enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534755 раз)

Лёнка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #600 - 21 Июл 2011, 16:16:19

2Praimmen. с молодым человеком как раз все наоборот и вышло... мы друг друга тянем и с пути сбиваем... то я ныть начинаю, то он приходит домой - вот типа день такой нервный, я был  в аптеке... и вообще из за этой коды мы постоянно ругаемся, превратились в психов, столко гадостей друг другу сделали... а так начинали хорошо... любовь морковь... все похерили... а родне сказать не могу, им хватило моих героиновых ломок.... мл сестра до сих пор мне мокрых обезьянок вспоминает)))) которых я ловила))))
 
Всё суета сует и ловля ветра...
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #601 - 21 Июл 2011, 18:00:30

К сожалению, мы не Европе... Там есть возможность помочь себе медикаментозно , какое-то самое трудное время ( а оно самое трудное в первые ... полгода  :smile4: ) сбивать депру и ломку таблетками Субутекс. У нас же... Какое-то демоническое наваждение с этим бл.ским код..пином. Я не знаю в каком ты возрасте. Но помню, когда мы с женой и ей родной сестрой в 89-м добровольно сдались на глевашскую областную дурку и признались, что с 79 года не знаем, куда себя деть от наркотикофф. Нам советовали... активный образ жизни )) до изнеможения)) увы :dntknw: Никакие советы нам не помогли. Тупо свалили из Киева. Вернулись через 3 года... Все наладилось. Правда  спустя какое-то время  опять сказалось "обострение"... (((
Я к чему это. Нет универсальных советов и средств. Знаем одно наверняка - общение помогает в тяжелую минуту, а всё остальное - в себе. Всё внутри. Этот торг с самим собой будет долгим, но надо запастись терпением. Я сам раньше не верил, думал все это для словца ради... Но нет, действительно - надо не просто продолжать искать себя и держаться, рассуждая о "силе воли", а ещё и ЗАСТАВЛЯТЬ себя что-то делать. Может быть, надо попробывать настроиться и ... лечь минимум на пару месяцев в нормальную клинику? Чувствуя себя больным легче переболеть кризисный период. А вот дальше... Как карта ляжет :dntknw: 
 
 

Лёнка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #602 - 21 Июл 2011, 19:03:13

2Praimmen. Да я думала о подшивке... наверное для меня это выход, или вход)))) хз... но признаться маме.. нет.. видеть ее глаза, ее слезы... это... в общем не смогу я((((

2Мазай. мне 32 года, и в 79 я только только родилась, но вот судьба злодейка... неважно сколько нам лет и откуда все мы, обреченные люди, или счастливые люди. я все время думаю, а как живут те кто никогда ничего круче водочного опьянения не чувствовал, как они живут? неужели им не скучно? и если им не скучно и у них все за*бца то почему у меня не так???? мы прокляты???? или мы избраны??? да эта вечная борьба с собой, с дьяволом внутри, сч ходила к своему МЧ в гости))) ржач)))) подбивала его замутить гречки... грю раз уж таблетки не пьем, давай хоть вмажемся, он грит ГНКашникам тебя сч сдам... Это шутки конечно... правда начнется у меня завтра)))) а истину познать расчитываю к пнд. Хочу уехать на турбазу, не знаю правильно это или нет. А в больницу уважаемый Мазай я лечь никак не могу.. загнала себя в угол, как та ворона которая и сильная и смелая, но е**нутая, и работа и кредиты и вообще.. Но в аптеку не зашла, вернее зашла, но купила 1 пачку, на всяк пожарный, мне от нее ни тепло ни холодно, дозняк 4-5 листов, поэтому считаю, что победа пока за мной)))
 
Всё суета сует и ловля ветра...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #603 - 21 Июл 2011, 20:36:47

Ленчик,знаешь...мое мнение такое - пока ты борешься с собой,с торчем...это и есть период перекумарки...даже если ты кидаешь пачку,а раньше 4-5,то в любом случае ты борешься,уже начала...я сам был в периоде беспробудного торча,но как только я сообразил что мол все! Пора бросать! Так вот в конце я и бросил. Да! Этот период затянулся на очень долго! Я пробовал и лесенку,и сойти на мед,уличный. И чистый трам,и одна кода. И лирика,и дикий,прям бешенный баклофеновый торч (ребята,употребляйте что хотите только не баклофен! Только если хотите произвести впечатление на свою избранницу:)). Ну вот,так я пришел к такому что перекумар должен заканчиваться или снова торчем или ремиссом. Так как я срывов видел допи.ды то мне захотелось чего то новенького:-) а в торч можно и потом уйти:-) держись Лен,помни что здесь очень много людей,который это сами прошли и за тебя переживают
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #604 - 21 Июл 2011, 20:40:21

Я сцука позитивный:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #605 - 21 Июл 2011, 21:16:30

2 Лёнка .Я не помню сколько раз я слезал, но было время каждый сезон, пока не появился героин. И всегда это состояние серости окружающего мира первое время. Но потом оно уходило. Нужно первое время правильно сказал  Мазай ЗАСТАВЛЯТЬ себя что-то делать . Мне нравится заниматься тем что приносило радость до того как я начал употреблять. И главное гони эти мрачные мысли . Всё наладится . Лёнка скажу по секрету, что жизнь довольно яркая штука и очень увлекательная! :good: Особенно когда ты не зависим. И для этого себя ломать нельзя  ни в коем  случае.! А вот побороться с самим собой можно. Ведь поборов самого себя ты смело можешь называть себя ВОИНОМ! 
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Лёнка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #606 - 22 Июл 2011, 06:55:19

спасибо вам.... не спится, моталась по дому, включила ноут, а тут такие нужные слова.. спасибо. я малодушно уговаривала сч сама себя, что мол как же ты дорогая повезешь всех на турбазу, ты без колес за рулем не ездила поди ни разу, а вдруг чего, а зачем тебе это, вот с пнд начнешь все сызнова, ведь 2 дня уже есть.... а после ваших месседжей мне стыдно стало... я буду бороться. буду.
да рост ты оч позитивный)))) причем что ценно, даже на кумарах))))
а ты ежик вообще молодца, у меня почему то постоянно в голове твой пост крутится, где ты написал что впервые пошел в поход и в рюкзаке не было ни фуриков ни баянов... свободный человек...
искренне желаю всем чистоты и мира в душе! прорвемся!!!))))
 
 
Всё суета сует и ловля ветра...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #607 - 22 Июл 2011, 14:28:18

Ленка...ну как ты?.....держишься?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #608 - 26 Июл 2011, 18:41:00

много постов, жаль что некоторые совсем не по теме,  7 день воздержания после 8 лет перца, 4 коды и ещё 8 месяцев бупреморфина,  пришлось походить немного на зт, думал так с коды совсем не слезу, добил дозняк до 12 пачек в сутки, что самое страшное организм меньше совсем не воспринимал. И вот лирика пришла с гедозепамом и креатином что бы хоть как то удерживать воду в организме (может и зря, но как есть), надеюсь что буду терпеть если надо ещё эти противные насморки и небольшой озноб с лёгким потением.. Но веру не теряю, чего всем и желаю, быть здоровыми и красивыми... 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #609 - 26 Июл 2011, 18:42:37

а да ещё и пуэр спасает не хило, и прочие сорта знаменитых "чаёв". )))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #610 - 26 Июл 2011, 19:53:19

ТО есть ты был на ЗТ буприковой и теперь вот соскакиваешь? Или ты так называешь жидкий буприковый "детокс"?
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #611 - 26 Июл 2011, 20:35:14

да именно зт, ты правильно понял! с коды спрыгнуть вязкова то кумарит не по детски... а кстати на счёт чаёв что я писал - сильная тема...,  кто в курсе!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #612 - 27 Июл 2011, 15:06:07

8 день, лирика, пуэр, вечерком немного гедозепама.  настрой уверенный, чего всем желаю, кто перекумаривается... на счёт пуэра в течении дня очень бодрит, слегка подпирает))) так что кто хочет, можно воспользоватся аналогичной схемой.. результат весьма положителен!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #613 - 27 Июл 2011, 21:32:16

  И вот лирика пришла с гедозепамом и креатином что бы хоть как то удерживать воду в организме (может и зря, но как есть), надеюсь что буду терпеть если надо ещё эти противные насморки и небольшой озноб с лёгким потением.. Но веру не теряю, чего всем и желаю, быть здоровыми и красивыми... 
Креатин чисто спортивный препарат, зачем он тебе. Насколько помню, повышает физическую выносливость и как побочька держит воду.   Объясни интересно. Лирика тоже неплохо   держит воду.  И успеха тебе в твоем нелёгком деле.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #614 - 27 Июл 2011, 21:51:46

когда то увлекался, осталось пол кило диматайзовского креатина,  ты прав держит воду+нагрузки..  В моём случае страшное потение и насморк благо хоть он на спад пошёл, вот и решил добавить его для общего тонуса плюс вода и лёгкая бодрость-выдержка если можно так сказать...   Но а вообще спасает в течении дня три сорта пуэров таких как чистый пуэр желательно чем больше выдержки тем больше свойств и самого эффекта, некоторые его сравнивают с амфитамином хотя бодрость ясность, но нет этой химической нагрузки на сердце и на голову как после амфитамина....  тигуани - тоже разновидность пуэров, прёт как планчик но легко, очень не нагружающий. и третий декунпао,  вообщем что бы описать наверно это надо завести новую тему...  самое главное что они полезны для организма почки печень всё что нагружали химией..  Думаю что вот это и надо рекламировать и употреблять, нет зависимости, бодрячок + здоровье..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #615 - 27 Июл 2011, 21:58:21

а да лирикой особо стараюсь не злоупотреблять чем меньше её пью в течении дня тем лучше, после неё все равно прийдётся от неё уходить а побочки это сон + психологически придется перестраиваться,  думаю ето не секрет что если её к примеру смешивать с перцем будет сильней переть, так вроде не воспринимаешь её но она своё дело делает в организме.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #616 - 27 Июл 2011, 22:08:13

мой друг только что позвонил, тоже прыгает, вместе на зт гоняли, говорит смешал лирику с алкоголем, состояние как под феном + сумашедшое настроение,  вот наглядный пример - лирика + вещества = эффект... делаем выводы. ))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #617 - 27 Июл 2011, 22:24:41

2 serg
Ну его на йух все эти бодрячки.
Лучше медленные, медленно.
Кому как а спиды не понимаю, и вряд ли пойму возраст уже не тот.
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #618 - 27 Июл 2011, 22:32:41

2 serg
Ну его на йух все эти бодрячки.
Лучше медленные, медленно.
Кому как а спиды не понимаю, и вряд ли пойму возраст уже не тот.

Жаль меня так и не понял, я писал про ясность сознания + работоспособность,  с концентрированность..   это не пруха а как сказать тонус что ли..  вообщем надо самому оценить а потом говорить на эту тему, кто сидит на чаях меня думаю понимают.. это не НАРКОТИК - нет такого кайфа как после химии...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #619 - 27 Июл 2011, 22:35:02

медленного хочешь два сорта тигуани + декунпао.. первый как я говорил сравнить можно с лёгким планом но и то не совсем, а второй попробуй сам скажешь..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.