информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404073 раз)

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5960 - 28 Ноя 2013, 20:42:53

Привет Влад да у меня всё почти окей,гиду тоже не жру 2ой день.А так как обычно пиво,шмаль,простуда вроде отошла(темп.нет,правда сопли заебали),да кстати у тебя крутилово ног  ещё есть!?у меня периодами ну да ладно самое страшное пережили,и это переживём!)Всем удачи!
Привет! ) То что простуда отступила-это хорошо,  ну его нах)
Ноги крутит к вечеру,  но скорее больше от усталости, как Юрий пишет,  не хватает сил организму весь день на ногах выдерживать...Остается только терпеть-рано или поздно пройдет,  да и просто замечать перестанешь)
Еду домой  работы, с субботы лиоу отменяю полностью,  хотел раньше- обстоятедьства изменились) Да и решил доесть то , что осталось,  там еще на завтра 1 таблетка, утренняя и остается Адаптол и пару колес гиды.  Вроде так,  надо проверить запасы ;)

У меня сегодня 15 день закончился без опят, даже не вспомню когда я так держался) Андрюха,  давай держатся, начали спрыгивать почти в один день - вместе с этой жопы и уйдем.  Главное поставить себе цель в жизни и идти к ней,  бороться со своими слабостями и все будет гуд.
Ну что, я уже не далеко от дома-в ванную,  хавать и сигарет забить на завтра-не хочется дерьмо из ларьков курить; )
С уважением,  Экстези ;)
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5961 - 28 Ноя 2013, 21:03:35

молодец Влад.я верил в тебя.самое главное теперь не дать себе поблажку.типа,да я смог,теперь то ничего не страшно.не обманывай себя.держись.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ЮЖНЫЙ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #5962 - 28 Ноя 2013, 21:13:16

вечер добрый,так значит если от чека запах кислого то это уже далеко не сырец,герасим 100% или вообще не дай бог китаечка какая нибудь,значит кумар будет ой ёй ёй!!!угораздило дурака же влезть в торбу,сушняк,с которого всё и начиналось в дефиците на югах нынче,по ломке ощущается что тяжёлое что то,черняга просто как бы выравнивает,сколько не схавай,да уж!!!Реамберин капать да кодеин отбивать надо по всей видимости,в молодости стэйк в душу делал,так не крутило как сейчас крутит,и сна нет совсем,Имован он как без рецепта продаётся? говорят встань типа не мед,но читая о нём понял что лучше уж сразу соскакивать надо,пока срок три месяца.....
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5963 - 28 Ноя 2013, 21:43:05

китаец тут не причем.героин уксусом воняет.3 месяца это понты,за неделю все пройдет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ЮЖНЫЙ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #5964 - 28 Ноя 2013, 21:56:25

так и дозиметр то не детский,с четверти того что я в день ставил чел подровнялся,второму скорую успели вызвать,оба бухие были,точно герасим попёр в крыму,вчера взял у цыган так вообще не о чём,на день не хватило топлива,ночь не спал,он(гер)что такой мощный?натур-продукт как то легче таки,пять табл коды хватало чтобы уснуть и 5-6 часиков поспать,а тут 8 слупил и глаз не сомкнул!!!

барыга появился так вот неожиданно в соседнем доме,и мы нашлись........на пятом десятке то
 
« Правка: 29 Ноя 2013, 00:01:13 от Юрий »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5965 - 29 Ноя 2013, 00:00:47

имован по рецептам.
кое где можно достать но дорого
для сна может лучше нейролептики, а то от он скорее с заморочек снимет, и подрасслабит как мышечный релаксант. с скоростей им хорошо сниматься или с поверхносных кумарчиков.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5966 - 29 Ноя 2013, 08:12:57

молодец Влад.я верил в тебя.самое главное теперь не дать себе поблажку.типа,да я смог,теперь то ничего не страшно.не обманывай себя.держись.
Спасибо,  Игорян!  Услышать такие слова от тебя-дорогого стоит. Держусь дальше,  да и легче намного уже чем раньше,  осталось перетерпеть выходные без лиры, но я по сложившейся традиции в Белку,  правда в воскресенье,  брату дают выходной на весь день,  может гулять )Естественно с ним будет сотрудник их центра,  но там своя девочка,  нет такого типа "туда не иди, то не делай" Еду пить белый пуэр, Да Хун Пао и прочие сорта разрекламированные Бастой  и Гуфом. Просто культурно провести день,  развлечься и вме это на трезвую-как я за этим соскучился. ..К сожалению,  на районе и в Киеве нет таких людей,  с кем бы я мог всретится и просто погулять-только мутки, на трезвую нет желание ни у кого, видать у нас с ними разные пути.
Андрюха!  Как сам? Как там ощущения без лиры и гиды? Держись,  мы уже немало сделали-но основное впереди.
С уважением,  Влад Киев.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ЮЖНЫЙ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #5967 - 29 Ноя 2013, 09:13:16

на ночь лиры 75,  и утром,и дунул масти,ну пойдёт состояние,в голове мысли нет бежать куда то,значит надо за лирой в аптеку двигать,а не звонить в шесть утра барыге,приятель заехал, сказал убитый уже, а я сам жду кумара,лирика значит утром-вечером деньков на пять и все дела,чтоб не сесть на неё только,и кодеин не надо?лира с соскоком скажем на синьку плюс план,то по технике будет,всё больше ломался на сухую раньше,когда чище всё было,не химическое,кодтерпина на ночь 5 таблеток хватало дремануть часа 3-4 и нормально.Лирика как отбила желание,её как два раза в день и желательно не повышать дозу?

лира азалептин напоминает,только качественный
 
« Правка: 29 Ноя 2013, 14:17:20 от Юрий »
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5968 - 29 Ноя 2013, 09:23:23

Южный,ну видишь как тебе хорошо 75 мг помогает.зачем повышать,если и так снимает? :dntknw:
с синькой не жести.а с планом лира вобще прекрасно сочетаеца.ИМХО
и нафига тебе кода,если и так ровно себя чувствуешь с лирой?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5969 - 29 Ноя 2013, 10:09:50

привет всем!сидел,читал,но не сдержался)у меня тоже ноги выкручивает,при том что я с дома практически не выхожу,т.е. никаких нагрузок...
А вообще молодцы ребята,рад за вас,думаю у вас все получится с таким настроем,на самом деле не все так страшно как кажется,все реально это пережить как на ногах так и дома.Я вот планирую НГ уже отметить чисто)максимум пару бокалов шампанского...Терпения всем нам!
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5970 - 29 Ноя 2013, 10:22:50

щас все перекумаряцца,штоб в новый год с чистой совестью-типа
а наступят праздники и сорвутся 90процентов :pardon:
удачи ребята!попасть в те оставшиеся 10 процентикофф
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5971 - 29 Ноя 2013, 10:31:07

не знаю,не проходил,наверно ты права,что ж мотаю на ус)
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5972 - 29 Ноя 2013, 11:23:11

нуу,просто чаще всего так и случаеца.раслабуху ловим и тормозов уже нет
главное самому себе не пиздеть.если знаешь что торч будет на нг,тогда и перекумариваца за месяц до того-считаю глюк.нафига сток мучаться,чтоб пойти опять в разнос.а потом после праздников часто деньгов почти нету.и опять эти мучения...
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5973 - 29 Ноя 2013, 12:46:18

бле не думал об этом, ты меня напугала в общем)закроюсь дома на праздники)никакой улицы,салютов,дедов морозов,колядок,посеваний и прочей херни...Праздники еще будут,а организм один на всю жизнь...
 
 

ЮЖНЫЙ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #5974 - 29 Ноя 2013, 13:15:33

ещё 75 вкинул и дунул,буду по 150 её кушать.Самое главное она психологический кумар снимает,ну а дальше как настроился,уже барык звонил,обед а меня не было ещё,и злоупотреблять не стоит марафетом и нормально всё будет,лет пять так,на эпизоде был,а вот летом этим занырнул,встретил таки дьявольского посланника,то было за ноги даш кому то тебе и принесли,разочек по тихому оттянулся,и всё,потом же на следующий день как похмелье,а два раза так уже и депрессняк будет,да чё там рассказывать то,на контроле надо держать себя,и не думать типа вот на НГ или ещё там когда,голову себе забивать не стоит,ону у нас и так у всех перегретые,надо за лирой идти по 150 гривен нашёл аптеку
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5975 - 29 Ноя 2013, 13:19:57

Особенно по пьяни срывы на более тяжелые вещества бывают... Этим разные там новые года опасны для нашего брата. У меня несколько раз так было...
С тех пор нелюблю бухать, да и все равно я на ЗПТ.
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #5976 - 29 Ноя 2013, 13:40:44

Я вот поэтому и не пью водку.. Ебанешь минут 40 и пиздец хоть вешайся.. Хочется наркотика чтоб полегчало.. После спиртного как будто кумар начинается.. Упадок сил, на сон тянет.. И не так спать охота как от наркоты а по припезденому как то
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5977 - 29 Ноя 2013, 13:46:04

Микола,похожая ситуация,только еще голова начинает болеть,как буд-то бухал месяц и резко перестал)
Тоже не имею привычки миксовать сливу с наркотой...разве что попустится вот когда через пару часов умерать начинаю,собственно поэтому и не бухаю...
Читал тут несколько раз,да и есть знакомые такие,бухают на кумарах...Даже представить боюсь...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5978 - 29 Ноя 2013, 14:18:15

Южный, стараемся впихнуть все в один пост, или объединяем
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5979 - 29 Ноя 2013, 14:29:18

У меня больше проблема, как разным там коллегам-одноклассникам объяснить причину почему я не хочу бухать с ними. Всем правды то не скажешь, а они ведь обижаются, "не уважаешь"...
А от пойла кумарить начинает еще сильнее, это факт.