enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534749 раз)

Kleona

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Котэ)))
Перекумарка - онлайн
Ответ #660 - 07 Авг 2011, 11:57:09

Rostislav хочу на сухую пробовать... может получится!!
Я ведь толком и не пробовала никогда, если по честному...
Или думаешь, что это пустая затея?
Я так то очень упряма и упорна в своей цели, ежели захочу очень.
А я хочу!
 
А я один из тех, кто летать хотел,
Я один из тех кто встать не успел..
Один из тех кто стремился,
Просил кусочек счастья всегда когда молился..
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #661 - 07 Авг 2011, 12:13:56

Ну все:) значит получится!:) если будет срыв вкинь сразу лиру,и скорее всего это будет твоя последняя система. Я очень позитивный:) ах да,приготовься к месяцу мучений. Если насухо и реально настроена возьми отпуск. Если с лирой -сможешь работать. Если еще и с залдиаром или с трамом то вообще будет переть:) моя трамово-кодеиновая система длилась 8 лет. А закончил полностью за полгода. Срывался и на героин,и на метадон с коксом,и обратно на трам. Но сейчас ремисс. Впервые за 8 ЛЕТ! Спрашивай если что,есть что посоветовать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kleona

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Котэ)))
Перекумарка - онлайн
Ответ #662 - 07 Авг 2011, 12:36:06

Rostislav да я и не работаю, лентяй я)))
Я вот Лирику все равно рассматриваю как на всякий случай, только у нас дозировка тока по 75  мл в городе есть. Так вот всвязи с этим такой вопрос, мне ее продадут без терки?(рецепта по нашенски)
И хватит ли мне пачухи? Но это пока чисто в теории!!!!Я пока не сдаюсь, да и чего говорить еще и 3х дней не вытерпела)))
Услыхала краем уха что медовый месяц утебя??? Подженился недавно?? Она тоже в нашей теме??
 
А я один из тех, кто летать хотел,
Я один из тех кто встать не успел..
Один из тех кто стремился,
Просил кусочек счастья всегда когда молился..
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #663 - 07 Авг 2011, 12:47:06

Лирику можно купить без рецепта. Пачки тебе нехватит точно! Начина со 150 мг в день. Там толерантность растет йобнутся! Я под конец кидал по 900 мг.
Да я женился,медовый месяц. Малая не употребляла,но она конечно в теме!:) раз муженек у нее наркоша:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kleona

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Котэ)))
Перекумарка - онлайн
Ответ #664 - 07 Авг 2011, 14:01:29

Rostislav слушай это здорово. что у тебя жена в твоей теме, не надо лепить беспонтовых причин, когда отсутсвуешь. или сотый раз придумывать на хера тебе снова в аптеку))))
900 мг это ж вся пачка по 75 за раз жрется что ли??
Я тут пошукала чуток за енту Лирику, с нее оказывается еще и побочки вылазют!
Такчто пока только сама, САМА!
 
А я один из тех, кто летать хотел,
Я один из тех кто встать не успел..
Один из тех кто стремился,
Просил кусочек счастья всегда когда молился..
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #665 - 07 Авг 2011, 14:32:44

Тебе пачки 75 точно не хватит
тебе и трех по 150 мг врядли хватит может
кодеиновая торба 4 -рех летняя это жопа
у меня почти тоже самое . Надеюсь вылезу
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #666 - 07 Авг 2011, 15:00:36

Да конечно какая пачка.??? Не спиздеть я 300тую пачку убивал за два дня или три.
А те расписываемые кумары от коды..ХЕ Только отщелкивать успевать будет.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Перекумарка - онлайн
Ответ #667 - 07 Авг 2011, 15:02:39

я скажу так. я без коды уже 14 день. первые 4 дня были адскими.живот болел сильно, временами ваще кабудто загорался огонь в нутри живота, 3 дня немог есть, тока чашку воды выпивал чтоб еёже и вырвать- тогда на пол часа лучше становилось, спать начал на 5ый день а так дремал по пол часа и реско просыпался и казалось что я спал часов 6-8. и депресуха была сильная когда дома сам был. кароче хрень такая. незнаю как у всех но мне стоит раз закинуться трамом или кодой , а потом отхожу 4 дня. а про бухло ваще жесть, на похмелье немогу даже с кровати встать, так что пытаюсь не бухать. может это всё иза детства. мать моя фармацепт или как их там называют в аптеке работает ну и определённо таблеток куча дома была. и от нечего делать я собирал с пачек разных по 1 таблетке и эксперементировал то так их хавал то растирал в порошок или в воде разводил и пил. я с детства ФАФИК жестокий.
 
 

Kleona

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Котэ)))
Перекумарка - онлайн
Ответ #668 - 07 Авг 2011, 15:11:08

Да подождите ребята! Может и я еще сама смогу...
Или мне сразу отмести эти мысли?
 
А я один из тех, кто летать хотел,
Я один из тех кто встать не успел..
Один из тех кто стремился,
Просил кусочек счастья всегда когда молился..
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #669 - 07 Авг 2011, 15:37:42

Канеш сможешь ,глупо было-бы.Если здоровье позволяет то УДАЧИ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Kleona

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Котэ)))
Перекумарка - онлайн
Ответ #670 - 07 Авг 2011, 15:55:00

DoberMan насчет здоровья пока сомнительно, но должна справится,
просто не хочется снова пить какието колеса. меня уже с них наизнанку выворачивает.
Я считаю, что перекумарка все равно стресс для организма и здоровья, но сейчас главное
перекумарить, а там потом можно и здоровье наладить, ежели подведет
 
А я один из тех, кто летать хотел,
Я один из тех кто встать не успел..
Один из тех кто стремился,
Просил кусочек счастья всегда когда молился..
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #671 - 07 Авг 2011, 15:55:55

2 Kleona. Пробуй, конечно, на сухую, если вывезешь, но лиры лучше прикупи - на крайний случай. И готовься корячиться примерно месяц. Жаль не знал про лиру, когда сам с коды соскакивал, уже потом попробовал (с бодуна), неплохой препарат - со всего снимает.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #672 - 07 Авг 2011, 16:10:18

DoberMan насчет здоровья пока сомнительно, но должна справится,
просто не хочется снова пить какието колеса. меня уже с них наизнанку выворачивает.
Я считаю, что перекумарка все равно стресс для организма и здоровья, но сейчас главное
перекумарить, а там потом можно и здоровье наладить, ежели подведет

Малехо ОФТОПом....Лирика и вправду не плохой препарат.На него не присядешь,
он не раскумаривает а чисто выравнивает состояние как физику так и моск.
Но по молодости я легко перекумаривал на сухую.Попробуй это сильный шаг.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #673 - 07 Авг 2011, 16:51:22

2 Visitor. При проблемах с сердцем попробуй анаприлин, 10 мг. Не 40 мг.! (Таблы бывают по 10 ипо 40). Давление снизишь сильно если 40 вкинешь! Не поможет - ещё 10, должно приотпустить. Анаприлин - это бета-адреноблокатор (неселективный), снимает тахикардию, в качестве побочки - немного понижает давление.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #674 - 07 Авг 2011, 17:06:06

Владимир я буду ждать ответ, мне больше не чего ждать, кроме начинающегося кумара,
 но и к этому я подхожу с позитивом))
Все равно это бы произошло рано или поздно))

Зачем кумар !!??? Ты хоть напиши в какой стране живеш!? Есле в Раше, то ясно, но есть много способов: лирика, сонники, надо выживать!!! Ну а есле у нас в Украине, завтра же иди в наркодэспансэр!!! И сразу, ну как там получится, на ЗПТ, только дозу маненьку возьми, ну например 30 млг., и кумара не будет, и будет время осмотрется, передохнуть, перевести себя в порядок. Когда мне было 23 года, я смело, ложидся на кумары, сухие, мы называли еще это залечь на "шугняки", но это когда было, счас здоровье не то... И тебе терпеть не советую, может рвануть крышняк, или отказать организм, тебе это не нужно !!! Есле с Украины завтра шуруй в ближайший наркодеспансер !!! Есле с Раши, отпиши, я в личку скину тебе пару советоф, свою практику, что нужно делать чтобы облегчить абстягу... Не пропадай, и не вздумай никого дурить, и тебе будет лутше на много лутше!!!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Kleona

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Котэ)))
Перекумарка - онлайн
Ответ #675 - 07 Авг 2011, 17:39:34

Владимир!
Да к сожалению из Рашки, так что советы давай.
По поводу дурить  не очень понятно что то
 
А я один из тех, кто летать хотел,
Я один из тех кто встать не успел..
Один из тех кто стремился,
Просил кусочек счастья всегда когда молился..
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #676 - 07 Авг 2011, 18:12:16

Девочка держись !!!! Просто не думай о плохом!!!! Я отпишусь позже, счас не могу, у мну самого проблем не в проворот... Успокойся, ладно, подумай о чем то хорошем, возможно о детстве... И есче подумай где взять пару рублей. не очень много, но они понадобятся, чтоб поддержать организм, физику, пойми это все очень тяжело... Потом тебе понадобится друг, кодеиновые кумары не настолько болючие, на скока длинные в психическом плане, очень долгие, но и они пройдут !!!! Чтобы половину проблем твоих решить, я хочу сказать, что на время твоих проблем, могу стать твоим другом... А может и на всегда... Ведь дружба не бывает временной, по заказу... Есть проблемы пиши в личку, тайну переписки гарантирую, отпишу о лирике и других препаратах, чтоб облегчить твои страдания попозже... Держись!!! Есче , тут целая тема по лирике, почитай...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Kleona

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Котэ)))
Перекумарка - онлайн
Ответ #677 - 07 Авг 2011, 19:44:30

Владимир я уже читаю про Лирику... думаю за ночь одолею...и буду держаться
 
А я один из тех, кто летать хотел,
Я один из тех кто встать не успел..
Один из тех кто стремился,
Просил кусочек счастья всегда когда молился..
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #678 - 07 Авг 2011, 20:31:34

Kleona, Лирика - Вещь!
при перекумаривании реально может помочь.

держись! успехов тебе, сил и терпения.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Перекумарка - онлайн
Ответ #679 - 07 Авг 2011, 20:58:21

Kleona советую когда ваще хренова буит залазь в горячую ванну чтоб пропотеть ну на кройняк ноги парь. я когда перекумаривал на сухую так ванна выручала, забывал про кумар пока в ванне был, даже в 3-5-7 часов ночи залазил. попробуй советую. даже просто если невыносиш горячей ванны то полностью не лезь, ток по пояс а тело пусть потеет.
 удачи! быстрей выздоравливай!!!