enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932491 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #44300 - 17 Мар 2024, 07:01:44

Блин моя любимая тема на форуме была есть и будет))))
Сколько без сонных ночей я тут провёл выискивая секрет как бросить эту гадость (Я за все виды наркоты)
Но только потом понял есть вещи с которыми мы не в силах бороться и ситуации которых не избежать.
Есть на востоке у мусульман Слово САБР и слово МАКТУБ
Поэтому только к 40 годам я их понял.
Держаться Наркоманы всё будет Читко
 
Мактуб
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44301 - 17 Мар 2024, 08:01:41

Поудалял всю дичь,  а то шо опиушник Голубус респект ему, я не увидел,он мой коллега и приятный человек
Нихрена ты не поудалял. Я сижу удаляю всё утро . Кот ,зачем ты цитируешь такие простыни? Да ещё сам простыни пишешь и в спойлер не закрываешь. Ты не умеешь это делать , то скажи ,я научу.

ПТ. Снижаю триттико ,думаю уже можно ещё 50 откинуть. Вот я боюсь этих адов.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44302 - 17 Мар 2024, 19:33:06

Ну что, вчера сорвался на кодеин. Пол ночи не мог заснуть. И не от кайфа. Просто живот крутило. Давление поднялось, сердце ебашило. Думал сегодня будет херово. Но утром встал, нормалёк, на работу покатил, 6 часов за рулём откатал. Харило-нет, ломило-нет. Едиственное пот, и настроение подавленное. Щас приехал, взял чуть бухлишка и вкусной закуски. Топим дальше, завтра тоже работать. Желания торчать нету. Хочу к весне огурчиком быть!
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44303 - 17 Мар 2024, 23:42:22

Я не соглашусь по поводу нереальной лпасности кодеина. Если бы его продавали в чистом виде или в смеси с противоаллергиком типа димы, вообще было бы супер, хотя, как по мне, есть НАМНОГО более коварные опята, хотя бы ширка на ангидриде, когда дозняк под 30/сутки, тот же окси или метадон, героин, само собой. Вот кодеин с ноксом - это да, в свое время наши наркологи прям вздрогнули от того, какую зависимость оно вызывает. А кодеинсодержащие вроде катеров - беспонт, без усилителей вообще мимо. И вредно пиздец эти конские дозы терпингидрата жрать. Кодеина там мало.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Poporomo

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44304 - 18 Мар 2024, 14:17:37

Согласен. Как по мне с кодеина самая пустяковая перекумарка. Не понимал людей, которые говорили, вот не могу спрыгнуть с него. Да меня с той же лирики жарило в два раза сильнее и дольше мозги восстанавливал. Я не говорю уже про мак.
 
 

Каток

Перекумарка - онлайн
Ответ #44305 - 18 Мар 2024, 17:22:47

Кому как,Я было месяц вахуе от него был.
Правда я четыре года его ел.3-6 пачек вдень.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Junkie-A-Dandy

Poporomo

Перекумарка - онлайн
Ответ #44306 - 18 Мар 2024, 17:49:04

Думал недели две буду лежать. Был план на это. Оказалось легче, второй день на ногах, работаю за рулём. Ничего больше не принимаю. Только вечером в меру крепкого алкоголя. Он меня хоть укладывает в сон. Просыпаюсь в 4-5. Дальше уже тяжело уснуть.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44307 - 18 Мар 2024, 21:16:47

Короче странная история
 я делаю перерывы в потреблении метадона дней 5-6 и всегда держался на преге до новой пайки и вот принял пару дней Трамадол, блядь шото сбилось, трам держит 3 часа от силы  и после начинает подкумаривает резко.
Я в ахуе малеха, уже позвонил кексу одному шоб взять с рук метал - борода.
Я уже отвык от коротких опилок, от метадона плавно нагребают кумары как-то все спокойно, а тут бух с носа течёт глаза слезятся, прега не очень помогает. Шо это за wtf.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #44308 - 18 Мар 2024, 21:25:14

метадон дело такое ... бросать его надо, только бросать. Вот моим примером пару наркоманов уже вдохновились знакомых с ломоносовской. Один говорит что дозняк снижает)) уже год так говорит (но по виду реально не такой убитый) а другой тоже снижает и хочет бросить...
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44309 - 18 Мар 2024, 21:43:25

   Когда только начал юзать метал, до 7-8 суток меня не кумарило от слова совсем! 
   Потом по мере все большего злоупотребления препарата, срок уменьшался. 
   
   
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44310 - 18 Мар 2024, 22:22:03

Короче странная история
 я делаю перерывы в потреблении метадона дней 5-6 и всегда держался на преге до новой пайки и вот принял пару дней Трамадол, блядь шото сбилось, трам держит 3 часа от силы  и после начинает подкумаривает резко.
Я в ахуе малеха, уже позвонил кексу одному шоб взять с рук метал - борода.
Я уже отвык от коротких опилок, от метадона плавно нагребают кумары как-то все спокойно, а тут бух с носа течёт глаза слезятся, прега не очень помогает. Шо это за wtf.
А трам он случайно не частичный агонист, может, это типа мини-турбина? Турбинка, так сказать)) Я после 2 недель воздержания от меда после года системы, даже меньше, трам вообще не чувствовал, у меня было 30 колес 200-того ретарда или как там его, с постепенным высвобождением, но я их разжевывал, благо есть чем. Приняв 800 или 1000 мг я понял, что догоняться дальше смысла нет, а вот поссать сходить долго не мог. Но зато спать укладывало в миксе с лирой и иногда кратомом. Но никакой прухи.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44311 - 18 Мар 2024, 22:29:26

Кому как,Я было месяц вахуе от него был.
Правда я четыре года его ел.3-6 пачек вдень.
Это неудивительно, доза немаленькая, срок тоже, это ты считай на морфине торчал, правда вот морфина была небольшая доза, от слова совсем. Но все же действует микс кода+морфий, если ещё бензов, сонната или лирики, вообще хорошо бывало. Но окси, мед и герыч намного опаснее, про фенту даже говорить не буду, то ваще для экстремалов. У меня был кент, того тоже мнсяц с коды ломало, хз, может обмен веществ очень медленный, не знаю. Плюс у всех разное количество фермента который деметилирует коду. Так что да, бывает всякое, охотно верю.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #44312 - 19 Мар 2024, 11:59:16

Чем дольше ты воздействуешь на рецепторы тем менее чувствительными они становятся, да и их количество тоже уменьшается.
В результате после метадона легкие опиоиды уже не прут.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44313 - 19 Мар 2024, 12:12:45

В результате после метадона легкие опиоиды уже не прут.
Это чёс.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44314 - 19 Мар 2024, 13:49:52

Нет трам не вызывает турбину, есть у меня предположение, но оставлю при себе.
Я бы не сказал шо я его не чувствую - чувствую, не так конечно как в молодости сейчас слабовато . Был бы доступ по зелёной я бы лучше его юзал чем метадон евридей
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: I C E

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44315 - 19 Мар 2024, 15:41:07

Второй день вообще без опиатов, в т.ч. без кратома. Вот теперь начало кумарить. Прикрываюсь прегой и алпразоламом. Вроде и норм, но колени болят. Лечу приседаниями :)
 
I have no mouth, and I must scream
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44316 - 19 Мар 2024, 16:02:25

Саня, бахни ибупрофена. И лоперамид не забудь, он ведь не только от диареи..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #44317 - 19 Мар 2024, 16:17:47

Да, кстати, так и поступлю, наверное. Правда, в здешних аптеках ибупрофен в гомеопатических дозировках. Но хоть что-то. Иду в аптеку. Спасибо за совет, Жек:)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44318 - 19 Мар 2024, 20:30:55

Лучше необутин найти . Он раскумаривает неплохо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #44319 - 19 Мар 2024, 21:30:58

с габы перекумариваешь на баклофене, с баклофена габаной, с габаны баклофеном

Я тут пока с микса кратом плюс баклофен уходила, к прегабалину добавляла 300-900 габы в сутки, так стоило убрать габу, начался полноценный СО от габы блч
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой