enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3965525 раз)

Alek

Перекумарка - онлайн
Ответ #44380 - 07 Мая 2024, 16:58:12

Дядька, ты с налба сходишь?

Кто подскажет, подкалывал месяц налб,
Последний раз сутки назад.
Подогнали колесо меда 25, я половину дал, чуть полегче, но всё равно.
Вопрос
Колоть налб теперь нельзя сколько?
И если уколоть, меня труханет, второй укол налба исправит ситуацию или нет.
Вот же влез в говно, сколько чистый был.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44381 - 08 Мая 2024, 09:56:19


Деды подтянуться, мож че посоветуют

Это врядли
У него свои методы снятия депресии хаха
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #44382 - 08 Мая 2024, 13:05:19

Ну подскажите, может собраться с силами и ксанакс поискать? Хотя сейчас везде алпразолам вместо него. Сука хоть бы вырубиться чем то
Алпрозалам и есть ксанакс.
Но у тебя уже наглухо отключена сила воли, чтобы контролировать себя и играться с "лесенками". Тебя сможет спасти только ПОЛНЫЙ отказ от веществ, если плохо, то надо искать медицинской помощи и не заниматься "самолечением", у тебя уже не получается. Если есть бабло на Геру с коксом, то и на платную медицину найдешь.
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44383 - 10 Мая 2024, 19:17:56

Дядька, ты с налба сходишь?

Кто подскажет, подкалывал месяц налб,
Последний раз сутки назад.
Подогнали колесо меда 25, я половину дал, чуть полегче, но всё равно.
Вопрос
Колоть налб теперь нельзя сколько?
И если уколоть, меня труханет, второй укол налба исправит ситуацию или нет.
Вот же влез в говно, сколько чистый был.
  Щось мало віриться, що мед не блокує абстягу від налбуфіна.
  Метадон  - це потужна річ, універсальна я б сказав...
   З швидких наркотиків знімає на ура, з героїну, ширки теж допомагає, а від налбу виходить він безсилий...
   Щось тут не сходиться, треба в Фоми запитати, він  динозавр досвідчений, не одну собаку з'їв на цьому.
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #44384 - 11 Мая 2024, 19:06:53

Дядька, ты с налба сходишь?

Кто подскажет, подкалывал месяц налб,
Последний раз сутки назад.
Подогнали колесо меда 25, я половину дал, чуть полегче, но всё равно.
Вопрос
Колоть налб теперь нельзя сколько?
И если уколоть, меня труханет, второй укол налба исправит ситуацию или нет.

От одной половинки ничего не будет если после нё налб ставить, это если ты несколько дней тогда да...Мне в своё время тоже одной таблетки 25 хватало спрыгнуть с налба, 2 дня по половинки ел и уходил дальше на сухую, кумары ощущались но лайтово.
 
 

uran

Перекумарка - онлайн
Ответ #44385 - 14 Мая 2024, 11:17:59

 даже кодеина 40мг хватает снять  Кумары от налба. А 12 мг метадона так тем более. После налба полные мю-агонисты ложатся как на чистые рецепторы.
 
 

Антидепрессант

Перекумарка - онлайн
Ответ #44386 - 14 Мая 2024, 13:56:28

Привет всем. Подскажите понижаю кратом. Пару лет его не принимала, последние три месяца пью и дозировки сразу большие какие-то стали, в среднем 30 граммов. А доходила до 50. Несколько дней пью 25-30, плохо, чувствую синдром отмены неслабый, добавляю тилидин, вроде легче, но сильно не чувствую. Какие дозировки тилидина помогут, если его ситуативно попить. Также принимаю антидепрессанты и лирику понижаю, уже пью 100мг. Сочетаются эти препараты? Кишечник стал барахлить, пардон. В прошлый раз прокола пять дней налбуфин и ушла с кратома, но это было до войны. Вот не знаю, попробовать его проколоть внутримышечно несколько дней, из-за кратома всё тело горит. Очень плохо.
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44387 - 14 Мая 2024, 14:00:13

Медом с налба... Уже проще тебя съесть, насрать в пушку и выстрелить, ей-богу!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Антидепрессант

Перекумарка - онлайн
Ответ #44388 - 14 Мая 2024, 14:00:55

Тилидин называется полностью правильно, Tilidin AL comp. 50 mg /4 mg Retardtabletten. Я его использую для значительного понижения кратома. Не знаю сколько можно принимать, так как в инструкции написано две таблетки каждые 12 часов или 750 мг в сутки. Но кто-то его принимал, имеет опыт? Как позитивный так и негативный? 
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

batumski

Перекумарка - онлайн
Ответ #44389 - 15 Мая 2024, 23:03:59

всём привет , биджо тут не кто вот детално не расказал как спригнут с метадона (уличный кристал мёд метал) я раскажу как я кумарюс ( я шас спригиваю )  мне 23 года 4 лет торчу
1 ден настрой х*** ну мотоворую себя
2.день вроде не кумарит не психологически настрои спадаит 
вечером принимаю лрику 150 на ноч
3. много работи нужная енергия на день принимаю лирику на утро ну вроде могу говорить ходить ну нету енерги  на ноч хаваю ещё лрику ну всё норм ето не могу назват кумаром .
4 ден мне холодно руки замерзают уже штото не спиться , тоже утром лирика 150. целии день стараюсь много води пит и ходить ну толко дома кудата  ити нет енерги на ноч лрику150
5 день друг дал рецепт от врача начинаится кумари . депакин хроно (depakine chrono 300 mg) к вечеру 8 ,тритико перед сном , грандаксин 50 мг утром и в полдень ,  неирокс 50мГ утром 2 ампули в/м14 днеи и витаминка беверон бф  месяц.
ребята я не знаю как етот рецепт работаит знаю людей кто с етим бросили метадон улични ( кристал ) я тоже постараюс ,
главное бросит дозу пропускат дни .
ребята очень буду благодарен если дадите какита совети скажитн што зделат шас вроде не очень кумарит сплю 6 ч кушаю ну всё говорят што у сетадона после 6 днеи кумарит начинает ктота говорит после 10-12 днеи и продолжаться  месяц кто сам кинул скажите точно как примерно  .
спасибо 🙏 извините за грамматику я из грузии всём добра и виздаравленя ❤️👍 :dirol: :dirol:
 
« Правка: 16 Мая 2024, 09:53:06 от batumski »
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44390 - 16 Мая 2024, 12:12:57

Не обязательно создавать/ дублировать темы ,чтобы получить ответ. Достаточно задать вопрос в профильной теме.
ПТ. Волшебных таблеток не бывает. Если Кумар терпимый и ты спишь 6 часов,то это нормально. У тебя цель спрыгнуть ,а не за торчать без метадона. Поэтому ,крепись . Так должно быть ,слегка подкумаривать ,иначе будешь кумариться не месяц,а год.
Удачи тебе в таком нелёгком деле ,как перекумарка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Atkato, Антидепрессант

Хрюш

Перекумарка - онлайн
Ответ #44391 - 16 Мая 2024, 23:11:04

Здравствуйте.Подскажи пожалуйста.У меня ситуация такая..Вообщем вышел в дозу 1.5л водки магазинной мне уже похмелье не снимало.Бухал дней 10.В нарко уезжал(лежал на кровати-трусило).Там кормили 6шт бупринорфена+капельницы.От буприка спал 2суток,потом ходил вдоль стенки(ели ходил)3-4дня.Пил миниралку щелочную.Выходил и все по новой,пока не завязал.3 года не бухаю.
Вопрос.Если ситуация повториться.Чем можно сниматься дома?Могу ставить капельницы.Лирика(прегабалин)мне не подходит.Суть в том что все препараты на алко.отравление действуют по другому чем на трезвяк.Кто сталкивался?Брать мед.прозапас?поспать с ним 3-4дня.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #44392 - 17 Мая 2024, 00:18:00

Ты уверен, что тебя бупром снимали? Это меня удивляет. Я сам бухаю мало, но в наркушке мы один хрен все рядом лежим и опята запрещены любые были в РФ и наверное в Украине тоже. Бензы, АДы, нейролептики, гепапротекторы ноотропы, витамины капают.Для дома тоже вполне пригодно всё это. Если по конкретным препам, то тут есть разнообразные варианты, много перечислять смысла нет. Что под рукой есть из этих групп лекарств, то и подойдёт. Дозировку тоже не скажу, индивидуально
 
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44393 - 17 Мая 2024, 06:28:53

Ага,где это такие дурки,где алкашей бупром снимают)))
 
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44394 - 17 Мая 2024, 10:54:52

Реосорбилакт, глюкоза, аскорбинка в. в. капельно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Антидепрессант

Перекумарка - онлайн
Ответ #44395 - 17 Мая 2024, 13:45:31

Ты чего? Какой мед? На похмелье 500 лирики плюс бифрен отлично снимает плюс условие в этот день не пить, можно будет в твоём случае добавить кратом и много воды, не дури и так много посоветовала
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 
Сказали спасибо: Хрюш

Хрюш

Перекумарка - онлайн
Ответ #44396 - 17 Мая 2024, 14:53:09

Ты чего? Какой мед? На похмелье 500 лирики плюс бифрен отлично снимает плюс условие в этот день не пить, можно будет в твоём случае добавить кратом и много воды, не дури и так много посоветовала
Депресант.У тебя на аве рок.вокалистка,играла Бога в фильме Догма)).Прегабалин,кратом(Грин хорн)2чайных ложки в салфетке пробовал съесть.Пить это невынасимо.Действуют на меня просто страшно.Только опиаты форевер.Трам вообще золото-только не купить.Лирика файзер 0.75 отправляет в сон на 2часа.500мг думаю и скорая не доедет.Не принимает прегабалин организм.
 
 

Антидепрессант

Перекумарка - онлайн
Ответ #44397 - 17 Мая 2024, 14:54:51

Советы выше перечисленных участников форума тоже не подходят?
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Хрюш

Перекумарка - онлайн
Ответ #44398 - 17 Мая 2024, 15:11:40

Советы выше перечисленных участников форума тоже не подходят?
Ты вроде самый детальный совет расписал.Прегабалин мне просто не подходит физически и психологически).
 
 

Антидепрессант

Перекумарка - онлайн
Ответ #44399 - 17 Мая 2024, 15:16:12

Прегаболин это ГАМК, значит и бифрен не подойдёт и габа. Возьми налбуфин 2-3 дня, потом перейти на кратом 2 дня и всё, только заваривай и пей, у меня в целом проблема в спиртом есть, я этими препаратами меняя их ухожу от спиртного и длительное время не употребляю, если классные антидепрессанты, только их соло и фсеееее. Поэтому, найдёшь панацею в меде, будет две проблемы у тебя алкоголь плюс мёд, я знаю энцуг алкогольный не по словам, одна из самых тяжёлых ломок, в Европе такой энцуг снимают тавором(гидозепам) только в серьезных дозировках и лесенкой снимают. Кстати, Паша 1974 тоже правильно написал  :good: Много антидепрессантов перепробовала, но самый лучший мильноцепрам два раза в день и летаешь, один из самых мощных, в течение двух недель начинает работать, дозировки сначала малые, потом идут на увеличение
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!