enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534591 раз)

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #680 - 07 Авг 2011, 22:06:14

4 года торбы ? как понял по описанием система без перерывов
"Биги в аптеку быстрее" - первая мысль как только проснулся
если вообще спал(а)
Лирика нужна как минимум
 
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #681 - 07 Авг 2011, 22:39:17

Ну а
вообще крепись!!!! пиши если сможешь, хотя я накумаре даже отписаться нимагу!!! когда то надо перекумаривать????? Правда!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Barboska

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #682 - 07 Авг 2011, 22:43:25

Ребятки,я,наверное,от жизни отстала,так как очень часто на этом сайте мне встречаются такие словечки,вот как лира,например.Расскажите,пожалуйста,непосвященному в это дело человеку что это за хрень такая?Какое она действие имеет на организм человеческий во время кумараи все такое...?Интересно,правда.
Просто,в мое время не было такой штуки,а может и была,но я об этом не слышала никогда.А может,просто,один и тот же препарат мы с Вами называем по-разному и поэтому мне и не известно что же такое эта лира загадочная?
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #683 - 08 Авг 2011, 00:18:42

2 Barboska :
Лира - это Лирика (прегабалин).
препарат реально помогает перекумариться.
на форуме в разделе "Вещества и способы" есть много тем про Лирику.
вот самая большая, в ней есть ВСЁ :
"ЛИРИКА - ПАНАЦЕЯ КУМАРОВ???!!!!!!"
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=772.0
и ещё здесь посмотри : http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1373.msg30978#msg30978
 
« Правка: 08 Авг 2011, 04:04:29 от R☻m »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Перекумарка - онлайн
Ответ #684 - 08 Авг 2011, 00:29:54

Лира - это таблетки "лирика" , инфы по ней на ресурсе навалом , многие юзают её на кумаре и ломке , одним помогает другим нет.Всё как всегда.
По сабжу - сегодня день ничё не юзал , поехал купил две дозы буприка , хочу растянуть на 4 дня . Т.е. начать с понедельника через день юзать. Как -то у меня спрыжка вроде прально идёт. Две недели жидкий буприк через день с понижением. Потом неделя чистоты ,при крайних терапевтическая доза кодеина в солпадеине. Потом неделя буприка из таблеток без понижения .Ну и щас понижение начнём. И за всё это время я сорвался один раз , вломив двушку делов.
Вот толька как этот блядсикий депресс победить ? Он то сука и становиться причиной рецидивов. По первым разам я переключал мозг сожрав харошую Люску. Мне этого на неделю хватало...Но это всёне то.
Хотелось бы кого-то из старой гвардии послушать.Тока плиз без "отвлеки " и "займи себя" - это мы знаем.
 Вот пока пост печатал тебе уже Ром всё разъяснил.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #685 - 08 Авг 2011, 07:48:58

Чем отвлечься?:-) сними себе бабу!:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #686 - 08 Авг 2011, 09:23:29

to Kleona
Привет, молодчина что решилась спрыгнуть..
На сухую, будет весьма сложно спрыгнуть, причём сроки спрыжки не реально продолжительные..
Даже если Лирика у Вас продается 75 миллиграммовая,  тебе необходимо рассчитать что бы хватило на месяц, хотя бы по 450 мг в сутки, тобешь утром две таблетки в обед 2 и перед сном, хоть будет сон, может первую неделю будет небольшой дискомфорт, но он переносим намного легче чем без Лиры,сам избавлялся, пробовал на сухую, пробовал вообщем всё, толку не было. Лира реально лично мне помогла, побочек не было, настроение, состояние достаточно работоспособное..  Жаль что раньше не знал что есть данный препарат, если им не злоупотреблять думаю и побочек, не должно быть, хотя на форуме есть товарищи которые экспериментировали и не смотря на дозировки всё было ровно.  Желаю быстрейшего выздоровления.. Держись!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #687 - 08 Авг 2011, 09:47:48

Мда...помню было время я сожрал три дня подряд 1400 мг каждый день:)))))))))....это были не побочки...это был пиздец:)))))))....Клеона молодчинка....держишся??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #688 - 08 Авг 2011, 10:07:19

сижу ржу :good: , Ростислав, ты молодчина!! 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #689 - 08 Авг 2011, 10:13:37

Дык чувак:) респект:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #690 - 08 Авг 2011, 10:17:32

Респект и тебе! надеюсь больше не хаваешь по полторухе за день??! :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #691 - 08 Авг 2011, 10:21:21

Та не:) я в чистом ремиссе уже давно! Бывает как то разово Лирика + баклофен юзаю. Типа вместо спидов,неплохо тулит кстати! Ну а ты как? Вышел в ремиссию? Или все перекумариваешь?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #692 - 08 Авг 2011, 10:31:23

Уже вроде всё нормуль, спасибо..  Хоть и ем пока лиру, но 20 какой та там день ремиссии.. Пару дней лиру вообще не ел хоть и лежит 4 пачки, но просто забыл про неё, убиваюсь пуэрчиком...))) Вообщем перекумаркой уже не назовешь, спокойно передвигаюсь, занимаюсь здоровьем, собой, вообщем всё как после движей, стоматологи, чистка, и тп.  Держусь, срываться думаю не стану...
ПС Загляни в под тему Музыка, думаю понравится..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Перекумарка - онлайн
Ответ #693 - 08 Авг 2011, 13:17:31

да поддержу. я на пуэрчик подсел. чашичку всегда с собой ношу. с чайком в основном дахунпао и молочный улун. и лирику кушаю для настроя. в барчиках в пицерии друзья пивас пьют а мне кипяточка пож. принесите. пуэр это весч + лира.
 
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Перекумарка - онлайн
Ответ #694 - 08 Авг 2011, 14:15:18

Цитировать
сними себе бабу!:-)
Мэн я женатый мужчина.Женился раз и хочу чтоб так и оставалось.
Поставил дозняк буприка, сутки без неё прошли успешно , харива как такового не было,проспал 9 часов и ещё б спал.
Правда сопли - чихи и немного подкручивало ноги. Но на фоне прошлых адов  - это хуйня.
Бдем жить!!!
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Barboska

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #695 - 09 Авг 2011, 08:58:10

ROM,спасибо за ссылки...Пойду гляну...Хотя,интересуюсь чисто так,из любопытства,так сказать...Надеюсь,мне эта хрень не понадобится в жизни.Читаю просто Ваши "рассказы" и не понимаю о чем речь идет (я о лире этой загадочной...),вот поэтому и решила узнать у народа что это за штука такая и с чем ее едят :).
 
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Перекумарка - онлайн
Ответ #696 - 10 Авг 2011, 18:13:05

15 дней без коды. чуствую себя хорошо на 5 с минусом.
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #697 - 10 Авг 2011, 21:28:54

))))....это были не побочки...это был пиздец:)))))))....
А пиздец в нашей стране не излечим. :grin: Даю установку:  :clapping: Всем переболеть!!!
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #698 - 11 Авг 2011, 14:43:10

   Напишу про себя....На опятах с 1996 года.Когда плотно, когда не очень.Маньячить в этом напрвлении стал в 2009, а последний год вообще потерял голову......Пошел прошлым летом на ЗПТ метадолом (правда смылся оттуда через 3 месяца) Уйдя с программы, ринулся в шириндосные дела в перемешку с курсами платного бупренорфина внутримышечно. За последние пару лет потерял многое....Кучу бабла на стаф, офигенную работу, нескольких друзей, дорогую тачку....А главное кусок здоровья- похудел на 12 кг, при моем росте 166 это не мало...   И вот три недели назад мне это осточертело в натуре.Этому способствовало куча сопутствующих обстоятельств,но это не столь важно.  Из лекарств которые мне помогли, да и до сих пор помогают, чего греха таить-подкумаривает меня  и на третьей неделе....Первое это ЛИРИКА, памятник готов отгрохать ее изобретателю...Но вот сон- это трындец...Его нет.Первое время вырубал себя соннатом на ночь (у меня был имован-его аналог).Но после него мозги соображали больно...Потом недельку пробовал спать так, удавалось урывками по 30-40 мин 2-3 раза за ночь....Вчера изможденный несколькодневным недосыпанием меня осенило, что где-то валяются пару рецептов на гидозепам.Успешно купив его в аптеке, слопал 2 таблетки не дожидаясь вечера где-то в 18-00. Корче оддуплился в 5 утра.Ура!!! Я выспался, почти 11 часов здорового сна (даже сон прикольный приснился) не прошли даром- таким здоровым я себя не чувствовал давно..Понял, что сегодня буду пить его (гидазепам) уже одну таблетку и непосредственно перед перед сном....
 
 

Сиони

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #699 - 13 Авг 2011, 10:49:52

2 день на водке с сонатом