информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534901 раз)

NSS

Перекумарка - онлайн
Ответ #580 - 07 Июл 2011, 06:37:24

2-Rodion Подскажи пож. в какой дозировке ты принимаешь релаху? Я 3 месяца назад начинал с 20 мг. в день, сейчас хватает 10 мг. Дозняк снизил только потому, что начал соонный ходить и присыпать на работе.
 
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #581 - 07 Июл 2011, 10:21:22

2-Rodion Подскажи пож. в какой дозировке ты принимаешь релаху? Я 3 месяца назад начинал с 20 мг. в день, сейчас хватает 10 мг. Дозняк снизил только потому, что начал соонный ходить и присыпать на работе.
2 Нандо, я принимаю сейчас 5 мг каждый день, иногда 10.
Это не считая гречки.
Тебе посоветую если хоть маленько очухался от коды, потихоньку - полегоньку переходи на феназепам.
Он не так вреден как валиум, и уж потом завязуй с БД навсегда.
Хоть и сидит на нём весь мир, но он у них легален и взять можно его в любую минуту.
Наше дуболомовое правительство своими запретами на данный препарат, сцуко скоко людей сгубило.
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #582 - 13 Июл 2011, 03:05:48

Сам я на данный момент нахожусь в ремиссии и чувствую себя очень даже хорошо.
...
Дорогу осилит идущий.
И  всем  большое  и  искренние спасибо . Вы мне очень помогли пережить те 9-10 дней. :good:
:good:
молодец, Алексей!

ничего больше говорить не буду)
ты и сам всё знаешь.
так держать! :wink3:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #583 - 13 Июл 2011, 11:25:07

У меня с релахи наоборот гон появляется и если перекумариваюсь то еще депрессия жесткая. Когда ложусь в больницу доктору говорю чтобы её убирали. Так перекумарить могу на тромале. Читая ваши посты про релаху, блин вы ее так описываете... пришлось выбрать она у меня в стекле, но ставить что-то боюсь.
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #584 - 13 Июл 2011, 23:14:35



 :good:
молодец, Алексей!

ничего больше говорить не буду)
ты и сам всё знаешь.
так держать! :wink3:
Аж  приход  выхватил после прочтения.  :good: Не буду льстить, просто скажу спасибо. Rom от души всех благ! :smile4: :ok: 
2Visitor  подсказать нечего не могу релаху пробовал но редко.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #585 - 14 Июл 2011, 19:19:04

У меня с релахи наоборот гон появляется и если перекумариваюсь то еще депрессия жесткая. Когда ложусь в больницу доктору говорю чтобы её убирали. Так перекумарить могу на тромале. Читая ваши посты про релаху, блин вы ее так описываете... пришлось выбрать она у меня в стекле, но ставить что-то боюсь.
У небольшого процента людей на бензодиазепины может быть так называемая "парадоксальная реакция", это, по-моему, даже в простыне к некоторым препаратам прописано, точно не помню. И вот в этом как раз она и заключается - препарат даёт совершенно противоположное действие - стрём, депрессняк, гон всякий ненормальный и т. д. Вот, видимо, у тебя такая парадоксальная реакция и возникает. И с этим ничего не сделать.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Jet

Перекумарка - онлайн
Ответ #586 - 14 Июл 2011, 19:33:33

У меня с релахи наоборот гон появляется и если перекумариваюсь то еще депрессия жесткая. Когда ложусь в больницу доктору говорю чтобы её убирали. Так перекумарить могу на тромале. Читая ваши посты про релаху, блин вы ее так описываете... пришлось выбрать она у меня в стекле, но ставить что-то боюсь.
У небольшого процента людей на бензодиазепины может быть так называемая "парадоксальная реакция", это, по-моему, даже в простыне к некоторым препаратам прописано, точно не помню. И вот в этом как раз она и заключается - препарат даёт совершенно противоположное действие - стрём, депрессняк, гон всякий ненормальный и т. д. Вот, видимо, у тебя такая парадоксальная реакция и возникает. И с этим ничего не сделать.
Сорри, за офф, но Анубис прав. В аннотации написано про возможность возникновения "парадоксальной реакции", в любом бензодиазепине это прописано. Всё это индивидуально. У меня бывает парадоксальная реакция, даже от 15-20мг феназепама, - противная вещь...Бегаешь ночью, кипишишь сильно, не заснуть...Как под стимулятором, только - расслабленный  :mda: Бывает же, что спишь и от 5мг... Я думаю, все зависит от состояния психики, настроя, на тот момент, когда принимал колёса...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #587 - 14 Июл 2011, 20:13:04

2 Jet. Не-е, в твоём случае это - передозняк, со всеми вытекающими, а парадоксальная реакция проявляется на адекватные терапевтические дозы. И не факт, что во всех простынях к транкам это прописано, но в побочках при передозировке (небольшой, что важно), это прописано. Да и что за доза такая дикая - 15-20мг. феназепама? Зачем?! Как по мне, феназепам в качестве стаффа - вообще ни о чём, как лекарство - да, при грамотной дозировке, Но сколько отзывов о нём ни слышал - все говорят: говно - ничего не помнишь и неадекватен, жесть различную исполнять начинаешь. Я-то поначалу думал, что только у меня так, оказывается - нет, у всех.Так что феник - исключительно в терапевтических целях и терапевтических дозах, переть с него всё равно не будет, но снотворный, антидепрессивный (!) и анксиолитический эффект даст, да при всём том, что подсесть на него куда сложнее, чем на тот же диазепам или нозепам (кто не в курсе - нозепам - "дневной" транквилизатор, хим. название - оксазепам. А оксазепам - это метаболит диазепама, последствия соответствующие).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Jet

Перекумарка - онлайн
Ответ #588 - 14 Июл 2011, 20:30:45

2 Jet. Не-е, в твоём случае это - передозняк, со всеми вытекающими, а парадоксальная реакция проявляется на адекватные терапевтические дозы. И не факт, что во всех простынях к транкам это прописано, но в побочках при передозировке (небольшой, что важно), это прописано. Да и что за доза такая дикая - 15-20мг. феназепама? Зачем?! Как по мне, феназепам в качестве стаффа - вообще ни о чём, как лекарство - да, при грамотной дозировке, Но сколько отзывов о нём ни слышал - все говорят: говно - ничего не помнишь и неадекватен, жесть различную исполнять начинаешь. Я-то поначалу думал, что только у меня так, оказывается - нет, у всех.Так что феник - исключительно в терапевтических целях и терапевтических дозах, переть с него всё равно не будет, но снотворный, антидепрессивный (!) и анксиолитический эффект даст, да при всём том, что подсесть на него куда сложнее, чем на тот же диазепам или нозепам (кто не в курсе - нозепам - "дневной" транквилизатор, хим. название - оксазепам. А оксазепам - это метаболит диазепама, последствия соответствующие).
2Anubis, я же написал, что всё индивудуально. И доза лиры, и доза феназепама... 15-20мг феника большая доза, да. Но ты меня неправильно понял, наверное. Я же, далеко не каждый день (и неделю) ем по 15-20 феника, а кумарит когда.  :dance3: И ем методично. Тоесть по одной таблетке, в надежде заснуть, но иногда выскакивает "парадоксальная реакция"... Притом, после этих 15-20мг НИКОГДА не страдаю амнезией и прочей фигней, про которую ты выше писал. Повторюсь: всё индивидуально. Еще есть слово "толерантность" , она бывает психологическая и физическая.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #589 - 14 Июл 2011, 20:41:04

2 Jet. Не, ну если так - то да, действительно понял не так. Помню, на кумаре жрал этого говна по 50 и больше - вообще ничего не чувствовал (правда, тогда полинаркомания была, в частности с бензодиазепинами, в высоких дозах: штучек шесть седуксена, пару радедорма, пару амитриптилина, пять фенибута утром, а потом уже и за раскумарку подумать можно. Как, кстати, хорошо, что в те свои молодые годы я не знал про такое говно, как баклофен, иначе сейчас бы здесь уже не писал бы).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Jet

Перекумарка - онлайн
Ответ #590 - 14 Июл 2011, 20:57:03

2 Jet. Не, ну если так - то да, действительно понял не так. Помню, на кумаре жрал этого говна по 50 и больше - вообще ничего не чувствовал (правда, тогда полинаркомания была, в частности с бензодиазепинами, в высоких дозах: штучек шесть седуксена, пару радедорма, пару амитриптилина, пять фенибута утром, а потом уже и за раскумарку подумать можно. Как, кстати, хорошо, что в те свои молодые годы я не знал про такое говно, как баклофен, иначе сейчас бы здесь уже не писал бы).
Мы не жалуемся, но тем не менее. Баклофен - ху@та. Для меня, молодого, как ты говоришь, стал проблемой не он, проблемой стал метадон. Хоть я и в ремиссе от него, но на этот сайт пришел не просто так - вот на нём - атас, веселей рабочий класс!..(на метадоне)
 
« Правка: 15 Июл 2011, 16:12:05 от Jet »
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

maximmus

Перекумарка - онлайн
Ответ #591 - 16 Июл 2011, 05:03:41

А баклофен продается без рецептов?
 
 

Jet

Перекумарка - онлайн
Ответ #592 - 16 Июл 2011, 08:17:46

А баклофен продается без рецептов?
Баклофен продается по рецептам. Но, если уж хочеться сильно купить - продадут и так, уболтаешь за пару минут (если, конечно, выглядишь не на нарка с 30-ти летним стажем).
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

maximmus

Перекумарка - онлайн
Ответ #593 - 16 Июл 2011, 08:22:26

И что в любой аптеке продается???
 
 

Jet

Перекумарка - онлайн
Ответ #594 - 16 Июл 2011, 08:31:40

И что в любой аптеке продается???
Я не админ, но все же. Друг, если столько мини вопросов, в одну строку, то лучше РЕДАКТИРУЙ предыдущие сообщения, а то в глазах рябит  :grin:
Точно быклофен продается в аптеках, где он есть в наличии, это можно проверить разными путями: зайти спросить, купить через и-нет и тд... Ну, как, Лирика примерно. Группа Б, по-моему, тоже.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

maximmus

Перекумарка - онлайн
Ответ #595 - 16 Июл 2011, 08:35:59

Да модеры сори)
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #596 - 21 Июл 2011, 13:52:46

хм....кстати насчет баклофена....продается!!Везде его валево!!....Только друх...честно....он тебе и нах ненужен!!!! Єто очень дикий кайф....а если с опиатами его вместе употреблять то очень недалеко сдвиг по фазе.....я знаю о чем говорю
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Лёнка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #597 - 21 Июл 2011, 14:41:35

Посмотрела сегодня... я зарегилась здесь 17 мая этого года, хорошо помню как закрылась дома и с твердым решением перекумарить, начала рыть инет, в поисках того чем облегчить страдания... помню как обрадовалась когда нашла этот форум, реально большое спасибо тем людям на чьих плечах все держится! всех вам благ! хорошее и нужное дело вы делаете. так вот.. а воз и ныне там! 187 раз второй или третий день кумаров, и со словами да е**сь оно все,  в след раз обязательно спрыгну я бежала в аптеку... такая шляпа этот код, ведь если по чесноку, ломало с гречки когда... эххх как вспомню так вздрогну, но вот эта доступность... как побороть себя? какие слова найти? как научиться видеть краски в окружающем мире? как эту беспросветную тоску пережить? я не знаю... тут были советы и съездить куда то, и дело открыть... а что делать если ничего не хочется? вот совсем ничего! есть ведь какие нибудь таблы которые заставят мозг хотеть, заставят вырабатывать эндорфины. что бы вы посоветовали? для свед: в теме с 99 года, длительный ремис был один.. почти 3 года.. эххх. на нурафене+ последние 3,5 года.. так неудачно спрыгнула с гречки...))
 
Всё суета сует и ловля ветра...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #598 - 21 Июл 2011, 15:47:31

Привет  Ленчик! Я Рост. У меня была таже проблема,я висел на траме плюс кода. Начало перекумарки было на лирике+фенотропил. Еще подкидывал пару колес  залдиара. С месяц я пробыл в этом состоянии,вроде казалось что ВСЕ! начал скидывать дозу. Вышел на ноль. Неделю проходил чистый,потом срыв на коду,я плюнул на все и умостился на геру.2 недели коматоза по грамму в день. И все. Перекумарил гречу за 2 недели. И вот я в ремиссе. Первый раз за 9 лет!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Лёнка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #599 - 21 Июл 2011, 16:07:50

2Рост. Рада за тебя))) я на этом форуме часто, просто не писАла)) никогда, и за твоими перепитиями тоже следила, помню все падения и взлеты. понимаешь какая хрень... лирика лежит в сумке, знаю снимет кумар, потому что первый раз продержалась на ней 3 дня, правда опытным путем выяснила что с алкоголем ее не ни ни))))) веселые глюки приходят))) но все равно, не понимаю как бегу в аптеку... вот сч из дома выходить, причем за деньгами... как удержаться... где взять сил...
 
Всё суета сует и ловля ветра...