enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534606 раз)

емеля

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #720 - 06 Сен 2011, 13:15:45

жру.котю.с.2005го.уже.2.года.по.10.пачк.не.могу.звзть.
 
В ходе эволюции, натура (или Создатель) заложила в каждое живое созданье две противоположные программы – инстинкт к самосохранению и тягу к самоуничтожению.Настойчивый «зов смерти» настигает больных животных,родившихся со значительными аномалиями. Если их не уничтожают,они погибают сами
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #721 - 06 Сен 2011, 13:28:53

2Емеля.
Не могу или не хочу?????? Если созрел ДО ХОЧУ,дадим массу советов в перекумрке. :wink3:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #722 - 06 Сен 2011, 15:41:41

Хотеть нужно по настоящему
я сужу по себе
я линивый , без вольный и т.д.
а когда захотел ( ПО НАСТОЯЩЕМУ )
на какойто время удалось спрыгнуть
и лирики было всего ничего две пачки 150 мг
может мне бы и удалось если бы не общался тогда с дибилами
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

емеля

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #723 - 06 Сен 2011, 16:16:42

2Емеля.
Не могу или не хочу?............Не могу.справиться.с.депресией
 
В ходе эволюции, натура (или Создатель) заложила в каждое живое созданье две противоположные программы – инстинкт к самосохранению и тягу к самоуничтожению.Настойчивый «зов смерти» настигает больных животных,родившихся со значительными аномалиями. Если их не уничтожают,они погибают сами
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Перекумарка - онлайн
Ответ #724 - 06 Сен 2011, 17:54:41

А вот почему никто не вспомянет DXM ака Декстрометорфан.Вещество конечно плохо изученое, но однозначно обладающее способностью купировать опиатный абстинентый синдром.Только вот нигде не указано ,применялось ли оно в таком качестве, ни дозировки ни т.д.Может у кого есть личный опыт? Поделитесь!
Вот паста из педивикии по сабжу:Некоторые наркоманы, употребляющие опиаты, используют DXM для снятия некоторых симптомов абстинентного синдрома. Так как DXM в терапевтических дозировках не имеет анальгезирующего эффекта, эффективность данного метода ставится под сомнение. Однако, в средних и высоких (не терапевтических) дозировках DXM всё же имеет достаточный анальгезирующий эффект, а также выраженные анестезирующие и транквилизирующие эффекты подобные алкоголю. DXM достаточно хорошо купирует опиатную ломку не вызывая физической зависимости в отличие от алкоголя, транквилизаторов, барбитуратов, и замещающей опиоидной терапии.
Ваши мысли по поводу господа? Имхо перспективный препарат.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #725 - 07 Сен 2011, 06:38:53

А вот почему никто не вспомянет DXM ака Декстрометорфан.Вещество конечно плохо изученое, но однозначно обладающее способностью купировать опиатный абстинентый синдром.Только вот нигде не указано ,применялось ли оно в таком качестве, ни дозировки ни т.д.Может у кого есть личный опыт? Поделитесь!
Вот паста из педивикии по сабжу:Некоторые наркоманы, употребляющие опиаты, используют DXM для снятия некоторых симптомов абстинентного синдрома. Так как DXM в терапевтических дозировках не имеет анальгезирующего эффекта, эффективность данного метода ставится под сомнение. Однако, в средних и высоких (не терапевтических) дозировках DXM всё же имеет достаточный анальгезирующий эффект, а также выраженные анестезирующие и транквилизирующие эффекты подобные алкоголю. DXM достаточно хорошо купирует опиатную ломку не вызывая физической зависимости в отличие от алкоголя, транквилизаторов, барбитуратов, и замещающей опиоидной терапии.
Ваши мысли по поводу господа? Имхо перспективный препарат.
Да писАли тут уже за DXM - да, он значительно облегчает кумар, как я понимаю, из-за того, что химически является опиатом (с атипичным действием). Когда с коды соскакивал, пробовал на нём, помогает, но работать невозможно (кто пробовал, тот поймёт почему).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #726 - 07 Сен 2011, 10:43:31

На 3-м плато поработать:) ахах...перспективно:) не смешите - дэкс это диссоциатив. Сам пил и много раз...много где был,и в некоторые места я явно больше нехочу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #727 - 07 Сен 2011, 13:28:58

Всем здравствуйте.Не хотел писать.Масса похожих историй.Больше 6 ти лет кодеина.2 года назад поехал в Казахстан.Там нет этого зла.С женой и ребёнком.14 дней выдержал.Придумал какую-то херь типа дела.Жена не в курсе, они то отдыхать приехали.Сейчас 6 й день пошёл. :bad:
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #728 - 07 Сен 2011, 14:47:50

2Слава. 6-й день чего???Ты переламываешься? Каким способом?
Может посоветовать тебе как и чем  смягчить твое "коматозное" состояние.? :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Перекумарка - онлайн
Ответ #729 - 07 Сен 2011, 14:54:29

Почему сразу на третьем плато? Под 190 мг я вполне был адекватен и мог работать - разве что рожа стрёмная была.Жаль атусс пропал - я б попробывал. А с отбивкой глика заморачиваться лень.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #730 - 07 Сен 2011, 15:48:53

А я сегодня, 1й день только под лирой и ПУ ЭРом. 300мг не очень помогают, но все же. Тут одна дама как-то писала, что она на кумаре убирает всю хату, а потом мертвая ложится - и ей так хорошо, что даж не кумарит (ну или типа того). Так я сегодня на работу - хуй, ребенка - в сад. Сам втыкал-втыкал, и начал хавку готовить на всю семью. Короче, проперло меня это дело (хотя начиналось с трудом - все равно кумарит, епт). Ща сижу - хорошо, отдыхаю. Да и морально приятно - во какой я :dance3:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #731 - 07 Сен 2011, 16:32:15

я б кстати тоже Дэкс щас замутил....чиста улететь:))))
да вот жаль взять негде:(((
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #732 - 07 Сен 2011, 16:43:15

Ещё раз здравствуйте.на сухую.как то странно, но 6й день ,а с ума вроде не схожу.скажите пжалста - мексидол какой-то надыбал.написано вкратце    от головы. что это
 
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #733 - 07 Сен 2011, 17:40:31

Ещё раз здравствуйте.на сухую.как то странно, но 6й день ,а с ума вроде не схожу.скажите пжалста - мексидол какой-то надыбал.написано вкратце    от головы. что это
ну не сходишь с ума, так нахуй оно тебе? На сухую 6й день... молодец.
 
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #734 - 07 Сен 2011, 18:00:48

тоо Doberman  СПАСИБО конечно.прочитал пол форума.35 лет мне.не люблю глупые вопросы задавать.либо лирика либо на сухую.чё флудить то.просто иногда этотт вопрос        а смысл...... не понимаю этот халявный метадон.хотя с другой стороны ,.короче читаю что написал, херь какая то. извините не с кем поделиться.все кинули....завтра наверно ключи матери отдам чтоб не выйти , ни куда. 
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #735 - 07 Сен 2011, 19:05:07

Да Слава,из Киева
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #736 - 07 Сен 2011, 19:17:01

извини подтупливаю.можно ж посмотреть.что то странно 6 й день и .. кароч можно держаться.укололся этой херью, смотри выше ноги в поря дке бошка в порядке. в шоке.
 
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #737 - 07 Сен 2011, 19:20:50

дхм 2 раза пробовал на кумарах.1 и 2 пизирька для меня примерно 1е и 2е пл.ноги как тянуло так и тянет. зашёл 30 мин назад в аптеку.      и не купил нплюс. ну не крут  ли я? а денег дофига было.
 
« Правка: 07 Сен 2011, 22:42:06 от слава »
 

omela-x

Перекумарка - онлайн
Ответ #738 - 08 Сен 2011, 08:15:55

Муж когда с черного спрыгивал каждый раз-Амитриптилин спасал-это кроме противопростудных, сердечных,кодтерпина, обезбаливающих...меня АМ спас -я с гидезепама сошла с ним..
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #739 - 08 Сен 2011, 08:37:45

я не понимал никогда гедозепам, что он был, что не было...  лирика - да помогла, спасибо, тут узнал, что  есть такое чудо фармакологии... трамадол помогал, на который в последующем и присаживался.. с кодеином та же тема... )))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.