информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534607 раз)

omela-x

Перекумарка - онлайн
Ответ #740 - 08 Сен 2011, 08:44:02

Для меня-то гидез был спасением одно время....просто не заметила, как присела..пила его по схеме с Ципралексом..затем бросила через несколько месяцев Ципралекс, а Гидез забыла бросить...была жесть..ну для меня лично)) нежный организм ,не привыкший )
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #741 - 08 Сен 2011, 08:47:32

сколько им не запихивался, синдрома отмены не было..  пил его как во время лечения так и после + ещё несколько видов барбитуратов понижающих давление..  а лечился я долго  :grin: ...  Омела глянь в личку..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #742 - 08 Сен 2011, 08:48:33

блин,  а я ща после того, как бросила кодтерпин, хаваю гид и лиру) и ищу, где можно купить фенитропил...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #743 - 08 Сен 2011, 08:52:29

дома пока отходишь от кодеина, фенотропилом закидываться не вижу смысла..  более мягкий эффект можно получить от пуэра, дома надо что то спокойное, лира+ноофен-фенибут..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #744 - 08 Сен 2011, 08:55:38

просто у меня ребенок, почти 2 года, за ним надо бегать, как на марафоне :derisive:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #745 - 08 Сен 2011, 08:58:30

как ты успевала по аптекам и за ребёнком?  :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #746 - 08 Сен 2011, 09:16:50

я тебя прошу, тока не осуждай..... самой знаешь как стыдно за себя(((
 ладненько я за фенотропилом, нашла где)))
такой вопрос, принимать его по инструкции?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #747 - 08 Сен 2011, 09:20:55

осуждать даже не думал, у самого грешков полный рюкзак..  как принимать вопрос к Росту, он у нас главный специалист по фенитропилу..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #748 - 08 Сен 2011, 10:32:59

Шо?:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #749 - 08 Сен 2011, 10:43:59

Mary скажи сколько принимать фенотропил, а мне , сон нормализуется в последующем? вопрос по поводу флуоксетина..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #750 - 08 Сен 2011, 10:50:58

ты знаешь я как раз такие вопросы задала в лычку Ростику,  как ты и посоветовал. И теперь не знаю пить ли дальше флуокситин, на счет сна я от гида с лирой мгновенно вырубаюсь) мне просто надо еще пару месяцев адаптироваться после приема кодтерпина.
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #751 - 08 Сен 2011, 10:52:01

Мэри в личку ответик. Получила мисягу? Тебе в Антидепрессанты
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #752 - 08 Сен 2011, 11:17:23

Все получила спасибо огромное))) :dance3:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #753 - 08 Сен 2011, 12:18:49

никто говорить со мной не хочет...7 й блин день. вечером по потолку ходил ,снять не смог тел в ломбарде.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #754 - 08 Сен 2011, 12:25:22

7 день с кодтерпина кумаришь?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #755 - 08 Сен 2011, 12:50:59

н + 6 - 7 лет ,но последний месяц 1-2 пачки в день, через день.отдал маме ключи от хаты.всё рассказал не хотел но она в аху.наверно и проходит как то мягко.сплю 2-3 ч.вроде терпимо. или действительно цель.сорри за плохой англицкий мысли путаются. вот.
 
 

слава

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #756 - 08 Сен 2011, 13:00:03

н + 6 - 7 лет ,но последний месяц 1-2 пачки в день, через день.отдал маме ключи от хаты.всё рассказал не хотел но она в аху.наверно и проходит как то мягко.сплю 2-3 ч.вроде терпимо. или действительно цель.сорри за плохой англицкий мысли путаются. вот.
первые 3 года терпинкод.денег было....скока хотел. доза соответственно.
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #757 - 08 Сен 2011, 13:11:41

с 1-2 пачек в ремисс уйти можно, как дети в школу, мог и ключи оставить и маме не говорить - травмировать.. пропить лирику с недельку и забыть о данной проблеме..  это не дозняк и не проблема.. ИМХО.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #758 - 08 Сен 2011, 13:34:01

Слава, если уж сделал такой шаг - значит принял решение спрыгивать ?! появился дополнительный стимул.
Ты постарайся прикинуть со стороны свое поведение :  скинул дозняк ? - это раз! "сдался" близким - это два! перекумариваешь стойко - это три! Да ты молодец!  :ok:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #759 - 08 Сен 2011, 13:47:32

С коды уйти в ремисс очень сложно! Люди даже с микродоз не все могут. Тем более стаж пипец. Но насчет Лирики тут мысль верная,Лирика+залдиар+фенибут = кумара нет,прет шо дурного:))
Кстати,до сих пор немогу понять россиян - у вас же кода дорогая шокапец! Нах вы ее жрете? Взяли б себе хмурого да в окошко втыкали:) у нас с этим сложнее,кода по 20 грн. Жри-нехочу! Кстати я ее уже реально нехочу:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично