enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404029 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5980 - 29 Ноя 2013, 14:32:26

Привет ув. камрады! Сегодня 16й день без опят.Поповоду алкоголя,вчера нажралса пива потом дунул  короче потерялса!Сегодня был бодун оххуенный на работу опоздал вкинул 2 аспиринки. Тут у меня коллега спрыгивает с чёрной на лире.Вобщем подогнал он мне из жалости 300мг.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5981 - 29 Ноя 2013, 14:34:27

привет,опиушник!
ну как сняло с бодунца то?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5982 - 29 Ноя 2013, 14:43:22

Блин ну я неудержалса,выровняло просто чудесно  за бодун вобще забыл.Я это ктому что под синькой или с бадуна можно соргтса нех.делать!Влад привет!как ты там с лиры сходеж?давай держись вместе прорвёмса!С уважением Андрей! Запорожье.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5983 - 29 Ноя 2013, 14:47:40

ну и славно.хоть чувствуешь себя человеком)
главное каждый день так не пить,и не лечицца лирой по утрам!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5984 - 29 Ноя 2013, 15:27:16

Юльчик плюс 1000!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5985 - 29 Ноя 2013, 16:42:52

У меня больше проблема, как разным там коллегам-одноклассникам объяснить причину почему я не хочу бухать с ними. Всем правды то не скажешь, а они ведь обижаются, "не уважаешь"...
А от пойла кумарить начинает еще сильнее, это факт.
та походу это проблема всех)я забыл когда в гости ходил к кому-либо,боясь что обидятся если откажусь бухать,лучше уж совсем не приходить)ну а если попал уже,всякое бывает,начинается спектакль,мол пью антибиотики от гайморита и т.д.)
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5986 - 29 Ноя 2013, 17:22:34

что за антибиотики и какое отношение они имеют к спиртному?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5987 - 29 Ноя 2013, 17:28:20

вот это ты Влад очень верно подметил,"видать у нас разные пути..,"потому что теперь у тебя не менее,а может и более серьезная задача стоит,если ты собираешся в длительную ремиссию необходимо сменить окружение,причем кардинально и без сожалений.потому что без этого скорый рецидив
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5988 - 29 Ноя 2013, 17:32:47

неизбежен.если и сам не поддашся,то под влиянием друзей-приятелей не устоишь точно.они ведь на словах рады что ты СМОГ,а в глубине души завидуют,так как сами не могут,и оттого могут пойти на любые провокации.типа,заходишь ты к нему а он и говорит,братан не могу поставится,помоги,
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: relanium

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5989 - 29 Ноя 2013, 17:36:25

что за антибиотики и какое отношение они имеют к спиртному?
не понял вопроса,названия интересуют?
а отношение самое прямое,наверно все антибиотики на сегодня,по крайней мере я знаю и употреблял только такие,нейтрализуются алкоголем на "ура",а пить их нужно курсами и никак иначе,т.е. если курс 10 дней,а ты на 7 забухал то все твое лечение в опу...начинай сначала,причем уже этот антибиотик скорее всего не поможет...нужен другой...В общем отмазка железная)
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5990 - 29 Ноя 2013, 17:36:47

или вот ты все таки молодец,я бы так не смог,мне приходится так и бах на стол чек с героином.или еще как,подлянок миллион,поэтому нах оно тебе надо?и не смотри что сейчас особо не с кем погулять,поверь люди найдутся,ты потерпи немного без сильно оживленного общения,и все будет ОК.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5991 - 29 Ноя 2013, 17:39:08

я знаю что если на некоторые антибиотики выпить, то развивается что-то типа аллергической реации, иногда довольно тяжелой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5992 - 29 Ноя 2013, 17:39:45

и не смотри что сейчас особо не с кем погулять,поверь люди найдутся,ты потерпи немного без сильно оживленного общения,и все будет ОК.
золотые слова!
 
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5993 - 29 Ноя 2013, 17:40:35

я знаю что если на некоторые антибиотики выпить, то развивается что-то типа аллергической реации, иногда довольно тяжелой.
может быть и такое,но на это никто не ведеться,т.к. МОЖЕТ БЫТЬ!Ну а бухому и море поколено,все обойдется,давай по 150 и т.д....в общем отмазка слабая)хотя истину толкуешь...
я последний раз отжег сильно,отрезал все уговоры чисто названием препарата ЦИАНОКОБАЛАМИН,больше вопросов не было)хотя это даже не антибиотик)но не суть)
 
 

ЮЖНЫЙ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #5994 - 29 Ноя 2013, 17:44:49

лира то под запретом,не давали,мол по рецептам.спектакль пришлось устраивать чтоб дали,150как раз,вот вина стаканчик на ночь под неё можно?как раз кровь то очищается а вино молодое по 150-200грамм говорят для крови не помеха.ешь же под ней,ходишь только как пьяненький,ноги плетутся,как угнетает тебя что то состояние,и ком димедрольный в горле слегка ощущается,но лучше чем в холостую, однозначно,первый день сухой по факту,от 2по 150в день сон то будет интересно,или мож 300 как все вон пишут на ночь закинуть?а нтибиотики со спиртным не дружат,это лихая отмазка чтоб не квасить,а люди действительно завидуют,пытаются всякими способами втянуть обратно,завидуют 100%,баян в руки чтоб внутри всё перевернулось,они живут в той жизни и в соскок даже уходить и мыслей нет,и тянут тебя,и имеют с тебя,денег то не малых сейчас всё это стоит,не 90 года,и не 2000,когда на юге херсонской обл поля для медицины стояли,мы гоняли туда через сиваш там дамба,про 90 и не говорю,кислый в городе недалеко от нас на заводе был так так сами везли меняли,а сейчас то тяжко,да и  ЧК же не дремлет тоже,запрет же,вон только цыганка вышла опять села,пол года банчила,а у ЧК агентов то хватает тоже,БОЛОТО одним словом,вон в симфе кто соскочил барыг на видео снимают и в прокуратуру,мол надо на корню рубить проблему,верующие,бывшие нарки
 
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5995 - 29 Ноя 2013, 18:45:28

барыг надо крепить не спорю,но а с аптеками что делать?разве такие обычные граждане как мы в силах что-либо изменить?
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5996 - 29 Ноя 2013, 20:16:52

и так уже наменяли, куда ещё там что то менять .
надо в себе что то менять .
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5997 - 29 Ноя 2013, 20:18:49

южный ты бы почитал немного форум,а то неохота все по 100 раз объяснять.лирика с алкоголем опасная смесь,накрывает с бутылки пива,так что домашнее вино та же тема.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5998 - 29 Ноя 2013, 20:38:38

мнея почему то на лиру даже водка не брала вообще
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5999 - 29 Ноя 2013, 20:42:02

:)странно,а может ты еще мухоморы прибавил,тогда может быть,а вот меня помню так плющило с такого микса ой-ё-ей.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."