНОСОДЕРЖАЩИЕЯ. Хоть тут многие и говорят, олдовые , что это беспонтовый кашлетрон, а нихуя, дружок. Сам эффект кодеина конечно поначалу интересный, по телу приятное тепло , мурашки. Но это все как гиперкредит , уверяю тебя. Кодеин в печени трансформируется в интересную форму морфина, которая очень напоминает тягой героин , если много вкинуть особенно. По началу даже пачка активирует этот процесс , потом надо больше и больше. Но , самое страшное происходит тогда, когда начинаешь ловить уже приход не от сброса кодеина , а наоборот  ,  через часов 6-10(в зависимости от печени).
Через 10 часов все это частично трансформируется в морфин , и когда подсаживаешься на этот эффект это торба..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44298 - 16 Мар 2024, 14:25:37

Это не первая кодавая система. Лет десят назад тоже летел на кодтерпине. И это не самая страшная торба, которая была в моей жизни. И это не первый мой срыв в жизни. Я чётко знаю, как будет дальше. Потому, что для себя решил. Прыгать на другое вещество не вижу смысла, торчать дальше на коде, это себя не уважать. Код это фуфлыжный наркотик! Это не любовь всей моей жизни, как некоторые тут восхваляют кодтерпин. Пожить охота еще)
И да, я тоже из олдовых, просто забыл пароли. беспонтовый кашлетрон! В точку
 
 

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #44299 - 16 Мар 2024, 19:31:30

Перший день чистоти від сигарет))) . Знову бородьба , я не здаюся))
Уже где то две недели не курю, с одним срывом за день пачку ушатал, теперь опять день 5й не курю. Мне табекс помогает в первые дни, а потом и без него желания курить нет
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline, Мафиозник